Результатов: 55

Хирург-онколог объяснил, почему случай девочки с «маской Бэтмена» уникален

После удаления огромного невуса, с котором родился ребёнок, американская семья обратилась к пластическим хирургам из Петербурга. spb.aif.ru »

2024-4-19 09:09

8 марта на "Маске" обезглавили Водяного — судьи ахнули, узнав, кто скрывается под маской

Четвёртый выпуск шоу "Маска", приуроченный к Международному женскому дню, оказался полон сюрпризов. Кого рассекретили в серии от 8 марта? lifenews.ru »

2024-3-9 20:30

Мать девочки "с маской Бэтмена" призналась в собственной болезни

Мать девочки "с маской Бэтмена" американки Луны Феннер рассказала, что они с дочерью не могут прилететь в Краснодар для продолжения лечения у доктора Павла Попова. Одной из причин Кэрол назвала заболевание, из-за которого у неё нет сил на поездку. lifenews.ru »

2023-6-24 01:46

Врач девочки с "маской Бэтмена" рассказал, как правильно загорать белокожим и голубоглазым

Долгое пребывание на солнце может обернуться серьёзными проблемами со здоровьем. В преддверии пляжного сезона лечащий врач "девочки с маской Бэтмена" — краснодарский онколог Павел Попов — рассказал, о чём следует помнить, отправляясь загорать. lifenews.ru »

2023-6-7 21:46

Мать девочки "с маской Бэтмена" рассказала, почему не спешит продолжить лечение в России

Американка Кэрол Феннер, мать девочки "с маской Бэтмена", пока не готова прилететь в Россию для продолжения лечения дочери Луны. Она призналась, что ранее в её планах было возвращение к лечащему врачу из Краснодара, лазерному хирургу Павлу Попову, но сейчас всё изменилось, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-27 04:00

Названы коварные болезни, которые могут скрываться под маской аллергии

Некоторые люди годами думают, что простужаются весной из-за сквозняков в доме, но причиной кашля и чихания может быть аллергия, предупредил врач – иммунолог-аллерголог Владимир Болибок. По его словам, самым тяжёлым последствием аллергии считается развитие бронхиальной астмы, которую, в частности, многие поначалу путают с обыкновенным ОРВИ. lifenews.ru »

2023-5-2 15:33

Врач девочки с "маской Бэтмена" дал 7 советов, как не пропустить рак

Уже несколько лет внимание коллег и журналистов приковано к краснодарскому врачу Павлу Попову и его методу фотодинамической терапии. Именно этот медик взялся лечить маленькую американку Луну Феннер, известную всему миру как девочка "с маской Бэтмена". lifenews.ru »

2023-4-24 16:56

Кому изменил Киркоров: Зрители раскрыли, кто скрывается под маской Пчёлки

В шоу "Маска" близится суперфинал третьего сезона, и нервишки сдают и у жюри, и у персонажей масок, но самые сильные и загадочные фигуры продолжают хранить интригу. lifenews.ru »

2022-4-27 16:28

"Чувствовала себя ужасно": Скрывавшаяся под маской Осьминога Подольская больше месяца врала Преснякову

Наталья призналась, что шифроваться из-за участия в шоу "Маска" было сложно. Выдумывая поводы для того, чтобы уехать из дома на репетиции, певица боялась, что супруг начнёт её в чём-то подозревать. lifenews.ru »

2022-3-21 13:13

"Невуса больше нет": Американскую девочку с "маской Бэтмена" вылечили в России

Заокеанские врачи предлагали 80 операций за баснословные деньги. Мама не отчаивалась, и вдруг руку помощи ей протянули врачи из кубанской клиники. Теперь осталось выровнять шрамы. lifenews.ru »

2021-12-6 23:51

Патрушев объяснил, как под маской заботы об экологии Запад заставляет Киев отказаться от газа из РФ

По его словам, государствам, которым оказывается помощь, навязывают определённую тактику поведения в отношении стран – экспортёров углеводородов. lifenews.ru »

2021-10-31 11:46

Краснодарские хирурги завершили основные этапы лечения девочки "с маской Бэтмена" из США

По словам врача Андрея Алексуткина, данное вмешательство было последней полномасштабной операцией. Возможно, останутся только точечные моменты. lifenews.ru »

2021-10-27 07:55

"Ты прячешь под маской себя — карнавал!": Егор Крид записал новый альбом и посвятил песню экс-возлюбленной

