Результатов: 96

Девочка в "маске Бэтмена" из США выписана из клиники в Петербурге

Напомним, в городе на Неве Луне Феннер сделали пластические операции по коррекции рубцов, появившихся после удаления большого родимого пятна на лице. piter.tv »

2024-4-23 22:33

Девочка с "маской Бэтмена" на лице перенесла первую операцию в Петербурге

Американская девочка Луна Феннер с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" перенесла первую операцию в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, вмешательство продлилось два часа, девочке имплантировали специальные тканевые экспандеры для расширения здоровой кожи, позднее их уберут и сделают пластику, чтобы она смогла спать с закрытыми глазами. lifenews.ru »

2024-4-19 17:31

Хирург-онколог объяснил, почему случай девочки с «маской Бэтмена» уникален

После удаления огромного невуса, с котором родился ребёнок, американская семья обратилась к пластическим хирургам из Петербурга. spb.aif.ru »

2024-4-19 09:09

10 операций сделают петербургские врачи, чтобы удалить Луне «маску Бэтмена»

Избавить американскую девочку Луну Феннер от рубцов на лице получится в пять этапов, каждый из которых включает в себя по две операции. Предварительная стоимость лечения – около 3,5 миллиона рублей. spb.aif.ru »

2024-4-19 21:01

Маленькая американка в «маске Бэтмена» приехала на лечение в Петербург

Маленькая гражданка Соединенных Штатов, которая известна в Сети как ребенок в «маске Бэтмена», приехала на лечение в Петербург. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на хирурга частной городской клиники, где ее хотят оперировать. gazeta.spb.ru »

2024-4-18 17:41

Девочка с "маской Бэтмена" прилетела на новую операцию в Россию из США

Американская девочка с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" вернулась в Россию, чтобы получить помощь российских врачей. SHOT пишет, что три года назад хирурги из Краснодарского края уже удаляли ей невус, а теперь она приехала в Северную столицу ради новой операции. lifenews.ru »

2024-4-19 10:58

В Россию возвращается девочка с "маской Бэтмена", её прооперируют в Петербурге

Американская девочка Луна Феннер, которой краснодарские хирурги удалили родимое пятно в форме маски Бэтмена с лица, возвращается в Россию. Как передаёт kp.ru, теперь маленькую американку прооперируют в одной из частных клиник в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2024-4-15 02:36

Мать девочки "с маской Бэтмена" призналась в собственной болезни

Мать девочки "с маской Бэтмена" американки Луны Феннер рассказала, что они с дочерью не могут прилететь в Краснодар для продолжения лечения у доктора Павла Попова. Одной из причин Кэрол назвала заболевание, из-за которого у неё нет сил на поездку. lifenews.ru »

2023-6-24 01:46

Врач девочки с "маской Бэтмена" рассказал, как правильно загорать белокожим и голубоглазым

Долгое пребывание на солнце может обернуться серьёзными проблемами со здоровьем. В преддверии пляжного сезона лечащий врач "девочки с маской Бэтмена" — краснодарский онколог Павел Попов — рассказал, о чём следует помнить, отправляясь загорать. lifenews.ru »

2023-6-7 21:46

Мать девочки "с маской Бэтмена" рассказала, почему не спешит продолжить лечение в России

Американка Кэрол Феннер, мать девочки "с маской Бэтмена", пока не готова прилететь в Россию для продолжения лечения дочери Луны. Она призналась, что ранее в её планах было возвращение к лечащему врачу из Краснодара, лазерному хирургу Павлу Попову, но сейчас всё изменилось, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-27 04:00

Врач девочки с "маской Бэтмена" дал 7 советов, как не пропустить рак

Уже несколько лет внимание коллег и журналистов приковано к краснодарскому врачу Павлу Попову и его методу фотодинамической терапии. Именно этот медик взялся лечить маленькую американку Луну Феннер, известную всему миру как девочка "с маской Бэтмена". lifenews.ru »

2023-4-24 16:56

Во Владивостоке переименовали "Бэтмена" и "Соника-2" для показа в кинотеатре

Билеты на "подпольный" сеанс можно приобрести только офлайн. Они представляют собой обычные бумажки, на которых ручкой написано название фильма, место, дата и время сеанса. lifenews.ru »

2022-5-17 11:24

Warner Bros. и DC анонсировали вторую часть "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном

Вышедшая картина собрала в мировом прокате $750 миллионов: режиссёр Мэтт Ривз уверен, что здесь кроется заслуга каждого члена команды. Однако дата премьеры названа не была. lifenews.ru »

