Результатов: 212

Оклад на миллион: Какие профессии выбирают женщины и сколько они могут заработать

Женщинам стало проще найти работу, а зарплаты растут. Так характеризуют обстановку на кадровом рынке специалисты по подбору персонала. Где женщины зарабатывают больше всего? lifenews.ru »

2024-3-8 00:40

Опрос показал, какие виды спорта чаще всего выбирают россиянки

Наибольшей популярностью из всех видов спорта среди россиянок пользуется йога. Ею занимаются 25% женщин, как показывает исследование Regions Development. Представительницы слабого пола увлекаются даже бильярдом, компьютерным спортом, фехтованием и автогонками. Результаты опроса приводит "Газета.Ru". lifenews.ru »

2024-3-7 22:46

Почему родители выбирают детскую одежду Reima: ключевые преимущества финского бренда

Одежда и обувь Reima сочетает непревзойденное качество, функциональность, стильный дизайн и ответственное производство. piterets.ru »

2024-2-23 00:53

Эксперт рассказала, каких сотрудников выбирают современные работодатели

Сотрудники должны быть коммуникабельным и дружелюбным. От кандидатов требуется умение быстро разрешать конфликты. piter.tv »

2024-2-12 14:47

Мамы Петербурга чаще выбирают перинатальный центр Тулы для родов

Рыбников отметил разнообразность местоположения пациенток, обращающихся в перинатальный центр Тулы. Некоторые специально выбирают этот центр для родов, а у других решение приехать в Тулу на роды является результатом совпадения обстоятельств. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 18:44

Меланома, рак и диабет: Врач назвала болезни, которые выбирают жертву по полу

Представительницы слабого пола переносят многие заболевания значительно легче, чем мужчины. Всё дело в гормонах, которые защищают женский организм от ряда недугов. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала врач общей практики Мария Беляева. lifenews.ru »

2023-12-4 05:43

Психолог объяснила, почему молодые девушки выбирают мужчин старше

Молодые девушки обращают внимание и выбирают возрастных партнёров для отношений, потому что в детстве им не хватило опеки и любви со стороны отца, рассказала психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-10-19 17:50

Стало известно, как петербуржцы выбирают кружок для ребенка

По результатам опроса выяснилось, что 25% опрошенных выбирали кружки для детей по удобству расположения и близости к месту постоянного проживания. piter.tv »

2023-10-6 11:25

Психолог объяснила, какие женщины выбирают мужчину-игромана

Мужчина считается игроманом, если не может прожить ни дня без компьютерной игры, а также у него отсутствуют другие увлечения. Об этом "Тульской службе новостей" рассказала психолог Майя Андрияничева. lifenews.ru »

2023-9-1 17:58

Психолог объяснила, почему некоторые девушки выбирают в мужья "дедушек"

Человек может неосознанно искать партнёра сильно старше себя, чтобы о нём заботились, поддерживали, а также оплачивали его "хотелки" и капризы. Такое мнение высказала эксперт по коммуникациям, психолог Таня Василькова. lifenews.ru »

2023-8-31 19:43

Этим летом петербуржцы реже выбирают курорты Черного моря

Гости из Северной столицы уже проговорили на 26% больше минут и скачали на 8% больше мобильного трафика, чем в 2022. Более 40% любителей пляжного отдыха предпочли Сочи другим популярным локациям Краснодарского края. spb.aif.ru »

2023-7-21 18:10

Чижик-пыжик, кот, сова или лев: В Петербурге выбирают талисман Книжного салона

XVIII Санкт-Петербургский международный книжный салон впервые в своей истории обретёт талисман. При этом выберут его сами жители Северной столицы на онлайн-голосовании, которое запускает газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-4-22 17:58

Переезжаем за город? Петербуржцы все чаще выбирают жизнь на природе

Что происходит с загородной «недвижкой», почему жители мегаполисов выбирают сельскую местность, и насколько этот тренд распространен в Северной столице – spb.aif.ru разбирался на круглом столе с участием квалифицированных экспертов. spb.aif.ru »

2023-4-2 16:31

В Петербурге выбирают новую форму для дворников

Жителям Санкт-Петербурга предложили выбрать новую форму для дворников. Варианты были представлены в официальном сообществе Смольного во «ВКонтакте». Петербуржцам представили пять вариантов одежды на выбор. gazeta.spb.ru »

