Результатов: 79

Охлобыстин объявил о поиске спонсоров для выплаты премий за подбитые Abrams

Актёр и общественный деятель Иван Охлобыстин заявил, что уничтожение американских танков Abrams наносит серьёзный удар потенциалу врага, поэтому России необходимы спонсоры, которые будут готовы помогать вознаграждениями нашим бойцам за подбитую бронетехнику. lifenews.ru »

2024-3-12 18:55

"Пыль, грязь": Охлобыстин рассказал об отношении "предателя" Слепакова* к людям

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что побег комика Семёна Слепакова* из России является предательством. Артист отметил, что не был особо близок с ним во время работы над ситкомом "Интерны", где юморист выступал продюсером и автором. lifenews.ru »

2024-3-5 19:42

Охлобыстин: Донбасс не прачечная для отмывания грехов эстрады

Актер Иван Охлобыстин заявил, что Донбасса не для отмывания грехов современной эстрады. В сочинском Сириусе прошла встреча гостей Всемирного фестиваля молодежи с актером Иваном Охлобыстиным, который известен многим по звездной роли в сериале «Интерны». gazeta.spb.ru »

2024-3-3 20:56

Охлобыстин сообщил о награде в 10 млн рублей для уничтоживших Abrams бойцов

Российским военнослужащим, уничтожившим американский танк Abrams в районе Авдеевки, будет выплачено 10 миллионов рублей, сообщил режиссёр, актёр Иван Охлобыстин. По его словам, награду направят в ближайшее время. lifenews.ru »

2024-2-27 21:34

"Он многое переосмыслил": Охлобыстин надеется на скорое освобождение Ефремова по УДО

Российский и советский актёр театра и кино Михаил Ефремов очень изменился после смертельного ДТП, виновником которого стал. Этим в беседе с Лайфом поделился артист и общественный деятель Иван Охлобыстин. lifenews.ru »

2024-2-1 12:46

Попавший под обстрел Охлобыстин отделался трещиной в ребре

У актёра и общественного деятеля Ивана Охлобыстина диагностировали трещину в ребре после обстрела, под который он попал во время поездки в Донбасc. О состоянии звезды "Интернов" и горячего сторонника проведения специальной военной операции рассказал в своём телеграм-канале рэп-музыкант Аким Апачев. lifenews.ru »

2023-12-21 17:18

"Словил пулю": Охлобыстин попал под обстрел во время поездки в Донбасс

Российский актёр Иван Охлобыстин попал под обстрел во время доставки гуманитарной помощи в Донбасс. Об этом сообщила его дочь Евдокия в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-21 15:32

Охлобыстин рассказал, как Пугачева мешала SHAMAN стать популярным

Советский и российский актер Иван Охлобыстин заявил, что именно певица Алла Пугачева выгнала своего коллегу SHAMAN с шоу «Фактор А». По словам Охлобыстина, до переезда некоторых звезд из России за рубеж многие молодые и талантливые артисты не могли пробиться в отечественном шоу-бизнесе, поэтому он рад сложившейся ситуации. Так, по словам актера, сейчас в России популярен […] gazeta.spb.ru »

2023-12-8 09:12

"Это мне непонятно": Охлобыстин оценил поведение бежавшего из РФ актёра Белого

Актёр, режиссёр и писатель Иван Охлобыстин прокомментировал нынешнюю деятельность уехавшего из России актёра Анатолия Белого. Своё мнение он озвучил во время творческой встречи в Академии кинематографического и театрального искусства Н. lifenews.ru »

2023-10-7 16:23

Охлобыстин допустил, что Ефремов может выйти на свободу уже в следующем году

Михаила Ефремова могут выпустить на свободу по УДО уже летом 2024 года, надеется актёр и священник Иван Охлобыстин. По его словам, заключённый уже достаточно пострадал за содеянное. lifenews.ru »

2023-9-25 12:44

Актер Охлобыстин рассказал, почему Михаила Ефремова могут выпустить по УДО в 2024 году

Советский и российский актер Иван Охлобыстин надеется, что заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова выпустят из тюрьмы в 2024 году по состоянию здоровья. Преступление и наказание Михаила Ефремова В сентябре 2020 года Пресненский районный суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима за смертельное ДТП, которое актер устроил на Садовом кольце. Звезда сериала […] gazeta.spb.ru »

2023-9-23 17:17

"Ты никому там не нужен": Охлобыстин понадеялся, что уехавшие артисты опомнятся

Актёр, писатель и сценарист Иван Охлобыстин рассказал, как относится к артистам, которые уехали из России в последнее время. В интервью kp.ru он назвал большой иллюзией, что Голливуд ждёт отечественных звёзд. lifenews.ru »

2023-9-23 14:52

Охлобыстин рассказал, что у Ефремова выпали нижние зубы в колонии

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за гибель человека в ДТП в центре Москвы, нормально себя чувствует, только испытывает проблемы с зубами. О его состоянии здоровья рассказал сценарист, актёр Иван Охлобыстин. lifenews.ru »

2023-9-6 13:40

Охлобыстин рассказал, как помогает многодетным семьям в новых регионах РФ

Российский актёр Иван Охлобыстин рассказал, что помогает многодетным семьям в новых регионах РФ в рамках постоянных поездок туда с гуманитарными целями. lifenews.ru »

2023-8-25 11:59

Охлобыстин рассказал о желании Ефремова отправиться добровольцем в зону СВО

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за гибель человека в ДТП в Москве, хотел отправиться добровольцем в зону проведения СВО, но его не взяли. Об этом в интервью на ютуб-канале Metametrica рассказал актёр Иван Охлобыстин. lifenews.ru »

