Результатов: 286

«Зенит» отказался от покупки Тикнизяна из-за зарплатных ожиданий игрока в 2 млн евро

Наира Тикнизяна в «Зените» не будет. Футбольный клуб отказался от идеи покупки самого перспективного левофлангового футболиста Российской премьер-лиги из-за высоких зарплатных ожиданий игрока. Однако сине-бело-голубые продолжат поиски исполнителя на эту позицию. businessfm.spb.ru »

2024-1-26 06:03

"Спишь?": Тикнизян передал привет "Зениту", не ставшему брать игрока из-за денег

Защитник "Локомотива" Наир Тикнизян не перейдёт в "Зенит". Трансфер игрока сорвался из-за запросов футболиста по зарплате, пишет "Чемпионат.com" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-26 05:03

Месси обошёл Холанна и Мбаппе в борьбе за титул лучшего игрока года

Капитан сборной Аргентины по футболу и нападающий американского клуба "Интер Майами" Лионель Месси второй год подряд и третий раз в карьере стал лучшим игроком года по версии Международной ассоциации футбола (ФИФА). lifenews.ru »

2024-1-16 02:26

"Зенит" собрался зимой украсть у лидера таблицы важного игрока

Полузащитник "Краснодара" Ильзат Ахметов может продолжить карьеру в "Зените". О грядущем переходе футболиста сообщил телеграм-канал ютуб-шоу "Это футбол, брат!". lifenews.ru »

2024-1-5 02:40

Нападающий СКА Зыков оштрафован за толчок на борт игрока ЦСКА во время матча в Петербурге

Игрок СКА Валентин Зыков был оштрафован по решению спортивно-дисциплинарного комитета за толчок на борт игрока московского ЦСКА. Во время матча Континентальной хоккейной-лиги (КХЛ) в Санкт-Петербурге между СКА и ЦСКА арбитры заметили нарушение. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 14:05

В Петербурге нашли мёртвым 16-летнего игрока хоккейной школы, где насиловали мальчика клюшкой

В Санкт-Петербурге 16-летний воспитанник спортшколы им. Дроздецкого (СКА ХКД) найден мёртвым в собственной комнате. Длительное время у подростка были проблемы в отношениях с одноклассниками и развивалась депрессия, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-11-14 17:56

Представитель Сантоса не исключил перехода игрока из «Зенита» в другую команду зимой

Агент защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дугласа Сантоса Тьяго Фрейтас ответил на вопрос о возможном уходе игрока из команды. Несмотря на отсутствие слухов о возможном уходе Сантоса от «сине-бело-голубых», журналисты задали Фрейтасу вопрос о планах защитника на переход игрока в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 18:59

Игрока сборной фанатов "Реал Мадрид" задержали с наркотиками в Москве

В Москве задержали игрока сборной фанатов "Реал Мадрид" Зовайеда Ахмеда Сайеда с наркотиками. В кармане у спортсмена полицейские обнаружили свёрток с мефедроном, сообщает SHOT. Уточняется, что футболист купил наркотик у дилера возле ТЦ "Океания". lifenews.ru »

2023-9-22 11:53

Экс-супруга известного игрока в покер покусала сержанта в Барвихе и угодила в рехаб

В Подмосковье Олеся Юзикова, бывшая супруга популярного российского игрока в покер Алексея Юзикова, набросилась на незнакомого человека, а потом укусила сотрудника полиции, попытавшегося её задержать. lifenews.ru »

2023-8-14 13:43

Зарипов попрощался с хоккеем в Казани, "Ак Барс" вывел номер игрока из обращения

Легендарный российский хоккеист Данис Зарипов забросил три шайбы в прощальном матче, в котором звёзды "Ак Барса" проиграли "Звёздам России". Игра, проводившаяся в формате два периода по 20 минут, завершилась со счётом 9:12. lifenews.ru »

2023-8-10 23:00

ФИФА готовит изменения в правилах определения офсайда

Международная федерация футбола (ФИФА) готовит новую концепцию определения положения "вне игры". Как сообщает Mundo Deportivo, офсайд будет считаться, если корпус игрока атаки будет целиком впереди последнего игрока защиты. lifenews.ru »

2023-7-1 20:55

Агент Николсона опроверг возможный переход игрока в саудовский "Шабаб Аль-Ахли"

