Результатов: 14

Нападающий СКА Зыков оштрафован за толчок на борт игрока ЦСКА во время матча в Петербурге

Игрок СКА Валентин Зыков был оштрафован по решению спортивно-дисциплинарного комитета за толчок на борт игрока московского ЦСКА. Во время матча Континентальной хоккейной-лиги (КХЛ) в Санкт-Петербурге между СКА и ЦСКА арбитры заметили нарушение. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 14:05

МВФ: восстановление экономики КНР – позитивный толчок для мира

На Китайскую Народную Республику в текущем году придется больше 30% мирового экономического роста. При этом эти процессы станут толчком для экономики всего мира, высказалась директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева, «Мощное восстановление китайской экономики означает, что в 2023 году на ее долю придется около трети мирового экономического роста, что даст позитивный толчок мировой экономике», […] The post МВФ: восстановление экономики КНР – позитивный толчок для мира first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 22:48

Политолог Малашенко: Толчок к смене власти в Туркмении дала ситуация в Казахстане

Доктор исторических наук убеждён, что такое развитие событий было ожидаемым. В азиатской республике есть различные политические противоречия, и там люди тоже могут выйти на улицы. lifenews.ru »

2022-2-15 01:45

"Толчок для вакцинации": В АТОР оценили решение Турции пускать привитых россиян без ПЦР-теста

Собеседница Лайфа напомнила, что вакцина бесплатная, а сдать анализы для поездки туда-обратно будет стоить почти 10 тысяч рублей. lifenews.ru »

2021-7-1 19:28

Как коронавирус дал толчок развитию дата-центров в России, которые привлекают многомиллиардные инвестиции. Пришли даже китайцы

Пандемия COVID-19 ударила по многим отраслям, но рынок дата-центров только выиграл: спрос на услуги пошёл в гору, выручка выросла за 2020 год на 25 %. Чтобы удержать долю рынка, нужны огромные инвестиции, которые могут позволить себе только самые мощные игроки. fontanka.ru »

2021-2-10 12:01

"Толчок к полному выздоровлению". Смертельно больная Мирослава Дума решила уйти из соцсетей

Предпринимательница отметила, что берёт "долгий и необходимый отпуск" и вернётся в 2021 году. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 10:32

Туристы просят добавки. Ресторанная жизнь Петербурга дала толчок развитию гастрономического туризма

Попробовав в родном городе необычные вина, деликатесы, петербуржцы все чаще отправляются в места, где эти еда и напитки производятся. dp.ru »

2018-11-21 10:47