Имя девушки артист напрямую не раскрыл, однако многие фанаты считают, что их догадки подтвердились. lifenews.ru »

2021-7-17 05:01

В Нью-Йорке сняли, как над головами людей пролетел Зелёный Гоблин, и вот кто скрывался под маской

Словно герой фильма, мужчина проскользил над головами американцев. Уже через пару часов запись с его выходкой завирусилась в соцсетях, хотя никто и не знал, кто устроил переполох. lifenews.ru »

2021-6-23 15:51

Девочке с "маской Бэтмена" пришлось прервать лечение и покинуть Россию из-за проблем с визой

В краснодарской клинике объяснили, что стороны стремились не нарушить законодательство. Пока малышка и её мама ожидают ответа от российского консульства в США. lifenews.ru »

2021-6-8 16:39

С маской на глазах и берушами в ушах: Пятый канал опубликовал видео крепкого сна Навального в покровской колонии

Блогер постоянно получает выговоры за невыполнение требований дежурного по камере и нарушение распорядка. lifenews.ru »

2021-4-3 22:05

Памфилова назвала главу Роспотребнадзора законодательницей мод и похвасталась маской с сердечками — видео

Руководитель ЦИК также показала красные перчатки, которые подобрала в тон к своему наряду.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 13:31

Наташа Королева возмутила общественность маской за 350 тысяч рублей

Популярной российской певице Наташе Королевой припомнили видео в защитной маске за 350 тысяч рублей после жалоб её мужа, Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан, на сложное финансовое положение артистов из-за коронавирусного кризиса. gazeta.spb.ru »

2020-6-7 22:07

Болезнь "под маской". Откуда взялся синдром Кавасаки и как он связан с коронавирусом

По мнению учёных, по всему миру CoViD-19 послужил "спусковым крючком" для малоизученной опасной болезни. И пока науке не известно, что всё-таки является её истинной причиной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 00:40

Праздник с маской на лице: как пройдёт 9 мая в Петербурге, он/оффлайн

В Петербурге подготовили новый план празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Значительная часть мероприятий перенесена в Интернет, сокращена или отложена на некую дату в будущем – после победы уже над коронавирусом – когда станет возможным снова собираться большими (до миллиона и больше, как обычно бывает 9 мая!) группами. topdialog.ru »

2020-5-7 16:00

Под маской курьера. Сколько зарабатывает доставщик "Яндекс.Еды" и хватает ли ему на жизнь

Во время пандемии, когда из дома не рекомендуется выходить и приходится соблюдать режим самоизоляции, сервисы доставки еды стали особенно популярны. Компании заявляют о том, что курьеры соблюдают все правила безопасности, поэтому клиенты могут не переживать — через доставщиков им не заразиться. lifenews.ru »

2020-5-8 09:47

«В стразах, как я люблю»: Волочкова похвасталась свадебным платьем и маской

Анастасия Волочкова рассказала о приготовлениях к свадьбе. Из-за ситуации с коронавирусом российская балерина решила провести это торжество у себя дома. В своем Instagram-аккаунте звезда опубликовала фото в свадебном наряде. gazeta.spb.ru »

2020-4-6 01:41

Под маской официалов? В Петербурге официальный дилер продал клиенту угнанный "лексус"

С одной стороны, доверие к официальным дилерам (обычно) почти что абсолютное. Репутация, официальное разрешение от автопроизводителя должны гарантировать покупку нормального автомобиля с понятной историей. Но так бывает не всегда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 18:32

Под маской официалов? В Петербурге официальный дилер продал клиенту угнанный "Лексус"

С одной стороны, доверие к официальным дилерам (обычно) почти что абсолютное. Репутация, официальное разрешение от автопроизводителя должны гарантировать покупку нормального автомобиля с понятной историей. Но так бывает не всегда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 18:32

Российские врачи решились помочь американской девочке с "маской Бэтмена"

На родине лечение очень дорогое и, что самое главное, тяжелое. Малышку травят в соцсетях и в жизни, называя ее "монстром" и "чудовищем". piter.tv »

2019-9-24 09:31

Игорный клуб под шоколадной маской

«Торговля векселями», «Заправка картриджей», а то и «Продажа шоколада»… На какие только выдумки не идут организаторы подпольных казино! Об этом и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч». 78.mvd.ru »

2017-8-11 10:30