Результатов: 60

"Я что-то перепутал": Байдена подняли на смех из-за фото с отсутствующей женщиной

Американский лидер Джозеф Байден вновь допустил досадную оплошность, выступая на мероприятии в Северной Каролине. Политик заявил, что якобы только что сделал фото с конгрессвумен Деборой Росс, которая в этот момент находилась в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-1-19 01:41

Залужного подняли на смех в Пентагоне за хитрую просьбу

Просьба главкома ВСУ Валерия Залужного выдать Украине истребители F-16 рассмешила экс-руководителя Объединённого комитета начштабов США (JCS) Марка Милли. О реакции американского генерала стало известно газете The Washington Post. lifenews.ru »

2023-12-14 05:40

"Смех сквозь слёзы": Гинекологи раскрыли, что самое необычное находили в вагинах пациенток

Врачи во время практики довольно часто сталкиваются с курьёзными случаями, в особенности "везёт" гинекологам. Из раза в раз специалисты удивляются, доставая из влагалища различные инородные предметы. lifenews.ru »

2023-12-1 16:31

"Я не к вам обращаюсь!": Нелепое поведение Байдена вызвало смех во Вьетнаме

Во время пресс-конференции во вьетнамском Ханое глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. На этот раз американский президент запутался в порядке поступления вопросов от журналистов и тем самым насмешил публику. lifenews.ru »

2023-9-11 02:04

10 детских признаний из дневничков, от которых вас прорвёт на смех... или слёзы

Все мы вели дневники, будучи детьми. Спустя годы, повзрослев, люди делятся этими записями в Интернете. Часто попадаются такие шедевры, что не поделиться ими просто невозможно. Собрали самые уморительные. lifenews.ru »

2023-8-6 17:00

Американцы подняли на смех Зеленского за попытки оправдать провал контрнаступления ВСУ

Президента Украины Владимира Зеленского подняли на смех читатели издания Newsweek за его попытки списать провалы контрнаступления ВСУ на нехватку вооружения. В эфире ВВС лидер Незалежной признал тот факт, что боевые действия проходят хуже, чем он бы хотел, а потом потребовал у Запада истребители F-16, а у НАТО — гарантии безопасности. lifenews.ru »

2023-6-22 20:46

Финны подняли на смех новый забор на границе с Россией, сравнив его с детской оградкой

Пользователи "Твиттера" подняли на смех забор между Финляндией и Россией, фотографию которого 12 мая в соцсетях опубликовали финские пограничники. Тестовый участок ограждения, на которое планируется потратить 380 миллионов евро, читатели сравнили с "оградкой для детского сада" или "садовым заборчиком", пишет Ilta-Sanomat. lifenews.ru »

2023-5-17 04:21

В Госдуме подняли на смех 27-летнюю депутатшу за идею "подкупать" отличников

Глава Комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн раскритиковал депутата от партии "Новые люди" Анну Скрозникову, которая предложила платить школьникам за успеваемость из государственного бюджета. lifenews.ru »

2023-4-10 16:23

Британцы подняли Макрона на смех после обвинений в адрес России

Заявление французского президента Эмманюэля Макрона, обвинившего Россию в "хищнических амбициях" и подпитке антифранцузской пропаганды в Африке, вызвало резкую критику среди читателей британской газеты The Guardian. lifenews.ru »

2022-11-22 10:39

"Слабенький человечек": Британцы подняли на смех Сунака из-за угроз в адрес Путина

Британские читатели издания The Telegraph посмеялись над премьер-министром Риши Сунаком, который заявил о намерении раскритиковать президента России Владимира Путина на саммите G20 в Индонезии. Некоторые из пользователей пожелали Сунаку удачи, других его слова крайне возмутили. lifenews.ru »

2022-11-13 11:17

"Дрожит от страха": Австралийцы подняли на смех своего премьера из-за наглого заявления о Путине

Читателей Sky News в Австралии возмутил призыв премьер-министра страны Энтони Албаниза продолжать оказывать давление на президента РФ Владимира Путина в связи с конфликтом на Украине. Он обратился с таким предложением к международному сообществу, отметив, что Путин "должен отступить". lifenews.ru »

