Результатов: 219

"Реал" выбил действующего чемпиона Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" в серии пенальти победил действующего победителя Лиги чемпионов "Манчестер Сити" и вышел в полуфинал текущего розыгрыша. Итоговый счёт на табло завершившегося в Манчестере матча — 2:1. lifenews.ru »

2024-4-18 00:53

Точный пас Захаряна принёс ФК "Реал Сосьедад" победу над "Алавесом" в Ла Лиге

Российский футболист Арсен Захарян пополнил копилку результативных действий в составе испанского клуба "Реал Сосьедад" ещё одним голевым пасом. Точный ассист хавбека позволил бело-голубым вырвать победу у "Алавеса" в выездном матче 30-го тура Ла Лиги. lifenews.ru »

2024-4-1 00:08

"Японец схватывает на лету": Захарян рассказал, как учит игроков "Реал Сосьедад" русскому мату

Полузащитник испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" Арсен Захарян рассказал, что учит сокомандников русскому мату. По его словам, без проблем всё запоминает японский хавбек Такэфуса Кубо. lifenews.ru »

2024-3-28 14:50

Захарян отметился дебютным голом в матче с "Кадисом"

На стадионе "Реал Арена" в Сан-Себастьяне завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в рамках которого встретились "Реал Сосьедад" и "Кадис". Во время этого спортивного события отличился российский полузащитник Армен Захарян, забивший свой дебютный гол за испанскую команду. lifenews.ru »

2024-3-16 01:53

"Реал" сыграет против "Манчестер Сити": Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов

Испанский "Реал" встретится с английским "Манчестер Сити" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Жеребьёвка прошла в пятницу, 15 марта, в швейцарском Ньоне. lifenews.ru »

2024-3-16 14:43

"Атлетико" в драматичном матче победил "Реал" и пробился в четвертьфинал Кубка Испании

"Атлетико" победил "Реал" в мадридском дерби, состоявшемся в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Цивитас Метрополитано" и завершилась в дополнительное время со счётом 4:2. lifenews.ru »

2024-1-19 02:27

Роберт Ренан не перейдет в «Реал» из «Зенита»

Защитник «Зенита» Роберт Ренан не перейдет в мадридский «Реал». Санкт-Петербургский футбольный клуб может отдать его в аренду «Интернасьоналу». Изначально планировалось, что Ренана отдадут «Реалу» на правах аренды, который хочет подписать центрального защитника. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 20:18

В «Реале» прокомментировали информацию о возможной аренде Ренана у «Зенита»

Испанский футбольный клуб «Реал» отреагировал на новость об интересе к защитнику Роберту Ренану, который входит в состав Санкт-Петербургского «Зенита». Ранее в СМИ появилась информация о том, что мадридский «Реал» рассматривает бразильского защитника «сине-бело-голубых» и планирует арендовать его с последующим правом выкупа. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 18:14

Голевой пас Захаряна помог "Реал Сосьедад" победить "Вильярреал" в Ла Лиге

Российский полузащитник Арсен Захарян впервые совершил результативную передачу в команде "Реал Сосьедад" и помог одержать победу команде. Это произошло во время игры против "Вильярреала" в рамках чемпионата Испании. lifenews.ru »

2023-12-10 00:24

Захарян впервые сыграл за "Реал Сосьедад" полный матч

"Реал Сосьедад" со счётом 0:0 сыграл с австрийским "Зальцбургом" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Российский полузащитник испанского клуба Арсен Захарян вышел в стартовом составе и впервые после перехода в клуб сыграл полный матч. lifenews.ru »

2023-11-30 02:02

Захарян поучаствовал в победе "Реал Сосьедад" над "Бенфикой" в Лиге чемпионов

Российский полузащитник Арсен Захарян дебютировал в Лиге чемпионов за "Реал Сосьедад". Это произошло в матче группового этапа с "Бенфикой", который закончился победой испанского клуба со счётом 1:0. lifenews.ru »

