Результатов: 69

Путин рассказал Карлсону, как украинские бойцы в окружении кричали "Русские не сдаются!"

Многие украинцы до сих пор ощущают себя русскими, заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин. Он рассказал историю о бойцах ВСУ, которые, находясь в окружении, отказались сложить оружие, потому что "русские не сдаются". lifenews.ru »

2024-2-9 03:35

Путин рассказал Карлсону, как украинские бойцы в окружении кричали: "Русские не сдаются!"

Многие украинцы до сих пор ощущают себя русскими, заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин. Он рассказал историю о бойцах ВСУ, которые, находясь в окружении, отказались сложить оружие, потому что "русские не сдаются". lifenews.ru »

2024-2-9 03:35

Один день на краю земли: как вахтовики живут и работают на побережье Карского моря

LifeDoc побывал на севере полуострова Ямал. Здесь, на берегу Карского моря, рядом с белыми медведями, моржами и песцами, в окружении бескрайней тундры работают российские нефтяники. Мы выяснили, как вахтовики соседствуют с ненцами-оленеводами в окружении суровой природы и животного мира древнего Ямала. lifenews.ru »

2023-12-18 13:48

Большинство россиян назвали обстановку в своём окружении спокойной

Более половины населения России наблюдают вполне спокойное настроение в своём окружении. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого экспертами фонда "Общественное мнение" (ФОМ) в период с 3 по 5 ноября. lifenews.ru »

2023-11-11 11:16

В окружении Аллы Пугачёвой раскрыли правду о её бегстве из Москвы

Певица Алла Пугачёва уехала из Москвы, пробыв на родине всего несколько дней. Это подтвердили источники ТАСС из окружения Примадонны. lifenews.ru »

2023-11-6 17:00

Украина объявила охоту на информаторов Time в окружении Зеленского

Украинским спецслужбам следует заняться поиском источников американского журнала Time в окружении Владимира Зеленского, которые не верят в победу Киева. Так о свежей статье издания высказался секретарь Совета национальной безопасности и обороны Незалежной Алексей Данилов. lifenews.ru »

2023-11-1 21:53

В окружении Игоря Николаева рассказали о его состоянии

Появились новые данные о состоянии певца и композитора, народного артиста РФ Игоря Николаева после перенесённой в сентябре операции на сердце. Об этом ТАСС узнал от источника в окружении музыканта. lifenews.ru »

2023-10-13 06:22

Песков словами о враждебном окружении ответил на вопрос о ядерном оружии

Россия и Белоруссия находятся во враждебном окружении. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что в связи с этим Москва и Минск будут развивать военное сотрудничество. lifenews.ru »

2023-5-27 13:29

В окружении Костомарова рассказали о "пасхальном чуде"

Состояние олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, за которого уже несколько месяцев молится вся страна, значительно улучшилось. В окружении звёздного пациента даже назвали темпы его выздоровления "пасхальном чудом". lifenews.ru »

2023-4-17 19:18

В окружении Костомарова заговорили о его выписке на фоне пугающих прогнозов врачей

Российский фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров скоро может быть выписан из реанимации, пишет "РБК Спорт" со ссылкой на два источника в окружении спортсмена. lifenews.ru »

2023-4-10 16:05

"Новый котёл": Советник Пушилина заявил об оперативном окружении Артёмовска

Советник временно исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин сообщил, что Артёмовск (Бахмут) окружён российскими силами. lifenews.ru »

2023-3-7 16:10

Звезда "Гардемаринов" уехал в зону СВО и опубликовал фото с оружием в окружении бойцов ВДВ

Звезда популярной кинокартины "Виват, гардемарины!" Михаил Мамаев отправился в зону специальной военной операции. Снимок с оружием и на фоне танков в окружении бойцов ВДВ он опубликовал в социальной сети. lifenews.ru »

2023-1-22 10:35

"Последовал бы отказ": В окружении Дзюбы отреагировали на информацию о визите футболиста в Баку

В окружении бывшего капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбы опровергли информацию о визите нападающего в Баку для переговоров с местными командами. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-7-18 15:05

Пешком до Суздальских озер. Как купить квартиру в окружении парков

Приморский район — один из самых зеленых в городе. Именно там возводят квартал OKLA. Его внешний вид разработали в архитектурном бюро Рикардо Бофилла, а проект в целом отличает внимание к будущим жильцам. fontanka.ru »

