Результатов: 320

Премьера фильма "Донбасс. Вчера, сегодня, завтра" собрала полный зал в Риме

Показ документального фильма RT Documentary "Донбасс. Вчера, сегодня, завтра" собрал полный зал во время премьеры в Риме. Как рассказала режиссёр и продюсер ленты Татьяна Борщ, зрителям пришлось стоять даже в проходах. lifenews.ru »

2024-4-11 11:17

"Полный мост": Появилось видео, как сотни людей спасаются бегством после теракта в "Крокусе"

Появились кадры толпы, бегущей по мосту из "Крокус сити холла". Спасающихся людей снял на камеру очевидец. Видео опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 23:45

Куда сходить в центре Петербурга: полный гид по самым интересным местам

Центр Санкт-Петербурга удивит даже самого искушенного путешественника - здесь сосредоточены главные достопримечательности, места для интересного времяпрепровождения и шопинга. piterets.ru »

2024-2-1 19:29

"Полный дурак": В США высмеяли поведение Зеленского в Давосе

Владимир Зеленский выглядел крайне глупо на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе. Об этом заявил американский журналист Дэнни Хайфон. lifenews.ru »

2024-1-21 22:13

Кто получил "Золотой глобус – 2024": Опубликован полный список победителей

Французский триллер "Анатомия падения" стал "Лучшим фильмом на иностранном языке" по версии "Золотого глобуса". Он также был удостоен награды и за лучший сценарий, её получили режиссёр Жюстин Трие и сценарист Артур Арари. Трансляцию 81-й церемонии ведёт CBS. lifenews.ru »

2024-1-8 08:26

"Зеленскому страшно": Вскрылся план США, который предполагает полный крах Украины

Непубличная позиция США в отношении конфликта на Украине стала большой проблемой для Киева. Об этом говорится в материале хорватского издания Advanced. lifenews.ru »

2023-12-26 17:45

Учёный назвал вескую причину не кипятить полный чайник

Использование светодиодных лампочек и разумный подход к эксплуатации бытовой техники, особенно если она достойного качества, позволит значительно сэкономить на счетах за электричество. Об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" поведал ведущий научный сотрудник кафедры техники высоких напряжений МЭИ Руслан Борисов. lifenews.ru »

2023-12-6 19:20

В СФ объяснили, почему в России невозможен полный переход на цифровые водительские права

Законодатели и эксперты порекомендовали Минцифры РФ и дальше заниматься развитием приложения "Госуслуги. Авто", благодаря которому можно использовать электронные водительские права. Однако полный отказ от бумажного варианта удостоверения пока невозможен, заявил член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Александр Башкин по итогам круглого стола. lifenews.ru »

2023-12-6 17:03

Захарян впервые сыграл за "Реал Сосьедад" полный матч

"Реал Сосьедад" со счётом 0:0 сыграл с австрийским "Зальцбургом" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Российский полузащитник испанского клуба Арсен Захарян вышел в стартовом составе и впервые после перехода в клуб сыграл полный матч. lifenews.ru »

2023-11-30 02:02

Полный комплект: Врач объяснила, почему при простуде порой "добивают" заложенные уши

При простуде люди часто страдают от ринита, ухудшающего сон и обоняние, а также служащего причиной заложенности ушей, и этому есть объяснение. Подробнее об этом рассказала газете "Вечерняя Москва" врач-оториноларинголог Анна Голота. lifenews.ru »

2023-11-23 03:52

Зеленскому предрекли полный провал на фронте и изгнание из страны

Случаи дезертирства будут лишь учащаться в рядах украинской армии. Таким мнением в интервью YouTube-каналу Judging Freedom поделился бывший агент британской разведки MI6 Аластер Крук. lifenews.ru »

2023-11-11 17:32

Диетолог объяснила, почему полный отказ от сладкого не принесёт ничего хорошего

Не секрет, что потребление сладкого в больших количествах может привести к проблемам со здоровьем. Однако полный отказ от сладкого также не несёт ничего хорошего, считает врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-11-8 12:42

Полный пассажиров автобус отправился в крутое пике на юге Италии

Дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса произошло неподалёку от итальянского города Матера. Из-за технической неисправности ТС пробило ограждение и слетело с дороги в овраг. lifenews.ru »

2023-11-8 22:19

В ХАМАС согласились пойти на "полный компромисс" по обмену пленными с Израилем

Палестинское радикальное движение ХАМАС готово обменяться пленными с Израилем. О решении пойти на "полный компромисс" заявил член политбюро организации Гази Хамад в беседе с телеканалом NBC. lifenews.ru »

2023-11-3 13:13

Частичный или полный запрет на остановку авто введут на 30 улицах Василеостровского района

На территории Василеостровского района Санкт-Петербурга временно ограничат стоянку автомобилей в рамках подготовки к введению зоны платной парковки. Начиная с 23 октября частичный или полный запрет будет введен сразу на 30 улицах Василеостровского района. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 09:27

