Результатов: 17

"Невиданное по современности": Польша устанавливает ограждение на границе с РФ

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский сообщил, что страна начала строить электронное заграждение на границе с Калининградской областью. lifenews.ru »

2023-4-19 15:02

«Ленфильм» снимет фэнтези-сериал о богатырях-наёмниках, доживших до современности

Авторы проекта хотят доказать, что отечественный фольклор может быть не менее интересным, чем «Мстители» или «Хранители». mr7.ru »

2022-11-4 12:59

Шойгу: уровень современности ядерной триады РФ доведен до самого высокого показателя

Глава военного ведомства отметил важность руководства президента Владимира Путина в этом вопросе. Он сказал, что военное ведомство проделало масштабную и целенаправленную работу. piter.tv »

2021-12-22 14:41

Шойгу: Уровень современности ядерной триады доведён до высочайшего за всю историю показателя

О том, как совершенствуются возможности военно-воздушного и военно-морского компонентов триады, министр обороны рассказал на коллегии ведомства с участием президента Владимира Путина. lifenews.ru »

2021-12-21 14:26

Антология морских песен: От Петра Великого до современности

День военно-морского флота – особенный праздник для Кронштадта, настоящего военно-морского города. А какой праздник без подарков и без песен? Команда проекта «Остров фортов», создающая на острове Котлин новый парк и возрождающая форты, вместе с музыкантами-энтузиастами собрала по крупицам лучшие образцы песен о море и флоте со времен Петра Великого и до наших дней. fontanka.ru »

2021-7-26 16:31

"Какое-то Средневековье немножко": Захарова усомнилась в современности стратегии ЕС в отношении России

По словам представителя МИД РФ, подобный подход неприемлем по отношению к любой нормальной стране. lifenews.ru »

2021-6-22 20:11

«Веянье современности»: депутат Цивилев об онлайн-формате проката фильма «Турист»

Люди, которые работают в других странах от имени России и помогают им справиться с бедой – это патриоты, заявил депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев, комментируя новый боевик «Турист» о событиях в Центральноафриканской Республике. newdaynews.ru »

2021-6-16 11:38

Комаровский озвучил «величайшую проблему современности»

Врач и телеведущий Евгений Комаровский считает, что главной проблемой современности является небывалая чистота — с эволюционной точки зрения, люди сейчас живут в почти стерильных условиях. Своим мнением эксперт поделился в личном Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2021-1-18 17:16