Результатов: 41

"Полный дурак": В США высмеяли поведение Зеленского в Давосе

Владимир Зеленский выглядел крайне глупо на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе. Об этом заявил американский журналист Дэнни Хайфон. lifenews.ru »

2024-1-21 22:13

"Дурак полный": Олимпийский чемпион Майоров разнёс Доминика Гашека за его слова о России

Чешский хоккеист Доминик Гашек — полный дурак, который лезет во власть на популистских заявлениях. Об этом заявил олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров. Он напомнил, что Милош Ржига, возглавлявший "Спартак", сильно когда-то пожалел, что пригласил в команду своего соотечественника Гашека. lifenews.ru »

2023-9-14 13:46

Кто такой нарцисс: 6 признаков, определяющих, что перед вами самовлюблённый дурак

Связь с человеком, страдающим нарциссизмом, — то ещё удовольствие. А жить с таким и того хуже. Как не связать свою жизнь и не потерять время и силы на общение с несносным эгоистом — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-4-27 17:13

9 явных признаков, что человек перед вами — дурак

Сделать вывод о том, умный человек или глупый, можно не по результатам IQ-теста, а по поведению. Недалёкие личности по-особенному ведут себя в определённых ситуациях. Вот несколько простых примеров. lifenews.ru »

2022-12-2 11:40

"Зачем так летел, дурак?": Виновник жуткой аварии в Калининграде пытался спрятаться за рынком

Когда его нашли, парень был весь в крови, но на предположения очевидцев, что он не в себе, отрицательно мотал головой. lifenews.ru »

2021-8-5 20:59

"Ты что, дурак?": В Ярославле таксиста избили и разгромили ему машину молотками за съёмку драки

Водитель написал заявление в полицию, по факту происшествия проводится проверка. lifenews.ru »

2021-7-11 10:20

«Я не дурак, я — весёлый». В Петербурге мужчина направил пистолет на 11-летних школьников

Разгулявшегося горожанина с пистолетом задержали в Красносельском районе Петербурга. В противники взрослый выбрал себе детей. fontanka.ru »

2021-4-17 12:29

"Тогда затопите город и спрячьте Эрмитаж": рестораторы о запретах Смольного

Петербургская часть Facebook бурлит уже несколько дней — рестораторы, общественные деятели и обычные граждане возмущаются решением городской власти существенно ограничить (а по сути — закрыть) работу кафе и ресторанов в период новогодних праздников. dp.ru »

2020-12-6 12:19

"Ку-ку, вези меня, дурак". Пьяная жительница Башкирии устроила дебош в такси — видео

Женщину возмутило, что после окончания поездки водитель отказался доставить её в магазин за пивом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-12 19:30

"Дурак платит дважды". Депутат Рады назвал клоунами украинских делегатов в ПАСЕ

Он считает неправильным, что Незалежная то отказывается, то вновь соглашается присутствовать на заседаниях и полагает, что участие в них необходимо для страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-16 00:34

Ты зачем, дурак, дворец испортил? Полиция Петербурга нашла мазилу Русского музея, и теперь непонятно, кто кого пытает

Всевидящее око правоохранительной системы не оставило шансов охульнику, вписавшему имя президента в ограду Русского музея. От Михайловского дворца он сумел дойти только до Зимнего, был задержан и доставлен в отдел полиции. fontanka.ru »

2019-9-30 22:23

Учительницу, написавшую на лбу ученика «Дурак», оштрафовали на тысячу рублей

Мировой суд в Петербурге назначил штраф в тысячу рублей учительнице школы № 684, которая написала слово «дурак» на лбу второклассника. Об этом сообщила старший помощник прокурора Петербурга по связям со СМИ Юлиана Алексеева, передаёт РИА Новости. topdialog.ru »

2017-11-1 11:37

В Петербурге будут судить учительницу, которая написала слово "дурак" на лбу второклассника

В отношении педагога возбуждено дело об административном правонарушении по статье оскорбление . gazeta.spb.ru »

2017-10-11 09:13

В Петербурге ушло в суд дело на учительницу, написавшую "дурак" на лбу ученика

Прокуратура Московского района Петербурга возбудила административное дело на учительницу, которая написала на лбу одного из учеников слово "дурак". spbdnevnik.ru »

2017-10-10 19:06

Написавшая слово "дурак" на лбу школьника учительница уволена по статье

Учительница начальных классов петербургской школы № 684, написавшая слово "дурак" на лбу второклассника, уволена. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в городском комитете по образованию Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2017-9-29 14:15

Учительница из Петербурга написала слово «дурак» на лбу второклассника

В Петербурге разразился скандал из-за поступка учительницы одной из городских школ. Во время урока педагог начальных классов написала шариковой ручкой на лбу 8-летнего ребёнка слово «дурак». Мама мальчика пожаловалась в прокуратуру и Минобрнауки. chaspik.spb.ru »

2017-9-28 21:21

Картина дня: Тучков мост, "дурак" на лбу и "ВИМ-Авиа"

С какого дня Тучков мост закроют для движения, зачем учительница написала на лбу ученика слово "дурак" и в какую страну мог скрыться директор авиакомпании "ВИМ-Авиа". saint-petersburg.ru »

2017-9-28 20:44

Написавшая на лбу школьника слово "дурак" учительница написала заявление об увольнении

Преподавательница начальных классов написала на лбу ученика второго класса слово "дурак" шариковой ручкой. Мать ребенка обратилась к директору школы, а сама учительница написала заявление об увольнении. piter.tv »

2017-9-27 13:01

В Петербурге уволили учителя, написавшего дурак на лбу школьника

В школе 684 Санкт-Петербурга разгорелся скандал. Учительница младших классов применила непедагогические методы воспитания к одному из школьников преподаватель написала на лбу мальчика слово дурак. В результате педагога уволили. newdaynews.ru »

2017-9-27 12:15

В петербургской школе учительница написала ученику на лбу слово «дурак» из-за разрисованных фломастером рук

В школе № 684 «Берегиня» на Пулковском шоссе учительница начальных классов написала ученику на лбу слово «дурак» из-за того, что его руки были разрисованы фломастером. Родители второклассника пожаловались в Минобрнауки, прокуратуру и комитет по образованию, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2017-9-27 09:36

Олег Тиньков: Дурак, радуйся, что тебя не посадили!

Каждое интервью Олега Тинькова можно разбирать на цитаты: редко когда найдешь столь искреннего собеседника. В этот раз Тиньков поговорил с "ДП" о бизнесменах–стрекозах, бизнесменах–муравьях, хипстерах на пуфиках и Петербурге, в котором не видно жизни. dp.ru »

2017-6-9 16:36