Результатов: 1055

В Финляндии попросили разрешить родным вернуться в Россию через Эстонию

Общество русскоязычных жителей Финляндии Aleksanterinlitto ("Александровское общество") сделало запрос в МИД республики и пограничную службу, чтобы их родным разрешили вернуться в Россию через Эстонию. Об этом сообщается в телеграм-канале организации. lifenews.ru »

2024-4-28 20:38

В США заявили о готовности вернуться к исполнению ДСНВ

Госдепартамент Соединённых Штатов направил в Конгресс США доклад, в котором говорится о соблюдении странами договорённостей в сфере контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения. В нём представители американского внешнеполитического ведомства утверждают, что Вашингтон готов вернуться к исполнению Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) в случае соблюдения определённых условий со стороны России. lifenews.ru »

2024-4-16 03:15

На Московские триумфальные ворота в сентябре 2024 года вернутся скульптуры гениев

Помимо этого, отмечается, что в ходе реставрации за крылом одной из скульптур специалисты нашли тайник. piter.tv »

2024-4-14 11:19

Пугачёвой намекнули, как вернуться на российскую сцену вместо "заката и забвения"

Певица Алла Пугачёва могла бы вернуться на российскую сцену, если бы публично извинилась перед россиянами за свою предательскую позицию. Об этом сказал РИА "Новости" депутат Госдумы Сергей Соловьёв. lifenews.ru »

2024-4-12 12:16

Россияне на удалёнке выдвинули условия, при которых они готовы вернуться в офис

Больше половины россиян, которые работают в удалённом формате, не имеют связи с коллегами, однако в офис готовы вернуться далеко не все (34%). И то при условии повышения заработной платы (56%), смены локации офиса в более удобное (45%), улучшения условий труда и бонусов в виде бесплатной еды, тренажёрного зала, мастер-классов для сотрудников и удобных мест для отдыха (33%). lifenews.ru »

2024-4-11 18:41

В США признали, что освобождённые Россией территории не вернутся к Украине

Украина не сможет вернуть утраченные территории. Таким мнением поделился корреспондент телеканала Fox News Бенджамин Холл. lifenews.ru »

2024-3-17 19:09

Мобилизованные не вернутся «до достижения целей СВО»

Петербургский парламентарий получил ответ из президентской администрации на обращение с призывом к президенту России издать указ о завершении «частичной мобилизации». neva.versia.ru »

2024-3-5 19:23

Раненым или убитым: В Раде предложили солдатам ВСУ два способа вернуться домой

Единственный шанс для бойцов украинской армии вернуться с передовой — это получить ранение. Соответствующее заявление сделала член Комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская. lifenews.ru »

2024-3-5 13:19

Врач оценила, сможет ли Алибасов вернуться к работе после госпитализации

76-летний продюсер, создатель группы "На-На" Бари Алибасов, который перенёс гипертонический криз, сможет вернуться к работе, только если будет следить за здоровьем и не забывать про назначенную медикаментозную терапию. Об этом рассказала врач общей практики Мария Беляева. lifenews.ru »

2024-3-3 20:04

Боня заявила, что не может вернуться в Монако из-за просроченного ВНЖ

Блогерша и телеведущая Виктория Боня сообщила, что уже полгода не может вернуться в Монако. По её словам, дело в виде на жительство, срок которого истёк ещё в августе. lifenews.ru »

2024-3-1 14:03

Медведчук заявил, что хочет вернуться в Киев, когда на Украине не будет нацизма

Экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук сообщил, что хочет вернуться в Киев, когда в стране не будет нацизма. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости" в преддверии десятой годовщины госпереворота в Незалежной. lifenews.ru »

2024-2-22 08:28

Принц Гарри намерен вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри изъявил готовность вернуться к исполнению королевских обязанностей, чтобы поддержать отца, проходящего курс лечения от онкологии. Об этом сообщает The Times. lifenews.ru »

2024-2-18 07:07

Стала известна сумма, за которую Ветлицкая готова вернуться к россиянам

Певица Наталья Ветлицкая может вернуться в Россию и снова начать выступать, если ей предложат 4 миллиона рублей. Как сообщает SHOT, артистка, завершившая карьеру много лет назад, теперь выступает на частных мероприятиях. lifenews.ru »

2024-2-13 18:14

Пошёл на поправку: Звезда 90-х Андрей Губин планирует вернуться на сцену в этом году