2022-11-12 11:09

Иностранцы рассказали про самых тупых учителей в своих школах, и это вызывает только смех и жалость

Казалось бы, в учителя нужно пускать только самых достойных людей. Но не во всех странах такая схема работает. Собрали 10 диких историй о западных преподах, о которых невозможно молчать. lifenews.ru »

2022-10-15 10:00

Киевские власти подняли на смех после решения Маска отключить Starlink

Американские пользователи Twitter высмеяли киевских чиновников, решивших нагрубить основателю компаний Tesla и SpaceX миллиардеру Илону Маску после того, как он обнародовал план возможного урегулирования ситуации на Украине. lifenews.ru »

2022-10-14 22:56

Пенсионер из Москвы затащил в квартиру 12-летнего мальчика и избил палкой от швабры за смех

Пенсионер из Москвы серьёзно избил 12-летнего мальчика за громкий смех. Как сообщили в Главном управлении Следственного комитета РФ по городу, школьник попал в реанимацию. lifenews.ru »

2022-9-21 18:09

Невролог перечислил заболевания, при которых смех может быть опасен

Смех сам по себе очень полезен и при обычных обстоятельствах не станет причиной летального исхода, однако у людей с определенными заболеваниями ситуация несколько другая. Врач-невролог Павел Кокотов предупредили, что при заболевании органов дыхания, гипертоническом кризе или проблемах с сосудами приступ безудержного смеха может спровоцировать серьезные негативные последствия. gazeta.spb.ru »

2022-9-9 09:04

Неуместный смех Камалы Харрис взбесил рядовых американцев

Зрители телеканала Fox негативно восприняли поведение вице-президента США Камалы Харрис в ходе обсуждения проблемы с ценами на бензин в стране. Это произошло во время её выступления в Орегоне, когда один из слушателей в шутку вспомнил мем о том, как сделать бензин в домашних условиях. lifenews.ru »

2022-7-4 07:27

Французы подняли на смех Макрона и Шольца за просьбы к "победившему" Путину

Один из пользователей в комментариях возмутился тем, что страны сначала вводят бесконечные санкции против России, а потом звонят в Кремль и просят "дать им каши". lifenews.ru »

2022-5-30 12:37

Эксперт Саванович объяснил, как смех влияет на нервы и здоровье

Специалист уточнил, что сознательно ограничить выработку гормонов стресса невозможно, а вот запустить процесс образования гормонов радости человек вполне способен. lifenews.ru »

2022-4-2 14:05

"Попытается рассмешить до смерти?": Американцы подняли на смех Байдена за "страшные" угрозы в адрес Китая

Пользователи сайта усомнились в способности Вашингтона оказать глобальное влияние на какую-либо страну. lifenews.ru »

2022-3-19 11:47

Борреля подняли на смех за удалённый твит о шопинге депутатов Госдумы в Милане

Представители СМИ отметили, что в Брюсселе не могут сделать банальный фактчекинг, это и ведёт к постоянным провалам европейской политики в отношении Москвы. lifenews.ru »

2022-2-24 11:33

"Его надо в психушку": Поляки подняли на смех Валенсу за предложение напасть на Россию

Один из комментаторов искренне удивился идее и отметил, что фантазия у бывшего главы страны точно есть. Другие же выступили с встречной идеей — отправить на войну сыновей политика. lifenews.ru »

2022-2-10 22:00

Болгары подняли на смех Украину из-за угроз в адрес России: Напугали собаку колбаской

Один из комментаторов даже нашёл сходства между РФ и благовоспитанным медведем, на которого лают бродячие собаки. lifenews.ru »

2021-11-28 13:18

Поляки подняли на смех своего сенатора, удивлённого запретом на въезд в Россию

Некоторые напомнили ему о санкциях против российских граждан. Другие даже заподозрили, что удивление деланное и лишь повод для очередной русофобской провокации. lifenews.ru »

2021-8-14 02:52

"Русские попадали от смеха": В Польше подняли на смех министра обороны после слов о танках "Абрамс" в России

