Результатов: 51

Россия предупреждала: Запад не поверил пророчествам Москвы и получил войну

Западные страны регулярно получали предупреждения от России о возможном начале вооружённого конфликта в Евразийском регионе, но игнорировали эти сигналы. В конечном итоге прогнозы Москвы претворились в жизнь, сообщили авторы турецкого издания dikGAZETE. lifenews.ru »

2023-11-1 07:12

"И рыбку съесть, и воду слить": Депутат не поверил Кисиде, который отобедал фукусимскими морепродуктами

Депутат Госдумы Александр Толмачёв выразил уверенность, что демонстрация японским премьером Фумио Кисидой поедания фукусимской рыбы — очередная пиар-акция. Хотя в то же время парламентарий оценил "самурайское" спокойствие политика. lifenews.ru »

2023-8-30 16:59

Эмиссар Китая даже во время визита в Киев не поверил в байку о сбитом ВСУ "Кинжале"

Спецпредставитель Китая по делам Евразийского региона Ли Хуэй во время майского визита в Киев не поверил властям Украины, что комплекс Patriot смог перехватить российскую ракету "Кинжал", и уехал, не дождавшись доказательств. lifenews.ru »

2023-7-6 13:09

Джиган в красках рассказал о госпитализации после нападения медузы, но рэперу никто не поверил

Джиган записал ролик с больничной койки, сообщив, что из-за схватки с огромной фиолетовой медузой не может даже разогнуться. Разжалобить публику не удалось — в Сети решили, что рэпер рехнулся. lifenews.ru »

2023-1-20 16:01

Глава «Справедливой России» не поверил данным об удовлетворенности россиян качеством медицины

Утверждения аналитиков ВЦИОМ о том, что почти 50% россиян довольны качеством медицины в стране, показались лидеру фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергею Миронову неубедительными. По его мнению, эти данные не должны вводить в заблуждение Министерства здравоохранения и финансов, а расходы на медицину следует увеличивать до 7% ВВП. gazeta.spb.ru »

2022-11-26 19:23

"Думал, они шутят": Кузяев сначала не поверил, что Малком и Клаудиньо хотят получить гражданство РФ

Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Далер Кузяев заявил, что сначала не поверил в желание своих партнёров по клубу Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-9-23 13:09

Племянник Сталина второй раз поверил мошенникам и перевёл им 16 млн рублей

В прошлом году у пенсионера украли два миллиона и пытались похитить ещё пять миллионов. Тогда злоумышленника удалось задержать. lifenews.ru »

2022-2-10 14:11

Министр обороны Украины Резников не поверил во вторжение России со стороны Белоруссии

Ранее в Госдепе США заявили, что РФ якобы может напасть на Украину через белорусскую территорию. Однако в Киеве не спешат верить американским партнёрам. lifenews.ru »

2022-2-5 07:22

Пушков не поверил в версию Meta о случайной блокировке страницы делегации РФ

Сенатор отметил, что к компании накопилось много претензий со стороны российских властей, что даёт определённые основания для подозрений. lifenews.ru »

2022-1-19 21:25

"Никто в это не поверил": Замглавы МВД Польши ответил на обвинения в убийстве волонтёров на границе

Замминистра напомнил, что ни одна из гуманитарных организаций до сих пор не заявила о пропаже своего добровольца. lifenews.ru »

2021-12-21 12:41

"Чистой воды пиар": Полиграфолог не поверил в искренность брака Азизы с лжеитальянцем из Липецка

Он вместе с тем отметил, что наверняка можно понять, где правда, а где ложь, только в ходе личного общения. lifenews.ru »

2021-10-4 15:35

56-летняя супермодель сняла с себя всю одежду, и даже фотограф не поверил объективу, увидев её тело

С такой фигурой Паулина может себе позволить любой наряд, но в этот раз она решила избавить себя от лишних проблем и обойтись без него. lifenews.ru »

