Результатов: 48

Почему Пугачёва отмалчивается о трагедии в "Крокусе", а Панин с Покровским устроили пиар на крови

В то время как тысячи людей приносили к стихийному мемориалу у сгоревшего "Крокус сити холла" цветы и детские игрушки, а тысячи сдавали кровь на пунктах переливания, сбежавшие после начала СВО звёзды просто проигнорировали трагедию. Кто это был? lifenews.ru »

2024-3-26 00:39

За книгу хоть в драку, или черный пиар — тоже пиар

Пожалуй, Петербург уже совсем не удивишь драками в парадных, переулках, магазинах и на улицах. Да, к сожалению, это уже не больше, чем обыденность в современном мире. Но часто ли вы наблюдаете драки за возможность почитать? В редакцию  Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-4-20 21:11

Врач оценила БАДы с коллагеном для омоложения кожи: Чудо-средство или пиар

Коллаген не является чудо-средством для омоложения и приносит такую же пользу, как и любой другой белок, содержащий аминокислоты. Об этом рассказала в беседе с газетой "Петербургский дневник" врач-дерматовенеролог и косметолог Марина Руденко. lifenews.ru »

2022-12-31 15:35

"Откровенный пиар": Американцы осадили Зеленского после его очередной просьбы о деньгах

Статья президента Украины Владимира Зеленского в The Wall Street Journal, где он попросил инвестировать в его страну, вывела из себя некоторых жителей Америки. Они сравнили его с избалованным ребёнком в супермаркете, правда, просит он истребители НАТО. lifenews.ru »

2022-9-7 22:45

Пиар на крови: Для чего Илья Пономарёв отвлекает внимание от СБУ, причастной к убийству Дарьи Дугиной

ФСБ раскрыла исполнителя теракта на Можайском шоссе, идёт работа по выявлению соучастников преступления. Тем временем агент украинских спецслужб Пономарёв пытается запутать следы диверсантов. lifenews.ru »

2022-8-23 21:26

СМИ: Грудинин "расплатился" с КПРФ за свой пиар с помощью очередной квартирной аферы

Красный олигарх предоставил депутату Госдумы Нине Останиной невероятно щедрую скидку на недвижимость в совхозе. Видимо, в благодарность за медийную поддержку. lifenews.ru »

2022-5-4 14:11

Автор скандальной фотосессии у мечети призналась, что целью съёмки был пиар

По словам Марии Катановой, достигнув определённых результатов в SММ, она решила попробовать новую для себя сферу продвижения, однако не проверила юридические моменты. lifenews.ru »

2022-1-26 13:19

"На фига выкладывать этот зашквар": Никита Пресняков отчитал отца за пиар своей драки с Паниным

Однако до этого на своей странице в "Инстаграме" внук Пугачёвой сам хвастался, что обучился боксу для поединка всего за три дня. lifenews.ru »

2022-1-9 18:33

"Чистой воды пиар": Полиграфолог не поверил в искренность брака Азизы с лжеитальянцем из Липецка

Он вместе с тем отметил, что наверняка можно понять, где правда, а где ложь, только в ходе личного общения. lifenews.ru »

2021-10-4 15:35

"Мне не нужен пиар или его деньги": Журналисты нашли брата Моргенштерна по отцу, и вот что он думает о рэпере

Треки 23-летнего рэпера сейчас звучат повсюду, он заработал целое состояние, а недавно обзавёлся женой. Но на свадьбе Алишера Моргенштерна не было одного человека — его брата по отцу Ролана Валеева. lifenews.ru »

2021-9-10 14:09

В Совфеде назвали главной целью "Крымской платформы" пиар властей Украины

Ранее в Незалежной заявили, что на саммите соберутся десятки стран, а вот представителя России туда не пустили. lifenews.ru »

2021-8-22 13:23

Пиар на могилах дедов: почему легендарную военную песню Марка Бернеса исполняет немец с акцентом

