Результатов: 97

"Пришлось удлинить кое-что": Shaman удивил публику новым образом на концерте в честь 8 Марта

Певец Shaman (Ярослав Дронов) вечером в субботу, 9 марта, выступает на концерте в честь Международного женского дня, который отмечался накануне. По случаю праздника артист решил преподнести зрителям сюрприз и предстал перед ними в новом образе. lifenews.ru »

2024-3-9 21:34

Кембриджский словарь сильно удивил выбором "слова года"

Эксперты Кембриджского словаря выбрали словом года глагол "галлюцинировать". Он приобрёл новое значение с развитием технологии искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщает пресс-служба Cambridge Dictionary. lifenews.ru »

2023-11-15 11:58

Ургант удивил подписчиков сменой имиджа после возвращения в Петербург

Шоумен Иван Ургант опубликовал уже вторую по счёту фотографию после возвращения в Петербург в соцсетях. На этот раз артист удивил подписчиков сменой имиджа. spb.aif.ru »

2023-9-14 10:35

"Импортозамещение": Красноярцев удивил филиал "улицы красных фонарей" в многоэтажке

В Красноярске на улице Красной Армии полуобнажённые девушки решили устроить танцы в окнах квартиры на втором этаже. Из кадров, оказавшихся в распоряжении телеграм-канала SHOT, видно, что дамы в нижнем белье устроили ночью в оконных проёмах эротическую дискотеку. lifenews.ru »

2023-6-20 23:54

Маск внёс в Twitter новые изменения и удивил даже сотрудников

Руководство "Твиттера" занялось сокращением работающих по контракту сотрудников компании. Об этом сообщает новостной портал Axios со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-11-13 14:47

Лукашенко удивил ответом на вопрос Лайфа о подарке Путину

Журналист Лайфа, находящийся у Константиновского дворца под Санкт-Петербургом, перед неформальным саммитом глав стран СНГ поинтересовался у Александра Лукашенко, какой подарок он привёз сегодняшнему имениннику — Владимиру Путину. Ответ белорусского лидера удивил. lifenews.ru »

2022-10-7 14:42

Сезон очень странных дел: Телескоп "Хаббл" внезапно вышел на связь и удивил учёных новыми данными

Астрофизики спорят, является ли жуткий космический объект, несущийся с бешеной скоростью, чёрной дырой, или это нейтронная звезда. Пока не понятно, как он проявит себя в будущем. lifenews.ru »

2022-6-19 00:40

Маркетплейс Wildberries удивил россиян неожиданным решением

Торговая платформа Wildberries запускает новую программу. Меры приняты в связи с тем, что за последние несколько дней рубль начал отыгрывать позиции и экономическая обстановка в стране начала стабилизироваться, пишет PRIMPRESS. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 18:19

Тимати удивил диджей в составе украинской делегации на переговорах с Россией

Рэпер убеждён, что "диджей не может стать физиком-ядерщиком, а водитель — переквалифицироваться в космонавта, проскочив десятки лет закалки, обучения, практики и подготовки". lifenews.ru »

2022-3-5 15:07

Валерий Карпин пересмотрел меню футболистов сборной, чем удивил Кирилла Набутова

Запрет на сахар в меню футболистов сборной, который ввел тренер Валерий Карпин, вызвал у журналиста Кирилла Набутова непонимание. Журналист Кирилл Набутов был удивлен вмешательством главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина в меню спортсменов. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 16:26

Новый конфликт или взвешенное решение: Карпин удивил составом сборной России по футболу, в котором снова нет Дзюбы

Нашей национальной команде осталось сделать буквально два шага для попадания на ЧМ-2022 в Катаре lifenews.ru »

2021-10-25 18:36

Китай удивил разведку США ракетой, способной нести ядерное оружие

Китай в конце лета испытал гиперзвуковую ракету. Она способна нести ядерное оружие. Это «застало врасплох» разведку США. Так, Поднебесная продемонстрировал передовой космический потенциал. gazeta.spb.ru »

2021-10-17 08:53

Супруги стали самыми молодыми бабушкой и дедушкой в Великобритании, и их возраст удивил всю страну