2021-8-26 10:05

Таюрская показала, как выглядела в бикини 15 лет назад, и никто не поверил, что можно так измениться

Коллега и новая возлюбленная Ильича из Little Big долгое время боролась с лишними килограммами, но в итоге довела свою фигуру до совершенства. Теперь певица не упускает возможности показать результат. lifenews.ru »

2021-7-29 10:01

Козловский показал нежное фото с красивой девушкой, и никто не поверил, что это его 70-летняя мать

Привлекательный артист покорил не одно девичье сердце, но теперь поклонники увидели, как выглядит его мама, и не смогли отвести от неё глаз. lifenews.ru »

2021-7-27 10:36

Кличко показал кадры обысков СБУ в его доме и не поверил в версию силовиков

Ранее в спецслужбе заявили, что от жителей подъезда они пытались получить информацию о фигурантах дела о контрабанде ГСМ. lifenews.ru »

2021-5-18 17:26

Ваша экспертиза бита. Минкульт спустился в подвалы Биржи и не поверил в близкий конец

Один из самых заметных городских долгостроев вновь оказался в центре скандала. Субподрядчик пожаловался в Минкульт на плачевное и даже опасное положение дел в здании Биржи. Однако в итоге на выход попросили именно его. fontanka.ru »

2021-4-27 17:08

"Какая-то фейковая история": Милонов не поверил в серьёзность жалобы Эрмитажу на обнажённые скульптуры

Скорее всего, это дело рук "ненормального общественника", отметил депутат. lifenews.ru »

2021-4-9 17:58

"Поверил тебе и в тебя". Билан намекнул на отношения со звездой шоу "Пацанки"

Но есть вероятность, что публикации у певца в "Инстаграме" призваны лишь подогреть аудиторию перед выходом их совместного клипа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 01:28

Криминалист не поверил в версию смерти рэпера Энди Картрайта от наркотиков

Эксперт полагает, что если преступная составляющая была, то убийство не было спланировано заранее.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-31 21:03

«Метрострой» не поверил генеральному. Совет директоров предложил акционерам не утверждать годовой отчет

Совет директоров «Метростроя» адресовал акционерам компании свои сомнения в годовом отчете и отчетности предприятия. Планы у предприятия наполеоновские. fontanka.ru »

2020-7-21 19:42

"Кому нужны разговоры офисного клерка?" Аналитик не поверил в названные признаки прослушки

Эксперт рассказал, как пользователь может сам поспособствовать сбору информации о нём.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-5 20:38

Жителей центра Петербурга рассудили по Умному. Суд поверил в выбор под прессингом Навального

Ни единство взглядов истца и ответчика, ни намеки на угрозу для грядущих выборов в Госдуму и Заксобрание не заставило суд поверить, что Умное голосование - повод для отмены итогов выборов. fontanka.ru »

2019-11-7 00:57

Глава Горизбиркома не поверил в нападения на наблюдателей

Председатель ГИК Виктор Миненко назвал фейковой информацию о нападениях на наблюдателей в Петроградском районе. В ситуации разбирается полиция. mr7.ru »

2019-9-8 11:30

Начальник УФСИН Потапенко: Я бы тоже поверил в пытки

Будь я сам обывателем, то тоже не поверил бы в самоубийство Валерия Пшеничного -заявил Фонтанке начальник регионального УФСИН Игорь Потапенко. Генерал рассказал, что, по его убеждению, произошло в камере 62 СИЗО на Лебедева. fontanka.ru »

2018-4-19 22:27

Глава Минэнерго США поверил словам Вована и Лексуса о созданном Порошенко топливе из навоза и самогона

Пранкеры Вован и Лексус разыграли министра энергетики США Рика Перри. В частности, они рассказали ему о созданном Порошенко биотопливе на основе навоза и самогона. Глава Минэнерго США поверил в это. dp.ru »

2017-7-25 16:06