Результатов: 157

"Полный дурак": В США высмеяли поведение Зеленского в Давосе

Владимир Зеленский выглядел крайне глупо на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе. Об этом заявил американский журналист Дэнни Хайфон. lifenews.ru »

2024-1-21 22:13

В Госдуме высмеяли Зеленского за вечернее шоу для США с жалобами на авиацию России

Обычно пресс-конференции проходят утром или днём, а Владимир Зеленский же решил провести её вечером, видимо, потому, что в Вашингтоне сейчас как раз утро и американцам будет удобнее следить за ответами своего протеже онлайн, заявил Лайфу депутат Госдумы Амир Хамитов. lifenews.ru »

2023-12-20 21:25

"Профессиональный попрошайка": Зеленского высмеяли в Сети за его визит в Норвегию

Пользователи социальной сети X высмеяли приезд Владимира Зеленского в Норвегию и его выступление в парламенте страны. Многие комментаторы считают, что, сколько бы он ни путешествовал по миру, "ему всё равно придётся поговорить" с президентом РФ Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2023-12-14 09:27

"Опиум для украинцев": В Крыму высмеяли "наработки" Киева о полуострове

Заявление главы Минобороны Украины Рустема Умерова о подготовке Киевом "наработок", которые должны якобы заставить РФ "навсегда уйти" из Крыма, являются "дурманом и опиумом" для украинцев. Об этом заявил зампредседателя Комитета по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус. lifenews.ru »

2023-12-10 11:23

"Русские все знают". В США высмеяли методы американской разведки в России

Скотт Риттер рассказал о том, что сейчас шансы США "внедриться" в окружение Путина ниже, чем когда-либо были. piter.tv »

2023-8-4 09:48

"Как иронично!": Британцы публично высмеяли Сунака на пивном фестивале

Британского премьер-министра Риши Сунака прилюдно подкололи во время пивного фестиваля в Лондоне. Об этом сообщил телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-8-2 21:41

"Не могли на час позже взорвать?": Две кубанские туристки высмеяли теракт на Крымском мосту

Две туристки из Краснодарского края высмеяли теракт на Крымском мосту, в котором погибли супруги из Белгородской области. Девушки пожаловались, что из-за взрыва не успели доехать до полуострова, чтобы отдохнуть там. Они были вынуждены остаться в Тамани. lifenews.ru »

2023-7-17 15:07

"Последствия легализации уже видны": В Госдуме высмеяли мечты Киева о марихуане в Крыму

Власти Киева ещё не успели легализовать на Украине медицинский каннабис, как уже строят планы по освоению российских регионов. Об этом заявил в беседе с Лайфом депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя заявление постпреда Владимира Зеленского о намерении выращивать марихуану на полуострове. lifenews.ru »

2023-7-15 12:39

"Путин не испугается": На Западе высмеяли решение ЕС спонсировать Украину любой ценой

Несмотря на запрет использования бюджетных средств Брюсселя в военных целях, ЕС снабжает киевский режим через внебюджетные организации, в частности Европейский фонд мира (ЕФМ). Об этом пишет газета Politico. lifenews.ru »

2023-6-26 18:08

Австрийцы высмеяли Бербок за крупный провал на Ближнем Востоке

Читатели Exxpress раскритиковали министра иностранных дел Германии Анналену Бербок за её возмущение возвращением Сирии в Лигу арабских государств и попытку вмешаться в дела Ближнего Востока. В Сети высмеяли политика за подход, который никак не связан с дипломатией, назвав её настоящей катастрофой. lifenews.ru »

2023-5-22 17:10

"С марионетками не разговаривает": Американцы высмеяли Зеленского за желание поговорить с Си

Читатели американского издания Newsweek с юмором отреагировали на материал о том, что лидер Украины Владимир Зеленский хочет провести переговоры с лидером Китая Си Цзиньпином. В статье говорится о том, что, несмотря на желание Киева, Пекин не торопится назначать дату созвона двух лидеров. А вот с Россией Китай активно взаимодействует. lifenews.ru »

2023-4-3 04:17

Во Франции высмеяли Зеленского из-за требования танков

Французский политик и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо резко раскритиковал обращение президента Украины Владимира Зеленского к Парижу с просьбой как можно скорее предоставить Киеву танки Leclerc, назвав это "позорным маскарадом". lifenews.ru »

2023-1-22 05:15

В США высмеяли Зеленского из-за новой просьбы

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит начать рассчитывать лишь на свои силы и больше не полагаться на финансирование Киева из американского государственного бюджета. Об этом заявил журналист Fox News и Newsmax Кайл Беккер. lifenews.ru »

2023-1-8 20:06

В Сети высмеяли реакцию Зеленского на "рождественский подарок" от США

Очередной пакет военной помощи Украине от США, который лидер Незалежной Владимир Зеленский назвал "отличным подарком на Рождество", был раскритикован пользователями "Твиттера". Они призвали закончить конфликт, а не радоваться поставляемому оружию. lifenews.ru »

