Результатов: 176

Асмус раскрыла, как борется с ужасной фобией, подхваченной от Харламова

Бывшая супруга комика Гарика Харламова актриса Кристина Асмус "заразилась" от него аэрофобией. Об этом звезда "Интернов" написала в соцсетях, рассказав, как она преодолевает этот страх. lifenews.ru »

2023-11-18 12:22

"Сумасшедший скандал": Асмус рассказала о жёсткой травле после выхода фильма "Текст"

Нашумевший фильм "Текст" режиссёра Клима Шипенко вышел на экраны осенью 2019 года и сразу оказался в эпицентре скандала. Российская актриса Кристина Асмус рассказала, что после выхода кинокартины подверглась жёсткой травле. lifenews.ru »

2023-11-11 08:09

Кристина Асмус с окровавленным лицом сделала признание о своей работе

Кристина Асмус призналась, что за 20 лет работы никогда не получала кинопремии. Свои мысли по этому поводу она высказала в одной из социальных сетей и сопроводила фото с реалистичным "окровавленным" гримом. lifenews.ru »

2023-10-26 10:46

Съёмки мистического триллера с Кристиной Асмус стартовали в Петербурге

Другие роли в триллере исполнили Даниил Воробьёв, Валентин Мендельсон, Олег Гаркуша, Семён Литвинов, Святослав Сагунов. piter.tv »

2023-10-25 09:40

Кристина Асмус получила тяжёлый перелом ноги во время съёмок в Выборге

Актриса Кристина Асмус получила серьёзную травму, требующую операции, во время съёмок в Выборге. Об этом она рассказала в соцсети. lifenews.ru »

2023-9-29 15:30

Госпитализированная звезда «Интернов» Кристина Асмус озвучила свой диагноз

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус призналась, что несколько дней находится в больнице с реовирусной инфекцией. В социальных сетях знаменитость опубликовала фотографию с больничной койки. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 10:46

"Бил как не в себя": Асмус рассказала об отношениях с "жестоким маньяком-абьюзером"

Актриса Кристина Асмус раскрыла подробности личной жизни и призналась, что была жертвой домашнего насилия. На YouTube-канале "Прослушка" она рассказала, что будучи студенткой встречалась с парнем полтора года, который оказался "жестоким маньяком-абьюзером". lifenews.ru »

2023-7-22 11:55

"Мокрый" поцелуй с Кристиной Асмус не принёс Деревянко никаких других чувств, кроме отвращения

На съёмочной площадке между актёрами достаточно часто случаются недопонимание и недоразумения. Об одном из таких конфузов откровенно рассказал Павел Деревянко на новеньком шоу Павла Воли. lifenews.ru »

2023-5-16 17:03

Асмус пожаловалась, что вынуждена экономить на всём после переезда от Харламова

Российская актриса Кристина Асмус заявила, что после переезда от экс-супруга Гарика Харламова ей приходится экономить. Как отметила звезда в соцсетях, она собралась делать ремонт. lifenews.ru »

2023-5-7 11:47

Толстая и обиженная Асмус не сдержалась и поругалась с хейтерами, защищая новую себя

"Доброжелатели" оставили под новым фото актрисы множество ехидных комментариев по поводу увеличившегося веса. Но та не осталась в долгу, едко ответив им всем. lifenews.ru »

2023-4-4 16:24

Асмус назвала настоящую причину, почему не съезжает из дома экс-супруга Харламова

Российская актриса Кристина Асмус до сих пор живёт вместе с юмористом Гариком Харламовым, несмотря то что они развелись несколько лет назад. Артистка призналась, что она уже десять лет не хочет возвращаться в центр Москвы, так как привыкла жить в тишине и заниматься огородом. lifenews.ru »

2023-3-24 07:55

Кристина Асмус после скандала из-за "обоссанного" дома пошутила про оплату коммуналки

Бывшая жена Гарика Харламова никак не может закрыть тему финансов. В своих соцсетях Кристина Асмус пошутила, что у неё хватает денег на репетиторов дочери, и даже предложила оплатить некоторым подписчикам коммуналку. lifenews.ru »

2022-12-14 17:26

Сколько стоит "обоссанный" дом и другая недвижимость Гарика Харламова, разругавшегося с Асмус

Шоумен оказался единственным владельцем элитного особняка на Рублёвке, под крышей которого до сих пор живут его бывшая жена с дочерью. lifenews.ru »

2022-12-13 18:27

Асмус и Харламов переругались из-за "обоссанного" дома и выставили грязное бельё напоказ

