Результатов: 74

Врач назвал условия заражения кариесом через поцелуй

Безобидный поцелуй может привести к зубному кариесу. Оказалось, что это заболевание как и любая инфекция, может передаваться через самый простой способ — контактный, рассказал стоматолог-терапевт, врач-реставратор Алексей Сошников. lifenews.ru »

2024-3-23 16:00

Россиян предупредили о смертельном заболевании, которое передаётся через поцелуи

Рак ротоглотки неспроста чаще всего встречается у молодых людей обоего пола. Это заболевание вызывает вирус папилломы человека, который передаётся через поцелуи. Об этом "Газете.ru" рассказал онкохирург Антон Иванов. lifenews.ru »

2023-12-19 03:44

Нежный ритуал: Московский зоопарк показал поцелуй Диндин и дочки-панды

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова продолжает вести дневник о жизни обитающих там больших медведей. В субботу, 16 декабря, она разместила видео с утренними поцелуями малышки-панды и её мамы Диндин. Вероятно, с этого нежного ритуала начинается каждый их день. lifenews.ru »

2023-12-17 22:17

Названы самые опасные болезни, которые передаются через поцелуи

Через поцелуи могут передаваться многие болезни, которые распространяются воздушно-капельным путём: грипп, CoViD-19, аденовирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции. Об этом рассказала врач-дерматовенеролог Наталья Большенко. lifenews.ru »

2023-12-9 14:48

"857 ударов, упс": Сестра Роналду пошутила над наказанием брата поркой за поцелуй в Иране

Сестра португальского форварда саудовского клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду Катя Авейру высмеяла в соцсетях возможные удары брата плетью за поцелуй иранской художницы-инвалида. Комментируя матч, где футболист сделал дубль против Словакии в отборе на Евро-2024, она не смогла пройти мимо того факта, что теперь на счету игрока уже 857 забитых мячей. lifenews.ru »

2023-10-16 22:14

Глава УЕФА счёл неуместным поцелуй Рубиалеса с футболисткой Эрмосо

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин назвал неуместным поцелуй президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса с футболисткой сборной Испании Дженнифер Эрмосо. Об этом пишет L'Equipe. lifenews.ru »

2023-8-31 11:28

Татарский поцелуй и халява для сапожников: Эти 10 удивительных фактов о Древней Руси вы точно не знали

Где живёт русская душа? Почему татарский поцелуй был запрещён? Кто такие плевальщики? Рассказываем и другие интересные факты о Руси, про которые вы точно не знали! lifenews.ru »

2023-8-19 17:30

Поцелуи океана, дымящиеся сопки и игривые киты: Почему после путешествия на Камчатку она станет частью вашего сердца

В огнедышащий край приезжают со всего мира, чтобы увидеть великолепие, которое охраняется ЮНЕСКО и славится как одно из семи чудес России. lifenews.ru »

2023-8-17 18:06

Учёные "состарили" первый романтический поцелуй на десятки тысяч лет

Первый романтический поцелуй мог появиться 48 тысяч лет назад в Испании. К такому выводу пришли учёные из университетов Невады и Индианы в США, их работа опубликована в журнале Nature. lifenews.ru »

2023-8-1 21:48

Россиянам рассказали, какую роль поцелуи играют в построении карьеры

Благодаря поцелуям человек становится счастливее и у него быстрее получается строить карьеру, сообщила газете "Вечерняя Москва" психолог Наталья Наумова. Всё дело в том, что они положительно влияют на психоэмоциональное состояние. lifenews.ru »

2023-7-8 04:07

Опасная романтика: Врач раскрыл, какие болезни можно подцепить даже через поцелуи в щёчку

Поцелуи — это не только приятно, но ещё и опасно, ведь партнёр может передать вам свои заболевания, например, грипп и коронавирус. Чем ещё можно заразиться, рассказал врач-терапевт Андрей Кондрахин. lifenews.ru »

2023-7-7 17:56

Слишком частые поцелуи оказались угрозой для отношений

Слишком частые поцелуи могут не только не пойти на пользу паре, но и вовсе испортить отношения. Об этом влюблённых предупредила врач-психотерапевт Диана Генварская. По её словам, всё дело в том, что мужчины и женщины закладывают в поцелуи разный смысл: если для представительниц прекрасного пола это чувственное проявление эмоций, то для их вторых половинок — это в большинстве случаев прелюдия к сексу. lifenews.ru »