Читатели местного издания Gazeta.pl отметили, что без поддержки с воздуха данная техника "имеет ценность металлолома". lifenews.ru »

2021-7-24 02:42

Вероятного преемника Меркель раскритиковали за смех во время речи о жертвах потопа в Германии

Сам Армин Лашет заявил, что сожалеет о содеянном. Тем временем в соцсетях запустили хештег #Laschetlacht ("Лашет смеётся"). lifenews.ru »

2021-7-18 03:16

"Я не хочу умирать": Появилось аудио, где смех учеников казанской школы после взрыва сменился плачем

Сперва дети решили, что взрыв — это шутка или случайность, поэтому принялись веселиться. Однако следующие звуки испугали их до слёз. lifenews.ru »

2021-5-15 14:07

Смех вызвать сложнее, чем слезы. Юрий Гальцев отмечает 60-летний юбилей

Он родился в день, когда Юрий Гагарин впервые в истории человечества полетел к звездам, и это наложило отпечаток и на судьбу будущего юмориста. spb.aif.ru »

2021-4-13 08:12

Парень поймал на камеру, как пассажир наслаждается откровенным видео, но на смех подняли именно его

Пользователи Сети подсказали, что ролик оказался не таким неприличным, как могло показаться на первый взгляд. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 10:04

Смех как оружие пропаганды. Как использовали Лолиту и Юрия Музыченко в YouTube

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, как даже шоу комиков получает леща за лишний юмор от оппозиции, между тем как стёб над не менее антиэтичными темами не волнует рекламодателей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-9 13:30

Ученые выяснили, что смех помогает справляться со стрессом

Человеку проще пережить стрессовые ситуации, если он привык часто смеяться в течение дня. К такому выводу пришли ученые Базельского университета. Специалисты провели исследование, в результате которого выяснили, что в среднем люди смеются 18 раз в день. gazeta.spb.ru »

2020-8-4 00:12

"Уже нервный смех появился". Украинец не может избавиться от коронавируса семь недель

Максим чувствует себя как при обычной простуде, и, поскольку состояние у него удовлетворительное, госпитализировать его врачи не спешат.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 10:55

Смех сквозь слёзы. Как выглядят филиппинцы, вынужденные носить чужую одежду из-за извержения вулкана

Сотни тысяч людей экстренно покинули свои дома, не успев взять с собой даже самое необходимое. Теперь им приходится выкручиваться из ситуации, но они не падают духом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 15:00

Смех и сборы. "Холоп" - первая смешная российская комедия за последние годы?

О, как велика тоска российского зрителя по хорошим фильмам отечественного производства! Как негодует он при выходе очередного киношлака, но всякий раз идёт на сеанс, веря в перемены к лучшему. И вот чудо случилось! Вышедшая на экраны страны комедия "Холоп" режиссёра Клима Шипенко завоевала зрительские сердца.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 07:30

Смех и радость мы приносим людям. ЦБ выпустил монеты с бременскими музыкантами

Монеты с изображением героев мультфильма «Бременские музыканты» выпускает в обращение Банк России. Об этом сообщает сайт регулятора 12 августа. fontanka.ru »

2019-8-12 11:29

Ученые доказали, что закадровый смех делает шутки смешнее

В эксперименте комик рассказал шутки из категории dad jokes или папины шутки, которые смешными не являются в принципе.   Команда ученых из Великобритании провела эксперимент, в ходе которого профессиональный комик зачитывал шутки под три варианта записи: без закадрового смеха, с постановочным смехом и со смехом реальной аудитории. gazeta.spb.ru »

2019-7-24 03:28

Видео: британские полицейские не смогли сдержать смех при погоне за "динозавром"

Человек в костюме динозавра пытался оторваться от полицейской машины, чем позабавил правоохранителей. piter.tv »

2019-7-24 16:26

Клоун в халате: кто приносит смех в больничные палаты

Они едут с разных концов города на площадку. В рюкзаках и сумках — минимальный набор реквизита и костюмы. Проходя в помещение, стараются не попадаться детям на глаза — пусть их увидят в образе клоунов, а не в будничных пуховиках. topdialog.ru »

2018-12-7 18:30