2023-10-25 23:56

Полузащитника Захаряна впервые включили в стартовый состав "Реал Сосьедада"

Российский полузащитник Арсен Захарян впервые попал в стартовый состав "Реал Сосьедада" на матч чемпионата Испании. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-10-21 14:50

Российский футболист "Реал Сосьедад" Арсен Захарян заболел ковидом

Российскому полузащитнику испанского ФК "Реал Сосьедад" Арсену Захаряну поставили диагноз "ковид", теперь он восстанавливает силы после болезни. Об этом сообщили в пресс-службе команды. lifenews.ru »

2023-9-26 13:18

Игрока сборной фанатов "Реал Мадрид" задержали с наркотиками в Москве

В Москве задержали игрока сборной фанатов "Реал Мадрид" Зовайеда Ахмеда Сайеда с наркотиками. В кармане у спортсмена полицейские обнаружили свёрток с мефедроном, сообщает SHOT. Уточняется, что футболист купил наркотик у дилера возле ТЦ "Океания". lifenews.ru »

2023-9-22 11:53

"Реал" лишь на последней минуте дожал новичка Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" одержал победу над немецким клубом "Унион Берлин" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счётом 1:0. lifenews.ru »

2023-9-21 22:01

Новости компаний: «Реалъ», Central Properties, «Корт»

Владельцы сети «Реалъ» запустили в Петербурге сеть магазинов-дискаунтеров «Ценбери», компания Central Properties пришла к соглашению с NF Property Management по вопросу управления складским комплексом «Вейлкорп» в Шушарах, победителем конкурса по благоустройству территории в Невском районе стала . businessfm.spb.ru »

2023-9-5 19:03

Захарян назвал волнительным дебют за "Реал Сосьедад" в чемпионате Испании

Полузащитник Арсен Захарян оценил дебют за "Реал Сосьедад", назвав его волнительным. Футболист вышел на поле на 76-й минуте в матче третьего тура чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом" (0:0). lifenews.ru »

2023-8-26 02:51

Захарян дебютировал за "Реал Сосьедад" в чемпионате Испании

Российский полузащитник Арсен Захарян дебютировал за "Реал Сосьедад", появившись на поле в матче третьего тура чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом" (0:0, идёт второй тайм). lifenews.ru »

2023-8-25 22:16

Захаряна впервые включили в заявку "Реал Сосьедад" на матч

Российский футболист клуба "Реал Сосьедад" Арсен Захарян включён в заявку на матч с "Лас-Пальмасом" в рамках третьего тура чемпионата Испании. Об этом сообщает пресс-служба "Реал Сосьедад". lifenews.ru »

2023-8-25 15:46

Захарян после перехода в "Реал Сосьедад" мило попрощался с "Динамо" в соцсетях

Российский полузащитник Арсен Захарян, перешедший в испанский ФК "Реал Сосьедад", попрощался с "Динамо" и выразил благодарность столичному клубу. Соответствующий пост опубликован на странице футболиста в соцсети. lifenews.ru »

2023-8-20 03:00

Захарян не улетел в Испанию из-за отсутствия договорённости с "Реал Сосьедад"

Из-за отсутствия договорённостей по условиям контракта с испанским футбольным клубом "Реал Сосьедад" полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян пока не улетел в Испанию. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-17 14:57

Игравший в Испании Смолов назвал "Реал Сосьедад" супервариантом для Захаряна

Футболист московского "Динамо" Фёдор Смолов считает испанский "Реал Сосьедад" отличной возможностью для развития спортивной карьеры Арсена Захаряна. Официально о переходе игрока ещё не объявлено, однако принципиальная договорённость уже есть. lifenews.ru »

2023-8-14 03:18

В "Динамо" подтвердили переход Захаряна в "Реал Сосьедад"