Режиссёр и сценарист Антон Коваленко — о том, почему медаль за взятие Берлина точно не стоит надевать на себя, если ты немец или человек нетрадиционной ориентации. lifenews.ru »

2021-4-28 00:40

Ватиканский пиар: для чего папа римский поехал в Ирак

Руководитель арабского направления Центра востоковедных исследований и межкультурных коммуникаций Василий Останин-Головня — о том, как Ватикан конкурирует с Россией в миссии гуманитарной помощи Ближнему Востоку. lifenews.ru »

2021-3-10 18:08

Шведский Хабиб уходит из UFC: это пиар или последствия коронавируса

26-летний топовый российский проспект, выступающий в UFC под шведским флагом, Хамзат Чимаев (9-0-0) объявил о завершении своей бойцовской карьеры, выложив пост в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-3-4 00:40

Старые обиды или пиар? Загитова и Медведева поцапались из-за ботов в "Инстаграме"

В фигурном катании даже пауза между турнирами проходит громко. Алина Загитова обошла Евгению Медведеву и стала самой популярной фигуристкой в "Инстаграме". Однако тут же началась атака ботов. И обе спортсменки публично открещиваются от неё, косвенно обвиняя друг друга. lifenews.ru »

2021-1-26 00:40

Чиновники своих не бросают. Как власти Брянской области устроили пиар вокруг смертельного ДТП

Вторую неделю жители Брянской области обсуждают трагическое ДТП, когда сын вице-губернатора Александра Резунова Максим разбил другую машину, водитель которой погиб. Семья погибшего теперь боится, что дело попытаются замять. lifenews.ru »

2020-10-2 00:40

Пиар или новый контракт? Почему Макгрегор, не дождавшись Хабиба, ушёл из ММА

Он снова это сделал! Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, самый популярный боец современности Конор Макгрегор заявил о завершении своей спортивной карьеры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 13:57

Миллиарды и пиар. Для чего Владимир Зеленский нанял Саакашвили

По мнению экспертов, Владимиру Зеленскому срочно нужен дешёвый пиар и пустые обещания, которые можно будет списать на другого человека. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 19:14

Правда или пиар. Почему американцы под шумок коронавируса пытаются отобрать Крым

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как в вымирающих от современной чумы городах пиарятся на Крыме американские сенаторы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 16:37

Запретная любовь, пиар или деньги. Где обрываются следы заказчицы покушения на жену депутата

Громкая святочная история с покушением на жизнь жены московского муниципального депутата Хананашвили напоминает шекспировскую драму, где любовь соседствует с ревностью и кровью. Суд уже арестовал директора частной школы Василису Маслову и двоих её бывших учеников по подозрению в покушении на убийство. lifenews.ru »

2020-1-17 19:02

Пиар не задался. Как архитектор Герасимов "ДП" на собрание фонда "Петербург Достоевского" не пустил

Фонд "Петербург Достоевского", известный планами по застройке сквера в Кузнечном пер., развернул рекламную кампанию. Соучредитель фонда архитектор Евгений Герасимов добавил ей скандальности. dp.ru »

2019-7-10 06:56

Певица Слава раскритиковала правительство за пиар на больных детях

Певица опубликовала несколько видеороликов, где рассказала свое мнение по поводу благотворительности, которую устраивают через федеральные каналы. mr7.ru »

2018-12-28 09:53

Зоозащитник назвал законопроект о ужесточении наказания за живодерство пиар ходом

Представитель РКЦентр "ВЕЛЕС" сказал, что депутаты "Единой России" просто "носят воздух в решете". piter.tv »

2017-11-9 17:20

Как продает пиар

В осеннюю сессию работы Государственной думы будет внесен законопроект о запрете рекламы безалкогольного пива, сообщило РИА Новости. Идею поддерживает бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, ныне депутат парламента: "Такая реклама — ничто иное, как реклама алкоголя, и вот эта пометка — 0% алкоголя — используется лишь для того, чтобы обойти закон… Эта проблема действительно существует". dp.ru »

2017-9-13 10:33