Результатов: 877

Дзюба может воссоединиться со Слуцким посе ухода из "Локо"

Экс-нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин допустил, что летом форвард "Локомотива" Артём Дзюба может перебраться в китайский футбольный чемпионат, чтобы пополнить состав команды "Шанхай Шэньхуа", наставником которой является Леонид Слуцкий. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2024-4-24 18:02

Дзюба может воссоединиться со Слуцким после ухода из "Локо"

Экс-нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин допустил, что летом форвард "Локомотива" Артём Дзюба может перебраться в китайский футбольный чемпионат, чтобы пополнить состав команды "Шанхай Шэньхуа", наставником которой является Леонид Слуцкий. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2024-4-25 18:02

"Очень мило поговорили": Дзюба рассказал об общении с Путиным

Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба порассуждал, какой бы вопрос задал президенту России Владимиру Путину при встрече. Слова 35-летнего футболиста приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-2-28 21:45

"За гранью понимания": Дзюба обрушился на ФИФА с критикой за признание Месси игроком года

Нападающий футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба прокомментировал решение Международной федерации футбола (ФИФА) признать Лионеля Месси игроком года. Он назвал произошедшее беспределом. lifenews.ru »

2024-1-18 16:52

Дзюба вспомнил, как Семак пытался запугать футболистов «Зенита» перед матчами ЛЧ

Футболист Артем Дзюба рассказал, что главный тренер Санкт-Петербургского клуба «Зенит» Сергeй Семак пытался напугать их «громкими фамилиями» соперников перед матчами Лиги чемпионов. По словам Дзюбы, еще когда он играл за «Зенит», тренер собирал игроков перед Лигой чемпионов и пытался напугать футболистов «какими-то фамилиями». gazeta.spb.ru »

2023-12-27 15:21

Дзюба спел песню группы "Ленинград" про ФК "Зенит", за который раньше играл

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба на одной из вечеринок спел песню "В "Зените" группы "Ленинград", которая посвящена петербургскому футбольному клубу. Видео спортсмен разместил в соцсети. lifenews.ru »

2023-12-26 10:39

Артём Дзюба на вечеринке спел фанатскую песню «Ленинграда» про «Зенит»

35-летний Дзюба ушёл из «Зенита» клуба в августе 2022 год, проведя за него 249 матчей, забив 108 мячей и отдав 70 голевых передач. Сейчас он играет за московский «Локомотив» и заявил, что «счастлив обыграть» петербургский клуб. spb.aif.ru »

2023-12-25 09:46

"Помирились ли с Семаком? А кто это?": Дзюба наехал на тренера "Зенита" после победы

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба после победного матча с "Зенитом" в девятом туре Российской премьер-лиги заявил журналистам, что не знает, кто такой Сергей Семак. lifenews.ru »

2023-9-25 22:33

Экс-футболист Афанасьев объяснил, почему Дзюба бы не вписался в новый состав «Зенита»

Бывший футболист «Спартака» Андрей Афанасьев заявил, что Артем Дзюба не вписался бы в рисунок игры клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга. Лучший бомбардир в истории чемпионата России покинул «Зенит» в мае 2022 года, а спустя почти год вступил в московский «Локомотив». gazeta.spb.ru »

2023-9-23 18:29

После публикации Лайфа Дзюба оплатил 14 штрафов за парковку и превышение скорости

Российский футболист, нападающий московского клуба "Локомотив" Артём Дзюба после публикации Лайфа о своих многочисленных штрафах сразу их погасил. Как стало известно SHOT, ещё вчера на Range Rover форварда висело 17 штрафов, сегодня — всего три. lifenews.ru »

2023-9-6 10:49

Дзюба назвал газон на стадионе в Сочи "безобразным", и глава арены "Фишт" ответил

Форвард московского "Локомотива" Артём Дзюба заявил, что на стадионе "Фишт", где команда играла в матче шестого тура чемпионата России против "Сочи", газон был в безобразном состоянии. Руководитель стадиона Вениамин Богомолов, отвечая на критику, сослался на особенности климата. lifenews.ru »

2023-8-29 20:55

Дзюба оскорбил комментатора "Матч ТВ" за слова про "вымученный" гол "Локомотива"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба, пропускавший матч с "Краснодаром", нецензурно высказался, оценивая работу комментатора "Матч ТВ" Михаила Моссаковского, работавшего на матче пятого тура между командами. lifenews.ru »