Ненад Портега, представляющий интересы нападающего "Спартака" Шамара Николсона, опроверг информацию о переговорах главного тренера саудовского "Шабаб Аль-Ахли" Марко Николича с руководством московского клуба по возможному переходу игрока. lifenews.ru »

2023-6-21 23:37

Бывшего игрока "Что? Где? Когда?" Илью Новикова лишили статуса адвоката

Адвокатская палата Москвы лишила бывшего игрока телешоу "Что? Где? Когда?" Илью Новикова* статуса адвоката, следует из опубликованного решения. lifenews.ru »

2023-6-17 13:33

Матч "Бордо" – "Родез" во Франции был прерван из-за нападения фаната на игрока

Матч последнего тура второго по силе дивизиона чемпионата Франции по футболу между "Бордо" и "Родезом" не был доигран из-за нападения болельщика на игрока. Встреча проходила в Бордо и была приостановлена на 22-й минуте после гола гостей. lifenews.ru »

2023-6-3 02:49

"Валенсию" оштрафовали и закрыли трибуну за оскорбления игрока "Реала"

Футбольный клуб "Валенсия" оштрафован на 45 тысяч евро из-за расистских оскорблений со стороны болельщиков игрока "Реала" Винисиуса. Такое решение принял Комитет по соревнованиям Королевской испанской футбольной федерации (RFEF). lifenews.ru »

2023-5-24 02:14

Ла Лига расследует расистские оскорбления в адрес игрока "Реала" Винисиуса

Испанская Ла Лига начала расследование из-за расистских оскорблений игрока "Реала" Винисиуса в матче 35-го тура чемпионата страны по футболу с "Валенсией" (0:1). Чиновники запросили все имеющиеся материалы. lifenews.ru »

2023-5-22 04:04

Ульяновец попал под штраф за бросание банана в игрока «Зенита»

Что ж, спортивные болельщики бывают разные. Например, в  городе Ульяновске во время матча Кубка России в футболиста полетел… банан. Об этом рассказали в пресс-службе местной полиции. Тогда шла игра между «Волгой» (Ульяновск) и «Зенитом» (Санкт-Петербург). gazeta.spb.ru »

2023-3-31 16:28

Фаната "Волги" отлучили от футбола за "нападение с бананом" на игрока "Зенита" Вендела

Суд в Ульяновске оштрафовал на пять тысяч рублей болельщика, бросившего в игрока ФК "Зенит" Вендела банан прямо во время матча с местной "Волгой". Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба УМВД России по Ульяновской области. lifenews.ru »

2023-4-1 14:42

В Нидерландах потребовали 3,5 года тюрьмы для игрока "Урала" Влута за смертельную аварию

Прокуратура Нидерландов потребовала приговорить игрока екатеринбургского ФК "Урал" Рая Влута к трём с половиной годам тюрьмы за смертельную аварию. Кроме того, его хотят лишить водительских прав на четыре года. lifenews.ru »

2023-3-21 18:51

FIFA огласила шорт-лист претендентов на звание лучшего игрока мира по итогам 2022 года

ФИФА огласила шорт-лист претендентов на звание лучшего игрока мира по итогам 2022 года. Всего соискателей изначально было 14, сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2023-1-13 21:49

"Челси" купит лучшего молодого игрока чемпионата мира 2022 года

Аргентинский полузащитник Энцо Фернандес, выступающий за португальскую "Бенфику", вероятно, продолжит карьеру в английском "Челси". Клуб уже согласовал с футболистом личный контракт. lifenews.ru »

2022-12-31 02:09

"Ливерпуль" купит игрока сборной Нидерландов

Нападающий ПСВ и сборной Нидерландов Коди Гакпо станет игроком "Ливерпуля". Команда из города Эйндховен объявила о договорённости с англичанами по трансферу 23-летнего игрока. lifenews.ru »

2022-12-27 03:54

Месси оскорбил игрока сборной Нидерландов, который оформил дубль в матче с Аргентиной

Нападающий и главная звезда сборной Аргентины по футболу Лионель Месси оскорбил игрока сборной Нидерландов Ваута Вегхорста во время интервью после четвертьфинала ЧМ-2022 в Катаре. lifenews.ru »

