Результатов: 40

"Талибан"* объявил, что женщин будут насмерть забивать камнями за измену мужьям

В скором времени женщин в Афганистане будут забивать камнями насмерть за измену мужьям. Такое заявление сделал верховный лидер движения "Талибан"* Хайбатулла Ахундзада, его речь, адресованная руководителям стран Запада, транслировалась афганским государственным телевидением. lifenews.ru »

2024-3-30 09:07

6 секретов отношений, которые навсегда отучат мужа даже думать про измену

Многие семьи разваливаются из-за походов "налево", к которым приводят недомолвки и непонимание друг друга. Life.ru рассказывает про шесть способов добиться того, чтобы мужчина всегда оставался вам верен. lifenews.ru »

2024-2-12 15:00

Как простить измену и исцелиться: 5 болезненных шагов от психолога

Если отношения в семье недостаточно близкие и в них есть место манипуляциям, измены мужчины могут быть выгодны обоим партнёрам, превращаясь в игру. О супружеской неверности и путях выхода из ситуации "тройничка" портал "Страсти" побеседовал с психологом Маргаритой Алексеевой. lifenews.ru »

2023-10-19 03:00

Стыд, глупость и попытки скрыть измену: Как и зачем россияне врут венерологам

Мы с детства знаем, что врачам врать нельзя! Но когда дело доходит до кабинета венеролога, все почему-то забывают об этом правиле. Специалисты рассказали, кто, как и когда приходит к ним чаще всего и о чём врёт. lifenews.ru »

2023-7-18 13:13

В России хотят ввести пожизненное заключение за государственную измену

В Совете Федерации одобрен закон, который подразумевает ужесточение наказания за государственную измену. Теперь может пойти речь о наказании вплоть до пожизненного заключения. Как передает ТАСС, ранее эта статья подразумевала наказание до 20 лет колонии строгого режима – это было максимальным сроком. gazeta.spb.ru »

2023-4-26 16:13

Не простил измену? За что в Петербурге зарезали финалистку конкурса красоты

Совершенно не новогодняя история произошла 31 декабря в одном из многоквартирных домов на улице Дыбенко в Петербурге. Уроженец Перми зарезал сбежавшую от него супругу. Подробнее - в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-1-5 10:56

Вы с лёгкостью раскроете измену, зная эти восемь мужских тактик

Так ли оригинальны изменщики, пытающиеся замести следы неверности, или есть несколько распространённых тактик, помогающих скрыть адюльтер? Все, кто ходит налево, действуют одинаково. Как? Записывайте. lifenews.ru »

2022-11-19 10:45

7 опасных звоночков, что вы скоро решитесь на измену

Думать об измене — ещё не значит на неё решиться. Но уже одни мысли сигнализируют о проблемах в отношениях. И вот семь самых распространённых предпосылок неверности и предательства. lifenews.ru »

2022-7-21 10:10

"Санта-Барбара" на льду: Как известный фигурист отомстил своей партнёрше за измену с тренером, женившись на блондинке

Что стоит за свадьбой Никиты Кацалапова на Виктории Синициной и почему его предыдущий дуэт с Еленой Ильиных был чередой роковых поступков. lifenews.ru »

2022-7-3 00:40

3 проверенных способа, которые помогут пережить измену любимого человека

Кажется, что мир рухнул и вы никогда уже не сможете открыться человеку, подпустить его к себе или простить? Измена — это очень больно, но оправиться после неё можно. Вот несколько способов. lifenews.ru »

2022-6-25 11:15

6 признаков, что ваш мужчина никогда не решится на измену

Некоторые из дам убеждены, что буквально каждый муж изменяет. Но это неправда. Психологи выявили признаки, которые говорят о том, что мужчина не допустит даже мысли об измене. lifenews.ru »

2022-5-20 11:05

Сексолог назвал три типа мужчин, которые никогда не пойдут на измену

Правда, причины такой верности не всегда приятны как для дам, так и для кавалеров. Иногда супруг становится подкаблучником и просто боится последствий своих возможных похождений. lifenews.ru »

2022-2-9 12:25

Пасынок рассказал, как неадекват из Иркутска разбил лицо жене за "измену"

Мужчина заподозрил супругу в неверности, потому что та была онлайн в одном из мессенджеров поздно ночью. Горе-муж решил выведать информацию о возможном любовнике. lifenews.ru »

2021-7-14 18:13

Девушка вычислила измену мужа сразу, как скачала TikTok, ведь там компромат уже лежал на блюдечке

Жену долгое время терзали сомнения в преданности её второй половинки, и в итоге интуиция её не подвела. lifenews.ru »

2021-7-3 19:00

Как вычислить измену через Google Chrome. 8 фишек, о которых вы не знали

Google Chrome — самый популярный браузер. Тем не менее далеко не каждый его пользователь хорошо знаком со всеми его возможностями. Лайф нашёл те, которые вам пригодятся.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 13:30

94-летняя бабушка рассказала, как в молодости отомстила мужу за измену, и видео с ней стало вирусным

Месть сладка, но эта 94-летняя бабушка из Лос-Анджелеса ещё слаще. Дорис поделилась с внуком историей о муже-изменнике, которая спустя годы кажется забавной. Однако в молодости женщине было не до смеха.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 14:00

Эскортница назвала 8 признаков в поведении мужчины, по которым можно вычислить измену

Иногда парни и мужья изменяют. К сожалению, распознать ложь очень трудно, ведь даже подумать о том, что твой любимый тебя обманывает, очень больно. Колумнист и по совместительству эскортница Саманта Х повидала не один десяток мужчин, изменяющих своим жёнам и девушкам, и не понаслышке знает, как они себя ведут. lifenews.ru »

2020-5-30 16:00

Супружескую измену лечили кровопусканием: расшифрованы средневековые рецепты астрологов

Супружеская измена, венерические болезни и нечистая сила заполняют страницы двух недавно расшифрованных и оцифрованных 400-летних астрологических журналов. gazeta.spb.ru »

2019-5-22 15:42

Кристина Дзюба, жена футболиста Артёма Дзюбы, простила ему измену

Кристина Дзюба все время поддерживала своего звездного мужа, когда тот играл на Чемпионате мира по футболу. Узнав об измене Артема, она не хотела разрывать с ним супружеские отношение, потому что. piterburger.ru »

2018-7-11 17:50