2023-1-8 06:24

"Размер маловат": Немцы высмеяли Шольца, напомнив ему, что он "ничего не решает" в конфликте на Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц стал объектом насмешек со стороны читателей немецкого издания Die Welt. Поводом для язвительных шуток оказалось его заявление о возможности диалога с Россией "в долгосрочной перспективе" после завершения спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2022-12-18 16:26

"Сними форму, клоун!": Экс-депутата Рады Олега Ляшко высмеяли из-за "фото с передовой"

Украинские пользователи Twitter высмеяли бывшего депутата Верховной рады, лидера Радикальной партии Олега Ляшко, который решил в честь 50-летия сфотографироваться в военной форме с оружием в руках. Скандальному политику посоветовали удалить "боевой снимок", чтобы не позориться. lifenews.ru »

2022-12-4 22:07

"Что он принимает?": Немцы высмеяли Зеленского после слов о "приближении победы"

Читатели немецкого издания Die Welt высмеяли президента Украины Владимира Зеленского, который несколько дней назад признался, что "чувствует приближение победы" Киева в конфликте. lifenews.ru »

2022-11-15 14:17

Байдена высмеяли за высказывание о людях неевропейской внешности

Президента США Джо Байдена высмеяли за неоднозначное высказывание о людях неевропейской внешности и стоимости авиабилетов, об этом сообщает Fox News. lifenews.ru »

2022-10-27 04:38

"У кого выпросить оружие?!": В Сети высмеяли Кулебу за фото на фоне карты мира

Пользователи высмеяли министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу за выставленную им в "Твиттере" фотографию, на которой он рассматривает карту мира. В подписи к ней политик сообщил, что провёл онлайн-брифинг для зарубежных СМИ по вопросу "российской агрессии и пропаганды". lifenews.ru »

2022-10-26 15:14

"Действительно смешно": В Китае высмеяли Бербок за слова об энергоресурсах из России

Китайцы раскритиковали главу МИД Германии Анналену Бербок, признавшуюся, что немецкие власти совершили ошибку, полагаясь на российские энергоресурсы. Негодованием поделились читатели новостного портала Guancha. lifenews.ru »

2022-10-19 11:42

"Смотрит на колонну муравьёв": Пользователи Сети высмеяли "потерянного" Байдена

Странное поведение президента США Джо Байдена вызвало оживлённое обсуждение у пользователей "Твиттера". Аккаунт Национального комитета Республиканской партии опубликовал видео, на котором американский лидер засмотрелся себе под ноги во время рабочей поездки в Пуэрто-Рико, пострадавшем от урагана "Фиона". lifenews.ru »

2022-10-5 20:26

Поляки высмеяли угрозы Дуды в адрес России, окрестив его "американской моськой"

Читатели польской газеты Wydarzenia высмеяли угрозы президента Польши Анджея Дуды в адрес России. Ранее, выступая на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, он заявил, что США могут нажать на "кнопки, запускающие ракеты", в случае использования Москвой тактического ядерного оружия на территории Украины. lifenews.ru »

2022-9-23 21:31

Читатели Breitbart высмеяли призыв Зеленского в ООН "наказать" Россию

Призыв президента Украины Владимира Зеленского "наказать" Россию, озвученный им на сессии Генассамблеи ООН, высмеяли простые американцы. Выступление украинского лидера прокомментировали читатели консервативного портала Breitbart. lifenews.ru »

2022-9-23 05:13

Британцы высмеяли ценовой потолок G7 на нефть

Читатели британской Daily Mail прокомментировали решение "Большой семёрки" ввести предельные цены на поставки российских энергоносителей. Некоторые даже предрекли Европе судьбу армии Фридриха Паулюса в 1942–1943 годах, одна часть которой погибла, а другая — попала в плен к советским военным. lifenews.ru »

2022-9-4 15:47

Американцы высмеяли чиновника и призвали учить историю после твита с картой России

Старший политический советник американской комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро хотел обвинить Россию в якобы колониальной политике, однако сам стал объектом критики. Пользователи "Твиттера" сбросили на него всё своё возмущение и посоветовали молча подучить историю. lifenews.ru »

2022-8-16 18:41

"Вижу двух комиков": Британцы высмеяли встречу Зеленского и Бена Стиллера

Американский актёр и продюсер Бен Стиллер нанёс визит в Офис президента Украины Владимира Зеленского. Видео с фрагментами встречи украинский лидер разместил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-21 23:22

В Болгарии высмеяли "шута" Зеленского из-за слов о Крыме

Читателей болгарского общественно-политического издания Dir рассмешили призывы президента Украины Владимира Зеленского к "деоккупации" Крыма. Об этом сообщает РИА "Новости", изучив комментарии под публикацией, посвящённой заявлениям украинского политика. lifenews.ru »

2022-6-14 19:24

"Лишь бы Запад успокоить": Американцы высмеяли попытки азовцев откреститься от нацизма

Пользователи платформы Reddit высмеяли попытку членов украинского националистического батальона "Азов" откреститься от нацизма. Они отреагировали на соответствующую публикацию британского издания The Times, в которой говорится, что российские СМИ якобы несправедливо эксплуатировали тему нацизма на Украине. lifenews.ru »

