Результатов: 112

Самые красивые кадры: Топ-10 мест для весенних фотосессий в разных уголках России

Весна обладает особой красотой и магией, она притягивает яркостью и живостью. Всё это создаёт атмосферу, которая поддерживает наше желание гулять, наслаждаться окружающим миром и запечатлевать эти моменты на снимках. Где лучше провести весенние фотосессии? lifenews.ru »

2024-4-19 17:00

"Груша побеждает, судя по всему": В Сети поиздевались над Макроном после фотосессии в боксёрских перчатках

Личный фотограф французского президента Соазиг де ла Муассоньер опубликовал новые фото Эмманюэля Макрона. Драматичная фотосессия главы Пятой республики, к слову, уже спровоцировала бурные обсуждения пользователей в соцсетях. lifenews.ru »

2024-3-21 12:24

Одесская порноактриса снялась голой с гербом Украины на интимных местах, её угрожают убить

Одесская модель Анастасия Митина снялась в откровенной фотосессии, для которой прикрыла соски флажками Украины, а интимную зону — шевроном с гербом страны. Кадры были сняты ещё летом, но в Сети всплыли недавно, общественность уже успела захейтить и задумку фотосессии, и саму манекенщицу. lifenews.ru »

2024-1-22 20:37

В Госдуме призвали не наказывать россиян за фотосессии с икрой на Красной площади

Депутат Госдумы Артём Метелёв выразил поддержку в отношении девушек, задержанных за фотосессии с бутербродами с красной икрой на Красной площади в Москве. Он заявил, что полиции следует заниматься настоящими нарушениями общественного порядка. lifenews.ru »

2023-12-2 16:11

В Польше разгорелся скандал из-за эротической фотосессии в угольной шахте

В Польше разгорелся скандал из-за эротической фотосессии в действующей угольной шахте "Богданка". Снимки с обнажёнными моделями возмутили рабочих и депутата сейма Марту Вцисло. При этом руководство шахты утверждает, что не знало о характере съёмок. Об этом сообщает газета Wyborcza. lifenews.ru »

2023-11-3 14:42

От столбняка до чёрной плесени: Врач предупредила об опасности фотосессии в осенних листьях

В сентябре и начале октября во многих регионах России начинается бум на осенние фотосессии: ещё достаточно тепло, листва уже пожелтела, и самое время нагуляться перед холодами и сделать памятные снимки. lifenews.ru »

2023-9-29 12:41

Из-за эротической фотосессии на могиле Горшка в Петербурге завели уголовное дело

Заведено уголовное дело о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения после провокационной «фотосессии» на могиле основателя группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 10:35

Алина Загитова бесстыдно оголила грудь на фотосессии, представив себя Моникой Беллуччи

Теперь олимпийские чемпионы по фигурному катанию не только поют. Загитова показалась поклонникам в интересном и пикантном образе на снимках, не постеснявшись блеснуть прелестями. lifenews.ru »

2023-3-24 15:00

Балерина – прообраз роботов-близняшек из Atomic Heart снялась в фотосессии

Балерина Большого театра Анита Пудикова, которая стала прообразом роботов-телохранительниц в игре Atomic Heart, снялась в фотосессии для Super. Она предстала в образе одного из этих механических созданий. lifenews.ru »

2023-3-9 04:31

10 стильных и элегантных портретов — вдохновение для вашей фотосессии

Даже если вы никогда не мечтали стать фотографом и не задумывались о художественном смысле фото, увидев примеры из подборки ниже, точно вдохновитесь и будете бегать за друзьями с телефоном наперевес. lifenews.ru »

2023-3-8 15:30

Фотосессии министра обойдутся немцам в круглую сумму

Министерство по делам экономики и защиты климата Германии подыскивает фотографа для главы ведомства Роберта Хабека, пишет газета Bild. По всей видимости, вакансия "золотая", так как заплатить мастеру за работу готовы порядка 400 тысяч евро. lifenews.ru »

2022-11-18 06:26

Петербурженка оголилась во время фотосессии у военно-исторической экспозиции в «Ленфильме»

