Результатов: 40

На Украине на ограде храма УПЦ оставили надпись с угрозой вырезать "всех московских попов"

В Хмельницкой области Украины неизвестные угрожают расправиться со священниками канонической православной церкви. Об этом информирует Хмельницкая епархия УПЦ в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-4 21:55

В Госдуме сочли неразумной идею вырезать из российских фильмов "актёров-предателей"

Идея вырезать сцены с "актёрами-предателями" из отечественных фильмов является неразумной. Об этом заявила советская и российская актриса кино, первый зампред Комитета Госдумы РФ по культуре Елена Драпеко. lifenews.ru »

2023-1-17 22:52

Сенатор из Нигерии привёз в Лондон "раба" и хотел вырезать у него почку для дочери

Сенатор из Нигерии Айк Экверемаду предстал перед судом за попытку вырезать почку у 21-летнего юноши, чтобы в дальнейшем передать её дочери. Об этом сообщает Sky News. lifenews.ru »

2022-7-11 11:21

Операция по спасению крысы: животное пришлось вырезать из кукольного домика

Хозяева любопытного грызуна вызвали бригаду профессионалов, так как сами доставать питомца из западни побоялись. lifenews.ru »

2021-4-27 00:24

Расплата за талант: почему режиссёр Александров хотел вырезать из титров оператора "Весёлых ребят"

Мечты талантливого советского кинооператора о советском Голливуде разрушила ревность мужа звезды кинематографа Любови Орловой. Почему Григорий Александров подозревал своего коллегу, кинооператора, а по сути, сорежиссёра знаменитого музыкального ревю и комедии во флирте со своей женой, если, по слухам, Григорий женился на Орловой ради карьеры и ему больше нравились мужчины? lifenews.ru »

2021-3-20 14:00

Коллега Ефремова прокомментировал информацию о планах "вырезать" актёра из сериала про вампиров

Он отметил, что съёмки были приостановлены из-за пандемии коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 01:20

Из-за коронавируса на Тайване начали вырезать из фильмов поцелуи и интимные сцены

На фоне эпидемии в Китае съёмки приостановили. В соседней стране снимать продолжают, однако в целях безопасности ввели ряд ограничений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-11 13:58

Водителя грузовика пришлось вырезать из кабины после ДТП в Тосненском районе

Утром в субботу, 23 ноября, в городе Любань Тосненского района Ленобласти произошла авария с участием двух грузовиков. ДТП произошло примерно в половину девятого утра. Два большегруза «Вольво» столкнулись на Московском шоссе. gazeta.spb.ru »

2019-11-23 13:10

Спасателям пришлось вырезать пострадавших из автомобиля после ДТП на Товарищеском проспекте

Сотрудники МЧС России вырезали пострадавших из автомобиля Lada после ДТП на пересечении улиц Коллонтай и Товарищеского проспекта в Невском районе Петербурга. К ликвидации последствий ДТП привлекались десять человек и две единицы техники, сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу. gazeta.spb.ru »

2019-10-6 22:57

Наталья Поклонская о референдуме в Крыму: "Всех русскоговорящих должны были вырезать"

"Кто говорит на русском языке, кто не согласен отвечать на лозунг "Слава Украине – героям слава", это бандеровский лозунг. Кто не отвечает их просто надо было убивать". Политик и автор книги "Крымская весна" поделилась воспоминаниями о крымском референдуме. piter.tv »

2019-4-10 19:05

Алексей Учитель отказался "вырезать" голую грудь из "Матильды"

Режиссер Алексей Учитель категорически отказался вносить какие-либо правки в свою киноленту "Матильда". Ранее ему настоятельно об этом рекомендовали в Минкульте. spbdnevnik.ru »

2017-7-28 14:46

Фонд однокурсника Медведева предложил ФБК вырезать фрагменты из "Он вам не Димон"

Фонд "Соцгоспроект", принадлежащий однокурснику Дмитрия Медведева, отправил бумагу в адрес ФБК и Алексея Навального, где предложил организации и оппозиционеру добровольно вырезать из фильма "Он вам не Димон" некоторые фрагменты. dp.ru »

2017-6-19 20:15

За пристрастие вырезать глаза задержан отшельник из Юнтоловского заказника

В Петербурге по подозрению в изуверском убийстве задержан выходец из Дагестана. Он жил отшельником в Юнтоловском заказнике недалеко от места, где найдено тело с вырезанными глазами. fontanka.ru »

2017-5-18 01:46

Эксперты предложили Медведеву вырезать из фильмов сцены с распитием спиртного

Группа экспертов обратилась к Дмитрию Медведеву с предложением запретить показывать на телевидении сцены с распитием алкоголя. dp.ru »

2017-5-17 11:10