2022-4-28 09:04

Екатеринбуржец улетел в Узбекистан ради премьеры нового "Бэтмена"

Киноман рассказал, что обожает смотреть фильмы именно в кинотеатрах, так как в этом есть "особый шарм и романтика". Ситуация с санкциями нарушила его планы, но он не отчаялся и нашёл выход. lifenews.ru »

2022-3-5 19:42

Warner Bros. отказался показывать в России «Бэтмена», а Walt Disney Company — все свои фильмы

Из-за спецоперации на Украине Walt Disney Company приостановила поставки своих фильмов в российские кинотеатры, Warner Bros. отказались от премьеры «Бэтмена», а Netflix не будет транслировать 20 российских федеральных телеканалов. fontanka.ru »

2022-3-1 07:28

Вышел новый трейлер "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном в главной роли

В ролике герой встречается с Селиной Кайл, более известной как Женщина-кошка, а также устраивает погоню за одним из антагонистов фильма — Пингвином. Кроме того, есть кадры и с Загадочником. lifenews.ru »

2021-12-28 03:06

Вышел новый трейлер «Бэтмена» с Женщиной-кошкой

Warner Bros. Pictures опубликовала на YouTube новый трейлер фильма «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза. В новом ролике Темный рыцарь встречается с Селиной Кайл, известной как Женщина-кошка. Также в трейлере показали, как Бэтмен гонится за одним из своих противников — Пингвином. gazeta.spb.ru »

2021-12-28 00:15

Японский трейлер "Бэтмена" раскрывает новые детали фильма с Паттинсоном

В новом ролике добавили несколько кадров о Загадочнике (Пол Дано). Так, например, в одном из эпизодов показана стена в логове злодея. На ней прикреплены вырезки из газеты с фото Брюса Уейна. Не исключено, что Загадочник станет главным антагонистом в фильме. piter.tv »

2021-12-13 15:20

"Невуса больше нет": Американскую девочку с "маской Бэтмена" вылечили в России

Заокеанские врачи предлагали 80 операций за баснословные деньги. Мама не отчаивалась, и вдруг руку помощи ей протянули врачи из кубанской клиники. Теперь осталось выровнять шрамы. lifenews.ru »

2021-12-6 23:51

В первом тизере фильма «Флэш» показали Бэтмена

На онлайн-выставке DC FanDome состоялась премьера первого тизера фильма «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли. В кадре промелькнул Темный рыцарь. Тизер получился не особо информативным — это объяснили тем, что съемки фильма до сих пор продолжаются, поэтому полноценного трейлера придется подождать. gazeta.spb.ru »

2021-10-17 02:14

Вышел второй русский трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

Состоялась мировая премьера нового трейлера фильма «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роди. Во втором трейлере показали мощный бэтмобиль, выстоявший сильнейший взрыв, драки Темного рыцаря и пуленепробиваемость его костюма и больше сцен с Женщиной-кошкой, которую играет Зои Кравиц. gazeta.spb.ru »

2021-10-17 00:32

Сцену орального секса Бэтмена и Женщины-кошки вырезали из третьего сезона "Харли Квинн"

В DC заявили, что будет трудно продать игрушку Бэтмена, если он делал кому-нибудь кунилингус. piter.tv »

2021-6-15 14:17

Девочке с "маской Бэтмена" пришлось прервать лечение и покинуть Россию из-за проблем с визой

В краснодарской клинике объяснили, что стороны стремились не нарушить законодательство. Пока малышка и её мама ожидают ответа от российского консульства в США. lifenews.ru »

2021-6-8 16:39

Съемки «Бэтмена» возобновили после выздоровления Паттинсона от Covid-19

Американская киностудия Warner Bros. вернулась к съемкам нового фильма про Бэтмена после вынужденного перерыва, когда заболел исполнитель главной роли. Как сообщает журнал Variety, ссылаясь на компанию, съемочная группа ушла на отдых после того, как актер Роберт Паттинсон, исполняющий роль Бэтмена, подхватил коронавирусную инфекцию. gazeta.spb.ru »

2020-9-18 23:53

Бен Аффлек перевоплотится в Бэтмена в сольном фильме о Флэше

Голливудский актер Бен Аффлек вновь сыграет роль Бэтмена в предстоящем «сольнике» о супергерое комиксов Флэше. Режиссер фильме Андрес Мусскетти рассказал журналисту Vanity Fair, что персонаж Аффлека сыграет ключевую роль в сюжете нового фильма. gazeta.spb.ru »

2020-8-21 06:26