Результатов: 84

Старая школа в деле: Железный Майк показал, как готовится к возвращению на ринг

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон поделился кадрами тренировочного лагеря перед поединком с блогером Джейком Полом. На опубликованных кадрах боец демонстрирует взрывную работу на лапах. lifenews.ru »

2024-3-25 03:28

На Украине заявили о начале переговоров с ФРГ по возвращению беженцев

Берлин и Киев начали переговоры о программах помощи беженцам в возвращении на Украину. Пока они находятся на ранней стадии. Об этом заявил замминистра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Незалежной Тарас Качка на Всемирном экономическом форуме в Давосе. lifenews.ru »

2024-1-19 21:08

Певица Сурганова рассказала, что рада возвращению Пугачёвой в Россию

Лидер группы "Сурганова и оркестр" Светлана Сурганова рассказала, что рада возвращению в Россию Аллы Пугачёвой. По словам артистки, её "переполняют эмоции" из-за этой новости и она надеется, что певица вернулась навсегда. lifenews.ru »

2023-11-3 15:52

Белый дом: США не имеют отношения к возвращению на Украину командиров "Азова"

Вашингтон не причастен к возвращению на Украину из Турции командиров батальона "Азов"*. Об этом заявил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2023-7-10 03:36

6 советов психолога, как подготовить ребёнка к возвращению в школу с каникул и не сойти с ума

Зная рекомендации психолога Юлии Солис, вы точно не растеряетесь, когда осознаете, что на смену новогодним праздникам вот-вот придут трудовые будни, в которые дети порой вытрясают всю душу. lifenews.ru »

2023-1-4 13:00

Минцифры создаёт программу по возвращению уехавших айтишников в Россию

Минцифры сейчас работает над программой по возвращению в Россию уехавших специалистов в области IT. Об этом в пятницу сообщает ТАСС со ссылкой на главу ведомства Максута Шадаева. Он отметил, что вопрос "экономических условий" в этой ситуации не стоит, просто покинувшие родину айтишники, со слов министра, должны понимать, что в России "им нечего бояться". lifenews.ru »

2022-11-12 18:06

Готовимся к возвращению. В Петербурге переводят под коронавирус 520 больничных коек

В четверг, 18 августа, комитет по здравоохранению объявил о перепрофилировании полутысячи коек в трёх больницах города на приём больных с коронавирусной инфекцией. «В Городской больнице святого Георгия развёрнуто 113 коек в новом корпусе-трансформере, который был введён в строй в декабре 2021 года. topdialog.ru »

2022-8-18 12:42

МИД РФ отмечает нацеленность США к возвращению выполнения иранской ядерной сделки

Иван Нечаев рассказал о том, почему Ирану и США следует вернуться к обязательствам по соглашению. piter.tv »

2022-8-12 12:14

Премьер Грузии раскрыл план по возвращению Абхазии и Южной Осетии

Грузия намерена вернуть Южную Осетию и Абхазию, которые 14 лет назад были признаны Россией в качестве независимых республик, при помощи "мирной, разумной политики". Об этом заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили по случаю годовщины начала боевых действий в Цхинвале. lifenews.ru »

2022-8-9 11:46

Москалькова рассказала Путину о работе по возвращению из плена российских военных

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова представила президенту Владимиру Путину ежегодный доклад и рассказала о работе по возвращению из плена российских военных, а также о защите прав граждан, прибывших из ДНР, ЛНР и Украины. lifenews.ru »

2022-6-6 11:33

ВШЭ предложила принять программу по возвращению учёных в Россию

В докладе говорится, что нужно пересмотреть сложившуюся государственную политику в области научных кадров. Это позволит снизить риск оттока талантливых молодых людей. lifenews.ru »

2022-4-27 04:18

Директор Эрмитажа сообщил о подготовке к возвращению в Россию других картин

По словам Михаила Пиотровского, еще несколько экспонатов Эрмитажа находятся на выставках за границей. spb.aif.ru »

2022-4-12 16:35

В России могут запустить программу по возвращению высококлассных специалистов

Предполагается, что она поможет вернуться на историческую родину квалифицированным эмигрантам, которые сейчас ощущают себя некомфортно в других странах. lifenews.ru »

2022-4-4 05:38

Саакашвили раскрыл план по возвращению Абхазии и Южной Осетии в состав Грузии

Экс-президент уверен, что такая возможность открывается на фоне событий на Украине. Так, если у Грузии будет паспорт ЕС, то жители республик не будут бояться, что пропадут с карты. lifenews.ru »