Ушли молодые люди — фотограф и его модель — только после нескольких замечаний охранника. mr7.ru »

2022-9-5 19:45

Активистки украинского движения Femen объяснили мотивы "горячей фотосессии" с Шольцем

Украинские активистки Femen, которые обнажили грудь во время фотосессии с канцлером Германии Олафом Шольцем, объяснили мотивы своего поступка. В заявлении на сайте движения сказано, что они недовольны нежеланием канцлера менять курс страны в отношении России. lifenews.ru »

2022-8-22 17:20

"Они думают, что мы лохи": Американцы раскритиковали чету Зеленских после фотосессии для Vogue

Жители США возмутились, что вынуждены отправлять миллиарды долларов "на помощь Киеву" из своего кармана в разгар "смертоносной войны", пока Владимир Зеленский фотографируется с женой для глянцевого журнала. lifenews.ru »

2022-7-29 18:42

Видео: на Невской губе задержали участников жестокой фотосессии с чёрной пантерой

Природоохранная прокуратура считает действия любителей экстремальной фотографии незаконными, а также наносящими вред дикому животному. piter.tv »

2022-6-13 15:02

Рианна разделась на фотосессии и доказала, что беременные могут быть очень горячими

Для обложки майского номера Vogue певицу, которая находится на последних сроках беременности, фотографировала неподражаемая Энни Лейбовиц. Рири поделилась своими ощущениями от интересного положения. lifenews.ru »

2022-4-13 17:20

Автор скандальной фотосессии у мечети призналась, что целью съёмки был пиар

По словам Марии Катановой, достигнув определённых результатов в SММ, она решила попробовать новую для себя сферу продвижения, однако не проверила юридические моменты. lifenews.ru »

2022-1-26 13:19

СК предъявил обвинение трём участницам фотосессии у Московской соборной мечети

Уточняется, что "обвиняемые заранее спланировали совершение преступления". В квартирах, где девушки проживают, проведены обыски. lifenews.ru »

2022-1-22 14:11

"Автор" фотосессии у мечети заявила о попытке предотвратить провокацию, но камеры говорят обратное

Как оказалось, Мария знакома с девушками, так как после фотосессии они втроём уехали на одной машине. При этом сама "возмущённая прохожая" утверждает, что снимки сделала случайно, так сказать, себе на память. lifenews.ru »

2022-1-20 13:49

Котики и «Зенит». Петербургские футболисты снялись с мимишной фотосессии

Забавные фотографии игроков «Зенита» с котиками, которые станут частью календаря, опубликованы на официальном сайте сине-бело-голубых 17 декабря. fontanka.ru »

2021-12-17 15:38

Львица, изъятая с фотосессии в Петербурге, теперь принадлежит государству

Дзержинский суд Петербурга 10 ноября вынес решение по делу об административном правонарушении в отношении владелицы львицы. Росприроднадзор по СЗФО еще 7 февраля 2021 забрал с фотосессии хищницу. Так, суд Северной столицы назначил женщине штраф и конфисковал животное в пользу государства. gazeta.spb.ru »

2021-11-10 18:36

Автору скандальной фотосессии на фоне храма и его подруге вынесли приговор

Девушка перед заседанием суда выразила надежду, что ей не дадут срок. Она призналась, что ходила за блогером, "как собачка", и не участвовала в выборе места для съёмки. lifenews.ru »

2021-10-30 14:50

"Иммунитет к извращениям": Психолог беспокоится о дочке Панина из-за его голых фотосессий

По словам эксперта, у 14-летней Нюси могли сформироваться неверные ценности и опасные модели поведения. lifenews.ru »

2021-10-7 20:39

Автора скандальной фотосессии на фоне храма арестовали на 10 суток, после чего депортируют из России

Кроме того, тиктокер Руслан Бобиев выплатит штраф в пять тысяч рублей. Затем его вышлют в родной Таджикистан. lifenews.ru »

2021-10-1 14:39

МакSим показала кадры с первой после болезни фотосессии, и не все фанаты оценили

Пролежавшая несколько недель в больнице певица резко похудела, и подписчики не сильно приветствуют кардинальные изменения в её внешности. Однако находятся и поклонники, которым такая красота по душе. lifenews.ru »