2022-12-11 10:29

Федун иронично высказался о массовой драке игроков "Спартака" и "Зенита"

Драка между "Спартаком" и "Зенитом" в финале матча Кубка России переросла в массовую из-за того, что судья не удалил с поля одного из игроков. Так считает бывший владелец клуба красно-белых Леонид Федун. lifenews.ru »

2022-11-28 21:32

Стюард грубо оттолкнул девушку игрока "Сморгони" во время предложения руки и сердца

Прошедший в Белоруссии матч "Cморгонь" – "Волна" едва не закончился скандалом. Защитник "Сморгони" Владислав Шубович хотел сделать предложение своей возлюбленной, но стюарда об этом никто не предупредил. В итоге трогательный момент был испорчен. lifenews.ru »

2022-11-15 16:32

"Никто никому ничего не объявлял": Агент Чистякова прокомментировал сообщения о выводе игрока из основы "Зенита"

Агент защитника футбольного клуба "Зенит" Дмитрия Чистякова Андрей Талаев отреагировал на слова гендиректора петербургской команды Александра Медведева о выводе игрока из основного состава российского гранда. По его мнению, произошло недопонимание. lifenews.ru »

2022-11-7 01:11

КХЛ разобралась в скандале с отказом скорой везти травмированного игрока "Толпара" в больницу

Клуб Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) "Сибирские снайперы" в своём официальном заявлении прокомментировал информацию о том, что игроку команды "Толпар" Дмитрию Табатадзе было отказано в оказании первой помощи и госпитализации со стороны дежуривших на стадионе врачей. lifenews.ru »

2022-10-21 20:17

Команда игрока «Зенита» — в Топ-10 фаворитов ЧМ-2022

Сборная Хорватии по футболу, за которую выступает защитник питерского «Зенита» Деян Ловрен, имеет шансы удачно выступить на грядущем чемпионате мира в Катаре. mr7.ru »

2022-10-8 15:39

РФС дисквалифицировал игрока "Твери" за оскорбление арбитра после поражения от "Амкала"

е матча 1/128 финала против столичной медийной команды "Амкал". Об этом сообщает пресс-службы организации. lifenews.ru »

2022-9-3 13:03

От друга Роналду до всеми забытого игрока: Денис Черышев был героем чемпионата мира, а теперь оказался никому не нужен даже в России

Ещё недавно в Черышева верили в "Валенсии", а сегодня болельщики даже и не вспоминают об игроке, которого активно отправляли домой. lifenews.ru »

2022-7-22 00:40

Густаво Мантуан станет игроком «Зенита» на правах аренды

Футбольный клуб «Зенит» подписал соглашение с бразильским клубом «Коринтианс» об аренде атакующего полузащитника Густаво Мантуана. Договор будет действовать год, и за командой сине-бело-голубых останется право выкупа игрока. gazeta.spb.ru »

2022-7-19 16:38

Маск уволил бывшего игрока в покер Игоря Курганова

Американский предприниматель Илон Маск уволил бывшего игрока в покер Игоря Курганова с должности советника по вопросам благотворительности. Об этом сообщает газета Wall Street Journal, ссылаясь на источники. По их данным, этим сотрудником заинтересовались спецслужбы. lifenews.ru »

2022-7-17 17:35

МВД России объявило в розыск игрока "Что? Где? Когда?" Ровшана Аскерова

Ранее Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о реабилитации нацизма против журналиста из-за публикации в соцсетях. lifenews.ru »

2022-5-12 10:22

Советский хоккеист Гимаев — об отказе финнов лечить российского игрока: Это бесчеловечно

Ранее стало известно, что медики в Финляндии отказались делать операцию молодому хоккеисту уфимской команды "Толпар". lifenews.ru »

2022-4-14 14:58

Английский "Кристал Пэлас" заинтересован в покупке игрока сборной России Фомина

В нынешнем сезоне он провёл 19 матчей, в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи. lifenews.ru »

2022-1-27 14:02

"Почему ваш муж не отвечает?": Болельщик потребовал у жены игрока сборной России Кудряшова деньги из-за неудачной ставки

Автогол защитника стал решающим в отборочном матче чемпионата мира 2022 года. lifenews.ru »

2021-11-15 11:36