Результатов: 21

"Нагло врут": Путин заявил о попытках возвеличить убийц и оболгать героев в Европе

Реваншисты, которые хотят пересмотреть результаты Второй мировой войны, врут и отрекаются от предков. Об этом в субботу, 27 января, на концерте по случаю 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады заявил российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-1-28 19:34

Стыд, глупость и попытки скрыть измену: Как и зачем россияне врут венерологам

Мы с детства знаем, что врачам врать нельзя! Но когда дело доходит до кабинета венеролога, все почему-то забывают об этом правиле. Специалисты рассказали, кто, как и когда приходит к ним чаще всего и о чём врёт. lifenews.ru »

2023-7-18 13:13

Американский политик Янг заявил, что отрицающие нацизм на Украине "врут сами себе"

Отрицающие наличие нацизма на Украине люди занимаются самообманом или же врут своему окружению, а иногда и остальному миру. Такое мнение в своём твиттере выразил американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. lifenews.ru »

2023-1-8 02:10

Россиянам рассказали об ошибках при измерении давления, из-за которых "врут" тонометры

Артериальное давление необходимо измерять, когда человек находится в расслабленном состоянии, в противном случае показатели будут сильно завышены. Об этом в беседе с изданием "Москва 24" рассказала врач – терапевт-иммунолог Ирина Ярцева. lifenews.ru »

2022-12-30 20:24

7 тем, на которые мужчины чаще всего врут на первом свидании

Пытаясь впечатлить прекрасную незнакомку, буквально каждый мужчина слегка привирает при первом разговоре. В чём именно любой парень попытается обмануть? Раскрываем карты и секреты наших кавалеров. lifenews.ru »

2022-12-19 11:00

Мужчинам знать не надо: Об этих семи вещах женщины всегда врут

Как бы сильно женщина ни любила мужчину, она до последнего будет скрывать от ненаглядного некоторые вещи. Не потому, что обманщица, а потому, что на то есть серьёзные основания! lifenews.ru »

2022-8-15 13:55

"Близким и родным нагло врут": Украинские пленные рассказали, как ВСУ списывают погибших на дезертиров

По словам военных, люди не собирались воевать. Им обещали, что они будут проверять документы и машины гражданских, но обманули. lifenews.ru »

2022-5-27 13:31

Обмани меня: Как участники шоу "Звёзды в Африке" врут зрителям, лишь бы спасти рейтинги

Как и в прошлом сезоне, организаторы используют проверенную схему — больше страданий, щепотка любовной линии, а также немного заговоров. lifenews.ru »

2022-3-25 21:36

Почему дети врут родителям и как избавиться от их постоянных выдумок

Детский и подростковый психолог Никита Карпов открывает родителям важную информацию, которая поможет не просто научить ребёнка, что врать — это "нехорошо", но и установит дома доверительные отношения. lifenews.ru »

2022-1-28 19:40

Какому градуснику верить? Врач объяснил, почему термометры врут и подставляют выздоравливающих от ковида

Пациенты жалуются, что им приходится одновременно измерять температуру несколькими разными градусниками, сравнение результатов, мягко говоря, озадачивает. lifenews.ru »

2021-7-17 00:40

«Если говорить примитивно, то нам просто врут»: эксперт оценил обещания правительства РФ о росте доходов населения

Высокопоставленные представители правительства РФ «просто врут» жителям страны, обещая рост экономики и повышение реальных доходов населения. Как считает известный политолог, директор Института глобализации и социальных движений... newdaynews.ru »

2020-9-17 17:25

Ложь как оружие. Зачем американцы врут об освобождении Освенцима

Американские дипломаты заявили, что это именно солдаты США освободили узников Освенцима. И, когда им указали на ошибку, сделали ещё более странное заявление. В твиттере Посольства США в Дании появилась интересная запись: "Сегодня Международный день памяти холокоста. lifenews.ru »

2020-1-30 15:30

И врут календари. Синоптики рассказали, когда в России начнётся климатическая весна

А в феврале ожидается похолодание, температура будет даже ниже, чем в январе, хотя это и нетипично для зимы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 06:35

Сплошное лицемерие: жители РФ не верят власти и сами ей врут

Более половины граждан России (52%) считают, что власти скрывают от них реальное положение дел в стране. При этом, как показали результаты опроса «Левада-центра», фактически четверть россиян признались, что скрывают свое реальное отношение к власти. newdaynews.ru »

2019-2-11 12:32

Больше половины россиян считают, что чиновники врут о положении дел

По словам директора «Левада-центра» Льва Гудкова, это устойчивая тенденция, как и то, что, по мнению, людей, они соблюдают законы, а государство — нет. В связи с этим россияне вынуждены приспосабливаться и обманывать власть. mr7.ru »

2019-2-11 08:59