Результатов: 123

"Ложь, обман и терроризм": Захарова рассказала, на чём держится режим Зеленского

За режимом Владимира Зеленского стоят ложь и откровенный терроризм, теперь это поняли даже в Организации Объединённых Наций, которая до этого регулярно закрывала глаза на преступления Киева. Соответствующее заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя отказ Международного суда ООН признать РФ "страной-террористом". lifenews.ru »

2024-2-4 13:19

Дезинформация и ложь: В Конгрессе призвали объявить импичмент скрывавшему рак шефу Пентагона

В Палате представителей США предложили отправить в отставку главу Министерства обороны страны Ллойда Остина, который долгое время скрывал свои проблемы со здоровьем. С такой инициативой выступили конгрессмен-республиканец Мэтт Розендейл и его коллега из Демократической партии Крис Делуцио. lifenews.ru »

2024-1-11 00:41

Зеленский снова пытался скормить украинцам наглую ложь о ВСУ, но его сдали свои же

Владимир Зеленский заявил, что Украина не понесла территориальных потерь на фронте в уходящем году, несмотря на освобождение ряда населённых пунктов российскими войсками. Он также объявил о проведении заключительного заседания ставки главнокомандующего, однако не предоставил подробностей. lifenews.ru »

2023-12-31 21:56

Экс-главу British Petroleum лишили миллионных выплат за ложь совету директоров

Бывшего главу британской нефтегазовой компании British Petroleum (BP) Бернарда Луни лишили выплат в размере 32,4 миллиона фунтов стерлингов (более 40 миллионов долларов) после отставки за ложь совету директоров. Об этом сообщает Bloomberg. lifenews.ru »

2023-12-14 09:13

Сняли розовые очки: США больше не верят в ложь Киева о победе

Американские власти поняли, что Украина попросту водила США за нос, когда обещала переломить ход специальной военной операции. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-14 01:21

Украинский генерал жёстко прошёлся по Зеленскому за его ложь о России

Украинским гражданам нужно сообщать правду о ситуации на фронте. Такое заявление сделал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2023-11-27 17:58

Нелепая ложь Байдена про Путина вызвала ярость в США

Президент США Джо Байден цинично использует трагические события на Ближнем Востоке для дальнейшего накачивания Украины деньгами, заявила бывшая разведчица Пентагона Ребекка Коффлер в эфире телеканала Fox News. lifenews.ru »

2023-10-21 03:20

Киевский суд разоблачил ложь офиса Зеленского о гражданстве Коломойского

Олигарх Игорь Коломойский является гражданином Украины, говорится в постановлении Шевченковского районного суда в Киеве, который определяет меру пресечения предпринимателю. Таким образом, опровергнута ложь офиса Зеленского о лишении бизнесмена гражданства. lifenews.ru »

2023-10-3 12:30

Киев скормил США ложь об "успехе" контрнаступления, опустив данные о потере 70 тысяч солдат

Глава Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк не согласен с Западом и считает контрнаступление ВСУ более чем успешным. Об этом он рассказал американскому телеканалу CNN. lifenews.ru »

2023-9-18 14:20

Хамство, чиновники и ложь: Россияне раскрыли, что вызывает у них наибольший гнев

Большинство россиян испытывают сильный гнев всего раз в полгода или даже реже, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и kp.ru. Соответствующий ответ на заданный вопрос дали 37% респондентов. lifenews.ru »

2023-9-14 17:19

"Безответственно!": Французского политика шокировала опасная ложь Зеленского

Ложь президента Украины Владимира Зеленского о том, что Россия якобы заминировала Запорожскую АЭС, могла привести к мировому конфликту. Такое мнение в "Твиттере" выразил французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-8-7 16:43

Песков разоблачил ложь Зеленского о подготовке Россией теракта на ЗАЭС

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков разоблачил очередную ложь президента Украины Владимира Зеленского о том, что Москва якобы готовит теракт на Запорожской АЭС. Он напомнил, что группа инспекторов МАГАТЭ во главе с Рафаэлем Гросси своими глазами увидела положение на станции. lifenews.ru »

