Результатов: 75

Житель Петербурга судился 3 года ради права приносить на концерты еду и воду

В 2021 году истец приехал на концерт Михаила Шуфутинского в БКЗ "Октябрьский". При входе в здание сотрудник службы безопасности указал, что нельзя проносить в зал бутылку питьевой воды, которая была у мужчины. piter.tv »

2024-4-24 19:55

Врач объяснила, почему приносить из леса цветы опасно

Чтобы обезопасить себя от нападения клещей, следует надевать для прогулок в лес одежду, скрывающую открытые участки тела. Об этом телеканалу "Санкт-Петербург" рассказала врач общей практики Татьяна Данилова. lifenews.ru »

2024-4-23 19:06

"Нужно приносить пользу": Костомаров дал важный совет молодым россиянам

Молодым россиянам важно стать теми людьми, на которых будет равняться младшее поколение. Такой совет олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров дал российской молодёжи, выступая на просветительском марафоне "Знание. lifenews.ru »

2024-3-5 14:38

Приносит больше удовольствия: Опрос показал, сколько россиян подрабатывают на стороне

Почти половина наших работающих соотечественников раньше имели подработку. Как передаёт "Газета.ru" со ссылкой на результаты исследования, так ответили 46% опрошенных. lifenews.ru »

2024-2-2 07:03

Российских аниматоров обязали приносить справки от психиатров для устройства на работу

Депутат Государственной думы Яна Лантратова объяснила, для чего в России ввели ГОСТ 71161 «Квест-комнаты детские» на развлечения для детей от шести до 18 лет. Согласно инициативе, организатором площадок запрещено давать задания, которые могут причинить детям боль. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 16:01

Достаточно 14 минут: Врач рассказал, какой секс приносит женщине оргазм

Регулярный секс не только доставляет половым партнёрам удовольствие, награждая их эмоциональной разрядкой, но и положительно сказывается на здоровье. Однако для извлечения из интимной близости психической и физической пользы важно знать идеальную частоту и длительность занятий любовью. lifenews.ru »

2023-12-1 02:46

Добровольцы и бойцы теробороны теперь будут приносить присягу перед флагом России

Отправившиеся добровольцами на фронт будут присягать перед российским флагом, что поможет укрепить их духовно-нравственный настрой. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-8-25 15:21

Петербуржцы стали приносить цветы к кафе на Университетской набережной

Жители Северной столицы начали приносить цветы к месту, где сегодня произошел взрыв — к кафе на Университетской набережной. Об этом сообщают местные СМИ и очевидцы в социальных сетях. На данный момент известно, что взрыв произошел 2 апреля. gazeta.spb.ru »

2023-4-3 23:10

Организаторы Australian Open запретили приносить на трибуны флаги России и Белоруссии

Организаторы теннисного Australian Open запретили зрителям приносить на матчи турнира флаги России и Белоруссии, сказано на сайте соревнований. Это произошло после жалоб украинских болельщиков. lifenews.ru »

2023-1-18 07:43

Путин: Работа "Астанинской тройки" по разрешению сирийского кризиса приносит плоды

Совместная работа России, Ирана и Турции по разрешению сирийского кризиса приносит плоды. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече глав государств "Астанинской тройки" по сирийскому урегулированию с коллегами из Турции и Ирана Реджепом Тайипом Эрдоганом и Ибрахимом Раиси. lifenews.ru »

2022-7-20 21:26

12 полевых цветов и растений, которые ни в коем случае нельзя приносить в дом

Начало лета — тяжёлый период для аллергиков. В лучшем случае организм отреагирует поллинозом, в худшем всё закончится летальным исходом. Профессор Хомяков раскрыл, каким растениям не место в доме. lifenews.ru »

2022-6-14 16:40

"Он приносит пользу команде": Семак рассказал об обиде Дзюбы из-за непопадания в состав

Ранее сообщалось об интересе казанского "Рубина" к форварду, однако позднее информация не подтвердилась. lifenews.ru »

2022-1-19 18:59

Иван Сергеев о переходе в «Зенит»: «Первостепенная задача - приносить пользу команде»

Петербургский футбольный клуб заключил контракт с нападающим из «Крыльев Советов» до конца сезона-2024/25. businessfm.spb.ru »

2022-1-11 14:06

"Не приносит удовольствия": Янковский признался, как снимали ту самую сцену с Асмус в "Тексте"

Она произвела настоящий фурор, став одной из самых откровенных сцен современного кинематографа. lifenews.ru »

2022-1-10 11:30

Слава Полунин: «На любой праздник надо приносить праздник с собой»

Знаменитый клоун в прямом эфире ответил на вопросы «Фонтанки» и наших читателей. Для тех, кто все пропустил и не смог себе вовремя поднять настроение, — публикуем беседу в текстовом формате. fontanka.ru »

2021-11-7 13:25

Захарян рвётся в сборную: Гол молодого таланта приносит "Динамо" победу над "Сочи" в матче РПЛ

Бело-голубые во втором тайме сумели поразить ворота южан ещё один раз, однако после проверки он был отменён. lifenews.ru »

2021-9-19 21:15

"Лимит приносит больше вреда": Президент РФС оценил ограничение количества легионеров в российском футболе

По нынешним правилам в заявку команды РПЛ на сезон можно внести не более восьми иностранных футболистов. lifenews.ru »

2021-7-26 15:31

Установка для ГНБ: оборудование, которое приносит прибыль

Горизонтально-направленное бурение — один из наиболее щадящих и экономически выгодных способов формирования скважин. Для проведения работ достаточно небольшойению с традиционным траншейным методом. mr7.ru »

