Результатов: 211

"Движение первых" объявило о старте новой акции ко Всемирному дню здоровья

Сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. В честь него "Движение первых" объявило о старте Всероссийской тематической акции "Здоровье в движении" — кампания нацелена на формирование мотивации к ведению здорового образа жизни и повышение роли семьи в его популяризации, сообщает пресс-служба организации. lifenews.ru »

2024-4-8 19:38

МВД объявило в розыск модель, оголившую грудь возле храма в Москве

МВД России объявило в розыск модель откровенного жанра Лолиту Богданову, более известную как Lola Bunny. Об этом говорится в базе ведомства. Подробностей дела не указывается, однако известно, что девушку ищут по уголовной статье. lifenews.ru »

2024-2-20 16:04

МВД объявило в розыск по уголовной статье скандального блогера Александра Шпака

Министерство внутренних дел РФ объявило в розыск российского блогера Александра Шпака. Пометка об этом появилась в базе данных ведомства. lifenews.ru »

2024-1-13 01:30

МВД России объявило в розыск уехавших в США фехтовальщиков Виолетту и Сергея Бида

МВД России объявило в розыск фехтовальщиков Виолетту и Сергея Бида. Информация свидетельствует из базы ведомства. lifenews.ru »

2023-12-26 22:51

МВД объявило в розыск бежавшего в Израиль экс-начальника Главного управления СКР

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего начальника ГСУ СК РФ Дмитрия Довгия, адвоката экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала по делу о мошенничестве. Об этом заявили в пресс-службе инстанции. lifenews.ru »

2023-12-26 19:44

Лайф узнал, по какой статье МВД РФ объявило в розыск создателя "Масяни"

Создателю мультсериала "Масяня" Олегу Куваеву* грозит в России четыре года колонии. Как сообщает SHOT, вероятно, он разыскивается по статье "Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства". lifenews.ru »

2023-12-26 11:53

МВД РФ объявило в розыск экс-депутата Дмитрия Гудкова*

МВД России объявило в розыск бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова*, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье о фейках о Вооружённых силах РФ. lifenews.ru »

2023-12-26 11:27

МВД России объявило в розыск главу ФБК* Марию Певчих**

МВД России объявило в розыск главу ФБК* Марию Певчих**, следует из открытой базы данных ведомства. По какой именно статье её хотят привлечь к ответственности, не указывается. lifenews.ru »

2023-12-22 17:09

МВД Украины объявило в розыск патриарха Кирилла

МВД Украины объявило в розыск Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Это следует из материалов базы данных розыска, где предстоятель РПЦ числится "скрывающимся от досудебного расследования". lifenews.ru »

2023-12-16 22:14

МВД РФ объявило в розыск главу ГУР Минобороны Украины Буданова

МВД РФ объявило в розыск начальника Главного управления разведки Минобороны Украины генерал-лейтенанта Кирилла Буданова. Такая информация опубликована в базе ведомства. lifenews.ru »

2023-12-14 01:53

МВД объявило в розыск блогера Михаила Светова*

МВД объявило в розыск экс-лидера Либертарианской партии и главы организации "Гражданское общество" Михаила Светова*, в отношении которого ранее было возбуждено уголовное дело о реабилитации нацизма. lifenews.ru »

2023-11-24 19:57

МВД объявило в розыск скандального украинского агробарона Поворознюка

Министерство внутренних дел РФ объявило в розыск украинского бизнесмена-агрария, фермера и общественного деятеля Александра Поворознюка. Соответствующая запись появилась в базе ведомства. lifenews.ru »

2023-11-21 19:55

МВД РФ объявило в розыск экс-командующего Сухопутными войсками ВСУ Сергея Попко

Министерство внутренних дел (МВД) России объявило в розыск экс-командующего Сухопутными войсками ВСУ Сергея Попко, который обвиняется в гибели и ранении жителей Донбасса при обстрелах. Соответствующая запись появилась в базе ведомства. lifenews.ru »

2023-11-20 13:02

Министр обороны Израиля заявил, что ХАМАС объявило стране войну

Министр обороны Израиля Йоав Галант сообщил, что движение Палестины ХАМАС объявило стране войну, после чего повсеместно начались военные действия. Об этом он сказал после совещания с руководством силовых ведомств. lifenews.ru »

2023-10-8 10:48

МВД РФ объявило в розыск главу Грузинского национального легиона Мамулашвили

МВД РФ объявило в розыск главу воюющего на Украине вооружённого формирования "Грузинский национальный легион" Ушанги Мамулашвили. В России его заочно привлекли к уголовной ответственности по делу о вербовке и участии наёмников в боях на стороне ВСУ. По какой конкретно статье ведётся розыск, не уточняется. lifenews.ru »

2023-10-5 11:45

МВД РФ объявило в розыск Алексея Арестовича

МВД России объявило в розыск экс-советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича*. Известно, что Арестович* разыскивается по уголовной статье, но по какой именно, не уточняется. lifenews.ru »

2023-10-4 13:21

МВД РФ объявило в розыск председателя МУС Петра Хофманьского

МВД России объявило в розыск председателя Международного уголовного суда (МУС) Петра Хофманьского. Розыск ведётся по уголовной статье, но не уточняется, по какой именно. lifenews.ru »

