Результатов: 281

Без обручального кольца: 5 богатейших холостых принцев, кого попробовать охмурить могут даже россиянки

Многие женщины хотят жить красиво, встретив принца на белом коне. Сделать это можно, закрутив роман с одним из наследников королевской семьи. Life.ru рассказывает, какие завидные женихи мира пока ещё остаются свободными. lifenews.ru »

2024-4-13 18:00

Опрос показал, какие виды спорта чаще всего выбирают россиянки

Наибольшей популярностью из всех видов спорта среди россиянок пользуется йога. Ею занимаются 25% женщин, как показывает исследование Regions Development. Представительницы слабого пола увлекаются даже бильярдом, компьютерным спортом, фехтованием и автогонками. Результаты опроса приводит "Газета.Ru". lifenews.ru »

2024-3-7 22:46

"Закончились": Некоторые россиянки не смогут заказать стриптизёров 8 Марта из-за высокого спроса

В ряде российских городов не осталось свободных стриптизёров, готовых порадовать дам откровенным танцем в Международный женский день. Такими данными со ссылкой на организаторов корпоративов поделился телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКA. lifenews.ru »

2024-2-29 22:08

У россиянки из "Хабакасии" сорвался оплаченный отпуск из-за ошибки в загранпаспорте

Россияне продолжают жаловаться на бракованные загранпаспорта. На этот раз одна из жительниц страны лишилась и самого документа, и оплаченной путёвки в Турцию. Как сообщает SHOT, женщину на прошлой неделе развернули на пограничном контроле в московском аэропорту Жуковский. lifenews.ru »

2024-2-22 18:56

В ухе россиянки нашли 60-летнюю причину её паралича

В Калининградской области 76-летней женщине провели операцию высочайшего уровня сложности по удалению опухоли в ухе, которая развивалась в течение 60 лет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства. lifenews.ru »

2024-2-18 08:29

Стало известно, на кого из иностранцев больше всего западают россияне и россиянки

Половина девушек готовы посылать подарки возлюбленным в другую страну после долгого периода знакомства. А вот парней, придерживающихся такой же позиции, оказалось большинство — 76%. lifenews.ru »

2024-2-16 08:00

Холодильник сжёг кухню россиянки, пока она была на работе. Погибли собака и кошка

В Череповце холодильник загорелся в квартире многоэтажного жилого дома, когда хозяйка ушла на работу. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. lifenews.ru »

2024-2-9 12:21

СК завёл дело по факту зверского убийства россиянки и её дочери в Бодруме

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту зверского убийства в Турции россиянки и её несовершеннолетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. lifenews.ru »

2024-1-23 14:57

Журналисты связались с "убийцей" погибшей в Турции россиянки, и он озвучил свою версию событий

Появившаяся ранее в социальных сетях информация о том, что погибшую в Турции 40-летнюю россиянку из Кирова Надежду Ярыгину убил проживающий в районе горы Чалыш местный гид, является искажённой. Такое мнение в беседе с kp. lifenews.ru »

2024-1-15 02:50

У тела погибшей в Турции россиянки нашли пачки от снотворного и пустые бутылки

Рядом с телом россиянки Надежды Ярыгиной, которую нашли мёртвой в турецком Кемере, обнаружили несколько опустошённых пачек снотворного и бутылки из-под алкоголя. Об этом сообщили в полиции Антальи на странице в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2024-1-14 20:55

В убийстве россиянки на турецком курорте подозревают гида, который может быть её мужем

В похищении и убийстве россиянки Надежды Ярыгиной в Турции подозревают местного гида, сообщает Mash. Сейчас с мужчиной беседуют полицейские. lifenews.ru »

2024-1-12 17:40

Морщины грусти: Косметолог рассказала, как стареют россиянки

Старости и морщин не удастся избежать никому, однако этот процесс происходит у каждой нации по-разному. Какой тип старения присущ россиянкам, рассказала "Газете.ru" врач – косметолог-дерматолог Ирина Барабанова. lifenews.ru »