2023-6-13 12:32

Один — балаган, другой харизматичный: Охлобыстин высказался о перспективах Галкина и Урганта

Телеведущий Иван Ургант — серьёзный и харизматичный журналист, а юморист Максим Галкин* — как балаган. Такое мнение высказал актёр и режиссёр Иван Охлобыстин. lifenews.ru »

2023-6-1 14:22

Охлобыстин озвучил две истинные причины отъезда Пугачёвой с семьёй в Израиль

Российская певица Алла Пугачёва сбежала с семьёй из России, потому что была в состоянии шока после начала спецоперации. Об этом сказал актёр Иван Охлобыстин в интервью "НеОруэлл". lifenews.ru »

2023-5-16 12:24

Победу не отнять: Охлобыстин, Запашный и Хирург прокомментировали Лайфу отмену 9 Мая на Украине

Актёр и режиссёр Иван Охлобыстин, директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдастанов, пришедшие на Парад Победы на Красную площадь, прокомментировали Лайфу новую идею Киева — отменить День Победы и праздновать 9 мая День Европы. lifenews.ru »

2023-5-10 09:52

Охлобыстин заступился за бывшую жену Смольянинова, обвинив актёра в рукоприкладстве

Сбежавший из России актёр фильма "9 рота" Артур Смольянинов* спровоцировал своими поступками волну травли его бывшей жены — актрисы Дарьи Мельниковой. Однако, по словам Ивана Охлобыстина, ей тоже доставалось от новоиспечённого иноагента. lifenews.ru »

2023-1-18 17:30

Охлобыстин рассказал, что не общается с крестником Артуром Смольяниновым из-за разных позиций по СВО

Российский актёр, сценарист и режиссёр Иван Охлобыстин рассказал, что не общается с теми, кто уехал из России и критикует СВО. Этим он поделился в беседе с военкором RT Александром Пискуновым. lifenews.ru »

2022-12-23 14:16

Охлобыстин: Сейчас в культуре обретается единая нервная система с новыми регионами

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что в сфере культуры сейчас обретается единая "нервная система" с присоединёнными территориями РФ. Таким мнением он поделился с журналистами на мероприятии "Русские чтения", которое проходит в Российской государственной библиотеке в Москве 29 ноября. lifenews.ru »

2022-11-30 18:36

Охлобыстин рассказал, как сформировать у детей правильные патриотические ценности

В России нужно реабилитировать систему пионерских лагерей, чтобы сформировать правильные патриотические ценности у детей. Об этом заявил актёр, режиссёр, продюсер Иван Охлобыстин. lifenews.ru »

2022-11-4 19:00

Охлобыстин объяснил, зачем ездил в Донбасс с супругой, дочерью и зятем

Актёр, режиссёр, продюсер Иван Охлобыстин в эфире шоу "Дайте сказать!" объяснил, зачем вместе с супругой Оксаной, дочерью Варварой и зятем Георгием ездил в Донбасс. lifenews.ru »

2022-11-4 18:18

Охлобыстин оценил возможность применения ядерного оружия

Актёр, режиссёр и продюсер Иван Охлобыстин выразил надежду, что специальная военная операция на Украине закончится без применения ядерной триады. Об этом он заявил в шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2022-11-4 18:03

Охлобыстин: У людей должно наступить осмысление Дня народного единства

День народного единства, отмечаемый в России 4 ноября, является молодым праздником, он появился в 2005 году. С течением времени россияне должны осмыслить его, считает актёр, режиссёр, продюсер Иван Охлобыстин. lifenews.ru »

2022-11-4 17:37

Иван Охлобыстин приступил к съёмкам фильма о жителях Донбасса

Актёр, режиссёр, продюсер Иван Охлобыстин вернулся из рабочей поездки в Донбасс, где он работал над фильмом о жителях региона, которые жили под обстрелами. lifenews.ru »

2022-10-20 06:28

"Была да сплыла": Охлобыстин призвал забыть о Пугачёвой после её ответа хейтерам

Российский режиссёр и актёр Иван Охлобыстин отреагировал на ответ народной артистки СССР Аллы Пугачёвой хейтерам, в котором она назвала их рабами. Так, в беседе с РИА ФАН продюсер заявил, что звезда Примадонны уже сошла с небосклона шоу-бизнеса. lifenews.ru »

2022-10-5 17:53

Охлобыстин прокомментировал участие Бузовой в спектакле МХАТа им. Горького

По мнению артиста, если телеведущая "неожиданно раскроется в театре", то общество может обрести великую актрису. lifenews.ru »

2021-8-14 21:26

Охлобыстин призвал не навязывать обществу мнение "ретивых дамочек" из "Инстаграма"

Священника возмущает, что слова покорительниц соцсетей порой преподносятся как экспертное мнение. lifenews.ru »

2021-2-22 12:49

Охлобыстин напомнил о своём сане и объяснил отказ разрывать отношения с Ефремовым

Артист считает коллегу членом своей семьи и ставит его выше "любых политических пристрастий". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 16:26

"Ляпнул сдуру". Охлобыстин извинился перед жителями города, который окрестил самым страшным на юге России

Он назвал местных главным украшением важного транспортного центра страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 17:06

"Не мне её судить!" Охлобыстин встал на защиту Асмус и заявил о её непростой судьбе

Актёр признал, что никогда не сможет объективно к ней относиться, поскольку воспринимает артистку как родственника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-23 10:34

"Негодяй, но гений". Охлобыстин высказался о Ефремове после смертельного ДТП с его участием

Он добавил, что, как друг, должен уберечь виновника аварии от "второго смертного греха".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 16:50