2023-9-26 13:26

МВД России объявило в розыск мэра украинского Днепра Бориса Филатова

Министерство внутренних дел России объявило в розыск мэра украинского Днепра Бориса Филатова, против которого возбуждено дело о подстрекательстве к геноциду. lifenews.ru »

2023-9-11 16:32

МВД объявило в розыск украинского врача, который призывал кастрировать военных РФ

МВД России объявило в розыск украинского активиста Геннадия Друзенко и телеведущую Наталью Мосейчук. В марте на них завели уголовные дела за возбуждение ненависти после призывов к насилию в отношении российских военнослужащих. Друзенко и Мосейчук грозит до шести лет тюрьмы. lifenews.ru »

2023-7-27 14:04

МВД объявило в розыск экс-главу СБУ Грицака, обвиняемого в обстрелах Донбасса

МВД России объявило в розыск бывшего главу СБУ Василия Грицака, обвиняемого в обстрелах Донбасса, следует из базы ведомства. lifenews.ru »

2023-7-4 12:09

МВД России объявило в розыск замначальника Генштаба ВСУ Колесника и ещё двух генералов

Министерство внутренних дел России объявило в розыск трёх украинских генералов, которые обвиняются в гибели более 500 мирных жителей Донбасса. Информация следует из базы ведомства. lifenews.ru »

2023-5-31 07:19

МВД России объявило в розыск командующего Сухопутными войсками ВСУ Сырского

МВД России объявило в розыск командующего Сухопутными войсками Вооружённых сил Украины генерала Александра Сырского. Это следует из базы ведомства. lifenews.ru »

2023-5-31 17:34

МВД РФ объявило в розыск одного из напавших на Белгородскую область диверсантов

МВД России объявило в розыск члена легиона "Свобода России"* Максимилиана Андронникова. Он входил в состав украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), которая организовала атаку на Белгородскую область. lifenews.ru »

2023-5-24 13:06

МВД объявило в розыск подозреваемую во взрыве на Университетской набережной

В министерстве внутренних дел Российской Федерации заявили, что объявили в розыск девушку, которая считается подозреваемой во взрыве на Университетской набережной 2 апреля.   Информация об этом содержится в базе розыска МВД на их официальном сайте. gazeta.spb.ru »

2023-4-3 10:50

МВД РФ объявило в розыск главаря "брянских террористов" Капустина

МВД РФ объявило в розыск главаря группировки "Русский добровольческий корпус" (РДК) Дениса Капустина*, который подозревается в организации теракта в Брянской области и неудавшемся покушении на основателя телеканала "Царьград" Константина Малофеева. Ориентировка на него занесена в базу данных ведомства. lifenews.ru »

2023-3-27 21:41

МВД РФ объявило в розыск возможного организатора теракта в Брянской области

МВД РФ объявило в розыск возможного организатора теракта в Брянской области Илью Богданова. Ориентировка на него занесена в базу данных ведомства. lifenews.ru »

2023-3-7 06:28

МВД объявило в розыск инсценировавшего собственное убийство журналиста Бабченко

МВД РФ объявило в розыск журналиста Аркадия Бабченко*, который с 2017 года не проживает на территории России. Об этом говорится в базе данных ведомства. lifenews.ru »

2023-1-13 09:34

МВД объявило в розыск признанного иноагентом адвоката Новикова

МВД России объявило в розыск адвоката, бывшего игрока "Что? Где? Когда?" Илью Новикова* по статье Уголовного кодекса. Эта информация опубликована в соответствующей базе ведомства. lifenews.ru »

2022-12-1 01:04

Правительство Костромской области объявило 7 ноября траур по погибшим во время пожара в клубе "Полигон"

Огонь распространился на площади трех с половиной тысяч квадратных метров. Обвалилась кровля. Погибли 15 человек. piter.tv »

2022-11-5 19:55

МВД объявило в розыск режиссёра Виталия Манского

Российский и латвийский режиссёр документального кино Виталий Манский объявлен в розыск по уголовной статье. Информация об этом появилась в ведомственной базе. lifenews.ru »

2022-9-7 23:38

"Торпедо" объявило имя нового главного тренера второй раз за два дня

Московское "Торпедо" объявило о назначении Николая Савичева на пост главного тренера команды. Об этом говорится в релизе пресс-службы автозаводцев. lifenews.ru »

2022-8-20 17:56

МВД РФ объявило в розыск депутата Белоусова, получившего десять лет колонии

МВД России объявило в розыск депутата Госдумы Вадима Белоусова, который получил десять лет колонии по делу о крупной взятке. Об этом свидетельствуют данные из соответствующей базы ведомства. lifenews.ru »

2022-8-19 09:31

"Торпедо" объявило имя нового главного тренера команды

Новым главным тренером московского "Торпедо" назначен Николай Ковардаев, который до этого руководил второй командой "автозаводцев". Об этом сообщает пресс-служба клуба. lifenews.ru »

2022-8-18 12:49

МЧС объявило штормовое предупреждение в Приморье из-за сильных ливней с грозами

Главное управление МЧС России по Приморскому краю объявило в регионе штормовое предупреждение из-за сильных ливней с грозами, которые ожидаются 7 и 8 августа. Об этом говорится в заявлении на официальном сайте ГУ МЧС РФ. lifenews.ru »

2022-8-8 16:29