2023-12-22 05:42

Стало известно, где живут самые модные россиянки

В российских регионах больше интересуются модой, чем в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщили корреспонденты "Газеты.ru" со ссылкой на соответствующее исследование. lifenews.ru »

2023-12-3 04:45

Раскрыты детали чудовищного убийства россиянки и её дочери в Турции

Найденные в Бодруме россиянки, 42-летняя Ирина Д. и 15-летняя Даяна Д., были застрелены на вилле, а позже их тела выбросили в овраг на горном склоне. Об этом сообщает турецкое агентство Anterhaber со ссылкой на полицейских. lifenews.ru »

2023-11-29 04:48

Беременные россиянки вновь массово бросились рожать в Аргентине

Стоимость родов в Аргентине за последние несколько лет упала в два раза, а спрос на "родильный туризм" в эту страну среди россиянок восстановился после инцидента с арестами беременных в аэропорту Буэнос-Айрес. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-20 18:22

Врачи достали из желудка россиянки шар для похудения, который чуть не убил её

В Новороссийске медики спасли женщину, вытащив из неё внутрижелудочный баллон в виде шарика для снижения аппетита. Его поставили в одной из клиник в Краснодаре. lifenews.ru »

2023-11-20 12:27

Россиянки скупили рекордное количество противозачаточных после приказа Минздрава

В России женщины закупаются противозачаточными таблетками, опасаясь, что они исчезнут из аптечных продаж, так как препараты поставляются из-за рубежа. Об этом НСН рассказала акушер-гинеколог, специалист общественного здравоохранения и здоровья, эксперт ВОЗ Любовь Ерофеева. lifenews.ru »

2023-10-25 18:16

Россиянки остались без уходовой косметики из-за войны Израиля с ХАМАС

Поставки израильской косметики в Россию оказались парализованы. Сейчас запасы крупных торговых сетей составляют менее половины от прежнего ассортимента. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в отрасли. lifenews.ru »

2023-10-13 14:25

В Абхазии запутанная история с ребёнком россиянки закончилась задержаниями и судами

В Абхазии задержали родителей жительницы Екатеринбурга, которые пытались забрать своего внука у посторонних людей. Их обвинили в похищении человека и даже взяли под стражу. До этого дочь россиянина родила сына от абхазского старшины милиции, который вскоре забрал ребёнка и не давал матери общаться с ним. lifenews.ru »

2023-9-29 17:25

"Переполненные витрины": Поход россиянки в продуктовый магазин вывел из себя поляков

Российские магазины заполнены различными товарами вопреки действию зарубежных санкций. Это наглядно показала в социальной сети россиянка Светлана, на чью историю обратили внимание поляки и пришли от этого в бешенство. Рассказ женщины опубликовал портал O2.pl. lifenews.ru »

2023-9-18 03:58

Россиянки признались, что хотели носить украшения с детства, но их часто не было

Почти половина участниц опроса не имели в детстве украшений, однако это не вселило в них мысль, что уже своим детям нужно запрещать их носить. Анализ по этой теме провели ювелирный бренд SOKOLOV и маркетплейс Ozon, а результаты узнал Лайф. lifenews.ru »

2023-9-8 08:00

"Перед самой смертью звонила подруге": В Аргентине расследуют загадочную гибель россиянки с младенцем

В Аргентине расследуют загадочную гибель 29-летней россиянки с младенцем. Как уточняет kp.ru, речь идёт о женщине из Уфы по имени Ольга. lifenews.ru »

2023-9-6 22:17

В генконсульстве опровергли информацию о завершении поисков пропавшей в Египте россиянки

Атташе Генконсульства РФ в Хургаде Алексей Жиляев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что в Египте якобы официально завершили поиски пропавшей во время дайвинга многодетной россиянки. В беседе с RT он отметил, что поисковая операция продолжается. lifenews.ru »

2023-8-30 14:27

Чемпион мира по дайвингу нырнул в 135-метровую впадину в поисках пропавшей россиянки и вынес вердикт