Актриса Кристина Асмус ответила бывшему мужу Гарику Харламову, который грубо пошутил, что после развода оставил ей с дочерью "облёванный и обоссанный" дом. По словам артистки, юморист вообще никакого жилья не отдал после расставания, а подобные шутки говорят о том, что у Харламова нет "чувства такта и честности". lifenews.ru »

2022-12-9 17:02

Адвокат Кристины Асмус: дело о дискредитации ВС России против актрисы прекращено

Тверской районный суд в Москве прекратил административное производство по делу о дискредитации Вооруженных сил РФ в отношении актрисы Кристины Асмус. Адвокат звезды Владимир Ляховский заявил, что вердикт суда был законным. gazeta.spb.ru »

2022-9-14 17:34

Суд прекратил дело против Кристины Асмус о дискредитации ВС России

Дело о дискредитации ВС России в отношении актрисы Кристины Асмус прекращено Тверским судом Москвы в связи с отсутствием состава преступления. Оно было связано с постом звезды в соцсетях от 24 февраля. lifenews.ru »

2022-9-15 11:06

На актрису Кристину Асмус завели дело о дискредитации ВС РФ

Актриса 25 февраля, на следующий день после начала военной спецоперации на Украине, выложила в своей социальной сети публикацию с текстом "Страх и боль. Молю, остановите все это". piter.tv »

2022-9-1 22:20

"Всё на глупость не спишешь": Блогер прокомментировал дело Асмус о дискредитации ВС РФ

Попытки представителей артистов опровергнуть какую-либо новость о них, как в случае с актрисой Кристиной Асмус, — обычная практика, но пора перестать делать поблажки звёздам. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил блогер и обозреватель Вадим Манукян. lifenews.ru »

2022-8-31 15:46

Дело о дискредитации ВС РФ на Асмус завели из-за поста в Сети

Тверской суд Москвы назначил слушание по административному делу российской актрисы Кристины Асмус за размещение в Instagram* публикации с негативным отношением к специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2022-8-31 11:31

Асмус грозит штраф за дискредитацию ВС РФ

На российскую актрису Кристину Асмус завели дело о дискредитации Вооружённых сил РФ. Административный протокол зарегистрировал Тверской суд в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу инстанции. lifenews.ru »

2022-8-31 10:44

Кристина Асмус рассказала о премьере комедии «Булки»

В Санкт-Петербурге состоялась премьера комедии фильма «Булки», где в главной роли снялась актриса Кристина Асмус. Актриса рассказала о фильме и своих впечатлениях от съемок. На программе «Утро в Петербурге», предоставленной телеканалом «Санкт-Петербург», Асмус заметила, что ее многое связывает с Северной столицей. gazeta.spb.ru »

2022-7-1 12:50

Асмус показала голое тело на камеру на фоне обнажённого Козловского, вжившись в роль звезды 18+

Судя по всему, откровенный кадр был сделан после сцены секса. На фото Козловский уже встал с кровати и куда-то уходит, а Кристина продолжает нежиться в наслаждении, томно прикрыв глаза. lifenews.ru »

2022-4-28 15:37

Асмус впервые сняли в объятиях бойфренда, которого она так тщательно скрывала, но все давно вычислили

Звезда "Интернов" отметила 34-летие в одном из столичных ресторанов в компании друзей. Причём новый избранник Кристины вышел из тени, в день рождения посвятив ей пост. lifenews.ru »

2022-4-15 17:30

"Не приносит удовольствия": Янковский признался, как снимали ту самую сцену с Асмус в "Тексте"

Она произвела настоящий фурор, став одной из самых откровенных сцен современного кинематографа. lifenews.ru »

2022-1-10 11:30

Асмус подвела итоги года и обратилась к Харламову: Я рада, что сейчас у нас всё так

Слова, адресованные бывшему супругу, артистка сопроводила смайликом с сердечками, чем заинтриговала поклонников. lifenews.ru »

2022-1-4 07:36

Стало известно имя загадочного красавца, роман с которым Асмус скрывала почти год

В 2020 году Кристина Асмус развелась с юмористом Гариком Харламовым. Супруги прожили в браке семь лет и воспитывали дочь. С тех пор поклонников волновало, кто же займёт сердце актрисы. lifenews.ru »

2021-11-16 13:01

"Безумнейшая непрекращающаяся рвота": Асмус рассказала, как вместе с дочерью угодила в больницу

Артистка отметила, что из-за этого ей на какое-то время пришлось "пропасть" из соцсетей. lifenews.ru »

