Валерий Меладзе перенес концерты из-за смерти близкого человека

2024-1-20 20:33

Российский певец, музыкант и продюсер Валерий Меладзе заявил о переносе своих концертов в Казахстане в связи со смертью «одного из самых близких» людей. СМИ предположили, что речь идет об отце артиста.

Вечером, 20 января, на странице организатора шоу в социальных сетях появилось видеообращение Меладзе к своим поклонникам. Артист сообщил, что его концерты в Казахстане переносятся […].

Подробнее читайте на ...

меладзе валерий казахстане концерты

Чистим воду, поём за деньги: Почему предавший Россию Валерий Меладзе не прочь поживиться на новогодних корпоративах

На днях телеграм-канал SHOT выяснил, что певец Валерий Меладзе должен заплатить в России налоги на сумму 1,75 млн рублей. Таким образом, опальный артист продолжает зарабатывать в стране. Как он живёт? lifenews.ru »

2023-12-05 00:40

Чистим воду, поём на вечеринках: Почему предавший Россию Валерий Меладзе не прочь поживиться на новогодних корпоративах

На днях телеграм-канал SHOT выяснил, что певец Валерий Меладзе должен заплатить в России налоги на сумму 1,75 млн рублей. Таким образом, опальный артист продолжает зарабатывать в стране. Как он живёт? lifenews.ru »

2023-12-05 00:40

Валерий Меладзе назвал бредом слухи о том, что его брат и Брежнева развелись из-за Украины

Певец Валерий Меладзе заявил, что причиной развода его брата Константина с певицей Верой Брежневой не являются политические разногласия. Артист назвал бредом и опроверг появившиеся в Сети слухи о разрыве звёздной пары из-за политики. lifenews.ru »

2023-10-23 14:09

Уехавший из России Валерий Меладзе даст юбилейный концерт в Ташкенте

Уехавший из России Валерий Меладзе даст юбилейный концерт в Ташкенте, следует из данных сервиса по продаже билетов iticket.uz. lifenews.ru »

2023-05-23 12:26

"Не пытаюсь кому-то угодить": Валерий Меладзе попытался оправдаться за фразу "Героям слава"

Певец Валерий Меладзе прокомментировал скандальное видео, на котором он продолжает украинский лозунг "Слава Украине!". Артист заявил, что не хочет кого-либо ненавидеть и мечтает о мире между русскими и украинцами. Пост он опубликовал в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-01-03 17:26

Валерий Меладзе назвал фейком сообщения об отъезде из России

Опровергая информацию, он выложил скриншот с огромной пометкой, показывая своим поклонникам, что подобные новости являются лишь вымыслом их авторов. lifenews.ru »

2022-05-10 18:55

"Фрик, а не исполнительница": Валерий Меладзе жёстко ответил "жертвам домогательств" со стороны брата

Он назвал Константина интеллигентным человеком, который не может делать непристойные предложения. lifenews.ru »

2021-07-05 17:29

"Какой негодяй это придумал?" Валерий Меладзе вступился за брата, угодившего в интимный скандал с Ани Лорак

Исполнительница удивила поклонников откровениями об отношениях с продюсером, якобы предлагавшим через постель помочь с развитием карьеры. lifenews.ru »

2021-04-27 13:06

Фото: gazeta.spb.ru

Валерий Меладзе удивил поклонниц необычным головным убором

Эстрадный певец Валерия Меладзе похвастался своим новым аксессуаром и рассказал о некогда модном в Грузии головном уборе. Артист опубликовал на своей страничке в Instagram видео, где примеряет кепку-аэродром, ранее очень популярном аксессуаре в Грузии. gazeta.spb.ru »

2021-04-02 06:11

Валерий Меладзе отказался от съемок в новогодних «голубых огоньках»

Известный певец Валерий Меладзе, негативно высказывавшийся о новогодних шоу в условиях кризиса, решил отказаться от участия в «голубых огоньках». По мнению продюсера Иосифа Пригожина, Меладзе не призывал других артистов бойкотировать съемки. gazeta.spb.ru »

2020-12-17 21:59