Результатов: 138

На акции в Белграде развернули плакат с надписью: "Смерть НАТО-фашистам!"

Граждане Сербии в 25-ю годовщину бомбардировок Югославии самолётами НАТО собрались на площади Республики в центре Белграда на массовый митинг. Он начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле" (Crocus City Hall) в Красногорске. lifenews.ru »

2024-3-25 22:01

Полиция Петербурга задержала девушку, бросившую коктейль Молотова в плакат о выборах

По предварительным данным, совершить данный поступок за денежное вознаграждение ей посоветовали в телеграм-канале. piter.tv »

2024-3-16 15:54

Польский фермер может отправиться в тюрьму за пророссийский плакат на тракторе

Сотрудники польских правоохранительных органов проводят расследование в отношении фермера, который во время протестов на границе с Украиной прикрепил на свой трактор флаг Советского Союза и транспарант с пророссийскими лозунгами. lifenews.ru »

2024-2-22 02:21

Плакать хочется: 10 отвратительных и непростительных историй об изменах

"Да как эти люди по Земле спокойно ходят!?" — точно спросите вы после того, как прочитаете эти истории. Собрали отборные треш-истории об изменах, которые вас точно взбесят. lifenews.ru »

2024-2-13 19:00

Слёзы — лекарство для души: 6 убедительных причин, почему плакать — полезно, и зачем делать это два раза в неделю

В современном обществе плакать не принято. Но и зря: это очень полезно для психологического здоровья. Рассказываем, зачем выплёскивать эмоции и как часто это нужно делать. lifenews.ru »

2024-2-9 18:00

5 вкусных и диетических блюд, чтобы после новогодних праздников не плакать на весах

Оливье, торты и другие вкусности в большом количестве на праздничном столе точно отложатся на ваших боках и талии. Чтобы минимизировать количество жиров в пище, предлагаем разнообразить меню лёгкими блюдами. lifenews.ru »

2024-1-2 17:00

"Обреветься за три секунды": Садальский рассказал, как заставляет себя плакать в кадре

Российский актёр Стас Садальский признался, что в начале карьеры вспоминал грустные моменты из жизни, чтобы заплакать для определённой сцены в кино, а теперь он может обреветься за три секунды. Как отметил артист, в его профессии плакать — это самое лёгкое. lifenews.ru »

2023-10-16 20:35

Советский плакат "ожил" на стене дома в Хабаровске, чтобы порадовать учителей

Вот уже неделю жители Хабаровска обсуждают масштабное граффито в центре города, над которым работала команда сообщества "Мой день" в соцсети "ВКонтакте". Местные паблики пестрили видео очевидцев, где запечатлён художник, рисующий мурал на стене одного из домов. lifenews.ru »

2023-10-5 14:07

5 вещей, которые абсолютно нормальны для парней, а девушки из-за этого хотят плакать каждый раз

Вы когда-нибудь чувствовали, что мужчины и женщины иногда словно живут в разных мирах? Некоторые вещи, которые парни считают нормой, могут вызывать у девушек раздражение. В этой статье мы рассказываем как раз о пяти таких примерах. lifenews.ru »

2023-8-31 19:30

Россиянам посоветовали плакать и много ходить при стрессе

Чтобы справиться с тревогой и стрессовой ситуацией, можно выполнять физические упражнения. А ещё помогут слёзы. Об этом рассказала врач-эндокринолог Зухра Павлова в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-1 11:55

Лечь и плакать VS решить проблему: инструкция по борьбе с телефонными мошенниками

Пострадавшие от телефонных мошенников россияне первостепенно идут жаловаться друзьям и близким. Следующий шаг — бесконечная грусть о потерянных кровных деньгах. Конечно, исправить такую проблему самостоятельно крайне сложно. gazeta.spb.ru »

2023-5-4 17:09

10 таких очаровательных фото, что вы будете плакать от умиления, но продолжите смотреть

Каким бы неудачным ни был день, всегда есть простой способ мигом поднять настроение. Милые картинки из Интернета! Собрали 10 самых очаровательных, глядя на которые все невзгоды отпрянут. lifenews.ru »

2023-4-29 14:00

10 фото из ресторанов с "оригинальной" подачей, глядя на которые хочется плакать

На что только не идут рестораторы, чтобы привлечь внимание всех потенциальных клиентов. Иногда со своими оригинальными подачами они так увлекаются, что смотреть без слёз на эти "произведения" невозможно. lifenews.ru »

2023-4-22 13:30

Украинским шпажисткам не дали развернуть антироссийский плакат на Кубке мира в Китае

Украинские спортсменки пытались провести политическую акцию против РФ на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах, который проходил в китайском Нанкине, но организаторы турнира запретили им проводить эту демонстрацию. lifenews.ru »