2023-7-7 15:41

Врач предупредил о риске получить гастрит и рак желудка через поцелуи

Гастрит вызывается микробом хеликобактер пилори, который может передаваться в том числе через поцелуи или ужин из одной тарелки. А если не лечить это заболевание, то есть риск получить рак желудка. Подробнее об этом рассказал врач – гастроэнтеролог-гепатолог, кандидат медицинских наук Сергей Вялов. lifenews.ru »

2023-5-20 18:49

"Мокрый" поцелуй с Кристиной Асмус не принёс Деревянко никаких других чувств, кроме отвращения

На съёмочной площадке между актёрами достаточно часто случаются недопонимание и недоразумения. Об одном из таких конфузов откровенно рассказал Павел Деревянко на новеньком шоу Павла Воли. lifenews.ru »

2023-5-16 17:03

Сексолог раскрыла, сколько секунд должен длиться поцелуй в счастливой паре

Британский сексолог Трэйси Кокс перечислила тревожные звоночки, которые говорят о серьёзных проблемах в браке. В первую очередь это нежелание целовать своего партнёра в губы, а также отсутствие секса. Однако есть и другие, менее очевидные признаки. lifenews.ru »

2023-5-16 12:02

Названо венерическое заболевание, которое может передаваться через поцелуи

Гонорея может передаваться через поцелуи. Об этом сообщила британская газета Daily Mail. При этом специалисты продолжают напоминать, что заразиться гонореей можно при незащищенном оральном, вагинальном или анальном сексе. lifenews.ru »

2023-4-27 16:58

Как поцелуи помогут узнать, о чём на самом деле думает партнёр

Никогда люди не делают что-то просто так. Поэтому, если хотите научиться читать партнёра и разгадать скрытые намерения, обратите внимание на его любимые места для поцелуев. У каждого есть свой смысл! lifenews.ru »

2023-1-2 10:30

Соперница Загитовой и поцелуй Медведевой с Милохиным: Главное из нового "Ледникового периода"

Новый сезон популярного шоу "Ледниковый период" открыл неожиданные повороты из жизни звёзд шоу-бизнеса в парах с профессионалами lifenews.ru »

2022-10-24 00:40

Поцелуи могли стать причиной распространения вируса герпеса

Американские генетики узнали, как эволюционировал герпес, восстановив геном нескольких видов этого древнего вируса. Об этом говорится в исследовании, опубликованном на официальном сайте Кембриджского университета. lifenews.ru »

2022-7-29 17:47

"Ренджровер", шампанское и поцелуи: Как экс-министр Улюкаев покидал колонию

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев отсидел почти пять с половиной лет и вышел по УДО. Кто и на чём его встречал, как он поехал домой — в фоторепортаже телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2022-5-12 14:18

Лайф снял "вечеринку" в машине Улюкаева после выхода из колонии: поцелуи и шампанское

Он был не один. Экс-министра, осуждённого за взяточничество, на свободе встретила супруга Юлия Хряпина. lifenews.ru »

2022-5-12 12:04

Бездуховный поцелуй. В Петербурге новое дело об оскорблении чувств верующих на фоне храма

Следственный комитет Петербурга расследует уголовное дело об оскорблении чувств верующих, в основу которого лёг ролик из заблокированной в России соцсети. Чтобы исполнить мужской поцелуй, двое ушли из центра, но всё равно запечатлели храм, стало известно «Фонтанке» 26 апреля. fontanka.ru »

2022-4-27 21:21

Милонов назвал негодяйством поцелуй мужчин в эфире ТНТ и призвал прекратить вещание канала

Причиной возмущения петербургского депутата стало шоу "Игра", а именно "хулиганы и негодяи" из команды "Камызяки". lifenews.ru »

2021-10-4 21:02

Собчак и Канделаки повторили легендарный поцелуй спустя 15 лет, но не обошлось без взаимных подколов

Когда в 2007 году на премии "Человек года" Тина Канделаки поцеловалась с Ксенией Собчак, был целый скандал. Спустя почти полтора десятилетия девушки повторили перформанс, и о нём снова все говорят. lifenews.ru »

2021-9-29 13:30

Саша Шпак нашёл себе новую девушку, показав её страстные поцелуи через 4 дня после развода