2023-8-20 01:18

Дзюба получил "условный срок" за угрозу засунуть журналисту "телефон в одно место"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбу на два матча условно и оштрафовал на 50 тысяч рублей за инцидент с журналистом. lifenews.ru »

2023-8-17 15:24

"Ты доиграешься!": Дзюба пригрозил журналисту "засунуть телефон в одно место"

Российский футболист, нападающий "Локомотива" Артём Дзюба резко пригрозил насилием журналисту, который задал ему неудобный вопрос. Спортсмена спросили, не обидны ли для него слова Игоря Шалимова о том, что он не забьёт больше двух мячей в сезоне чемпионата России. lifenews.ru »

2023-8-13 20:15

Дзюба мог бы сделать "Спартак" сильнее, считает Романцев

Форвард "Локомотива" Артём Дзюба мог бы принести пользу ФК "Спартак" при условии взаимного желания игрока и команды о сотрудничестве. Такое мнение высказал бывший тренер красно-белых Олег Романцев. lifenews.ru »

2023-7-1 22:21

Нагорных уверен, что Дзюба расстроит скептиков игрой за "Локомотив" в новом сезоне

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба расстроит скептиков в следующем сезоне. Как заявил председатель совета директоров московского клуба Юрий Нагорных, футболист готов к любым вызовам, так как является одним из лучших в истории современного футбола. Мнение он выразил в беседе с газетой "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-6-19 23:21

"Видео давнишнее, я там даже не седой": Дзюба вышел на связь после очередного секс-скандала

Футболист московского "Локомотива" Артём Дзюба обратился к фанатам после того, как новая порция интимных видео с его участием была слита в Сеть. Он заверил, что не переживает о произошедшем и рекомендует остальным тоже относиться к этому поспокойнее. lifenews.ru »

2023-6-10 17:30

Дзюба назвал себя "Бобровским на максималках"

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба заявил, что если бы он играл в хоккей, то был бы кем-то вроде вратаря ХК "Флорида Пантерз" Сергея Бобровского "на максималках". Об этом он сказал в беседе с телеканалом "Матч". lifenews.ru »

2023-6-7 13:12

"Хитрый еврейчик": Дзюба рассказал, как его эксплуатирует Слуцкий

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба пошутил по поводу своих отношений с бывшим главным тренером сборной страны и экс-тренером казанского "Рубина" Леонидом Слуцким. В беседе со Sport24 он назвал себя светлым пятном в жизни наставника. lifenews.ru »

2023-6-5 03:54

Артём Дзюба признан самым медийным игроком РПЛ в текущем сезоне

На проходящей в воскресенье церемонии вручения премии Российской премьер-лиги "Герои РПЛ" 34-летний нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба признан самым медийным игроком. lifenews.ru »

2023-6-5 21:57

Дзюба отреагировал на слова Овечкина, назвавшего его слабеньким

Форвард ФК "Локомотив" Артём Дзюба прокомментировал предложение от нападающего "Динамо" Фёдора Смолова "потолкаться" с хоккеистом "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным. Дзюба расценил это как шутку. lifenews.ru »

2023-6-2 14:18

Гасилин рассказал, что Дзюба не раз проделывал скандальный пошлый трюк с Азмуном

Экс-игрок футбольного клуба "Зенит" Алексей Гасилин рассказал, что экс-нападающий команды из Петербурга Артём Дзюба не раз проделывал скандальный трюк с форвардом Сердаром Азмуном. Речь идёт о шуточной имитации полового акта во времена, когда оба футболиста выступали за "Зенит". lifenews.ru »

2023-4-24 14:02

Дзюба заявил, что верит в существование инопланетян и параллельных миров

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба признался, что верит в существование параллельной вселенной и инопланетян. Об этом футболист заявил в интервью "РБ Спорт". lifenews.ru »

2023-4-24 02:59

Артем Дзюба не смог остановить «Зенит» на пути к чемпионству

Артем Дзюба не сумел приостановить «Зенит» на пути к очередному «золоту». В воскресном матче в Москве новая команда бывшего форварда петербуржцев, «Локомотив», уступила подопечным Сергея Семака со счетом 1:2. businessfm.spb.ru »