2022-11-19 11:43

Эксперт по кибербезопасности рассказал, как мошенники выбирают жертв

Эксперт по кибербезопасности рассказал, как мошенники выбирают жертв Сегодня стало известно об очередном случае мошенничества. В Санкт-Петербурге лже-сотрудник банка убедил пенсионера перевести на неизвестные счета 2,5 млн рублей с целью обезопасить накопления. gazeta.spb.ru »

2022-11-18 19:39

Аналитики рассказали, какие шины на зиму выбирают автолюбители в Петербурге

Свыше 60% петербуржцев готовы переплатить за смену покрышек, лишь бы была уверенность в безопасности. spb.aif.ru »

2022-11-16 20:09

Пенсионеры в Ленобласти все чаще выбирают смартфоны с доступом в интернет

Пожилые жители Ленинградской области все чаще отказываются от кнопочных телефонов в пользу современных смартфонов с быстрым интернетом. Если еще год назад петербуржцы старше 60 лет выбирали кнопочные модели, то в рейтингах нынешней осени топовые позиции у данной категории пользователей занимают смартфоны. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 13:29

Hoff: Зумеры выбирают однушки в панельках, миллениалы — двушки в новых ЖК

Домашний маркетплейс Hoff провёл исследование и выяснил, какие дома предпочитают россияне, сколько комнат и квадратных метров они считают комфортными для проживания, а также какие суммы тратят на аренду жилья. lifenews.ru »

2022-7-18 09:02

Россиянам рассказали, как мошенники выбирают жертв

Круг возможных жертв обмана зависит от того, какой информационный повод намерены использовать аферисты. Об этом рассказал эксперт по противодействию мошенничеству Алексей Сизов. lifenews.ru »

2022-6-21 04:05

Крупные туроператоры выбирают «облака», чтобы справиться с сезонными нагрузками

В преддверии туристического сезона и в условиях высокого спроса на круизные путешествия «Инфофлот» — одно из крупнейших российских турагентств в сфере речных и морских круизов — подключил комплекс цифровых сервисов для работы с обращениями. gazeta.spb.ru »

2022-5-27 16:13

На особом счету. Почему клиенты банков выбирают премиальное обслуживание?

Объясняем, какие привилегии и особые возможности оно дает. Спойлер: вы получите не только полезные финансовые инструменты, но и круглосуточную персональную поддержку менеджера и консьерж-службы. fontanka.ru »

2022-4-28 16:37

«Язык не очень позволяет выразить то, что мы сейчас чувствуем. Многие выбирают молчание»

Оксана Мороз, кандидат культурологии, доцент департамента медиа факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ, автор Блога злобного культуролога, — о страхе, жанре «мы уехали», коллективной немоте, «орках» и «эльфах». fontanka.ru »

2022-4-21 12:50

Жители Ленобласти сами выбирают время для ремонта дорог

Жителям Ленобласти предложили выбрать удобное время для проведения сезонного ремонта дорог. Как сообщает Peterburg2, в опросе, предложенном Дорожным комитетом Ленобласти и «Ленавтодором», приняли участие 2 тыс. gazeta.spb.ru »

2022-4-14 23:40

Резервуары РГС – подходящие емкости для хранения нефтепродуктов

Резервуары РГС необходимы для предприятий, занятых в разных сферах. Выбирают подходящие емкости по определенным характеристикам. piterets.ru »

2021-12-27 11:32

Читатели «Фонтанки» выбирают лучший супермаркет Петербурга

Продолжается голосование за лучший супермаркет, который получит премию «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Читатели выбирают победителя из 10 номинантов, вышедших в финал. Голосование завершится 9 декабря, осталось всего несколько дней, чтобы сделать свой выбор! fontanka.ru »

2021-12-7 12:14

Читатели «Фонтанки» выбирают лучший салон красоты в Петербурге

Продолжается голосование за лучшее предприятие бьюти-индустрии в Санкт-Петербурге. Читатели выбирают победителя из десятки номинантов, прошедших в финал премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Оставить свой голос и повлиять на результаты можно до 9 декабря. fontanka.ru »

2021-12-6 20:24