Результатов: 117

Скандальный певец Шарлот предстал перед судом в новом образе, но остался в СИЗО

Самарский областной суд оставил в СИЗО певца Эдуарда Шарлота, против которого возбуждено четыре уголовных дела. Как пишет SHOT, музыкант пытался изменить себе меру пресечения на домашний арест или залог, но апелляцию отклонили. На заседании он присутствовал по видеосвязи. lifenews.ru »

2024-1-10 10:18

Названа команда, куда может перейти скандальный "русский крушитель" из ХК "Калгари"

Российский игрок американского хоккейного клуба "Калгари Флеймз" Никита Задоров обратился к своему агенту Дэну Мильштейну обменять его из состава команды. Его новым клубом может стать "Торонто Мейпл Лифс", написали в социальной сети X инсайдеры Кевин Уикс и Крис Джонстон. lifenews.ru »

2023-11-11 14:56

Скандальный украинский блогер-мажор оказался серийным клофелинщиком, одна из девушек мертва

Скандального автомобильного блогера Сергея Яковлева (прошлая фамилия Друченко) из Киева подозревают в отравлении людей. Об этом сообщает портал "Антикор" со ссылкой на пострадавших от отравления наркотическими веществами и подозревающих в этом украинского контент-мейкера. Многие из них уже обратились с заявлениями в полицию. lifenews.ru »

2023-11-7 15:08

"Идите к чёрту": Скандальный украинский дипломат нахамил немецкому депутату из-за кассетных бомб

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник публично оскорбил депутата Бундестага от СДПГ Ральфа Стегнера за то, что он и другие немецкие политики выступили против поставки ВСУ кассетных боеприпасов. lifenews.ru »

2023-7-9 21:33

Бастрыкина призвали проверить скандальный спич турка-ловеласа о россиянках

В Следственный комитет России обратились с просьбой проверить на наличие "признаков унижения человеческого достоинства" высказывания турецкого студента одного из медвузов Волгограда в социальной сети Instagram*, в которой 24-летний молодой человек хвастался количеством опороченных русских девушек. lifenews.ru »

2023-7-7 15:38

Скандальный военком из Одессы купил виллу за 4 млн евро на курорте Испании

Скандальный военный комиссар из Одессы Евгений Борисов, который за денежное вознаграждение помогал откосить от мобилизации, купил шикарную виллу в Испании стоимостью почти четыре миллиона евро. Об этом в своём расследовании рассказал украинский журналист Михаил Ткач. lifenews.ru »

2023-6-22 17:43

Скандальный украинский дипломат Мельник едет на новую работу в Бразилию

Бывший посол в Германии и замглавы МИД Украины Андрей Мельник назначен новым послом страны в Бразилии, сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства южноамериканского государства. lifenews.ru »

2023-5-11 22:01

Гасилин рассказал, что Дзюба не раз проделывал скандальный пошлый трюк с Азмуном

Экс-игрок футбольного клуба "Зенит" Алексей Гасилин рассказал, что экс-нападающий команды из Петербурга Артём Дзюба не раз проделывал скандальный трюк с форвардом Сердаром Азмуном. Речь идёт о шуточной имитации полового акта во времена, когда оба футболиста выступали за "Зенит". lifenews.ru »

2023-4-24 14:02

Скандальный украинский дипломат громко потребовал от Запада больше оружия

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник крайне агрессивно призвал Запад предоставить Киеву больше вооружений. Соответствующее обращение скандальный дипломат опубликовал в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-1-7 22:32

Макрон объявил о подготовке ответа на скандальный закон США

В Евросоюзе намерены подготовить эквивалент американского Акта о снижении инфляции. Документ будет призван защитить промышленность европейского континента. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2022-12-16 02:34

Украина потребовала извинений от Венгрии за скандальный шарф Орбана

МИД Украины потребовал от Венгрии извинений за скандальный шарф премьер-министра страны Виктора Орбана. Политик, надев аксессуар с напечатанной на нём картой "Великой Венгрии" на футбольный матч, якобы посягнул на территориальную целостность республики. lifenews.ru »

2022-11-23 01:43

Скандальный закон о КРТ предложили распространить на дачные участки

Петербургские дачники вслед за жителями хрущевок могут попасть под волну реновации и лишиться своей собственности. Предложение о включении зон садоводств в программу КРТ уже направлено в Минстрой для включения в разработанный ведомством законопроект изменений в Градостроительный кодекс. businessfm.spb.ru »

