Результатов: 39

"Что прицепились к ней?": Садальский заступился за Пугачёву, которую захотели признать иноагентом

Актёр Станислав Садальский раскритиковал инициативу признать певицу Аллу Пугачёву иностранным агентом. Вместо того чтобы цепляться к артистке, он призвал начать проверки в отношении депутатов, которые уже "обворовали страну". lifenews.ru »

2024-3-28 14:56

Актёр Садальский рассказал о реальной причине переезда Пугачёвой в Израиль

Актёр Стас Садальский рассказал, что реальной причиной отъезда певицы Аллы Пугачёвой из России стал муж Примадонны Максим Галкин*. По его оценке, она так поступила просто потому, что "должна". lifenews.ru »

2024-2-5 14:49

Садальский назвал Ивлееву "дремучей тундрой" из-за скандала с "голой вечеринкой"

Актёр Станислав Садальский раскритиковал "голую вечеринку" Насти Ивлеевой и посетивших это событие звёзд, однако наказывать их за дурновкусие, по его словам, неправильно. Своим мнением заслуженный артист РСФСР поделился в беседе с нашими коллегами из NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-12-26 16:56

"Раба любви": Садальский пояснил, почему Пугачёва скитается по миру с мужем-иноагентом в "голожопинге"

Российский актёр Станислав Садальский объяснил, почему уехавшая из России певица Алла Пугачёва повсюду следует за мужем-иноагентом Максимом Галкиным*, даже если эти скитания по миру сильно ударяют по качеству жизни. lifenews.ru »

2023-12-18 12:40

Стало известно, какие российские звёзды решили отказаться от айфонов, а какие не смогли

Некоторые российские знаменитости решили отказаться от использования айфонов в повседневной жизни, как это ранее сделали в государственных ведомствах. Однако не все звёзды готовы расстаться со смартфоном от Apple. lifenews.ru »

2023-12-9 15:10

"Обреветься за три секунды": Садальский рассказал, как заставляет себя плакать в кадре

Российский актёр Стас Садальский признался, что в начале карьеры вспоминал грустные моменты из жизни, чтобы заплакать для определённой сцены в кино, а теперь он может обреветься за три секунды. Как отметил артист, в его профессии плакать — это самое лёгкое. lifenews.ru »

2023-10-16 20:35

"Она была придуманная": Садальский простился с умершей Мирошниченко, вспомнив её "защиту от злого мира"

Актёр Станислав Садальский пока не готов дать комментарий по поводу смерти актрисы Ирины Мирошниченко, потому что "должен прийти в себя". Он подчеркнул, что не может говорить об ушедшей легенде "дежурные слова". lifenews.ru »

2023-8-3 14:09

Садальский ответил директору "Ленкома" на угрозы судом из-за звезды "Сватов" Кравченко

Российский актёр театра и кино Станислав Садальский в беседе с Лайфом прокомментировал решение директора московского театра "Ленком" Марка Варшавера подать на него в суд. Причиной раздора между ними стали слова артиста об алкоголизме Татьяны Кравченко. lifenews.ru »

2023-1-11 15:38

"Он оказался пророком": Каргинов, Чепа, Калашников и Садальский высказались о смерти Жириновского

Бывшие друзья и соратники подчеркнули, что уход политика — большая потеря для России. lifenews.ru »

2022-4-7 17:15

Садальский приписал Васильевой "старческий маразм" за её откровения о домогательствах

Он считает, что звезде не следовало "вываливать всякую грязь на всеобщее обозрение". Но с мнением артиста согласны не все — пользователи обвинили его в жестокости. lifenews.ru »

2022-1-25 16:37

"Всегда оставалась истинно ленинградской актрисой": Садальский рассказал, как Нина Ургант доводила зал до слёз песней "Нам нужна одна победа"

Актёр отметил, что в начале 1980-х исколесил с народной артисткой РСФСР Советский Союз с легендарной программой "Товарищ кино". lifenews.ru »

2021-12-4 07:46

Садальский — о смерти Нины Руслановой: Несмотря на болезнь, пыталась держаться

Актёр рассказал, что Нина Ивановна по старой привычке звонила ему на домашний телефон и наговаривала что-то на автоответчик. lifenews.ru »

2021-11-21 22:18

Садальский поздравил Максакову с днём рождения, показав, как выглядит в бикини её 81-летнее тело

Не все пользователи оценили подобный поступок артиста, однако фигура "виновницы торжества" привела их в восторг. lifenews.ru »

2021-9-29 11:19

Садальский назвал единственный российский сериал, который "можно смотреть"

Современный киноконтент вызывает у артиста скуку и ему абсолютно не интересен. Артист констатировал отсутствие школы у современного актёра и приятные лица "без личности". lifenews.ru »

2021-8-27 05:26

Садальский раскритиковал скандальный арт-объект в виде глины в центре Москвы

По изначальному замыслу создателей, она должна была представлять кусок глины, которую скульптор разминал в руках. lifenews.ru »

2021-8-18 21:19

Садальский оценил дебют Бузовой на сцене МХАТа, назвав обезьянкой

По словам актёра, звезда "Дома-2" своим участием в спектакле "Чудесный грузин" "дала мощный информационный повод и привлекла к себе внимание всех российских СМИ". lifenews.ru »

2021-6-14 20:01

"Кирдык коронавирусу". Садальский рассказал, что Грачевский смеялся над своей болезнью

Артист также добавил, что режиссёр в последние дни жизни всё равно оставался весёлым. lifenews.ru »

2021-1-15 03:36

В кислородной маске, но с улыбкой. Садальский показал фото Грачевского из реанимации

Одиозный артист привёл слова режиссёра о том, что он живёт на "солнечной стороне". lifenews.ru »

2021-1-4 20:27

Садальский раскритиковал Малышеву за предложение повысить пенсионный возраст

Актер подверг критике слова телеведущей Елены Малышевой о необходимости повышения пенсионного возраста. Свое возмущение Садальский выразил в аккаунте социальной сети Instagram. По мнению артиста, Малышева врет о том, что продолжительность жизни россиян растет, а также о безупречном состоянии отечественной медицины. gazeta.spb.ru »

2019-10-7 02:19

Садальский прокомментировал финал «Голос.Дети»

Российский актер Станислав Садальский дал комментарий относительно итогов специального выпуска проекта «Голос. Дети», который транслируется по Первому каналу.   В своем аккаунте в Instagram актер отметил, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст придумал отличное решение сложившейся ситуации: «Всем сестрам по серьгам. gazeta.spb.ru »

2019-5-26 07:48

Свежие новости и сплетни шоу-бизнеса России сегодня 31 мая 2017: Садальский и Васильева подрались в эфире ток шоу

Свежие новости и сплетни шоу-бизнеса России сегодня 31 мая 2017: Стас Садальский подрался с прославленной актрисой Татьяной Васильевой прямо во время эфира ток-шоу Андрея Малахова. Звезды привлекают к себе огромную. piterburger.ru »

2017-5-31 04:30