Результатов: 111

"Закончились": Некоторые россиянки не смогут заказать стриптизёров 8 Марта из-за высокого спроса

В ряде российских городов не осталось свободных стриптизёров, готовых порадовать дам откровенным танцем в Международный женский день. Такими данными со ссылкой на организаторов корпоративов поделился телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКA. lifenews.ru »

2024-2-29 22:08

В Минфине РФ назвали главную причину высокого госдолга в США

Государственный долг США действительно большой, на это в том числе влияет бесконтрольная эмиссия доллара, заявил министр финансов России Антон Силуанов. lifenews.ru »

2023-11-5 20:12

В Тихвинском районе произошла авария на газопроводе

Вечером в среду, 6 сентября, в Тихвинском районе Ленобласти прорвало газопровод высокого давления. Об этом сообщает администрация региона со ссылкой на АО «Газпром газораспределение Ленинградская область». topdialog.ru »

2023-9-7 20:58

МЧС России пополняется международными экспертами высокого уровня

Обучение специалистов по программе международной подготовки, разработанной Международной консультативной группой по вопросам поиска и спасения (ИНСАРАГ), прошло в нидерландском городе Гааге.

78.mchs.gov.ru »

2023-6-10 16:48

Специалисты раскрыли неожиданную причину высокого давления

В США ученые выявили причину высокого кровеносного давления, которая раньше не была очевидна. Выяснилось, что на такие проблемы со здоровьем могут влиять бактерии полости рта. Дело в том, что гораздо чаще от повышенного давления страдают пожилые люди, у которых так же был зафиксирован пародонтит — воспаление десен. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 20:29

Путин: Допускать попустительство при проверке предприятий высокого риска нельзя

Допускать попустительство при проверке предприятий высокого риска нельзя. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совета по местному самоуправлению. lifenews.ru »

2023-4-20 14:40

Россиян предупредили о задержках поставок лекарств в аптеки из-за высокого спроса

Россиян предупредили о возможных задержках поставок некоторых лекарств в аптеки из-за высокого спроса. Об этом сообщили в пресс-службе Росздравнадзора. lifenews.ru »

2023-1-12 11:07

Эксперт дал совет, как не "убить" кузов автомобиля мойкой высокого давления

Чтобы не повредить лакокрасочное покрытие автомобиля моечным аппаратом, необходимо правильно им пользоваться. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр. lifenews.ru »

2023-1-2 18:25

Как добиться высокого качества работы с клиентами с помощью help desk

Как с помощью help desk системы для автоматизации клиентской поддержки добиться высокого качества взаимодействия с клиентами и исключить их переход к конкурентам. spb.aif.ru »

2022-12-12 16:06

Путин: Россия продолжит организовывать соревнования высокого уровня для своих атлетов

Россия намерена расширять практику организации соревнований высокого уровня для своих атлетов, в том числе с партнёрами из Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-12-2 17:18

Петербургским ресторанам не стоит ожидать традиционно высокого заработка в период новогодних праздников

Однако рынок общепита Петербурга на данный момент поддерживает внутренний туристический поток. piter.tv »

2022-11-25 16:34

Названы причины высокого спроса на ипотеку в Петербурге

Жители Северной столицы стали больше интересоваться кредитами — меньше чем за полгода количество кредитов выросло на четверть абсолютной цифры августа — 10 733 договора. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала эксперт по недвижимости Полина Будникова. lifenews.ru »

2022-9-27 19:33

Главу делегации РФ на неделе высокого уровня в ООН назначат к началу сентября

Решение о том, кто будет возглавлять делегацию России на неделе высокого уровня Генассамблеи ООН, ещё не принято, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он уточнил, что информация о составе делегации страны появится ближе к началу сентября. lifenews.ru »

2022-7-21 13:25

Стало известно, кто представит Россию на неделе высокого уровня в ООН

ООН обнародовала предварительную программу сентябрьской недели высокого уровня Генеральной Ассамблеи. Согласно ей, Россию представит глава МИД РФ Сергей Лавров. А вот США и Украина могут быть представлены президентами. lifenews.ru »

2022-7-19 05:25

"Усилит команду": В "Спартаке" назвали новичка команды Зиньковского игроком высокого уровня

Спортивный директор московского "Спартака" Лука Каттани назвал перешедшего в клуб полузащитника Антона Зиньковского игроком высокого уровня. Об этом сообщает сайт красно-белых. lifenews.ru »

2022-6-23 16:51

Газопровод высокого давления загорелся в Макеевке в результате обстрела со стороны ВСУ

Газопровод высокого давления загорелся в результате обстрела Вооружёнными силами Украины города Макеевка в Донецкой Народной Республике. Об этом говорится в заявлении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-1 20:20