2023-6-22 12:29

ЗОЖ или ложь : мифы и факты о влиянии спорта на здоровье

До летнего сезона осталось всего ничего, а значит многие соберутся в отпуск. Зачастую, людям хочется привести себя в форму именно к этому времени. Самый действенный способ – физические нагрузки. gazeta.spb.ru »

2023-4-23 17:17

Психолог назвал 6 признаков, по которым можно вычислить ложь

Чтобы понять, врёт ли человек, нужно иметь накопленный опыт ситуаций. О том, как распознать ложь, в беседе с Лайфом рассказал психолог Евгений Идзиковский. Прежде всего специалист обратил внимание на неустойчивые взгляд и мимику. lifenews.ru »

2023-3-14 16:54

Ведущий Fox News: ложь Зеленского о ракетах приведет к смерти миллионов

Он сравнил президента Украины с "коррумпированным восточно-европейским парнем", который богатеет от подачек США. piter.tv »

2022-11-18 15:36

"Ложь от начала до конца": Захарова ответила на заявления США о поставках вооружений из КНДР в Россию

Сообщения американских властей о том, что Северная Корея якобы поставляет России артиллерийские снаряды для использования на Украине, являются ложью и фейками. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-11-9 17:00

Пентагон случайно разоблачил ложь Зеленского о ракетных комплексах NASAMS

США пока не передавали Украине зенитно-ракетные комплексы NASAMS, однако их поставка ожидается в ближайшие два месяца. Об этом в ходе брифинга заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер, невольно разоблачив ложь президента Украины Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2022-9-28 21:30

Итальянские наблюдатели побывали на референдуме в ДНР и разоблачили тотальную ложь ЕС

Итальянские наблюдатели, прибывшие в ДНР для инспекции хода референдума о присоединении к России, рассказали журналистам об увиденном и раскритиковали западные СМИ за ложь о событиях в Донбассе. По словам Вито Гриттани — основателя Международной дипломатической обсерватории и главы делегации, они убедились, что всё, о чём им рассказывали в Европе о СВО, — тотальная ложь. lifenews.ru »

2022-9-27 18:47

В Америке раскрыли ложь Белого дома в ситуации на Украине

Вашингтон оказывает Киеву значительную военную поддержку, что делает США стороной конфликта на Украине. Такое мнение выразил американский генерал-лейтенант в отставке и экс-советник 45-го президента Штатов Дональда Трампа по национальной безопасности Джозеф Кит Келлог. lifenews.ru »

2022-9-19 20:07

В США разоблачили крупную ложь Белого дома об экономике

Американский журналист и телеведущий канала Fox News Такер Карлсон вскрыл ложь Белого дома об экономике США. На обман указывают недавно опубликованные правительством данные об инфляции. lifenews.ru »

2022-9-15 19:15

В ЛНР одним видео разоблачили ложь Украины о "сдаче" Кременной

Военнослужащие ЛНР не оставляли город Кременная, а сообщения Киева о его взятии силами ВСУ являются ложью. Об этом сообщил официальный представитель республиканской Народной милиции Иван Филипоненко, подчеркнув, что Украина занимается информационным террором и распространением фейков. lifenews.ru »

2022-9-15 18:40

Глава ФРС США разоблачил ложь Байдена относительно его заявления о Путине

Глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Джером Пауэлл разоблачил ложь президента страны Джо Байдена, назвавшего рекордную инфляцию в Штатах "путинским подорожанием". Его слова цитирует американский телеканал Fox News. lifenews.ru »

2022-6-23 21:59

Ложь назвали "фирменным блюдом" экс-омбудсмена Украины

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова ежедневно распространяла ложь о Российской армии, за что и поплатилась карьерой. Об этом пишет греческая газета Efsyn. lifenews.ru »

2022-6-13 02:43

В Минобороны указали на очередную ложь Зеленского о действиях военных РФ

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз лжёт народу страны и всему мировому сообществу, заявляя о якобы сознательном разрушении военными РФ культурного наследия Незалежной. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, комментируя поджог украинскими силовиками деревянного скита Всех Святых земли Русской. lifenews.ru »

2022-6-8 12:13

Полиция Киева опровергла ложь Зеленского о "братской могиле" с 900 телами

А пресс-секретарь украинского лидера попытался оправдаться за руководителя, заявив, что это якобы общая "приблизительная" статистика по погибшим на территории области. lifenews.ru »

