Результатов: 283

Житель Петербурга судился 3 года ради права приносить на концерты еду и воду

В 2021 году истец приехал на концерт Михаила Шуфутинского в БКЗ "Октябрьский". При входе в здание сотрудник службы безопасности указал, что нельзя проносить в зал бутылку питьевой воды, которая была у мужчины. piter.tv »

2024-4-24 19:55

Сестра Matrang перенесла его концерты на неопределённый срок

Сестра рэпера Matrang, которого по возвращении в Россию определили на лечение в одну из лучших клиник, перенесла его концерты на неопределённый срок. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-29 21:04

Концерты Анны Асти начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране

Концерты Анны Асти (Дзюба) начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране. По данным Mash, выступления певицы уже не стоит ждать в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. lifenews.ru »

2024-2-28 15:07

Концерты гастролирующей по Израилю Кристины Орбакайте начали отменять в России

Концерты певицы Кристины Орбакайте, запланированные на начало марта, отменили в Красноярске и Иркутске. Об этом объявил организатор шоу артистки в Сибири Оганнес Тухманян. lifenews.ru »

2024-2-5 08:38

Валерий Меладзе перенес концерты из-за смерти близкого человека

Российский певец, музыкант и продюсер Валерий Меладзе заявил о переносе своих концертов в Казахстане в связи со смертью «одного из самых близких» людей. СМИ предположили, что речь идет об отце артиста. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 20:33

В России требуют запретить концерты уехавшей в США Кристины Орбакайте

Активисты организации "Боевое братство" Бурятии потребовали отменить концерты певицы Кристины Орбакайте в Улан-Удэ. По их мнению, люди, не определившиеся со своей позицией по поводу СВО, не должны продолжать получать общественное одобрение. lifenews.ru »

2024-1-18 19:05

В Саратове требуют отменить концерты Анны Асти и Малинина

Председатель комитета по социальной политике саратовской областной думы Роман Грибов потребовал отменить концерты Анны Асти (Анна Дзюба) и Александра Малинина в Саратове. Он отметил, что у этих артистов нет чёткой позиции по поддержке СВО. lifenews.ru »

2024-1-13 21:57

Комику-иноагенту Руслану Белому* отменили концерты в Паттайе и на Пхукете

В Таиланде отменили два концерта комика-иноагента Руслана Белого*, который сбежал из России после начала СВО. Об этом юморист рассказал в подкасте стендап-артиста Сергея Матросова. lifenews.ru »

2024-1-12 15:38

Концерты Миладзе отменены из-за госпитализации отца артиста

Российский певец Валерий Меладзе не выступит в ближайшее время на кооперативах из-за тяжелого состояния его 90-летнего отца Шота Меладзе. Об этом в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» сообщила журналистка Ксения Собчак. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 19:34

Бесплатные новогодние концерты для пенсионеров провели в Петербурге

В числе их гостей – ветераны боевых действий, проходящие лечение после ранений участники СВО, семьи мобилизованных и добровольцев, беженцы, одинокие матери, боровшиеся с коронавирусом врачи. spb.aif.ru »

2023-12-25 14:32

Фадеев обвинил певицу Наргиз в экстремизме и призвал запретить концерты её дяди

Продюсер Максим Фадеев считает экстремизмом заявления певицы Наргиз, сделанные во время пранка Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). Он призывает отменить концерты дяди артистки Фарруха Закирова, который продолжает кормиться за счёт России. lifenews.ru »

2023-11-29 16:59

Терапевт предположила, из-за какого недуга Носков мог отменить свои концерты

У российского певца Николая Носкова мог быть повторный инсульт. Такое предположение выразила врач-терапевт Фатима Абдуллаева. По её словам, нельзя быть уверенными, что артист полностью восстановится. lifenews.ru »

2023-11-10 18:21

В Польше отменили концерты "Пошлой Молли" из-за шутки Бледного

В Польше отменили концерты "Пошлой Молли" после предложения лидера группы Кирилла Бледного (настоящая фамилия — Тимошенко) о том, что жителям республики следует перейти на русский язык и войти в Российскую империю. lifenews.ru »

2023-11-7 19:16

Концерты Xolidayboy отменяют в РФ из-за проукраинских высказываний и накрашенных ногтей

В России отменяют концерты 23-летнего тиктокера Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) из-за его проукраинских высказываний, накрашенных ногтей и эпатажных татуировок на теле. По данным телеграм-канала SHOT, речь идёт о выступлениях в Пятигорске и Ставрополе 5 и 6 ноября, против них выступает местная Ассоциация патриотических сил. lifenews.ru »

2023-10-24 19:06

Поддержала Израиль и выступала против СВО: Сразу в трёх городах РФ требуют отменить концерты Арбениной