Состояние здоровья певца Андрея Губина улучшилось. Как сообщает SHOT, исполнитель хита "Такие девушки, как звёзды" намерен вернуться на сцену в этом году. Ранее у артиста парализовало часть лица и появились проблемы с дикцией. lifenews.ru »

2024-2-3 10:33

Путин: Всё больше уехавших россиян хотят вернуться обратно

Всё больше уехавших граждан России хотят вернуться обратно. Соответствующее заявление на встрече с главами муниципалитетов сделал российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-1-16 19:17

Кейт Миддлтон настолько строго относится к Георгу, Шарлотте и Луи, что те не могут нарушить правила

С наступлением 2024 года Принц и Принцесса Уэльские твердо вернутся к работе после рождественских каникул. Об этом пишет The Mirror. Их дети Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи вернутся в Ламбрукскую школу на зимний семестр, куда Уильям и Кейт практически каждое утро и вечер доставляют их. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 20:58

5 советов, как вернуться в рабочий график в январе и не сойти с ума

Начните трудиться с лёгкостью! После праздников возвращение к рабочему графику может быть сложным, если не знать определённых хитростей. Собрали пять лайфхаков, которые точно помогут. lifenews.ru »

2024-1-11 17:00

Как вернуться в форму с помощью смузи и не навредить здоровью — лайфхаки от нутрициолога

Смузи — это густой напиток из перемолотых фруктов или овощей, зелени, иногда с добавлением дополнительных ингредиентов (молока, сока, орехов). Он быстро завоевал популярность, многие люди даже сидят на смузи-диетах, которые помогают быстро "очистить" организм. lifenews.ru »

2024-1-9 16:16

Как вернуться к работе и не быть уволенным после долгих январских выходных — советы экспертов

Проблемы с трудовой мотивацией после новогодних праздников испытывают многие люди fontanka.ru »

2024-1-8 19:26

В Белгороде объявлена угроза ракетной опасности, жителей просят вернуться в дома

В Белгороде объявлена угроза ракетной опасности. Об этом сказано в телеграм-канале мэрии города. Жителей просят покинуть открытые участки улиц и вернуться в свои дома. lifenews.ru »

2024-1-6 22:05

Врач раскрыла способ выйти из затяжного новогоднего застолья и вернуться в форму

Переедание, недосып, алкогольная интоксикация — основные виновники проблем с самочувствием после новогодних праздников. О том, как эффективно, а главное, быстро "прийти в чувство", рассказала врач-эндокринолог Ирина Петрова. lifenews.ru »

2024-1-5 19:45

Головин пообещал "без вариантов" вернуться в Россию по окончании карьеры в "Монако"

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин изъявил желание по окончании карьеры вернуться на родину. Заявление прозвучало в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. По словам 27-летнего спортсмена, в России живут его родные, друзья и знакомые, и это — один из важнейших факторов для Головина, если речь заходит о том, где ему жить. lifenews.ru »

2023-12-26 14:05

В США вернутся задержанные в Венесуэле американцы и Толстый Леонард

Вашингтон и Каракас обсудили ситуацию, связанную с освобождением задержанных в мае в Боливарианской Республике граждан США. Как говорится в распространённом в среду заявлении высокопоставленного представителя администрации Соединённых Штатов, незаконно удерживаемые в этой стране американцы вернутся на родину. lifenews.ru »

2023-12-21 23:50

Из-за очередного закрытия КПП Финляндии россияне не успели вернуться домой

Из-за перекрытия КПП «Ваалимаа» раньше заявленного времени Россияне не успели вернуться в страну из Финляндии и застряли на границу. spb.aif.ru »

2023-12-16 18:55

Названо количество релокантов, решивших вернуться в Россию

Около 40% релокантов, уехавших после начала специальной военной операции в 2022 году, решили вернуться в Россию. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на результаты соответствующего опроса среди действующих и потенциальных клиентов компании "Финион". lifenews.ru »

2023-12-5 06:36

Бывший привязал россиянку к дереву в лесу и бросил за отказ вернуться

В Кузбассе мужчина привязал экс-супругу к дереву за отказ вернуться. В пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области рассказали, что девушка просидела в лесу около 20 минут, пока бывший возлюбленный не опомнился и не вернулся за ней. lifenews.ru »

2023-12-2 13:26

В России предложили создать горячую линию для желающих вернуться релокантов

В России предложили создать горячую линию и чат-боты специально для релокантов, желающих вернуться на родину. С такой инициативой к главе МВД обратился депутат Госдумы Виталий Милонов, сообщает RT. lifenews.ru »