2023-4-10 17:03

"Как-то перегорел": Дзюба извинился за свою игру в разгромном матче с "Зенитом"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба принёс фанатам извинения за поражение команды в матче с "Зенитом" во время 22-го тура РПЛ. Он объяснил плохим состоянием свою неудачную игру. lifenews.ru »

2023-4-10 11:30

"Я его не видел": Дзюба отказался пожать руку Семаку после поражения от "Зенита"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба не пожал руку тренеру "Зенита" Сергею Семаку после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Наставник направился к футболисту, но Дзюба прошёл мимо Семака, не обратив на него внимания. lifenews.ru »

2023-4-10 23:40

Дзюба заявил, что хочет побить рекорд Кержакова по количеству голов в истории России

Нападающий московского клуба "Локомотив" Артём Дзюба заявил, что его цель — побить рекорд бывшего российского футболиста Александра Кержакова по количеству голов и стать лучшим бомбардиром в истории России. Об этом игрок рассказал в беседе с телеканалом "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-4-2 13:28

Дзюба после победы над "Пари НН" передал "привет" руководству нижегородского клуба

После победы "Локомотива" над "Пари Нижний Новгород" нападающий московской команды Артём Дзюба передал "привет" руководству нижегородского клуба и пожелал начать разбираться в футболе. lifenews.ru »

2023-4-2 19:20

Дзюба оформил дубль в первом тайме матча против "Пари Нижний Новгород"

Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба оформил дубль в первом тайме матча 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Пари Нижний Новгород". lifenews.ru »

2023-4-2 15:12

"Странные формулировки": Дзюба рассказал, как отреагировал на непопадание в заявку сборной России

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба в беседе с "Матч ТВ" прокомментировал своё непопадание в расширенный состав сборной России по футболу и отметил, что не обиделся из-за такого решения тренерского штаба. lifenews.ru »

2023-3-14 13:41

Дзюба — о возвращении на поле: Соскучился по состоянию, когда чувствуешь себя полубогом

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба прокомментировал хет-трик в ворота "Ростова" в 18-м туре Российской премьер-лиги. По словам форварда, он испытал непередаваемые ощущения. lifenews.ru »

2023-3-7 14:48

Дзюба заявил, что не думает о возвращении в сборную России по футболу

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России после оформленного хет-трика в первом матче за клуб в Российской премьер-лиге. lifenews.ru »

2023-3-7 03:11

"Просто терпеть не могу": Дзюба объяснил, почему плохо относится к сборной Польши

Российский футболист Артём Дзюба заявил, что терпеть не может игроков сборной Польши после их отказа играть с Россией в отборочном раунде к чемпионату мира 2022 года. lifenews.ru »

2022-12-4 22:40

"По хоккею сейчас идёт?": Дзюба с юмором ответил на вопрос о ЧМ-2022 в Катаре

Бывший капитан футбольной сборной России Артём Дзюба, который недавно покинул турецкий клуб "Адана Демирспор" и сейчас является свободным агентом, заявил, что не следит за проходящим в Катаре чемпионатом мира по футболу. lifenews.ru »

2022-11-28 12:28

Дзюба объяснил, почему решил покинуть "Адана Демирспор"

Российский футболист Артём Дзюба заявил, что решил покинуть турецкий клуб "Адана Демирспор", так как ему ещё хочется играть и "получать удовольствие". Об этом он рассказал в соцсетях. lifenews.ru »

2022-11-16 16:31

Названы два футбольных клуба, где может продолжить карьеру Дзюба

Бывший форвард "Зенита", "Спартака" и сборной России по футболу Дмитрий Радченко предположил, в каком клубе может продолжить карьеру нападающий Артём Дзюба. По его мнению, велика вероятность того, что игрок, став свободным агентом, вернётся в РПЛ уже зимой. lifenews.ru »

2022-11-7 21:34

Дзюба официально расторг контракт с турецким клубом "Адана Демирспор"

Российский футболист Артём Дзюба расторг контракт с турецким футбольным клубом "Адана Демирспор". Соответствующая информация указана в профиле игрока на сайте Турецкой федерации футбола. lifenews.ru »

2022-11-7 00:37

Из князи в грязи: Как Артём Дзюба перестал играть в Турции после мощного старта

Лайф рассказывает, как российский форвард начал всё реже выходить на поле и стоит ли переживать всем тем, кто болел за успехи Дзюбы в новой стране. lifenews.ru »

2022-9-14 00:40