Три месяца назад 34-летняя Дженни и 35-летний Ричард Медлам стали бабушкой и дедушкой. Они своей новой ролью довольны, но признаются: подводных камней оказалось больше, чем они ожидали. lifenews.ru »

2021-10-11 14:00

«Каршеринговый трамвай» удивил водителей на Володарском мосту

Водитель каршеринга в Невском районе Петербурга вообразил, что он на трамвае. Маневр, удививший очевидцев, попал на камеру видеорегистратора. fontanka.ru »

2021-8-31 17:25

Дзюба и Соболев отчислены: Карпин удивил составом сборной России по футболу на ближайшие матчи

Национальная команда несколько обновилась и, кажется, готова нас заставить забыть о позоре на Евро-2020. lifenews.ru »

2021-8-17 17:47

Отсутствие Гильерме и шанс для молодых талантов: Черчесов удивил составом сборной России на Евро

Главный тренер национальной команды назвал 30 игроков, которые будут готовиться к главному футбольному турниру года. Разбираемся, что задумал Станислав Черчесов. lifenews.ru »

2021-5-12 16:50

"Это очень мощно": Российский блогер сильно удивил американцев рассказом о Дне Победы

Жители США потанцевали под военные песни, заметили, что на глаза навернулись слёзы, и признались в желании посетить Россию. lifenews.ru »

2021-5-10 14:08

Валерий Меладзе удивил поклонниц необычным головным убором

Эстрадный певец Валерия Меладзе похвастался своим новым аксессуаром и рассказал о некогда модном в Грузии головном уборе. Артист опубликовал на своей страничке в Instagram видео, где примеряет кепку-аэродром, ранее очень популярном аксессуаре в Грузии. gazeta.spb.ru »

2021-4-2 06:11

"Когда утро по-настоящему бодрое": Белый медведь залез на крышу дома и удивил полярников — видео

Мнения пользователей разделились: часть комментаторов посмеялась вместе с авторами ролика, но другие напомнили, что медведь — опасный хищник. lifenews.ru »

2021-3-15 06:35

Рейвер из Сочи настолько изменился за пять лет, что его новый круг интересов удивил весь Twitter

На днях в русскоязычном сегменте Twitter завирусился пост, который доказывает, что возраст даёт о себе знать, кем бы ты ни был. Рвение к дачно-огородным делам, видимо, рано или поздно появляется у всех.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 10:49

54-летний Тайсон удивил фанатов, появившись на пляже в прекрасной форме даже после карантина

Пока все жалуются, что набрали вес за время карантина, Майк Тайсон, напротив, активно показывает своё тело, на котором пандемия ничуть не отразилась.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 18:56

Поклонников удивил запущенный вид Брэда Питта

Поклонников голливудского актера Брэда Питта слегка шокировал «запущенный» внешний вид на «шпионских» фотографиях кумира. Снимки с актером опубликовал британский таблоид The Daily Mail. gazeta.spb.ru »

2020-5-27 07:26

Петербуржцев удивил целый ряд автомобилей каршеринга в районе Хасанской улицы

В Красногвардейском районе Петербурга местные жители заметили большое количество коршерингов. Машины очевидцы заметили на парковках района. Обо всем стало известно в воскресенье, 12 апреля. Кадры арендованных авто опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-4-13 23:38

Павел Прилучный удивил поклонников своей худобой

Популярный актер Павел Прилучный в своем личном блоге поделился фотографиями со съемок нового фильма Тимура Бекмамбетова в вертикальном формате. В первой кинокартине нового формата под названием «Фау-2: Побег из ада» Прилучный исполняет главную роль. gazeta.spb.ru »

2020-2-21 00:38

Бургеры с икрой и "Макфлурри" с водкой. Чем российский "Макдоналдс" удивил американцев

"Макдоналдсу" в России 30 лет. Именно 31 января 1990 года в Москве, на Пушкинской площади, открылся первый в России ресторан быстрого питания с американскими бутербродами. Именно тогда русский человек узнал, что булка с котлетой и кетчупом — это обязательно гамбургер. lifenews.ru »

2020-2-1 12:00