Стол, полный пятитысячных купюр: СК показал видео обысков у мэра Новочебоксарска

Главу Администрации Новочебоксарска (Чувашия) обвиняют в совершении должностного преступления. По данным СУ СК РФ по региону, с августа 2021 года по октябрь 2023-го Дмитрий Пулатов также незаконно участвовал в предпринимательской деятельности. По соответствующим статьям возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-10-17 21:11

В США указали на полный провал израильской разведки после палестинской атаки

Атака палестинского движения ХАМАС оказалась неожиданной для разведки Израиля, радикалы смогли легко попасть на территорию страны. Об этом пишет New York Times со ссылкой на анонимного чиновника из военного круга. lifenews.ru »

2023-10-9 16:50

"Полный бардак": В Раде призвали Зеленского к ответу из-за проблем ВСУ

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко* сообщил о критической для ВСУ ситуации на фронте и потребовал встречи с Владимиром Зеленским для обсуждения этого вопроса. lifenews.ru »

2023-10-5 18:15

"Дурак полный": Олимпийский чемпион Майоров разнёс Доминика Гашека за его слова о России

Чешский хоккеист Доминик Гашек — полный дурак, который лезет во власть на популистских заявлениях. Об этом заявил олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров. Он напомнил, что Милош Ржига, возглавлявший "Спартак", сильно когда-то пожалел, что пригласил в команду своего соотечественника Гашека. lifenews.ru »

2023-9-14 13:46

Обнародован полный список пассажиров рухнувшего под Тверью самолёта Embraer

Росавиация обнародовала полный список пассажиров самолёта Embraer Legacy 135 (EBM-135BJ), упавшего у села Куженкино Бологовского района Тверской области. lifenews.ru »

2023-8-24 23:20

Минобороны: США могут вести полный комплекс работ с патогенами для биооружия

В том числе прорабатывается усиления патогенных свойств возбудителей опасных болезней человека и животных. piter.tv »

2023-8-17 12:14

В Италии предрекли Украине потерю 4 городов, а России — полный контроль над северным Причерноморьем

Неуёмное стремление НАТО расширяться на Восток может обернуться плачевными последствиями для Украины. Страна может потерять контроль над крупными городами — Харьковом, Сумами, Николаевом и Одессой, предупреждает обозреватель и социолог Алессандро Орсини в статье для итальянской газеты IL Fatto Quotidiano. lifenews.ru »

2023-8-10 20:59

Назван полный список стран – участниц переговоров по Украине в Саудовской Аравии

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак перечислил страны, которые приняли участие в переговорах по Украине в Джидде (Саудовская Аравия). По его словам, большинство из них определились, как внесут свой вклад в реализацию "формулы мира". lifenews.ru »

2023-8-7 16:11

Врач рассказал об ужасных последствиях, к которым может привести плавание на полный желудок

Распространено мнение о том, что купание после приёма пищи наносит здоровью вред. О том, действительно ли это так, рассказал кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог Сергей Вялов. lifenews.ru »

2023-7-29 18:53

Полный пассажиров автобус рухнул в пропасть в Колумбии, 10 человек погибло

В Колумбии на шоссе в муниципалитете Эл-Плайон в департаменте Сантадер случилось ДТП с автобусом. В результате десять человек погибли и 31 пострадал. Об этом сообщает издание El Diario со ссылкой на местные власти. lifenews.ru »

2023-7-24 09:14

Полный пассажиров автобус с отказавшими тормозами сбил полицейского под Воронежем

В ДТП с участием маршрутного автобуса в Воронежской области пострадал инспектор ДПС. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону, авария произошла утром 11 июля в Семилукском районе на автодороге Семилуки – Воронеж. lifenews.ru »

2023-7-11 10:20

К чему приведет полный отказ от сахара

Заесть горе шоколадкой — тактика внушающей части россиян. При этом уже известно, что чрезмерное употребление сладкого может стать причиной многих проблем со здоровьем. Эксперты выяснили, что будет если пересилить себя и на месяц полностью отказаться от сахара. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 17:16

Полный отказ от молочных продуктов принесёт больше вреда, чем пользы

Полный отказ от молока и молочной продукции может привести к дефициту кальция в организме. Об этом наших коллег из "Известий" предупредила кандидат медицинских наук Оксана Михалёва. lifenews.ru »

2023-4-28 11:50

Аналитик назвал жестом отчаяния желание G7 ввести полный запрет на экспорт в Россию

Нынешнее нагнетание санкционной истерии — это в большей степени политический шаг, а не попытки экономического воздействия на Россию. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился глава Евразийского аналитического клуба политолог Никита Мендкович, комментируя информацию Bloomberg о том, что страны G7 могут ввести почти полный запрет на экспорт в Россию. lifenews.ru »