2022-5-2 12:45

Мухомор-Дятлов раскрыл самую большую ложь в шоу "Маска"

Артист ярко выступал и остановился в шаге от суперфинала, и "продюсер всех времён и народов" Киркоров предложил ему записать сольный альбом. Кто знает, может это и случится, ведь поёт Евгений давно. lifenews.ru »

2022-4-25 13:12

Политолог Бальбек: Ложь и оскорбления стали верными спутниками Байдена

Президент США, возможно, и сам не осознаёт, что является главой сверхдержавы, но это никак не оправдывает его поведение, считает специалист. lifenews.ru »

2022-3-29 16:50

Полиграфолог Саулина рассказала, как распознать ложь без детектора

Обычно враньё выдают жесты, так как они используются тогда, когда человек хочет как-то усилить речь. По словам эксперта, эти неосознанные действия берут корни ещё в детстве. lifenews.ru »

2022-3-29 11:58

"Непрофессионализм и ложь": Посольство РФ прокомментировало сообщение о "фильтрационных лагерях" на Украине

Российские дипломаты призвали СМИ Соединённых Штатов лучше заострить внимание на действиях ВСУ, которые используют собственных граждан в качестве "живого щита". lifenews.ru »

2022-3-22 04:16

"Откровенная ложь": Антонов отреагировал на новые заявления Запада о готовности России к "вторжению"

Посол посоветовал американским политикам лично посетить Донбасс и ознакомиться с трагическими последствиями "военной помощи" Украине со стороны США и их союзников. lifenews.ru »

2022-2-19 06:46

Захарова призвала британское правительство извиниться за ложь о российском "вторжении"

В МИД напомнили, что Лондону обычно не нужны поводы для обвинения Москвы в агрессии, хотя возле британских границ российские войска замечены не были. lifenews.ru »

2022-2-16 15:27

Трамп заявил, что ложь американских политиков о России затрудняла работу Белого дома

По его мнению, сложнее всего на посту президента не взаимодействие с другими государствами, а управление своей страной. lifenews.ru »

2022-1-16 09:13

"Откровенная ложь": В ОП рассказали, как иноагенты распространяют фейки о выборах

В частности, речь идёт о статье координатора движения "Голос" по наблюдениям на зарубежных участках. Некий господин рассказывает, как якобы нереально туда попасть, хотя это не так. lifenews.ru »

2021-9-18 15:25

"Ложь и абсурд": "Реал" отреагировал на информацию о переходе в чемпионат Англии

Сообщалось, что в столичном клубе недовольны политикой президента испанской Ла Лиги Хавьера Тебаса. lifenews.ru »

2021-8-15 13:41

«Я жизни не вижу личной!» Памфилова заявила, что слушает демагогию и ложь ради стабильности в России

Председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что гордится своей работой и пропадает на ней, «чтобы страна не развалилась». fontanka.ru »

2021-7-26 16:53

Крым, ложь и видео: Почему провокация британского эсминца и прямой эфир журналиста BBC — копирайт 200-летней давности

Почему присутствие журналистов на корабле лишь фиксирует ложь официальных властей Великобритании, или официальный Лондон считает, что никто не будет проверять и можно и впредь гадить России, отрицая все предупреждения. lifenews.ru »

2021-6-25 20:33

Спекуляция, подлоги, пропаганда и наглая ложь: Чем на самом деле занимались американские послы в СССР

В 1948 году в СССР произошёл дипломатический скандал. Одна из секретарей американского посольства — Аннабелль Бюкар — попросила политического убежища в Стране Советов. К такому шагу её подтолкнула не только любовь к русскому мужчине Борису Лапшину, но и полное разочарование в дипломатах США — людях, которые по представлениям Аннабелль должны были заниматься налаживанием политических отношений между СССР и США. lifenews.ru »

2021-6-5 00:40

"Он играет истерику, но перед нами не псих": Физиономист разоблачила ложь задержанного за стрельбу в гимназии в Казани

По словам собеседницы Лайфа, лицо Ильназа Галявиева говорит о его ущемлённом эго и желании самоутвердиться, но не о звериной природе его поступка. lifenews.ru »

2021-5-12 16:54