2023-11-18 13:32

"Хочу вернуться": Украинский беженец пожаловался на тяжёлую жизнь в Канаде

Проживание в Канаде оказалось не по силам украинскому беженцу Алексею Мартыненко. О тяжёлой жизни на североамериканском континенте он рассказал в интервью журналисту Bloomberg Джейкобу Лоринцу. lifenews.ru »

2023-11-17 04:54

Стало известно, какая новая страсть заставила "вечного сердцееда" Леонтьева вернуться в Москву

Народный артист Российской Федерации Валерий Леонтьев вернулся в Россию в сентябре этого года, и всё своё время посвящает творчеству, а также встречам с друзьями, прогулкам по столице и одной новой страсти. lifenews.ru »

2023-11-15 17:32

Топ беглецов: Сколько крупных западных компаний могут тайком вернуться в Россию в 2024 году

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о способах незаметно вернуться на российский рынок и намерениях западных компаний. lifenews.ru »

2023-11-15 01:42

Сжёгший российский паспорт певец Шарлот захотел вернуться на родину за деньги фанатов

Певец Эдуард Шарлот, который ранее сжёг свой российский паспорт, заявил, что хочет вернуться в страну. Однако средств на билет ему не хватает, поэтому 25-летний исполнитель попросил поклонников "накинуть денег". lifenews.ru »

2023-11-14 12:40

Волжские хирурги спасли мужчину со слоновостью ноги

Житель Волгоградской области со слоновостью левой ноги смог вернуться к работе благодаря хирургам, которые провели двухэтапную операцию. Сообщается, что врачи больницы имени Фишера в Волжском пять лет назад ампутировали ему пальцы ног, чтобы он мог носить обувь, но пациент столкнулся с осложнениями. lifenews.ru »

2023-11-14 12:27

Зависть невозвращенцев: Как звёзды, сбежавшие от СВО, смело переписывают историю, надеясь вернуться

Манипуляцию с собственными словами, которые сложно вычистить из Интернета, продемонстрировала Алла Пугачёва и подала пример, как можно называть чёрное белым, а также что остаётся невостребованным релокантам за границей. lifenews.ru »

2023-11-13 01:42

Пугачёва может вернуться на сцену в период новогодних праздников ради рекордного гонорара

Певица Алла Пугачёва намерена вернуться на сцену на новогодних праздниках. Как сообщает Mash, продюсеры артистки уже ищут ей сессионных музыкантов для концертов и обновляют райдер, в котором предусмотрен рекордный гонорар в 500 тысяч долларов. lifenews.ru »

2023-11-9 15:11

"Где братья все": Переехавший в РФ основатель "Грибов" рассказал, в какую Украину хотел бы вернуться

Украинский продюсер и певец, основатель групп Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш, который переехал в РФ, рассказал, в какую Украину хотел бы вернуться. По его словам, там должны быть рады русским. lifenews.ru »

2023-10-17 14:59

Игорь Николаев впервые вышел на связь после обширного инфаркта

Певец и композитор Игорь Николаев рассказал о своем состоянии после операции. Несмотря на перенесенный инфаркт, артист идет на поправку и готов вернуться на сцену. В середине сентября Игорь Николаев попал в больницу с серьезным инфарктом. gazeta.spb.ru »

2023-10-12 12:44

Трутнев предложил релокантам "по-тихому" вернуться и работать на победу РФ в СВО

Заместитель председателя Правительства РФ, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев рекомендовал россиянам-релокантам "по-тихому" вернуться на родину и начать работать на её благо. lifenews.ru »

2023-10-12 16:25

Песков раскрыл Лайфу, что ждёт россиян-релокантов, решивших вернуться на родину из Израиля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос журналиста Лайфа, угрожает ли что-то россиянам-релокантам, которые решат вернуться после начала войны в Израиле. По его словам, Родина не может угрожать своим гражданам. lifenews.ru »

2023-10-9 13:21

Традиция забывать: Звёзды, сбежавшие от СВО, готовы на всё, чтобы вернуться

Выясняется, что звёздные политбеженцы не готовы распрощаться с Россией навсегда и практически каждый из них намерен вернуться. И речь вряд ли идёт о любви к родине. Все они мечтают вернуть заработки и популярность. lifenews.ru »

2023-10-1 01:40

Экономист объяснил, почему иностранные компании обязательно вернутся в Россию

Зарубежные компании, которые закрыли бизнес в России, вернутся из-за перспективности рынка и развития БРИКС. Такое мнение выразил финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев. lifenews.ru »

2023-9-15 16:59