2023-4-21 18:39

"Разрушение системы": Украине предрекли полный крах и рассказали, кто в этом виноват

Украину ждёт неминуемый крах из-за киевского режима и лидера Владимира Зеленского. Такое мнение выразил экс-советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-4-19 21:31

Определён полный список участников четвертьфинала Лиги чемпионов

Определился полный список команд, которые примут участие в четвертьфинале Лиги чемпионов. Так, в результате последней встречи 1/8 финала на следующий этап перешли испанский "Реал" и итальянский "Наполи". lifenews.ru »

2023-3-16 02:07

"Полный провал": Новые немецкие БМП Puma не выдержали лёгких учений

В Германии учения выявили серьёзные проблемы с использованием новых боевых машин пехоты Puma, которые в 2023 году должны поступить в распоряжение Сил быстрого реагирования НАТО. Об этом пишет немецкий журнал Spiegel. lifenews.ru »

2022-12-18 01:35

"Зенит" запросил у КДК РФС полный текст решения по итогам драки с игроками "Спартака"

Петербургский "Зенит" запросил у Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) полный текст решения по итогам драки во время матча с московским "Спартаком" в Кубке России. Об этом сообщает издание "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-6 15:24

Чем накормить птиц и белок? Полный список разрешенных продуктов

В Санкт-Петербурге наступили холода. Значит, пришло время делать кормушки для животных и птиц и наполнять их разнообразным кормом. spb.aif.ru »

2022-12-5 12:48

Врач предупредила, чем опасен полный отказ от мяса

Решение больше не есть некоторые продукты может привести к последствиям. Об этом заявила специалист. Мясо птиц и животных содержит различные витамины и питательные элементы, по этой причине полный отказ от данных продуктов может привести к последствиям. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 11:38

ВСУ сбросили западный снаряд в полный людей ресторан в Донецке, но он не сдетонировал

Украинские военные нанесли удар по ресторану "Гуляй хата" в Кировском районе Донецка, ракета западного образца попала прямо в веранду заведения. В момент удара ВСУ там находились посетители. Лайф публикует видео с места происшествия. lifenews.ru »

2022-11-2 19:07

КамАЗ планирует разработать полный модельный ряд электромобилей до 2027 года

Российский автопроизводитель "КамАЗ" объявил о планах разработать полный модельный ряд отечественных электромобилей. Об этом сообщила пресс-служба компании. lifenews.ru »

2022-10-27 10:23

"Однозначно там отвод полный": Назван неожиданный диагноз, освобождающий от мобилизации

Тяжёлая форма хронического бронхита с дыхательной недостаточностью третьей степени даёт отсрочку от призыва на военную службу. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач-терапевт Андрей Звонков. lifenews.ru »

2022-9-29 21:07

Почему Минобороны не раскрывает полный список приоритетных военных специальностей при мобилизации

Председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов назвал закрытой информацией точный перечень военно-учётных специальностей (ВУС) и категорий граждан, на которых распространяется частичная мобилизация. lifenews.ru »

2022-9-28 18:13

Полный Карачун: Что известно об ударе по дамбе в Кривом Роге и чем это грозит ВСУ

Распиаренное наступление ВСУ на Херсон сейчас в буквальном смысле слова захлёбывается. Прорыв карачуновской плотины поставил украинскую армию перед выбором, где утешительных для неё вариантов нет. lifenews.ru »

2022-9-16 13:32

Полный провал: Участвовавшие в наступлении на Херсонскую область бойцы ВСУ оказались в плену

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщил об успехах Российской армии в ходе специальной военной "Операции Z". Вооружённым силам РФ удалось взять в плен бойцов ВСУ, которые принимали участие в контрнаступлении на регион. lifenews.ru »

2022-9-9 09:12

Боррель уверен, что полный запрет выдачи виз россиянам не получит поддержки в ЕС

Полный запрет на выдачу шенгенских виз для россиян не получит в Евросоюзе полную поддержку. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель в интервью австрийской телерадиокомпании ORF. lifenews.ru »

2022-8-30 09:10

Фестиваль "Антон тут рядом" назвал полный лайн-ап

К участникам добавились Кирилл Рихтер, Василиса Кузьмина, Варвара Шмыкова и секретный гость, которые вместе выступят с инклюзивным Оркестром "Антон тут рядом" на главной сцене фестиваля. piter.tv »

2022-8-24 21:59

Полный крах: Криштиану Роналду исчерпал терпение одноклубников и может уйти из МЮ, но другим командам он не нужен

Игроки "Манчестер Юнайтед" больше не хотят работать с одним из лучших футболистов мира, но и бежать знаменитому португальцу некуда. Лайф рассказывает о непростом периоде в карьере великого Роналду. lifenews.ru »

2022-8-17 18:27