Тур группы "Ночные снайперы", лидером которой является Диана Арбенина, оказался под угрозой срыва, после того как жители Ижевска, Новосибирска и Пензы потребовали от местных властей отменить концерты коллектива. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 15:50

Группа ДДТ отменила все концерты до 2024 года после инфаркта Юрия Шевчука

Советский и российский рок-музыкант Юрий Шевчук перенес инфаркт миокарда. В связи с ухудшением здоровья артиста группа ДДТ была вынуждена отменить все запланированные концерты до следующего года. Информация о плохом самочувствии музыканта появилась 9 октября. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 17:54

В Сочи и Краснодаре отменили концерты Николаева после госпитализации с инфарктом

В Сочи и Краснодаре отменили концерты певца Игоря Николаева, которые должны были состояться 20 и 21 сентября, после сообщений о его госпитализации. В концертном зале "Фестивальный" в Сочи отметили, что причиной стал инфаркт у артиста. lifenews.ru »

2023-9-16 21:35

В Казахстане после поездки Мусагалиева в ДНР перестали продавать билеты на концерты "Камызяк"

В Казахстане остановили продажу билетов на выступления команды КВН "Камызяки" в Астане и Алма-Ате, пишет EADaily. lifenews.ru »

2023-9-14 15:52

Все концерты Сергея Рахманинова исполнят в Петербурге в 5 и 7 сентября

Традиционное исполнение всех концертов Рахманинова проходит в рамках празднования 150-летия Сергея Рахманинова. Концерты пройдут в Большом зале Филармонии им. Д.Д. Шостаковича. spb.aif.ru »

2023-9-3 20:52

Все концерты Рахманинова исполнят в Петербурге в начале сентября

Филармоническое общество Санкт-Петербурга проводит уникальную акцию – традиционное исполнение всех концертов гениального русского композитора в год 150-летия со дня его рождения будет доверено одному солисту – 22-летнему пианисту Илье Папояну. spb.aif.ru »

2023-8-3 07:32

Фотовыставка, концерты, паблик-токи и кинопремьеры – на «Ленфильме» пройдет фестиваль «Африка. Вместе в будущее»

Фотовыставка, концерты, паблик-токи и кинопремьеры – на «Ленфильме» пройдет фестиваль «Африка. Вместе в будущее» piterets.ru »

2023-7-24 13:24

Концерты Игоря Бутмана, Лолиты и группы "Ундервуд": куда пойти в Петербурге с 21 по 27 июля

Лето в Северной столице в самом разгаре: время посетить винтажный маркет, посмотреть на соревнования по вейкбордингу и послушать любимых исполнителей. piter.tv »

2023-7-20 14:08

Во дворе Эрмитажа пройдут бесплатные концерты, первый из них – 20 июля

Он приурочен к выставке «Цари и рыцари. Роман со Средневековьем». Во время него дуэт Игоря Лисова и Тараса Драка представит старинные редкие инструменты, созвучные теме экспозиции и эпохе Ренессанса. spb.aif.ru »

2023-7-20 09:09

"Это долг каждого": Незрячий баянист из Кисловодска даёт концерты для военных в зоне СВО

Выпускник школы-интерната для слепых и слабовидящих детей № 18 Рустам Каблахов из Кисловодска даёт концерты для российских военных в зоне СВО. 28-летний незрячий баянист выступает вместе с певцом и композитором Дмитрием Нестеровым. lifenews.ru »

2023-7-18 14:24

Депутат призвал запретить концерты группы «Звери» в Петербурге

Он обратился инициировать проверку концертного агентства, и если при них найдут нарушения законодательства, может дойти до включения в список иноагентов. spb.aif.ru »

2023-7-10 11:44

В России отменили концерты Zero People после скандала с песней "Океана Эльзы"

В Хабаровске и Владивостоке после жалоб общественников были отменены концерты группы Zero People (сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ) 15 июня и 18 июня соответственно. Коллектив извинился перед фанатами и объяснил отмену выступлений "техническими сложностями". lifenews.ru »

2023-6-21 20:01

Юрий Антонов рассказал, почему не даёт большие концерты

Народный артист России — певец Юрий Антонов — признался, что больше не может давать масштабные концерты. Всему виной — травма ноги, которую 78-летний исполнитель так до конца и не вылечил, сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-6-13 12:14

Поддержавший ВСУ Jah Khalib не вернул фанатам деньги за отменённые концерты в России

Поклонники рэпера Jah Khalib (настоящее имя — Бахтияр Мамедов) не могут вернуть деньги за его отменённые концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-21 12:22