Российский футболист Арсен Захарян покинул "Динамо", сменив прописку на европейскую. Теперь полузащитник сборной РФ будет выступать за испанский клуб "Реал Сосьедад", сообщил тренер московского ФК Марцел Личка. lifenews.ru »

2023-8-13 17:59

Испанский "Реал Сосьедад" заберёт у "Динамо" Захаряна

Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Арсен Захарян перейдёт в испанский футбольный клуб "Реал Сосьедад". По данным Mundo Deportivo, достигнуто соглашение по условиям личного контракта. lifenews.ru »

2023-8-12 13:05

Мадридский "Реал" выкупил нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе за €280 млн

Мадридский "Реал" выкупил нападающего французского клуба "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе за 280 миллионов евро, заявил журналист Хесус Карлос Мартинес со ссылкой на коллегу Франсуа Галлардо. lifenews.ru »

2023-7-5 21:44

Новости компаний: IBC Real Estate, ForRestMix, Балтийский лизинг

Консалтинговая компания IBC Real Estate намерена увеличить свое присутствие на рынке коммерческой недвижимости в Петербурге, загородную гостиницу ForRestMix со SPA-комплексом в поселке Репино выставили на продажу почти за 700 млн рублей, банк непрофильных активов «Траст» выставил на продажу 99,48% акций АО «Балтийский лизинг» и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-6-28 00:03

В "Реал Сосьедаде" назвали слухами информацию о попадании Тикнизяна в шорт-лист

Пресс-служба испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" опровергла информацию об интересе к защитнику "Локомотива" Наиру Тикнизяну. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-6-21 02:58

"Реал" досрочно расторгнет контракт с Азаром, бельгиец покинет клуб 30 июня

Мадридский "Реал" сообщил о том, что договорился с полузащитником Эденом Азаром о досрочном расторжении его контракта. Об этом в субботу заявила пресс-служба клуба. lifenews.ru »

2023-6-4 22:23

Испанский "Реал" в рекордный 11-й раз стал победителем баскетбольной Евролиги

Баскетбольный "Реал" обыграл греческий "Олимпиакос" в решающем матче "Финала четырёх" Евролиги и стал победителем турнира. Встреча прошла в Каунасе (Литва) и завершилась со счётом 79:78. lifenews.ru »

2023-5-22 22:12

Отца Холанна вывели с трибун стадиона во время матча "Реал" – "Манчестер Сити"

Служба безопасности мадридского стадиона "Сантьяго Бернабеу" вывела отца нападающего футбольного клуба "Манчестер Сити" Эрлинга Холанна с матча 1/2 финала Лиги чемпионов с ФК "Реал". lifenews.ru »

2023-5-11 15:38

"Реал" сыграл вничью с "Манчестер Сити" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

"Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. lifenews.ru »

2023-5-10 23:57

"Барсу" так и не обогнали: "Реал" проиграл первую игру сезона

Мадридский "Реал" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу на выезде уступил клубу "Райо Вальекано". Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. lifenews.ru »

2022-11-8 02:05

"Реал" сыграет с "Ливерпулем" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

Мадридский "Реал" и английский "Ливерпуль" сыграют между собой в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, жеребьёвка которой прошла 7 ноября в швейцарском Ньоне. Стоит отметить, что именно эти команды были участниками решающего матча турнира в прошлом сезоне. lifenews.ru »

2022-11-7 15:14

"Манчестер Юнайтед" минимально проиграл "Реал Сосьедаду" в Лиге Европы

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" дома уступил испанскому "Реал Сосьедаду" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу команды из Сан-Себастьяна. lifenews.ru »

2022-9-9 01:29

"Реал" победил "Айнтрахт" и в пятый раз в истории выиграл Суперкубок УЕФА

Мадридский "Реал" обыграл франкфуртский "Айнтрахт" в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча, которая состоялась на Олимпийском стадионе в Хельсинки, завершилась со счётом 2:0. lifenews.ru »

2022-8-11 01:05