Результатов: 6

Смольный заявил, что юридический форум в 2022 году пройдёт оффлайн

В четверг, 31 марта, в Смольном заявили, что Петербургский международный юридический форум в нынешнем году состоится. Более того, оргкомитет, возглавляемый министром юстиции Константином Чуйченко, говорит, что проводить ПМЮФ будут оффлайн, а не в электронном виде, как последние два года. topdialog.ru »

2022-3-31 11:58

Из онлайна в оффлайн: как компаниям вернуться к обычной работе в офисе

После второй волны коронавируса сотрудники, которых перевели на удалённую работу, снова вернутся в офис. Очень важно, чтобы планы предприятий по переходу в оффлайн обеспечивали безопасность работников, их поощрение, а также рентабельность бизнеса. topdialog.ru »

2020-11-19 12:00

Внуки танцам не помеха. Чем ваши родители занимаются оффлайн и в интернете

Проектная лаборатория YoungOld при поддержке Билайн изучила стиль жизни и основные ценности горожан в возрасте от 55 до 65 лет. Исследование* показало, что новые старшие — это совершенно особое поколение, не имеющее ничего общего с привычными стереотипами о пожилых людях. fontanka.ru »

2020-10-6 12:05

Праздник с маской на лице: как пройдёт 9 мая в Петербурге, он/оффлайн

В Петербурге подготовили новый план празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Значительная часть мероприятий перенесена в Интернет, сокращена или отложена на некую дату в будущем – после победы уже над коронавирусом – когда станет возможным снова собираться большими (до миллиона и больше, как обычно бывает 9 мая!) группами. topdialog.ru »

2020-5-7 16:00