В Крыму продлили действие высокого уровня террористической опасности

Жёлтый код будет действовать до 26 мая для жителей Армянска, Джанкоя, Красноперекопска и нескольких районов. lifenews.ru »

2022-5-12 21:28

Дипломаты США и Евросоюза провели первое заседание высокого уровня по России

В частности, в ходе встречи представители внешнеполитических ведомств Соединённых Штатов и ЕС обсудили новые шаги по изоляции экономики РФ. lifenews.ru »

2022-3-31 03:56

"Пятёрочка", "Карусель" и "Перекрёсток" ограничили продажи некоторых товаров из-за высокого спроса

Россияне кинулись скупать товары бакалейной группы: сахар, гречневую крупу, подсолнечное масло. Поставщики говорят, что продуктов на складах вполне достаточно, они просто не успевают их доставлять. lifenews.ru »

2022-3-5 14:03

"Ашан" ввёл лимит на продажу муки и сахара из-за высокого спроса

Представитель сети подчеркнул, что в целом российский ретейлер достаточно обеспечен запасами социально значимых товаров, закупки и доставка идут регулярно, а дефицита в ближайшее время не ожидается. lifenews.ru »

2022-3-5 00:00

Американские кардиологи указали на признак высокого холестерина, заметный при ходьбе

Такая проблема со здоровьем увеличивает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, закупоривая сосуды. В зависимости от части тела это может спровоцировать инсульт или сердечный приступ. lifenews.ru »

2022-2-14 01:47

«Омикрон» опасен для детей из-за высокого риска тяжелого бронхита

Врач-инфекционист Андрей Поздняков заявил, что омикрон-штамм коронавируса представляется большую опасность для маленьких детей из-за высокого риска развития бронхита с тяжелыми осложнениями. Как утверждает врач, новый штамм «омикрон» во многих случаях вызывает бронхит, а не пневмонию. gazeta.spb.ru »

2022-1-17 06:54

Боли в плече могут быть признаком высокого холестерина

Болевые ощущения в плече могут указывать на повышенный уровень холестерина в крови, говорят врачи. Признаки высокого уровня холестерина начинают появляться только после того, как уже возникли серьезные осложнения. gazeta.spb.ru »

2022-1-2 22:17

Шойгу: уровень современности ядерной триады РФ доведен до самого высокого показателя

Глава военного ведомства отметил важность руководства президента Владимира Путина в этом вопросе. Он сказал, что военное ведомство проделало масштабную и целенаправленную работу. piter.tv »

2021-12-22 14:41

В "Единой России" рассказали о причинах высокого интереса избирателей к выборам

Сенатор Сергей Перминов отметил, что процедура голосования подготовлена и носит абсолютно легитимный характер. Он также сообщил, что каких-либо существенных нарушений пока не выявлено. lifenews.ru »

2021-9-17 10:04

Роман Ротенберг: Клубам стало сложнее удерживать в КХЛ мастеров высокого класса

Когда в СКА приедет Никита Гусев, зачем армейцам с Невы так много центральных нападающих и за какие грехи больше не играет Иван Морозов — в интервью отделу спорта «Фонтанки» рассказал вице-президент СКА Роман Ротенберг. fontanka.ru »

2021-9-9 16:24

МЧС России подготовлены дополнения в Положение о федеральном государственном пожарном надзоре

Проект соответствующего постановления Правительства РФ расширяет перечень контрольных мероприятий для категорий чрезвычайно высокого, высокого и значительного риска

78.mchs.gov.ru »

2021-9-1 13:56

В Аргентине подтвердили формирование высокого уровня защиты после прививки "Спутником V"

В исследовании принимали участие как не болевшие ковидом медицинские работники, так и те, кто перенёс заболевание. lifenews.ru »

2021-7-12 11:41

В ещё одном российском регионе приостановили вакцинацию от ковида из-за высокого спроса

Как сообщила замминистра здравоохранения субъекта, за неделю число желающих сделать прививку выросло аж в два раза, многие жители приходят в мобильные пункты без предварительной записи. lifenews.ru »

2021-6-26 11:16

В Хабаровском крае приостановили вакцинацию от коронавируса из-за высокого спроса

Власти региона сообщили, что поставка 15 тысяч доз препарата произойдёт в течение двух дней. lifenews.ru »

2021-6-25 06:48

Психолог рассказала, почему люди отказываются от высокого дохода

Психолог Юлия Зюганова рассказала, почему которые россияне долгие годы трудятся на работе с небольшим окладом, не пытаясь улучшить свою жизнь. По ее словам, причина кроется в менталитете. «Именно установка «терпи» является корнем проблемы», — цитирует ее агентство «Прайм». gazeta.spb.ru »

2021-6-16 02:51