Результатов: 92

Алиев: Азербайджан не будет поставлять оружие Украине, хотя такие просьбы были

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку не будет поставлять оружие Украине, хотя такие просьбы действительно имели место быть. Об этом он заявил, отвечая на вопросы участников форума "СОР29 и Зелёное видение для Азербайджана". lifenews.ru »

2024-4-25 12:03

СМИ узнали о бешенстве Зеленского из-за одной просьбы США

Владимир Зеленский разозлился из-за просьбы вице-президента США Камалы Харрис воздержаться от атак на российские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ). Об этом пишет газета The Washington Post (WP) со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-4-15 16:36

Начёс и смоки: Танатопрактик вспомнила самые необычные просьбы о посмертном макияже

Россияне всё чаще обращаются к услугам танатопрактиков, которые готовят умершего к траурной церемонии прощания: гримируют, стригут, одевают. Об этом пишет портал "Страсти", пообщавшись с таким специалистом из Оренбурга. lifenews.ru »

2024-3-13 17:01

Нетаньяху ответил на просьбы о прекращении операции в Рафахе

Просьбы не расширять военную операцию в секторе Газа на город Рафах ставят под угрозу успехи еврейского государства в противостоянии радикальному движению ХАМАС, заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху. lifenews.ru »

2024-2-12 22:47

Ресторанам в РФ могут запретить предоставлять винные карты без просьбы гостей

Российским ресторанам могут запретить предоставлять винные карты без просьбы посетителей. С такой инициативой в Минздрав обратился директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, сообщает RT. lifenews.ru »

2023-12-6 14:37

"Это позор": В США отреагировали на просьбы Зеленского об "очередном миллиарде"

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети Х заявил, что регулярные просьбы Владимира Зеленского о помощи киевскому режиму позорны. lifenews.ru »

2023-10-5 08:09

Россия озвучила Британии условия после дерзкой просьбы по налоговым соглашениям

Москва не станет возобновлять налоговые соглашения с недружественными государствами, пока права России не будут восстановлены. Об этом заявил Минфин РФ в ответ на просьбу Лондона отменить приостановку статей конвенции "Об избежании двойного налогообложения" от 1994 года. lifenews.ru »

2023-8-20 21:47

Козы для президента: Болгары потроллили Зеленского после просьбы о танках "Леопард"

Болгаров возмутили очередные просьбы о помощи украинского лидера Владимира Зеленского. На этот раз он обратился к странам с призывом поставлять Киеву танки Leopard ("Леопард"), чем вызвал критику читателей местного издания "Факти". lifenews.ru »

2023-1-15 11:17

В США высмеяли Зеленского из-за новой просьбы

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит начать рассчитывать лишь на свои силы и больше не полагаться на финансирование Киева из американского государственного бюджета. Об этом заявил журналист Fox News и Newsmax Кайл Беккер. lifenews.ru »

2023-1-8 20:06

Запретили бронь и мобилизовали. Как двух мужчин, несмотря на просьбы работодателей, отправили на СВО

Жена одного из них осталась с пятимесячной дочкой и дозвонилась до губернатора в попытках вернуть мужа (это не помогло) fontanka.ru »

2022-12-17 12:39

"Бред!": Во Франции призвали Зеленского заткнуться после очередной просьбы

Запад не желает слушать украинского президента Владимира Зеленского после лживых обвинений в адрес России об упавшей в Польше ракете, заявил лидер французского движения "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2022-11-19 17:39

Британцы требуют выслать украинку, обвинившую женщину в рабстве из-за просьбы мыть посуду

Британцы сочли наглостью поведение украинской беженки, обвинившей в рабстве приютившую её семью из-за просьбы помыть за собой тарелки, и потребовали выслать приезжую из страны. Об этом они написали в комментариях к публикации в The Mirror. lifenews.ru »

2022-10-31 14:29

Литву и Румынию не допустили к заседанию Совбеза ООН по Украине после просьбы России

Литву и Румынию не допустили к заседанию Совета Безопасности Организации Объединённых Наций по Украине после просьбы России. Об этом РИА "Новости" рассказал источник в ООН. Сообщается, что соответствующее решение принял председательствующий в СБ Габон. lifenews.ru »

2022-10-23 20:40

Просьбы горожан убедили Комтранс усилить движение общественного транспорта в Петербурге

На пяти маршрутах общественного транспорта усилили движение по просьбам петербуржцев. Так дополнительное расписание появилось на более чем 30 городских маршрутах. По данным пресс-службы Смольного, по просьбам жителей Петербурга на пяти маршрутах общественного транспорта за неделю усилили движение. gazeta.spb.ru »

2022-10-11 18:17

"Откровенный пиар": Американцы осадили Зеленского после его очередной просьбы о деньгах

Статья президента Украины Владимира Зеленского в The Wall Street Journal, где он попросил инвестировать в его страну, вывела из себя некоторых жителей Америки. Они сравнили его с избалованным ребёнком в супермаркете, правда, просит он истребители НАТО. lifenews.ru »

2022-9-7 22:45

Эксперт: Просьбы США не заставят Саудовскую Аравию нарушить договорённость с РФ

Саудовская Аравия не станет отворачиваться от России в вопросе снижения стоимости нефти и её добычи ради того, чтобы задобрить Вашингтон. Эксперт по ближневосточным вопросам Хусейн Рояваран объяснил, почему произойдёт именно так. lifenews.ru »