2023-3-28 11:16

Украинца, вывесившего плакат "Одесса — русский город", осудили на 15 лет

Жителя Одессы, который передавал информацию об украинских войсках и вывесил флаг РФ на одном из домов, осудили на 15 лет за госизмену. Об этом сообщает Госбюро расследований Украины в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-29 14:02

В Петербурге задержан подозреваемый, который облил краской плакат с изображением Героя РФ

Еще 18 октября в полицию поступило сообщение о том, что между станциями метро "Парк Победы" и "Московская" неизвестный облил краской плакат, посвященный Герою России. piter.tv »

2022-10-28 09:23

Психолог объяснила, почему женщинам нельзя плакать в присутствии мобилизованных

Кандидат психологических наук, доцент Московского городского педагогического университета Лариса Овчаренко в беседе с "Радио Sputnik" призвала не усугублять состояние мобилизованных россиян переживаниями. lifenews.ru »

2022-10-13 13:44

В Нью-Йорке разместили плакат с угрозами в адрес сторонников России

В Нью-Йорке неизвестные разместили плакат с угрозами расправы над теми, кто поддерживает Россию и спецоперацию на Украине. Заклеенный плёнкой лист с жестокой картинкой находится на углу Пятой авеню и 68-й улицы. lifenews.ru »

2022-8-30 21:08

В Петербурге арестовали двух горожан за плакат против реновации на мосту

Петербуржцев признали виновными по статье об организации или проведении публичного мероприятия без подачи уведомления в установленном порядке. piter.tv »

2022-8-18 19:19

"Плакать захочется": Синхронистка Колесниченко призналась, что за всю жизнь не заработает как футболисты

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко в беседе с ТАСС не стала сравнивать зарплаты футболистов со своей из-за очень сильной разницы. lifenews.ru »

2022-8-17 12:14

Плакат с "бабушкой Джонсоном" появился около Посольства Британии в Москве

Около Посольства Великобритании в Москве появился плакат, посвящённый премьер-министру Борису Джонсону. Видео с российским ответом, адресованным британскому политику, публикует SHOT. lifenews.ru »

2022-6-30 12:29

Вероника Степанова объяснила, зачем норвежские лыжники повесили плакат Большунова

Норвежские лыжники скрыто хотят, чтобы Россию вернули на международную спортивную арену, именно поэтому и повесили у себя плакат трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова. Об этом в эфире "Матч ТВ" рассказала чемпионка Игр в Пекине Вероника Степанова. lifenews.ru »

2022-6-20 12:50

Сторонники Порошенко вывесили на здании суда плакат "Зе game over" со средним пальцем

Но это не всё — постер, посвящённый Владимиру Зеленскому, разместили напротив гостиницы Hyatt, где, по слухам, разместился госсекретарь США Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2022-1-19 16:25

Петербуржец захотел полмиллиона рублей за плакат с автографами группы "Король и Шут"

Автор объявления утверждает, что со временем постер будет дорожать, что станет отличной инвестицией в будущее. lifenews.ru »

2021-10-11 21:05

97-летний участник шоу "Голос" заставил плакать Газманова, вышел в финал и загнал наставников в тупик

Шоу "Голос 60+" вышло на финишную прямую — в завершающий этап прошло восемь человек, и жюри оказалось в очень трудном положении. lifenews.ru »

2021-9-28 17:12

"Первой реакцией было желание плакать!": Пожар уничтожил десятую часть всех гигантских секвой мира

Исследования Службы национальных парков США ещё не опубликованы, но уже получили огласку, учёные планируют взять себя в руки и начать заново высаживать редкие деревья. lifenews.ru »

2021-6-5 06:26

"Наши пивоварни будут плакать": В Чехии рассказали о последствиях разрыва отношений с Россией

Депутат считает, что в Праге "опять сыграли роль полезных идиотов", как уже случалось несколько раз в истории, для обострения отношений. lifenews.ru »

2021-5-21 13:39

То ли смеяться, то ли плакать: 10 собак после грумеров, которым нужно оторвать руки за такие стрижки

Каждый раз, когда приходится идти к новому парикмахеру, люди волнуются — а что, если хвалёный мастер окажется совсем не таким талантливым и испортит и без того неидеальную стрижку. . . Нашим питомцам о таких проблемах невдомёк, но это совсем не значит, что они не могут стать жертвой горе-грумеров. lifenews.ru »

2021-5-2 09:00

Петербургский депутат нашел в метро плакат о коронавирусе с ошибкой

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Цивилев нашел в вагоне одного из поездов петербургского метро противовирусный плакат с ошибкой. Оказалось, что их сделали еще в марте, поэтому содержание устарело. gazeta.spb.ru »

2020-10-17 23:05

Вандалы снова «заставили» плакать русалок на Садовой

В Северной столице вандалы атакуют русалок на здании на пересечении Садовой улицы и Банковского переулка. Злоумышленники не первый раз портят декоративный элемент здания. Об этом стало известно сегодня, 23 сентября. gazeta.spb.ru »

2020-9-23 17:06