2021-6-26 22:05

Болезнь приносит миллиарды: Как устроен бизнес главврача московской элитной клиники Олега Серебрянского

Скандалы вокруг гибели пациентов частной клиники "Медицина 24/7" заинтересовали руководство Следственного комитета России. По жалобам родственников больных возбуждено уголовное дело, которое передано опытным следователям. lifenews.ru »

2021-6-16 00:40

Молодёжный театр на Фонтанке предлагает зрителям приносить вешалки

Молодёжный театр на Фонтанке отпразднует 40-летие в июне, рассказали в руководстве культурного учреждения. А к Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта, там проводят две интересные акции, передаёт корреспондент «Диалог». topdialog.ru »

2021-3-25 16:52

"Люди поймут, что приносить добро — реально круто": Участник встречи с Путиным рассказал, как президент популяризирует волонтёрство

По словам собеседника Лайфа, искренний интерес главы государства к этой теме помогает продвигать идеи добровольчества в массы. lifenews.ru »

2021-3-5 18:59

Малышева рассказала, какую пользу приносит коронавирус

Российский врач и телеведущая Елена Малышева рассказала, что в некоторых случаях коронавирусная инфекция может принести «великую пользу». Малышева заявила в эфире своей программы, что переболевшие коронавирусом люди не могут пить алкогольные напитки, поскольку испытывают к ним отвращение. gazeta.spb.ru »

2021-1-11 18:23

Оператор, который не живет на крыше. Провайдеры попросили Беглова не приносить их сети в жертву красоте

Петербургские провайдеры не хотят сматывать удочки, тем более за свой счет. 25 компаний просят Беглова отменить курс на уничтожение воздушных линий связи между домами. fontanka.ru »

2020-9-29 19:19

Бесценные продукты. Люди научились приносить бесплатную еду из супермаркетов, но есть её может не каждый

Граждане, оставшиеся без работы из-за пандемии коронавируса, берут еду с помоек. Они ищут продукты возле супермаркетов или новых жилищных комплексов, а потом делятся находками в соцсетях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-22 16:00

Для прививок детям не нужно приносить справку об отсутствии коронавируса

По словам главного специалиста-эксперта отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора по Петербургу Галины Чугуновой, нужно приходить на прививки здоровыми, не будучи в контакте с заболевшими людьми. mr7.ru »

2020-4-29 14:57

"От перемены мест слагаемых". Путин заявил, что ротация чиновников приносит результат

Глава государства отметил, что не было ничего неожиданного в переходе кремлёвских чиновников в правительство и наоборот.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-20 03:58

Губернатор Травников: Тренд на повышение роли субъектов и Госсовета приносит реальные результаты

Глава Новосибирской области рассказал, как это работает, на примере реализации нацпроекта "Образование" в российских регионах. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-5 13:41

Чёртова дюжина приносит удачу. Как число 13 помогло москвичке выиграть квартиру в «Жилищную лотерею»

Число 13 во многих культурах считается, мягко говоря, не очень удачным. Его наравне с шестёркой называют даже числом дьявола. Этого числа сторонятся не только христиане, связывая его с Тайной вечерей. lifenews.ru »

2020-1-23 19:41

Накладная экология. Осознанное потребление приносит убытки бизнесу

Концепция осознанного потребления захватывает общепит. Кофейни предоставляют скидку клиентам, приносящим с собой посуду, рестораны сдают отходы на переработку и с дисконтом распродают оставшуюся вечером еду. dp.ru »

2019-8-7 15:05

Деньги на мотивации. Почему инфобизнес продолжает расти и приносит высокие прибыли

В России принято относиться к инфобизнесу весьма скептически, обычно на этот сектор смотрят свысока. Тем не менее большое количество предложений на рынке мотивационных лекториев, курсов, онлайн-школ и образовательных конференций говорит о том, что услуги инфобизнесменов пользуются спросом. dp.ru »

2019-7-25 11:47

Школьникам могут запретить приносить с собой мобильные телефоны в учебные заведения

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко поддержала предложение сообщества учителей о запрете для школьников пользоваться смартфонами в учебном заведении, этот вопрос необходимо решить до начала учебного года. gazeta.spb.ru »

2019-7-4 19:34

Ушла из жизни Сусанна Рубиковна Острогова: администрация приносит соболезнования

Прощание с ней состоится 25 июня 2019 года в 13.00 в Спасо-Преображенском соборе. piter.tv »

2019-6-25 11:22

Петербург приносит удачу. Врио губернатора города Александр Беглов об инвестициях и благоприятной среде для бизнеса

Накануне старта 23–го ПМЭФ на вопросы "ДП" ответил врио губернатора города Александр Беглов dp.ru »

2019-6-6 08:53

Конгрессно-выставочная деятельность Петербурга приносит 200 тысяч долларов США в год

В  Петербурге активно развивается конгрессно-выставочный туризм. Только на данном этапе в городе проводится более 300 деловых событий, на которые в течение года приезжают более 800 тысяч туристов со всего мира. topdialog.ru »

2019-5-23 18:53

Ушла из жизни Галина Алексеевна Одинцова: администрация приносит соболезнования

Галина Алексеевна являлась секретарем Совета руководителей АПК Выборгского района. piter.tv »

2019-4-19 13:22

Фонтанка приносит извинения за ошибочно опубликованное видео

«Фонтанка» опубликовала видео c костром из денег. Сообщалось, что в одном из складских помещений столицы эти деньги сложили в день обысков по делу сенатора Рауфа Арашукова . fontanka.ru »

2019-2-28 23:36