2022-7-17 04:53

Житель Владивостока натравил овчарку на молодую мать после просьбы о наморднике

Во Владивостоке мужчина натравил овчарку на женщину после просьбы надеть на животное намордник. Как сообщает телеканал "360", ранее собака набросилась на отца подруги пострадавшей Аллы Глухих. lifenews.ru »

2022-7-12 16:38

Продавец магазина избил петербурженку из-за просьбы убрать колокольчики на двери и быть потише

Потерпевшая и ее семья проживают прямо над магазином, поэтому им особенно мешают посторонние звуки в ночное время. piter.tv »

2022-7-8 15:38

Французы пришли в бешенство и назвали Зеленского клоуном после очередной просьбы

Публикация французским изданием Le Figaro обращения украинского президента Владимира Зеленского к странам НАТО с просьбой предоставить Киеву средства на дополнительное вооружение взбесила читателей. Многие напомнили, что платят налоги своей стране не для того, чтобы его содержать. lifenews.ru »

2022-7-3 16:01

Захарова уличила лидеров G7 в капитуляции из-за просьбы к Китаю

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова восприняла как "капитуляцию либерализма" итоговое коммюнике саммита "Большой семёрки", где западные лидеры призвали Китай оказать влияние на Россию. lifenews.ru »

2022-6-28 14:45

Политолог Оленченко: Макрона должна отрезвить критика французов из-за просьбы к Путину

Эксперт не исключил, что сотрудники аппарата президента Франции держат своего лидера "в каком-то вакууме". lifenews.ru »

2022-5-30 15:35

Французы подняли на смех Макрона и Шольца за просьбы к "победившему" Путину

Один из пользователей в комментариях возмутился тем, что страны сначала вводят бесконечные санкции против России, а потом звонят в Кремль и просят "дать им каши". lifenews.ru »

2022-5-30 12:37

Политолог Мизин назвал просьбы Макрона и Шольца к Путину шизофренией

По его мнению, украинскому лидеру стоит самому начать какие-либо переговоры с Москвой, оставив при этом свои требования в стороне. lifenews.ru »

2022-5-30 18:26

Американцы пришли в ярость из-за просьбы Зеленского о "новой мощной поддержке" Украины

Причём гражданам США конфликт в Незалежной совершенно не нужен. Некоторые уверены, что он сразу же закончится, когда прекратятся поставки вооружения Киеву. lifenews.ru »

2022-5-24 20:58

Economist: Союзники США отвергают просьбы Запада ввести санкции в отношении РФ

По мнению автора статьи, самой неудобной страной для Запада остаётся Индия, которая отказывается осуждать действия Москвы. lifenews.ru »

2022-4-18 03:06

Эрдоган отказался передавать Украине С-400, несмотря на просьбы американцев

Турецкий лидер отметил, что подобные утверждения о передаче вооружения нацелены на нанесение удара по Анкаре и на создание проблем для неё. lifenews.ru »

2022-3-26 13:33

Боррель назвал просьбы ДНР и ЛНР к России о защите от Украины "опасным шагом"

Руководитель европейской дипломатии призвал Москву "воздержаться от дальнейших действий, направленных на эскалацию". lifenews.ru »

2022-2-24 03:13

Житель Петербурга получил срок за убийство из-за просьбы надеть маску

Ранее мужчину привлекали к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков и причинения тяжкого вреда здоровью. spb.aif.ru »

2021-12-31 21:34

Мужчину, зарезавшего жителя Ленобласти из-за просьбы надеть маску, отправили в колонию

По словам подсудимого, он пытался прекратить противоправные действия погибшего и избежать дальнейшего применения в свою сторону физической силы. lifenews.ru »

2021-12-31 20:22

Губернатор после личной встречи с петербуржцами поручил выполнить просьбы горожан

В Невском районе отремонтируют школьный стадион, в Пушкинском — достроят спортшколу, в Московском — реконструируют внутриквартальное освещение. mr7.ru »

2021-11-25 19:22

Житель Тайваня зарезал сотрудника магазина после просьбы надеть маску

Сейчас мужчина задержан, с ним работают специалисты. Отмечается, что экспертам предстоит сделать вывод о его психическом состоянии. lifenews.ru »

2021-11-22 16:16

Пушков припомнил Польше её политику после "странной" просьбы снизить цены на газ

Сенатор отметил, что Варшава позиционирует себя как "тотальный противник РФ по газовым вопросам". По его словам, "в антироссийской позиции Польши ничто не изменится ни на йоту". lifenews.ru »

2021-10-29 03:55

Климкин предрёк просьбы Киева о переговорах Меркель с Путиным

Экс-министр также вспомнил, как однажды канцлер, по его мнению, "троллила" российского лидера. Он отметил, что именно за этот инцидент большинство украинцев выразили ей респект. lifenews.ru »

2021-9-25 18:49

От "родственника в беде" до "просьбы помочь": Раскрыто шесть основных способов телефонного мошенничества

В МВД отметили, что жертвой злоумышленников может стать любой человек, но чаще всего в Сети попадаются пожилые и доверчивые люди. lifenews.ru »

2021-6-24 05:30

Прострелил ногу: В Москве водитель открыл огонь из травмата после просьбы уступить ему дорогу

Пострадавшего госпитализировали, а вот хулигана с оружием до сих пор ищут полицейские. lifenews.ru »

2021-6-23 17:15

Петербуржцев начнут привлекать к ответственности за нападение из-за просьбы надеть маску в транспорте

Безопасность пассажиров и соблюдение правопорядка вынуждает Комтранс усилить меры безопасности в метрополитене и транспорте в целом. saint-petersburg.ru »

2021-6-21 13:15