Романтичные снимки с девушкой блогер опубликовал в "Инстаграме", хотя фанатам так и не удалось разглядеть лицо незнакомки. lifenews.ru »

2021-8-19 13:33

Страстные поцелуи 8-летней модели из Киева с 13-летним парнем шокировали Сеть, но её мама не против

За отношениями малолетней пары с ужасом и возмущением наблюдают в Сети, призывая власти обратить на это внимание. lifenews.ru »

2021-3-15 15:07

Последний герой мультфильмов, или Поцелуй дементора. Как журналист Дудь уничтожил политика Навального

Журналист Геннадий Владимиров — о том, как политический мертвец Навальный прокололся в нелепом двухчасовом интервью. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 19:34

Поцелуи Глушакова с игроком ЦСКА, дебют Кокорина и поросёнок на трибуне. Чем ещё запомнилось огненное дерби?

Обзор по горячим следам главного дерби страны. Оно получилось громким и очень обсуждаемым. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 15:41

Поцелуи - сократить. Как запрет съемок в пандемию сказался на выходе и сценариях сериалов

«Лето испытывает нас на прочность», – такими словами платформа START предварила сообщение о начавшихся съемках второго сезона сериала «257 причин, чтобы жить». С этим согласятся продюсеры, чьи проекты притормозила пандемия. fontanka.ru »

2020-8-18 20:07

Вот почему поцелуй — лучшая прелюдия. Учёные раскрыли 4 древние тайны любви и страсти

Любовь и страсть хранят много тайн. Но учёные постепенно их разгадывают. Знаете ли вы, почему нет лучше способа начать прелюдию, чем обычный поцелуй? А что скрывает за собой на первый взгляд пошлое похлопывание партнёра по бёдрам? Рассказываем со слов учёных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-26 20:00

Правительство Ленобласти снова разрешило поцелуи в ЗАГСах

В отделах записи актов гражданского состояния Ленинградской области возобновились торжественные регистрации браков. Об этом сообщили в пресс-службе правительства 47 региона. «В ЗАГСах области разрешили поцелуи… Церемонии бракосочетания вновь проходят под звуки марша Мендельсона, со свидетелями, гостями и фотографом, торжественной речью сотрудника ЗАГСа и обменом кольцами», — уточнили в пресс-службе правительств области. topdialog.ru »

2020-7-17 16:30

Картина дня: ДТП с маршруткой на Савушкина и запрет на поцелуи

Сколько пассажиров автобуса увезли в больницу, за что студентам и сотрудникам СПбГУП запретили «физические социальные взаимодействия». saint-petersburg.ru »

2020-3-13 20:00

Поцелуи втроём. Рита Дакота отпраздновала своё 30-летие с Белогаем и Соколовским — видео

Выпускница "Фабрики звёзд", похоже, сумела подружить бывшего мужа и нынешнего возлюбленного.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-10 20:14

Из-за коронавируса на Тайване начали вырезать из фильмов поцелуи и интимные сцены

На фоне эпидемии в Китае съёмки приостановили. В соседней стране снимать продолжают, однако в целях безопасности ввели ряд ограничений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-11 13:58

Кафельникова выходит замуж за нового бойфренда, несмотря на страстные поцелуи с Фараоном

21-летняя дочка знаменитого теннисиста, похоже, собирается распрощаться со свободной жизнью. И её избранником стал, к сожалению для многих фанатов, не Фараон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 12:12

Стрит-арт “Поцелуй” на Стремянной улице закрасили

Петербургская художница Ульяна Полоз нанесла работу Франческо Айеца на стену дома месяц назад. В центре Санкт-Петербурга закрасили очередной стрит-арт — но не все понимают, зачем. Со стены дома на Стремянной улице исчезла репродукция итальянского живописца. gazeta.spb.ru »

2019-7-17 10:55

Суд прекратил дело против Трампа за «супержуткий» поцелуй

Суд США закрыл дело против президента страны Дональда Трампа после иска за «неуместный» поцелуй от одной из бывших сотрудниц предвыборного штаба, сообщает РИА «Новости». Ранее Алва Джонсон заявила в своем иске, что будущий президент схватил ее за руку и попытался поцеловать в губы. gazeta.spb.ru »

2019-6-15 13:57