Результатов: 66

В Петербурге реализуют проект защиты домов от ЧС

В Петербурге хотят воплотить в жизнь проект, призванный защитить дома города от атак и ЧС. Автор программы подготовки уполномоченных по безопасности МКД Елена Панина поделилась, что в настоящий момент совершается подготовка специалистов для работы в сфере защиты домов от чрезвычайных ситуаций. gazeta.spb.ru »

2024-4-24 20:05

В Москве суд заочно арестовал Алексея Панина* за призывы к терроризму

Гагаринский суд Москвы заочно арестовал скандально известного 46-летнего актёра Алексея Панина* по делу о призывах к терроризму. Артиста постановили взять под стражу на два месяца с момента его экстрадиции в Россию либо с момента фактического задержания на территории нашей страны. lifenews.ru »

2024-2-16 16:56

Актёра Панина требуют признать иноагентом

Скандально известного актёра Алексея Панина требуют признать иноагентом в России. По данным SHOT, с такой просьбой в Генпрокуратуру РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lifenews.ru »

2023-9-14 18:05

"В глаз получишь!": Панин* устроил дебош в эстонском стриптиз-клубе после "фекального шоу" в отеле

В истории со скандальными приключениями актёра Алексея Панина* в эстонском Таллине появились новые подробности. Напомним, что в ночь с 4 на 5 сентября он испражнился у подъезда в одном из жилых районов и организовал потасовку с туристами из Финляндии. lifenews.ru »

2023-9-10 15:28

Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию

Актёра Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию, где ему грозит до 5 лет колонии. Об этом сообщает источник SHOT в дипломатических кругах. lifenews.ru »

2023-9-6 15:00

Бил посуду и ломился к незнакомцам: Алексея Панина* задержали в Эстонии

Скандально известного российского актёра Алексея Панина* задержали в пьяном виде в Таллине. Как пишет эстонский портал RusDelfi, он бил посуду и ломился к незнакомым людям, думая, что находится в гостинице. lifenews.ru »

2023-9-6 14:39

Прокуратура Москвы проверит Панина* на призывы к терроризму

Прокуратура Москвы проверит актёра Алексея Панина*. Его подозревают в призывах к террористической деятельности, нарушении территориальной целостности России и дискредитации ВС РФ. lifenews.ru »

2023-8-12 20:12

Психолог "залезла в мозг" Панина* после секс-разоблачений о звёздах русского шоу-бизнеса

Высказывания скандального актёра Алексея Панина* в интервью Ксении Собчак пестрили критикой России и его сексуальными пристрастиями — и, как отметили зрители, с последним он явно переборщил. Ситуацию прокомментировала психолог и сексолог Екатерина Молния. lifenews.ru »

2023-8-3 15:51

Актёр Сухоруков назвал чушью слова Панина* о "расстёгивании ширинок мужчин"

Актёр Виктор Сухоруков назвал чушью оскорбительные высказывания своего коллеги по фильму "Жмурки" Алексея Панина* о том, что он якобы "расстёгивал ширинки мужчин". Комментарий возмущённый народный артист РФ дал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 17:44

Бородин попросил Генпрокуратуру проверить Панина* после интервью Собчак

Генпрокуратура проверит актёра-иноагента Алексея Панина* после его интервью Ксении Собчак. С такой просьбой в ведомство обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 17:01

СК проверит Собчак и Панина* на оправдание терроризма после их интервью

Следственный комитет России проверит блогера Ксению Собчак и актёра Алексея Панина* на предмет публичного оправдания терроризма после их интервью на канале "Осторожно: Собчак". Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-8-2 14:30

В квартире Алексея Панина в Москве прошли обыски по делу об оправдании терроризма

Полиция возбудила против российского актёра Алексея Панина дело по части 2 статьи 205.2 УК РФ из-за публичного оправдания терроризма после теракта на Крымском мосту в октябре 2022 года. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-5-3 17:20

Без матраса, медикаментов и веганского меню: активистка Ануш Панина пожаловалась на содержание в ИВС

Девушку задержали 21 сентября на акции протеста против "частичной мобилизации". mr7.ru »

2022-10-7 11:06

Политолог Панина: Отказ от "Северного потока – 2" превратит Европу в колонию США

По её мнению, раньше западные политики представлялись адекватными и принципиальными оппонентами, однако сейчас это люди, занимающиеся разрушением экономического суверенитета европейских стран. lifenews.ru »

2022-2-23 10:17

Внук Пугачёвой нокаутировал актёра Панина по правилам бокса в октагоне

Родственник Примадонны выбросил джеб, а затем достал соперника апперкотом. После этого последний уже не смог подняться. lifenews.ru »

2022-1-8 23:14

Арестован близкий друг Алексея Панина, до смерти избивший экс-замминистра энергетики РФ

Актёр набросился с кулаками на 69-летнего экс-чиновника после замечаний о входной двери в подъезде. lifenews.ru »

2021-12-13 18:39

Задержан близкий друг Алексея Панина, подозреваемый в избиении экс-замминистра энергетики

Леонид Тропко был госпитализирован с тяжелейшими травмами головы и переломом глазницы. Сейчас СМИ утверждают, что причиной его смерти стал коронавирус. lifenews.ru »

2021-12-12 16:28

"Иммунитет к извращениям": Психолог беспокоится о дочке Панина из-за его голых фотосессий

По словам эксперта, у 14-летней Нюси могли сформироваться неверные ценности и опасные модели поведения. lifenews.ru »

2021-10-7 20:39

Провидица назвала имя убийцы Андрея Панина и раскрыла, что предшествовало гибели актёра

Экстрасенс уверена, что на артиста в подъезде собственного дома напал агрессивно настроенный мужчина. Она даже примерно описала его внешность. lifenews.ru »

2021-9-30 12:36

"Это убийство!": Друг Андрея Панина выдвинул новую версию смерти актёра

По его словам, с камер видеонаблюдения якобы бесследно исчезли записи. Пропала и уборщица, которая отмывала стены квартиры артиста от крови. lifenews.ru »

2021-7-26 21:06

Видео: голого Панина застукали с двумя обнаженными девушками

Скандальный российский актер вновь эпатировал публику. На этот раз полностью обнаженного Панина застали на море с двумя голыми девушками. piter.tv »

2017-7-13 14:51

Боб Джек предложил Панину роль в гей-пародии на "Бригаду"

Режиссёр фильмов для взрослых Боб Джек обратился к скандально известному актёру Алексею Панину с предложением направить его сексуальную энергию в мирное русло и сыграть роль в порнофильме. Об этом Лайфу рассказал сам Боб Джек. lifenews.ru »

2017-6-10 19:38