2021-11-5 07:00

Асмус познакомила нового возлюбленного с семьей

Российская актриса Кристина Асмус познакомила своего тайного возлюбленного с дочкой Настей от юмориста Гарика Харламова. Звезда опубликовала новый пост в своем Instagram-аккаунте, поставив точку в череде слухов о своей личной жизни. gazeta.spb.ru »

2021-10-15 03:32

Асмус испытала шок от взлета ракеты с Пересильд на Байконуре

Российская актриса Кристина Асмус не может прийти в себя после запуска космического корабля с Климом Шипенко и Юлией Пересильд на борту. Впечатлениями от взлёта ракеты с космодрома «Байконур», на которой актриса Пересильд отправилась вместе со группой для съемок фильма «Вызов», звезда поделилась в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-10-9 01:52

Кристина Асмус снялась с обнажённой грудью, но такое фото будет являться фанатам в страшных снах

Звезда "Интернов" и фильма "Текст" не перестаёт эпатировать публику, но теперь даже у самых стойких поклонников сдали нервы. lifenews.ru »

2021-9-22 18:01

"Давление 200, а мне только 33": Асмус напугала фанатов длинным списком проблем со здоровьем

Звезда отметила, что больше не может продолжать работать в таком состоянии и не собирается откладывать лечение. Поклонники полностью поддержали артистку, посоветовав ей отказаться от проектов. lifenews.ru »

2021-9-5 13:53

Асмус напугала поклонников фото с перебинтованной головой и опухшим лицом

Актриса Кристина Асмус выложила фотографию с перебинтованной головой и опухшим лицом. В своем Instagram-аккаунте звезда рассказала, что такой внешний вид стал результатом работы гримеров. Сейчас актриса находится на Шри-Ланке на съемках фильма «Булки», которые были прерваны из-за пандемии коронавируса. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 02:30

«Шмонали»: Асмус во время съемок на Шри-Ланке трижды обыскала полиция

Актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о проблемах с полицией во время съемок на Шри-Ланке. В своем Instagram звезда поделилась, что во время репетиции одного из эпизодов продюсер фильма «Булки» неожиданно заявил, что всем нужно срочно ехать в отель. gazeta.spb.ru »

2021-8-6 04:00

Асмус пожаловалась на полицейских Шри-Ланки, которые трижды сорвали съёмки нового фильма

Артистка рассказала, что ей с коллегами пришлось просидеть в закрытых машинах полтора часа, пока правоохранители обыскивали их вещи. lifenews.ru »

2021-8-5 12:06

Кристина Асмус показала в камеру грудь, обтянутую мокрой тканью, претендуя на звание звезды 18+

Поклонники решили, что артистке после развода стало так одиноко, что она отважилась на подобный кадр. lifenews.ru »

2021-7-31 19:09

Асмус призналась в безумной любви к женатому Олегу Меньшикову

Российская актриса Кристина Асмус прокомментировала публикации о ее романтических чувствах к актеру и режиссеру Олегу Меньшикову. Список возможных претендентов на сердце звезды пополнил женатый Олег Меньшиков, являющийся ее художественным руководителем. gazeta.spb.ru »

2021-6-27 02:29

Харламов перестал скрывать отношения с актрисой, похожей на Асмус, и взял её на отдых с LittleBig

Слухи о романе юмориста и актрисы ходили уже давно, но знаменитости всё упорно отрицали. Но после этих фото из отпуска у них больше не получится отвертеться. lifenews.ru »

2021-6-1 17:47

Асмус похвасталась гибкостью, выполнив трюк на гимнастическом бревне

Российская актриса Кристина Асмус выполнила сложное упражнение на гимнастическом бревне. Видео артистка поделилась на своей странице в Instagram. Ей удалось показать сложный элемент спортивной гимнастики. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 00:14

"Таблетки не помогают": Асмус напугала подписчиков фото и рассказом о проблемах со здоровьем

Многие фанаты актрисы живо откликнулись на её слова и попытались утешить, отметив, что она не единственная, кто столкнулся с недомоганием. lifenews.ru »

2021-5-18 18:18

«Курица с картошкой»: Асмус рассказала о скромной свадьбе с Харламовым

Актриса Кристина Асмус рассказала подписчикам о скромном торжестве в честь росписи с комиком Гариком Харламовым. Звезда сериала «Интеры» 14 апреля отметила свое 33-летие. Она опубликовала несколько фото в своем Instagram-аккаунте, под которыми рассказала, что праздник получила гораздо лучше, чем свадьба. gazeta.spb.ru »

2021-4-30 06:30