К операции по поискам пропавшей в египетской Хургаде россиянки присоединился чемпион мира по дайвингу Ахмед Габр. Как пишет Mash, он исследовал 135-метровую впадину, куда погружалась семейная пара. Кристину там не обнаружили, но, по словам дайвера, в этом месте сильнейшее течение. lifenews.ru »

2023-8-29 18:54

Полицейские потеряли $10 тысяч россиянки, которой должны были помочь

В Краснодарском крае 62-летняя неработающая женщина заявила в полицию о краже отложенных десяти тысяч долларов, но потом их нашла. Однако счастливого финала в этой истории не наступило. Сотрудники МВД изъяли деньги и потеряли их. lifenews.ru »

2023-8-24 18:10

Тело погибшей при сходе оползня в Грузии россиянки вернули на родину

Тело погибшей россиянки Ксении Тричевой, которая стала жертвой оползня в Грузии, доставили на родину. Об этом заявили в Секции интересов РФ при Посольстве Швейцарии в Тбилиси. lifenews.ru »

2023-8-16 21:17

Россияне и россиянки устроили массовый заплыв с резиновыми женщинами в Ленобласти

В субботу, 12 августа, в посёлке Лосево, расположенном в Ленинградской области, прошли соревнования Bubble Baba Challenge – 2023. Участники мероприятия должны были совершить сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах. lifenews.ru »

2023-8-13 22:44

Россиянки Александра Горячкина и Полина Шувалова синхронно пробились в 1/4 финала Кубка мира по шахматам в Баку, а чемпионка мира Цзюй Вэнцзюнь сыграет тай-брейк

Китаянка Тан Чжунъи стала третьей четвертьфиналисткой бакинского турнира. piterets.ru »

2023-8-11 22:10

Россиянки назвали сферу, в которой работают самые привлекательные холостяки

Россиянки считают, что самые привлекательные холостяки трудятся в сфере IT. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса "Работа.ру", который есть в распоряжении RT. lifenews.ru »

2023-8-7 06:43

Россиянки Ольга Баделько, Алина Бивол и Лея Гарифуллина преодолели первый раунд на женском Кубке мира по шахматам в Баку

Шахматистки с более высоким рейтингом освобождены от игры в стартовом раунде. piterets.ru »

2023-8-1 00:14

Скандал с недостойным поведением украинской фехтовальщицы в отношении россиянки Ольги Смирновой разгорается: масла в огонь подлил … МОК!

Международный олимпийский комитет в очередной раз показал себя крайне непоследовательным. piterets.ru »

2023-7-29 22:00

Муж россиянки вдруг "ожил" спустя семь лет

Жительница Москвы случайно узнала о том, что её якобы умерший семь лет назад супруг на самом деле жив. Такое известие настигло женщину в загсе, куда она пришла, чтобы оформить свидетельство о смерти мужа. lifenews.ru »

2023-7-13 21:28

Прорыв россиянки с детьми через границу Польши попал на видео

Попытка россиянки с тремя детьми прорваться через границу из Польши в Белоруссию попала на видео. Кадры опубликовала в телеграм-канале пресс-служба белорусского погранкомитета. lifenews.ru »

2023-6-1 13:33

Мать пропавшей на Филиппинах россиянки получила странное сообщение

История пропавшей на Филиппинах россиянки Юлии Чумак обрастает новыми загадочными деталями. Об одной из них рассказал правозащитник Никита Сорокин, помогающий семье девушки. lifenews.ru »

2023-5-14 19:23

Посольство в Маниле выясняет детали исчезновения россиянки, которая могла попасть в секс-рабство

Посольство России на Филиппинах выясняет обстоятельства, связанные с обращением матери пропавшей россиянки Юлии Чумак. Об этом сообщили в дипмиссии. lifenews.ru »

2023-5-11 08:19

Россиянки рассказали жуткие истории о Tinder, после которых совершенно не жалеют об уходе сервиса

Россиянки не расстроились, что американский сервис знакомств Tinder уходит из России. По их словам, найти нормального мужчину там всегда было проблематично, а неприятностей хоть отбавляй. Об этом говорит опрос, проведённый SHOT в Москве. lifenews.ru »

