Результатов: 40

5 бытовых привычек, не уследив за которыми можно сойти с ума и оказаться в больничке

Точно так же, как и с выбором питания, бытовые привычки можно поделить на условно хорошие и нет. Но ещё среди них есть и потенциально опасные. Чтобы не потерять свою "крышу", следите, чтобы в рутине не появилось этих привычек. lifenews.ru »

2024-2-18 19:00

Буксир помог сойти с мели 294-метровому сухогрузу в порту Петербурга

294-метровый контейнеровоз под панамским флагом сел на мель в петербургском порту Бронка. Как сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура, судно отбуксировали спустя почти 40 часов. lifenews.ru »

2024-2-5 22:21

5 советов, как вернуться в рабочий график в январе и не сойти с ума

Начните трудиться с лёгкостью! После праздников возвращение к рабочему графику может быть сложным, если не знать определённых хитростей. Собрали пять лайфхаков, которые точно помогут. lifenews.ru »

2024-1-11 17:00

Время подводить итоги: Россиянам объяснили, как не сойти с ума в предновогодней суете

Для каждого россиянина Новый год — долгожданный праздник, который связан с новыми ожиданиями и планами. Однако нередко это событие омрачает тревожность, от которой избавиться никак не получается. Лайф выяснил, что заставляет людей нервничать перед праздниками и как с этим справиться. lifenews.ru »

2023-12-22 01:37

Важно уметь остановиться: Россиянам дали советы, как не сойти с ума в предновогодней суматохе

Тем, кто хочет успеть всё сделать до Нового года, лучше заранее побеспокоиться о подарках. Для этого стоит спросить о том, кто какие презенты хочет, пусть это и убавит волшебства, рассказал психиатр Владимир Шкурко. lifenews.ru »

2023-12-16 02:58

7 советов, как не потратить все деньги и не сойти с ума на новогодних распродажах

Чем ближе Новый год, тем больше людей приходят в торговые центры в поиске подарков. Умные маркетологи играют на этом, предлагая якобы выгодные условия на распродажах. Реально ли остаться при деньгах, но и закупиться нужным к празднику? lifenews.ru »

2023-12-14 19:00

5 принципов, как общаться с дураками и не сойти с ума

Если вы оказались в перепалке с дураком, то, скорее всего, он тоже станет с вами спорить. Как сохранить спокойствие, когда общаешься с относительно недалёкими личностями, — в материале ниже. lifenews.ru »

2023-8-25 09:00

Россиянам рассказали, как разобрать гардероб и не сойти с ума

Делать разбор шкафа стоит как минимум раз в полгода, например, в преддверии нового сезона. О том, как разобрать гардероб и не сойти с ума, пишет gazetametro.ru. lifenews.ru »

2023-8-9 00:00

Россиянам объяснили, как не сойти с ума после возвращения на работу из отпуска

Окончание отпуска может сопровождаться депрессией, выраженной в тревоге, чувстве вины и сильном желании уволиться. Обычно эти симптомы проходят в течение двух недель, но если этого не происходит, то следует обратиться за медицинской помощью к специалисту. lifenews.ru »

2023-7-4 17:38

Олимпийская чемпионка Бережная — о состоянии жены Костомарова: Можно сойти с ума

Олимпийская чемпионка по парному катанию Елена Бережная выразила беспокойство относительно состояния супруги фигуриста Романа Костомарова Оксаны Домниной. В эфире программы "Светская хроника" на Пятом канале спортсменка заявила, что из-за всей ситуации можно сойти с ума. lifenews.ru »

2023-3-14 11:23

6 советов психолога, как подготовить ребёнка к возвращению в школу с каникул и не сойти с ума

Зная рекомендации психолога Юлии Солис, вы точно не растеряетесь, когда осознаете, что на смену новогодним праздникам вот-вот придут трудовые будни, в которые дети порой вытрясают всю душу. lifenews.ru »

2023-1-4 13:00

5 способов провести новогодние каникулы и не сойти с ума от скуки

Новогодние выходные — отличный способ отдохнуть и зарядиться на несколько месяцев вперёд. Но большинство из нас проводит эти дни бездарно. Пообщались со специалистом, и вот какие решения он предложил. lifenews.ru »

2022-12-22 10:10

«Чтобы не сойти с ума»: активисты продолжают бороться за сад на месте погоста

Жители Петроградской стороны организуют открытые лекции, встречи и творческие события — чтобы привлечь внимание к пустырю на Сытнинской. mr7.ru »

2022-10-27 09:21

Как в 4 шага перестать делать за ребёнка уроки и не сойти с ума

Родителям не следует делать вместе с детьми школьные уроки, иначе ребёнок не научится самостоятельно справляться с трудностями, хотя оценки в этом случае будут хорошие, рассказала Лайфу нейропсихолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Алевтина Кузьмина. lifenews.ru »

2022-9-15 14:46

Работа на выживание: как не сойти с ума в офисе после летнего отпуска

Сезон отпусков заканчивается. Казалось бы, после продолжительного отдыха, который наполняет новыми силами, мы должны чувствовать себя энергично, но часто бывает наоборот. «Диалог» вместе с экспертами разбирался, почему так происходит и как совершить возвращение на работу с минимальным ущербом для организма. topdialog.ru »

2022-8-29 13:58

Как не сойти с ума в "огненном июне" и не остаться у разбитого корыта

3 июня Меркурий перестанет ретроградить — планета развернётся в прямое движение. Что сулят гороскопы разным знакам зодиака в первый летний месяц, раскрыла астролог Татьяна Лукашевич. lifenews.ru »

