Результатов: 63

Жара выводит людей на агрессию

Жаркая погода становится причиной агрессии у людей в стрессе, о чем заявили ученые. Специалист из Калифорнийского университета в США отметил, что жара становится катализатором для тех людей, которые уже ощущают скопившееся в себе нервное напряжение. gazeta.spb.ru »

2024-4-19 14:56

Иран оставил за собой полное право ответить на агрессию Израиля после авиаудара по консульству

Тегеран оставляет за собой полное право ответить на агрессию Израиля после авиаудара по иранскому консульству в Сирии. Об этом заявил посол исламской республики в Москве Казем Джалали на международной конференции, посвящённой российско-иранскому сотрудничеству. lifenews.ru »

2024-4-11 11:47

Путин предупредил, что Россия будет расценивать вмешательство извне как агрессию

Россия будет расценивать как агрессию вмешательство извне в её внутренние дела. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора (ВРНС) во вторник, 28 ноября. lifenews.ru »

2023-11-28 17:17

Нарышкин назвал СВО на Украине решительным ответом на агрессию НАТО против РФ

Глава Службы внешней разведки РФ, председатель Российского исторического общества (РИО) Сергей Нарышкин заявил, что проводимая Москвой специальная военная операция на Украине является ответом на агрессию НАТО против нашей страны. lifenews.ru »

2023-8-30 10:39

Песков: НАТО — это альянс, который несёт нестабильность и агрессию

В Кремле назвали НАТО наступательным альянсом, который несёт нестабильность и агрессию. Таким образом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал заявления Североатлантического блока о том, что они видят для себя угрозу в сотрудничестве Москвы и Пекина. lifenews.ru »

2023-7-13 13:02

Лукашенко: Белоруссия готова ко всему и без колебаний ответит на агрессию

Белоруссия готова к любому развитию событий и без колебаний ответит на агрессию. Об этом заявил в интервью телеканалу "Россия-1" глава республики Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-6-14 12:47

"Неадекватный, проявлял агрессию": Ранивший одноклассницу выпускник уже ходил по школе с оружием

Напавший на одноклассницу в посёлке Иловля Волгоградской области уже приносил нож в школу и проявлял агрессию по отношению к другим ученикам. Об этом рассказала учащаяся того же учебного заведения в разговоре с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-5-24 14:08

Просьбу о немедленном референдуме в ЛНР сочли естественным ответом на агрессию ВСУ

Российский политолог и публицист Армен Гаспарян прокомментировал телеканалу "360" обращение луганских общественников к главе республики Леониду Пасечнику с призывом немедленно организовать референдум о вхождении в состав РФ. lifenews.ru »

2022-9-19 18:41

Зеленский запретил отрицать в стране "агрессию России"

Гражданам под угрозой уголовного преследования теперь нельзя называть происходящее в стране внутриукраинским или гражданским конфликтом. lifenews.ru »

2022-3-16 00:11

В Госдепе сочли эвакуацию жителей Донбасса попыткой скрыть "агрессию" России

По версии представителя ведомства, речь идёт об использовании мирного населения "в качестве пешек", якобы чтобы отвлечь внимание мирового сообщества от подготовки Москвы к "нападению на Украину". lifenews.ru »

2022-2-19 22:40

Блинкен допустил "военную агрессию" России против Украины на этой неделе

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков назвал заявления о якобы готовящемся вторжении РФ провоцированием ситуации. По словам представителя Кремля, от этого уже лихорадит весь мир. lifenews.ru »

2022-2-16 03:54

Зеленский сообщил, что обсудил с Байденом "российскую агрессию" и санкции

По словам главы украинского государства, диалог с президентом США длился целый час. Других деталей он раскрывать не стал. Тем временем ранее в Белом доме всё же поведали о темах беседы двух лидеров. lifenews.ru »

2022-2-14 21:54

Блинкен пригрозил "быстрой, единой и жёсткой" реакцией на агрессию против Украины

Глава Госдепа заявил, что Россия якобы может пойти на "провокацию или инцидент", чтобы затем их использовать. Дипломатический путь, по его словам, ещё не исчерпан. lifenews.ru »

2022-2-13 06:30

Сенатор Косачёв: США не удалось сделать "агрессию РФ против Украины" главной темой встречи

Парламентарий также предположил, что содержание ответа Вашингтона по гарантиям безопасности "в определённой мере можно предсказать уже сегодня". lifenews.ru »

2022-1-22 17:19

Блинкен предупредил о решительном ответе США даже на невоенную агрессию РФ против Украины

Госсекретарь отметил, что, если российские военнослужащие пересекут границу Незалежной, "это будет считаться вторжением". lifenews.ru »