2022-11-11 09:18

"Маленький калека": Макгрегор снова оскорбил блогера Хасбика, но затем опять удалил скандальный пост

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор в очередной раз обратился к российскому блогеру Хасбику и снова не смог обойтись без грубых оскорблений. lifenews.ru »

2022-9-8 11:39

Захарова объяснила планы Amnesty International перепроверить скандальный доклад по Украине

Международная правозащитная организация Amnesty International, которая подготовила скандальный доклад о преступлениях ВСУ на Украине, а затем отправила его на перепроверку, демонстрирует антинаучный подход. lifenews.ru »

2022-8-14 12:42

Реновация или депортация: ЗакС Петербурга принял скандальный закон о расселении «хрущевок»

Петербургский ЗакС окончательно утвердил спорный проект городской реновации с большим протестным потенциалом. В программу включили все дома, построенные с 57 по 70 года прошлого века. businessfm.spb.ru »

2022-7-1 07:18

"Не должен был так поступать": Вратарь "Химок" Лантратов прокомментировал скандальный эпизод с болл-боем

Голкипер во время встречи с командой "СКА-Хабаровск" толкнул парня, подававшего мячи. lifenews.ru »

2022-5-26 16:39

В погоне за подписотой: Скандальный автоблогер Губденский убился сам и погубил компаньона

В субботу на Кутузовском проспекте произошло смертельное ДТП: видеоблогер Саид Губденский и его приятель погибли. В аварии пострадал водитель бизнесмена из списка "Форбс" Ратмира Тимашева. lifenews.ru »

2021-11-21 23:34

Зеленский подписал скандальный закон об олигархах

Украинский лидер подчеркнул, что документ коренным образом меняет отношения между бизнесом и политиками. Теперь, по его словам, все экономические игроки будут равны. lifenews.ru »

2021-11-5 17:13

Провал в Италии и скандальный развод: Что случилось с карьерой Мамаева и Кокорина за три года после побоища в "Кофемании"

Жизнь скандальных футболистов перевернулась с ног на голову после всего лишь одного бурного вечера в столичном кафе. lifenews.ru »

2021-10-8 00:40

"Позорище": Пресс-секретарь Зеленского дополнил скандальный снимок приличным, но лучше не стало

Представитель главы государства попытался обыграть неловкую ситуацию, в которой оказался. Он предложил подписчикам самим выбрать фото. lifenews.ru »

2021-9-2 23:39

Собянин рассказал, когда с Болотной уберут скандальный арт-объект в виде глины

Он отметил, что скульптура у ГЭС-2 привлекла внимание горожан и к самому зданию, находящемуся на реконструкции. lifenews.ru »

2021-8-28 19:43

"Не преследовали цели оскорбить": В "Локомотиве" объяснили скандальный твит с троллингом Крыховяка

Польский футболист покинул столичный клуб в начале августа, перейдя в "Краснодар". lifenews.ru »

2021-8-24 16:28

Скандальный выбор: Какие участники шоу "Голос" задали трёпку своим наставникам

В 10-м сезоне судить вокалистов будет золотой состав жюри: Градский, Билан, Пелагея и Агутин. Самое время вспомнить наиболее трудные моменты для наставников проекта. lifenews.ru »

2021-8-19 18:52

В Госдуме раскритиковали скандальный арт-объект в виде комка глины в центре Москвы

При этом там отметили, что скульптура должна остаться на месте, ведь от этого "не убудет". Такие произведения позволяют отслеживать, как развиваются художественные мысли в современном мире. lifenews.ru »

2021-8-19 17:11

"Я в обмороке": Москвичей развеселил скандальный арт-объект в виде глины на Болотной

Некоторые жители прониклись первоначальным замыслом художника, других же смутило это изваяние. lifenews.ru »

2021-8-18 21:53

Садальский раскритиковал скандальный арт-объект в виде глины в центре Москвы

По изначальному замыслу создателей, она должна была представлять кусок глины, которую скульптор разминал в руках. lifenews.ru »

2021-8-18 21:19

"Не обессудь, я это сделаю": Скандальный блогер Литвин за рулём авто разнёс ресторан