2023-5-3 11:15

"Ясновидящая Баба Анна" выманила у 66-летней россиянки 150 тысяч за приворот мужа

В Северной Осетии мошенница, назвавшись ясновидящей, обманула местную жительницу на 150 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД республики. lifenews.ru »

2023-4-24 14:00

Конфеты с "сахарной пудрой" прилетевшей из Стамбула россиянки подвели её под статью о наркотиках

Россиянка привезла с собой из Турции весьма необычный "сувенир" — конфетки с кокаиновой начинкой. Туристку с угощениями задержали в питерском аэропорту Пулково, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-24 12:41

Россиянки рассказали, сколько детей хотели бы иметь в семье

Около 70% россиянок хотят иметь двоих детей. Данные следуют из исследования Росстата, в котором изучались репродуктивные планы граждан в 2022 году, передаёт РБК. lifenews.ru »

2023-3-24 10:10

Россиянки идут на смертельный риск и массово калечат себя палёными липолитиками с Wildberries

Продавцы маркетплейса Wildberries предлагают россиянкам дёшево исправить погрешности фигуры уколами липолитиков, которые способны расщеплять жир и превращать его в жирные кислоты. Но вот к оригинальности препаратов, а главное — к их безопасности есть огромные вопросы. lifenews.ru »

2023-1-22 11:26

6 историй про наших женщин, доказывающих, что россиянки — лучшие мамы

В этом году День матери в России отмечают 27 ноября. И это отличный повод не только поздравить самого близкого человека, но и посмеяться над удивительными и забавными историями чужих мам. lifenews.ru »

2022-11-28 11:15

Выманили из отеля: Стали известны подробности группового изнасилования россиянки в Турции

Россиянка, которая обвинила сотрудника турецкого отеля и его брата в групповом изнасиловании, отрицает, что сама допустила фривольное общение с мужчинами. Об этом сообщил kp.ru источник в полиции, напомнив, что женщина были на курорте с мужем и дочерью. lifenews.ru »

2022-11-7 17:41

В Посольстве РФ рассказали о состоянии россиянки, пострадавшей в ходе давки в Сеуле

Состояние россиянки, пострадавшей во время давки в Сеуле, оценивается как стабильное. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на российское посольство в Южной Корее. В ведомстве также подтвердили, что число погибших граждан РФ выросло до четырёх. Родственники уже опознали их тела. lifenews.ru »

2022-10-31 17:10

Две россиянки погибли в Сеуле во время давки

Власти Южной Кореи сообщили о гибели ещё одной россиянки в результате давки, которая произошла в центре Сеула вечером 29 октября. Таким образом, жертвами трагедии стали уже две гражданки РФ. Ещё одна отделалась травмами, она в больнице. lifenews.ru »

2022-10-30 05:53

Стилист Лисовец раскрыл, наденут ли россиянки платье с дыркой на пятой точке от Кардашьян

Западную публику наряд с "жопным декольте" не оставил равнодушной: пока одни расчехлили кошельки в надежде урвать новинку, другие раздают Ким советы, какая одежда действительно нужна девушкам. lifenews.ru »

2022-10-29 19:20

Тело пропавшей неделю назад россиянки нашли в море около острова Пхукет

На Пхукете нашли тело пропавшей россиянки. Женщина лежала в воде за 1 км от того места, где она заходила с пляжа. По данным ТАСС, генеральный консул России в Пхукете Владимир Соснов заявил, что тело пропавшей на прошлой неделе на острове Пхукет россиянки Елены Радченко обнаружили в море. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 19:16

Россиянки стали массово сдавать военкоматам бывших мужей в попытке выбить алименты

Россиянки начали массово сдавать военкоматам бывших мужей, чтобы те наконец погасили огромные долги по алиментам. Особо хитрые дамы сообщают реальные места проживания и работы бывших возлюбленных, чтобы увеличить размер выплат, ведь 195 тысяч рублей, положенных мобилизованным, не сравнятся с зарплатой в 20–30 тысяч в регионах. lifenews.ru »

2022-10-26 15:45