2022-2-2 14:45

СМИ: Саакашвили сидит в тюрьме в окружении поклонников, называющих его "господин президент"

Политик находится в одиночной камере с круглосуточным видеонаблюдением. У него есть доступ к телевизору и мобильному туалету. lifenews.ru »

2021-10-4 04:56

Путин назвал самоизоляцию экспериментом и раскрыл, кто заболел в его окружении

На встрече с турецким коллегой Эрдоганом глава государства признался, что титр антител у него был высокий, что и помогло избежать болезни. lifenews.ru »

2021-9-29 16:38

"У Андрея сильно поражены лёгкие": В окружении Звягинцева рассказали о лечении режиссёра от ковида в Германии

По самым благоприятным прогнозам, вернуться в строй кинематографист сможет не раньше следующего года. lifenews.ru »

2021-9-15 12:54

Песков заявил, что в окружении Путина ковидом заболело несколько человек

В Кремле назвали нормальной практикой, когда контактный человек, каким сейчас является президент, уходит на самоизоляцию на несколько дней. lifenews.ru »

2021-9-15 12:25

Путин отправится на самоизоляцию: в его окружении коронавирусные больные

Президент Российской Федерации Владимир Путин уйдет на самоизоляцию в связи с тем, что он, вероятно, контактировал с больными коронавирусом. О том, что глава государства отправится на карантин стало известно 14 сентября. gazeta.spb.ru »

2021-9-14 12:18

Путин заявил о росте числа заболевших ковидом в его окружении

Представитель Кремля Дмитрий Песков в свою очередь отметил, что "люди иногда болеют". Он добавил, что президент работает в активном режиме. lifenews.ru »

2021-9-14 13:57

"В окружении красивых барышень": Как видит своё будущее дочка Ефремова, которую теперь зовут Сергей

Недавно 20-летняя дочь Михаила Ефремова и актрисы Ксении Качалиной объявила, что теперь её зовут Сергей и она "небинарный трансмаскулинный человек". Теперь появилась исповедь девушки, где она рассказала об отношениях в семье, мироощущении и планах на будущее. lifenews.ru »

2021-4-30 16:47

В окружении Тихановской сообщили, что она не разрабатывала планов беспорядков в Белоруссии

Подчёркивается, что Тихановская поддерживает только мирные методы протеста. piter.tv »

2021-3-2 15:24

В Минобороны опровергли информацию об окружении миротворцев в Карабахе

Министерство обороны заявило о том, что сообщения об окружении российских миротворцев в Нагорном Карабахе являются недействительными, передает пресс-служба ведомства. Российские силы продолжают выполнять свои задачи в штатном режиме. gazeta.spb.ru »

2020-12-17 02:19

"Пашаева никто не предлагал". Источник в окружении Ефремова заявил, что адвокат сам навязался актёру

Утверждается, что свой немалый гонорар юрист взял ещё на стадии предварительного расследования.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 03:07

В Минске десятки женщин вновь выстроились в "цепь солидарности" в окружении сотрудников милиции и ОМОНа

Отмечается, что на данный момент несанкционированная акция уже завершилась.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 22:28

Московский реаниматолог — об окружении Навального в Омске: Разыгрывало информационную вакханалию

Врача удивило, что эти люди вдруг перестали требовать срочной транспортировки блогера в Германию, когда её одобрили российские медики, но немецкие решили ждать утра.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-24 21:51

В окружении протоиерея Димитрия Смирнова опровергли сообщения о его тяжёлом состоянии

Ранее в СМИ появилась информация, что священнослужителя подключили к ИВЛ. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-16 17:18

Мексиканец колесит по стране в окружении собак, и его история кажется немыслимой

За последние 6 лет Эдгардо Перрос спас около 500 бездомных собак. Всех их он встретил во время своего путешествия по границе Мексики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 14:00

Садистом, может, и не был, но О чем говорят в окружении сира Соколова, пока он готовится к аресту за расчленение любимой

Студенты СПбГУ, кружок бонапартистов и родные не могут поверить в членораздельный финал отношений солидного ученого и прелестной аспирантки. fontanka.ru »

2019-11-10 01:43