2022-1-22 16:34

Аналитик Оленченко увидел агрессию в возможном размещении ударных систем Запада на Украине

Появление таких объектов не носит представительский характер, как в случае с открытием посольства или консульства, отметил эксперт. lifenews.ru »

2022-1-15 17:42

Графолог Дрыгваль считала агрессию в "антисуицидальном контракте" подрывника из монастыря

По словам эксперта, почерк принадлежит человеку, видевшему опасность даже там, где её нет. Он склонен накапливать свою злость и периодически её выплёскивать. lifenews.ru »

2021-12-13 15:17

"Агрессия всегда порождает агрессию": Психологи рассказали, могла ли избивавшая дочь мать из Казани представлять себя на месте мужа

Мнения специалистов разделились. Павел Жавнеров считает, что это возможно лишь при определённых обстоятельствах. Лена Фейгин же отметила, что бессилие часто аккумулируется в скрытую агрессию. lifenews.ru »

2021-12-9 07:00

Сдерживавший "российскую агрессию" в Эстонии солдат замёрз и стал заикой

31-летний британский военный подал в суд на Минобороны за эту командировку. Он убеждён, что из-за пережитого больше не сможет зарабатывать. lifenews.ru »

2021-12-7 03:18

Российских школьников предложили проверить на агрессию и склонность к насилию

За прошедший год полицией рассмотрено 1,3 млн жалоб, заявлений и сообщений по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. lifenews.ru »

2021-10-14 01:18

"Он меня схватил и держал": Пострадавшая в драке с московскими депутатами объяснила агрессию коллеги

Сам народный избранник заявил в полиции, что толкнул и избил Царенко другой — депутат от ЛДПР Антон Медведев. lifenews.ru »

2021-8-28 21:45

Пострадавшая в драке с московскими депутатами объяснила агрессию коллеги

Сам народный избранник заявил в полиции, что толкнул и избил Царенко другой — депутат от ЛДПР Антон Медведев. lifenews.ru »

2021-8-29 21:45

"Абсолютно не выбирают выражения": Филолог жёстко раскритиковал россиян за агрессию в спорах о коронавирусе

По мнению эксперта, сейчас в ходе дискуссии главное — это "приложить" тех, кто не разделяет точку зрения. lifenews.ru »

2021-8-10 05:44

Захарова заявила, что никто так и не понёс ответственности за агрессию НАТО против Югославии

В результате бомбардировок в 1999 году, по сербским данным, погибло от 3,5 тысячи до 4 тысяч человек, пострадало — около 10 тысяч, две трети из которых — мирные жители. lifenews.ru »

2021-6-29 12:30

«Это агония!» Политик объяснил агрессию силовиков и действия Кремля

Жесткие действия силовиков в отношении россиян, которые вышли на акции протеста, показывают агонию власти в условиях потери контроля над «послушным» обществом. Как считает лидер общественного движения «Возрождение» Александр... newdaynews.ru »

2021-2-4 16:37

Битва фитоняшек со злом. Как побороть агрессию и плохое настроение с помощью спорта

Когда всё раздражает, очень сложно справиться со своими эмоциями. Вместо того чтобы уходить в депрессию, ругаться с окружающими людьми и пить успокоительные, можно надеть кроссовки и спасти свою нервную систему спортом. Как это работает? Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 07:30

Госдума готова ввести войска в Донбасс в ответ на новую агрессию Украины

Депутат Госдумы РФ, член фракции «Единая Россия» Константин Затулин сделал жесткое заявление по ситуации на Украине. Как передает корреспондент РИА «Новый День», с трибуны нижней палаты парламента он призвал коллег включить в... newdaynews.ru »

2018-10-11 13:12

Августовское солнечное затмение принесет разлад и агрессию в общество

Лето 2018 года вновь преподносит природные сюрпризы жителям планеты. Уже 11 августа население Земли ожидает невероятное зрелище – солнечное затмение, которое будет видно со многих уголков планеты. piterburger.ru »

2018-7-24 12:02

Сирия пригрозила США ответным ударом на агрессию

Администрация США должна принимать во внимание возможность ответных действий в случае новой агрессии против Сирии. Об этом 3 июля заявил заместитель министра иностранных дел республики Фейсал Микдад, сообщает РИА Новости. fontanka.ru »

2017-7-3 21:10

СМИ: В Киеве рядом со скульптурой Родина-мать планируют установить Агрессию России

В Киеве на Печерских холмах недалеко от скульптуры «Родины-матери» должен появиться мемориальный комплекс в честь участников украинской антитеррористической операции. Об этом 16 мая рассказал изданию «Вести» главный художник Музея истории Украины во Второй мировой войне Анатолий Гайдамака. fontanka.ru »

2017-5-17 23:56