2022-6-3 05:27

Американцы высмеяли Байдена за слова о новом союзнике США и Украины

Некоторые пользователи понадеялись, что очередной публичный промах президента был лишь уловкой, чтобы отвлечь жителей страны от настоящих проблем. lifenews.ru »

2022-5-30 16:29

В Австралии высмеяли "растерянного" Байдена, забывшего назначение медицинской маски

На видео, продемонстрированном в эфире, Джо Деменцио в одиночестве спускается с трапа самолёта, находясь в средстве индивидуальной защиты, однако, здороваясь с политиками, он снял "броню" с лица. lifenews.ru »

2022-5-24 10:55

"Он действительно потерян": Американцы высмеяли Байдена за "передачу президентства" Камале Харрис

Публикация телеканала Fox с очередной оговоркой главы государства вызвала шквал негодования граждан Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2022-5-17 05:36

"Жалкое шоу": Зеленского высмеяли за брифинг в метро и предложили для следующего саркофаг в Чернобыле

По мнению пользователей, сделано это было "для пиара и зрелищности". Они отметили, что в том случае, если он согласится на их идею, цель будет достигнута. lifenews.ru »

2022-4-25 15:51

"Вам бы проспаться": В Сети высмеяли обращение к украинцам "пьяного Зеленского"

Пользователи заподозрили, что глава государства записал ролик в нетрезвом виде. Они отметили, что политику потом "будет стыдно за такое видео". lifenews.ru »

2022-4-18 01:12

"Сейчас уже стыдно": Пользователи Сети высмеяли Байдена из-за слов о "вторжении Путина в Россию"

Некоторые комментаторы отреагировали с иронией, а другие возмутились, заявив, что первая тысяча оговорок американского лидера вызывала улыбку, но теперь за них уже стыдно. lifenews.ru »

2022-3-6 12:24

"Я поставил будильник": Британцы высмеяли несостоявшееся "вторжение" России на Украину

Некоторые читатели газеты The Daily Mail отметили, что западные СМИ опять разочаровали. Другие же раскритиковали президента США Джо Байдена, отметив, что он ничем не лучше Джорджа Буша. lifenews.ru »

2022-2-16 07:58

В Сети высмеяли Зеленского за "безупречный" английский на встрече с канцлером ФРГ Шольцем

Один из комментаторов в шутку назвал ошибку лидера Незалежной "тактикой переговоров", которая заключается в том, чтобы заставить оппонента думать, что он якобы имеет дело с дилетантом. lifenews.ru »

2022-2-15 21:52

Американцы в Twitter высмеяли попытки США оправдаться за инцидент с подлодкой в водах РФ

Пресс-секретарь Индо-Тихоокеанского командования США Кайл Райнес заявил, что в претензиях российской стороны "нет правды". Согласно версии Вашингтона, субмарина не пересекала границы вод. lifenews.ru »

2022-2-13 18:11

Американцы высмеяли Пентагон за внедрение "разнообразия" в войска

В своих комментариях они посоветовали ведомству заняться повышением боеготовности армии, а не гоняться за "модными" трендами. lifenews.ru »

2022-2-11 19:44

Американцы высмеяли опасения сенатора Блэкберн из-за встречи Путина и Си Цзиньпина

В комментариях пользователи отметили, что свободу и демократию США разрушают не Россия и Китай, а сами американские политики. Один из пользователей даже предложил сенатору пойти к психиатру. lifenews.ru »

2022-2-6 02:06

Читатели CBC высмеяли министра обороны Канады за критику в адрес России

30 января Ананд повторила предупреждения западных союзников о якобы надвигающейся угрозе "вторжения РФ" на Украину. Пользователи решили, что министру нечего делать в Киеве и пора возвращаться домой. lifenews.ru »

2022-2-3 10:17

Пользователи Reddit высмеяли слухи о "рождественском" нападении России на Украину

По словам одного из комментаторов, он уже 17 раз запасался попкорном, а Москва всё никак не вторгнется. lifenews.ru »

2021-12-26 12:06

Попытку Байдена заглушить вопросы журналистов музыкой высмеяли в соцсетях

Накануне американский лидер выступал перед журналистами в Белом доме и после поспешно покинул пресс-конференцию под странную мелодию, которая фактически заткнула представителей СМИ. lifenews.ru »

2021-11-24 20:22

Американцы высмеяли сравнение Украины с "зубастой козой"

Журналист Дэвид Игнатиус использовал такое сравнение в своей статье, посвящённой попыткам Вашингтона предостеречь Кремль от "активных действий" в отношении Незалежной. lifenews.ru »

2021-11-22 05:29

В Финляндии высмеяли идею строительства "забора от мигрантов" на границе с Россией

Заместитель командующего погранслужбой Юкка Луккари уточнил, что установка заграждений на госгранице нецелесообразна, хотя актуальна вблизи пограничных пунктов. lifenews.ru »

2021-11-21 21:07