2021-9-23 12:35

Лавров колко пошутил в ответ на просьбу не загораживать флаг на фотосессии с главой МИД Турции

У российского дипломата получилось рассмешить коллегу, представителей делегаций и прессы. lifenews.ru »

2021-7-1 17:28

Участница голой фотосессии в Дубае призналась, что её избили и изнасиловали, когда она вернулась домой

После того как участница голой фотосессии в Дубае Наталья Чуприна вернулась в Днепр, Украина, и раскрыла в интервью, что с ней произошло, её пригласил погулять и отдохнуть некий мужчина. В какой-то момент их беседа коснулась скандальной съёмки и реакция спутника девушки оказалась неадекватной. lifenews.ru »

2021-5-21 14:46

Задержанный после голой фотосессии в Дубае российский IT-предприниматель вернулся в Москву и признался в любви жене — видео

Бизнесмен поспешил во всеуслышание заявить о тёплых чувствах к супруге и рассказал, куда отправится сразу из аэропорта. lifenews.ru »

2021-4-23 21:50

Блогерша Стужук, полгода назад похоронившая экс-мужа, снялась в эротической фотосессии для Playboy

25-летняя блогерша из Киева София Стужук ничего не скрывает от подписчиков. Девушка даже транслировала в "Инстаграме"домашние роды в воде. Однако аккаунт красавицы не ограничивается только темой материнства. lifenews.ru »

2021-4-23 17:58

Задержанный после голой фотосессии в Дубае российский IT-предприниматель возвращается в Москву

Рейс из ОАЭ с бизнесменом на борту прибудет в столичный аэропорт Домодедово сегодня вечером. lifenews.ru »

2021-4-23 14:48

"Все в истерике": участницы голой фотосессии в Дубае записали видео о "блатной жизни" в дубайском СИЗО

Девушки пожаловались, что их едва ли не заманили в камеры хитростью, забрали телефоны и не давали лекарства. Те, кто похитрее, смог всего этого избежать. lifenews.ru »

2021-4-15 01:37

Грязные матрасы и отсутствие окон: участница скандальной фотосессии в Дубае рассказала об условиях заключения

По словам модели, девушек держали в неведении, не давали нормальных средств гигиены и смеялись над ними. lifenews.ru »

2021-4-15 17:08

"Фарту — масти, ментам — по пасти": Участницы голой дубайской фотосессии похвастались возвращением в Киев

По словам одной из моделей, у многих её "коллег" в ОАЭ возникли проблемы с властями просто из-за нарушения карантинных норм, а не из-за вызывающего поведения. lifenews.ru »

2021-4-14 09:01

"Глубоко одинокий человек": Фотограф рассказал о проблемах организатора голой фотосессии в ОАЭ

По его словам, Виталий Гречин сильно боялся одиночества и постоянно помогал деревенским барышням. lifenews.ru »

2021-4-8 10:46

Порки не будет: генпрокурор Дубая объявил о наказании для участниц голой фотосессии

Девушки и организаторы съёмок обвиняются в "хранении порнографических изображений с целью производства порнографических материалов". lifenews.ru »

2021-4-7 22:36

Украинский спонсор Обамы оказался организатором скандальной голой фотосессии в Дубае

Виталий Гречин родился в Киеве, но в десять лет с родителями переехал в США, получил там образование и отслужил в армии. lifenews.ru »

2021-4-7 21:11

"Мы своих не бросаем": Ивановский губернатор вступился за бизнесмена, задержанного после голой фотосессии в Дубае

Местная полиция считает предпринимателя Алексея Концова организатором скандальной съёмки с четырьмя десятками обнажённых девушек на балконе небоскрёба. lifenews.ru »

2021-4-7 16:28

"Со своим уставом в чужой монастырь": Пригожин пристыдил участниц голой фотосессии в Дубае

По словам российского продюсера, он многократно снимал фотосессии и клипы в ОАЭ, но никогда не имел проблем с местными стражами порядка. lifenews.ru »

2021-4-5 18:23