2022-6-3 19:10

Психологи назвали четыре способа вернуться на работу после праздников и не сойти с ума

После длинных выходных хочется и дальше продолжать веселье, а любые мысли о работе вызывают стойкое желание уволиться, но эксперты советуют не драматизировать — со стрессом можно справиться. lifenews.ru »

2022-1-12 00:40

5 советов, как вытерпеть семейные новогодние застолья и не сойти с ума

Моделируем ужасные ситуации, которые могут произойти во время праздника, и предлагаем варианты, как выйти из них с достоинством. lifenews.ru »

2022-1-1 11:45

Как не сойти с ума перед Новым годом: Экспресс-доставка с "Яндекс.Маркета" поможет сэкономить время

Перед Новым годом всегда много дел. "Яндекс.Маркет" поможет всё успеть. Курьер из экспресс-доставки привезёт заказ буквально за один-два часа. lifenews.ru »

2021-12-21 10:00

QR-коды прижимают: как записаться на вакцинацию в Петербурге и не сойти с ума

Записаться на вакцинацию в Петербурге можно через кол-центр по номеру 122, через порталы «Здоровье петербуржца» и «Госуслуги», через «ВКонтакте», а можно и без записи привиться в мобильном пункте в ТЦ. fontanka.ru »

2021-10-22 08:00

Как пережить ретроградный Меркурий и не сойти с ума, раскрыл астролог

Контракты, подписанные в этот период, часто пересматриваются. Что касается живых организмов, в них замедляются обменные процессы. lifenews.ru »

2021-9-25 19:10

"Надо настроиться заранее": Психиатр объяснила, как не сойти с ума в дорожных пробках

Справиться с этим также поможет специальное упражнение, которое можно применить, если машины в заторе не двигаются совсем. lifenews.ru »

2021-6-26 08:26

«Меняемся, чтобы с ума не сойти». Как в Ленобласти укладывают асфальт в +30

Пока петербуржцы и жители Ленобласти изнывают под кондиционерами, 47news нашел рабочих под палящим солнцем. Их выручают мокрые кепки и не плавящиеся подошвы. fontanka.ru »

2021-6-21 18:27

Не кипи! Как спастись от жары и не сойти с ума

Наконец-то наступило настоящее лето, можно хотя бы на несколько дней отложить в сторону джинсы, надеть лёгкие вещи и насладиться солнцем. Но в такую жару очень важно не перегреться. Эксперты подсказали несколько простых советов, которые помогут пережить жаркую погоду, не сойти с ума и не заболеть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 21:30

Детки в клетке. Как обучить и развить детей и при этом не сойти с ума

Даже в разгар эпидемии коронавируса центры детского досуга зарабатывают и приносят пользу детям и родителям. «Фонтанка» пообщалась с участниками проекта «Покупай у своих» и выяснила, как они справляются с детьми дистанционно. fontanka.ru »

2020-5-17 12:58

Семья и мир: как не сойти с ума в карантине

Месяц в карантине в замкнутом пространстве с членами семьи: как грамотно распределить свои силы и вытащить из ситуации плюсы? Отвечает Мария Будылина — перинатальный психолог, автор социального проекта «Помощь уставшим мамам». mr7.ru »

2020-4-27 12:29

Заложники карантина показали, как не сойти с ума от скуки, но уже слишком поздно: 10 странных фото

Карантин набирает обороты, и после целой недели свободного времени многие готовы лезть на стену. Но что делать, если привычные книги и сериалы больше не спасают? Всё уже до вас придумали, и у Bored Panda есть целая подборка советов от находчивых пользователей соцсетей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-20 19:00

Психологи рассказали, как не сойти с ума во время самоизоляции

Важно включить в свой график минимум полчаса физической активности, а также постараться установить время приёма пищи и отхода ко сну.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 15:26

Как пережить карантин вместе с семьёй и не сойти с ума: ответы на самые наболевшие вопросы

Часть россиян перешла на удалённую работу пару недель назад, другая оказалась в квартирном заточении только после объявления недельных «каникул». Те, кто самоизолировался раньше, уже прочувствовали все сложности «домашнего» образа жизни, а только-только покинувшим офисы это ещё предстоит. topdialog.ru »

2020-3-31 15:20

Сойти на улицы Петербурга как будто с плаката: будни пин-ап девушек в большом городе

Всегда весёлые, с завитыми волосами, осиной талией, в пышных юбках – такие девушки смотрят с плакатов в стиле пин-ап. Нарисованные героини американских иллюстраторов «продавали» домашнюю технику, автомобили, одежду, известный газированный напиток – и сам образ женщины 50-х. topdialog.ru »

2019-10-8 15:00

Как накрыть новогодний стол и не сойти с ума?

Приближается Новый Год, а значит, количество забот по подготовке к празднику увеличивается с каждым днем. Одним из самых важных этапов является покупка продуктов и приготовление праздничного ужина. freetime.ru »

2018-12-13 18:51

Пассажиры парома Princess Anastasia полтора часа не могли сойти на землю из-за эвакуации из Морского вокзала

Пассажиры парома Princess Anastasia, прибывшего из Хельсинки, задержались на борту на полтора часа из-за бесхозного рюкзака, обнаруженного в таможенной зоне Морского вокзала в Петербурге 11 октября. fontanka.ru »

2018-10-11 11:41