Перед "шоу" пранкер признался, что взял с собой полтора миллиона рублей, чтобы заплатить за машину и покрыть ущерб заведения. lifenews.ru »

2021-8-6 12:36

Тарасов оценил скандальный эфир Бузовой и Губерниева

Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов прокомментировал эфир певицы с журналистом Дмитрием Губерниевым. «Норма ли пить коньяк по утрам? Не буду это комментировать, но скажу кратко: обижаться там было не на что. gazeta.spb.ru »

2021-6-19 12:29

Скандальный лагерь «Мечта» опустел. Роспотребназдор оказался круче Следственного комитета

Из детского лагеря «Мечта» в Мичуринском вывезли всех детей. Родителям сообщили об этом за несколько часов до выезда. fontanka.ru »

2021-6-13 13:51

"Ужас больше никто не увидит": Скандальный памятник на могиле Волчек накрыли брезентом

По словам актёра Станислава Садальского, своё дело сделали активная позиция поклонников Волчек и их многочисленные гневные отзывы в Интернете. lifenews.ru »

2021-6-5 01:36

"Ты кто такой? У меня тачка за 15 млн": Скандальный блогер Литвин снова разбил дорогую иномарку

По словам другого участника ДТП, сразу после столкновения в его адрес посыпались угрозы от звёздного водителя. lifenews.ru »

2021-6-5 19:31

"Терпеть и работать!": Скандальный блогер Литвин примотал мужчину к вертолёту скотчем, и теперь за пранкера взялся СК

Воздушное судно уже изъято, а пилот отстранён от полётов. Сам блогер нецензурно отреагировал на сообщения о проверке, начатой правоохранителями. lifenews.ru »

2021-6-2 14:06

Специалисты по звёздным старикам: что скрывают братья Хусаиновы, устроившие скандальный день рождения модельера Славы Зайцева

Известный советский модельер 83-летний Вячеслав Зайцев находится в большой беде — так считают его родственники и близкие друзья. По их мнению, тяжелобольного кутюрье взяли в оборот подозрительные люди. lifenews.ru »

2021-4-5 00:40

400 штрафов на 840 л/с: скандальный блогер устроил аварию в центре Москвы, и теперь ему грозит срок

Столичная полиция начала проверку после крупного ДТП на Садовом кольце из пяти автомобилей, виновником которого, предположительно, стал блогер Эдвард Бил. Эксперты устанавливают все обстоятельства аварии, после чего может быть возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-4-1 18:06

Скандальный блогер Литвин попал в полицию после "конкурса" с разрисованными авто и попытки скрыться от ДПС

Молодой человек устроил состязание среди подписчиков, но всё пошло не по его сценарию. lifenews.ru »

2021-3-28 17:34

Скандальный русский против сына Шумахера: главные интриги "Формулы-1"

Несмотря на то что фаворит в борьбе за титул чемпиона мира очевиден, в новом сезоне "Формулы-1" полно интриг! Долгожданное появление в пелотоне сына Михаэля Шумахера, прибытие нового русского пилота Никиты Мазепина, который уже успел вляпаться в скандалы, и возвращение легендарного 40-летнего ветерана Фернандо Алонсо. lifenews.ru »

2021-3-26 15:31

Скандальный бывший генпрокурор Украины Луценко похудел ради карьеры телезвезды

На канале, принадлежащем Петру Порошенко, крутят анонс политического ток-шоу с бывшим чиновником в роли ведущего. lifenews.ru »

2021-3-3 13:55

Расул Мирзаев перезапускает карьеру: что покажет скандальный боец на турнире АСА

26 февраля в Москве пройдёт 118-й ивент промоутерской лиги Absolute Championship Akhmat, озаглавленный титульным противостоянием в полусреднем весе между действующим чемпионом Мурадом Абдулаевым и экс-обладателем пояса Абубакаром Вагаевым. lifenews.ru »

2021-2-26 14:57

"Поздравляю, Вася, ты болван". Шнуров в стихах уколол Басту за скандальный концерт

В Северной столице накануне введены новые эпидемиологические ограничения, и певец связал это с выступлением коллеги. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-4 18:33

На Урале скандальный организатор БДСМ-вечеринок вновь нарушил ковидные запреты, устроив закрытую тусовку в гей-клубе

Само заведение ранее сообщило, что в день вечеринки работать не будет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 04:05