Концерты Агутина и Варум в Краснодаре призвали отменить

В Краснодаре призвали отменить концерты Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые должны состояться осенью. Cопредседатель отделения Всемирного русского народного собора на Кубани Никита Изюмов — автор инициативы — заявил, что люди, выступающие против СВО, не могут зарабатывать деньги на простых гражданах. lifenews.ru »

2023-5-17 12:34

"Мы все сплотились": В Бурятии фронтовые бригады проводят концерты во дворах ветеранов войны

В городе Улан-Удэ Республики Бурятия фронтовые бригады устраивают концерты во дворах ветеранов Великой Отечественной войны. Так, в одном из них, на проспекте Строителей, поздравили с наступающим праздником Победы 99-летнего фронтовика Ивaна Тимофеевича Голощапова. lifenews.ru »

2023-5-8 01:48

К 9 Мая учреждения культуры Ленобласти подготовили спектакли, общедоступные концерты, выставки

В День Победы в 18.00 ленинградский областной театр "Комедианты" покажет спектакль "Квадратура круга" по пьесе Валентина Катаева.  piter.tv »

2023-5-3 15:31

Ваенге из-за болезни пришлось переносить концерты

В Мурманской области на неопределённый срок перенесли три концерта певицы Елены Ваенги из-за её болезни. Сообщение об этом появилось в официальной группе артистки в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-4-30 13:29

Гонорары за концерты 74-летнего Валерия Леонтьева снизились вдвое

Народный артист России Валерий Леонтьев не снижал цены за свои выступления, заявил его продюсер Сергей Лавров. Стоимость действительно снизилась, но дело в политике агентств, которые поняли, что умерили свои аппетиты по доле в выручке с выступлений. lifenews.ru »

2023-4-29 17:44

В нескольких городах России отменили концерты Ярослава Евдокимова

В Краснодаре и ряде других городов отменили концерты заслуженного артиста РФ Ярослава Евдокимова. Об этом сообщили на сайте Центрального концертного зала. lifenews.ru »

2023-4-13 14:07

Певческие традиции Сербии: Пасхальные концерты Дивны Любоевич состоятся в Филармонии 22 и 23 апреля

Обладательница нескольких музыкальных премий выступит совместно с сербским хором "Мелоди". piter.tv »

2023-4-6 10:16

Денис Мацуев из-за ковида перенёс концерты в честь 150-летия Рахманинова

Известный российский пианист Денис Мацуев заразился коронавирусом. Из-за внезапного недуга артисту пришлось перенести концерты, готовившиеся к 150-летнему юбилею композитора Сергея Рахманинова. Выступления были запланированы на 1, 2 и 3 апреля в Московской филармонии. lifenews.ru »

2023-4-1 19:30

Опубликован скромный райдер Джанабаевой, пытающейся заработать, пока у Меладзе отменяют концерты

Пока концерты Валерия Меладзе отменяются в России, его жена Альбина Джанабаева пытается заработать и ищет заказы на корпоративы. Как сообщает SHOT, она готова петь за весьма скромные по звёздным меркам деньги — 850 тысяч. lifenews.ru »

2023-3-31 14:55

В Ростове-на-Дону отменили концерты Меладзе, Лорак и Реввы

В Ростове-на-Дону отменили выступления Валерия Меладзе, Александра Реввы, Ани Лорак и ещё трёх групп, а всё из-за позиции артистов относительно СВО. Как отметил глава администрации города Алексей Логвиненко, жители не приемлют концерты шоуменов, которые не поддерживают или высказываются против проведения спецоперации. lifenews.ru »

2023-3-28 21:44

В сибирских городах отменили концерты Валерия Меладзе, намеченные на апрель

Концерты певца Валерия Меладзе в Новосибирске, Барнауле и Кемерове, которые были запланированы на апрель, не состоятся. В Сети перед этим появились сообщения о том, что исполнитель якобы вновь планирует гастроли по РФ, в том числе в сибирских городах, однако организаторы выступлений эту информацию опровергли. lifenews.ru »

2023-3-28 13:03

Концерты группы ДДТ в Москве и Петербурге перенесли на неопределённый срок

Концерты известной группы ДДТ в Санкт-Петербурге и Москве, которые неоднократно переносились с 2020 года, отложены на неопределённый срок. В сообщении, опубликованном на официальном сайте коллектива, уточнили, что выступления перенесены по независящим от музыкантов и организаторов тура причинам. lifenews.ru »

2023-3-25 21:41

Певец Shaman дал концерты в Донбассе, где записал голоса военных для новой песни "Мы"

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) дал бесплатные концерты в Мариуполе и Луганске. Как он рассказал в беседе с ТАСС, в туре им была написана песня "Мы", в студийной записи которой будут звучать голоса военных. lifenews.ru »

2023-1-17 10:40