2022-3-21 14:08

В Крыму сочли нацистским план Авакова по "возвращению" полуострова

Гридчина напомнила, что экс-министр является "крёстным отцом украинских нацбатальонов" и продолжает идеологическую линию гитлеровской Германии и США. lifenews.ru »

2021-11-8 11:23

"Приготовьтесь к величайшему возвращению": Макгрегор провёл первую тренировку после травмы

В июле после поражения от Дастина Пуарье ирландцу сделали операцию на ноге. lifenews.ru »

2021-10-31 16:17

Политолог назвал пустопорожней затеей стратегию Украины по возвращению Крыма

По его мнению, Незалежная давно монетизировала антироссийскую деятельность и продвигает подобные проекты, чтобы выпрашивать финансовые ресурсы у Запада. lifenews.ru »

2021-9-29 18:08

Ученые дали советы по возвращению вкусов и запахов после COVID-19

Ученые Российской академии наук рассказали, как долго может длиться восстановление рецепторов вкуса и обоняния после коронавирусной инфекции, а также дали советы по ускорению реабилитации. Многие переболевшие COVID-19 сталкиваются не только с потерей обоняния (аносмией), но и изменением восприятия вкусов и ароматов (диосмией). gazeta.spb.ru »

2021-8-16 13:46

Украина пригласила Меркель на саммит по "возвращению" Крыма

Ранее Киев предложил присоединиться к мероприятию ряду государств, в том числе Франции, Турции, Великобритании, США и Канаде. Впрочем, канцлер ФРГ пока не ответила на предложение Киева. lifenews.ru »

2021-6-9 18:40

В Крыму назвали самообманом план Климкина по "возвращению" полуострова Украине

Там считают недипломатическим его подход по давлению на Россию путём водной блокады региона. lifenews.ru »

2021-5-6 17:12

Хозяин снял, как глухой щенок радуется его возвращению, и этот восторг покорил тысячи сердец

Все собачники спешат домой, зная, какая встреча их ждёт. Героя этого видео никто не ждёт у порога, ведь его щенок родился глухим. Ради бурной реакции питомца парень сам приходит здороваться с ним. lifenews.ru »

2021-4-17 10:00

В МИД РФ назвали нелегитимными усилия Киева по "возвращению Крыма и Севастополя"

Власти Украины "беззастенчиво попирают международное право" под прикрытием кураторов с Запада, отметили в ведомстве. lifenews.ru »

2021-3-15 18:11

Брат Хабиба готов к возвращению в UFC в конце марта

Троюродный брат всё ещё действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Абубакар Нурмагомедов (15-3-1) вернётся в октагон в конце марта. Дагестанский боец примет участие в турнире UFC 260, главным событием которого станет титульный поединок между Стипе Миочичем и Франсисом Нганну. lifenews.ru »

2021-3-10 13:23

Туристические фирмы в Санкт-Петербурге подготавливаются к возвращению туризма из Китая

Ассоциация туроператоров в Питере сделала заявление о начале приема заявок. saint-petersburg.ru »

2020-11-19 16:41

Петербургские турфирмы готовятся к возвращению туристов из Китая

Ассоциация туроператоров заявила о начале приема заявок от петербургских турфирм на включение в перечень организаций, работающих с туристами из Поднебесной. Председатель комитета по развитию туризма Северной столицы Сергей Корнеев, комментируя деятельность туроператоров, отметил активность туристического сообщества, несмотря на полное закрытие некоторых сегментов рынка. gazeta.spb.ru »

2020-11-19 14:47

В ВОЗ посоветовали не прибегать к возвращению карантина в России из-за коронавируса

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович оценила ситуацию с COVID-19 в стране и высказала мнение о возможном возвращении ограничений. Вуйнович отметила, что в настоящее время давать отпор распространяющемуся патогену стало легче из-за того, что болезнь достаточно изучена специалистами. gazeta.spb.ru »

2020-10-3 01:02

«Я не боюсь»: Навальный рассказал о своих планах по возвращению в Россию

Российский оппозиционер Алексей Навальный дал первое интервью после выхода из комы. Издание Der Spiegel опубликовало несколько фрагментов беседы. По словам политика, его главной задачей является остаться «парнем, который не боится». gazeta.spb.ru »

2020-10-1 12:12

"За сало не продаёмся". План Зеленского по возвращению Крыма назвали утопией

Крымчане вернулись на историческую родину по своим убеждениям, а беспредел и безвластие украинских политиков лишь ускорили процесс, уверен Юрий Гемпель.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 19:04