Результатов: 174

В МИД КНР озвучили основные цели сотрудничества с Россией

Пекин и Москва продолжат уделять внимание благополучию народа и выступать за экономическую глобализацию. Такое заявление сделал министр иностранных дел Китая Ван И по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. lifenews.ru »

2024-4-10 11:43

Россиянам озвучили эффективный способ борьбы с весенней аллергией

Вместе с теплом и весенним солнцем начинается сезон аллергий. Помощь в борьбе с ними можно получить благодаря методу, о котором рассказала главный внештатный детский пульмонолог Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Юлия Клюхина. lifenews.ru »

2024-3-26 17:03

"Это конец": В Швеции озвучили горькую для Запада новость

Западные элиты не могут победить Россию в противостоянии. Это говорит о том, что период западной гегемонии в мире подошёл к концу. Такое заявление сделал шведский аналитик Ларс Берн. lifenews.ru »

2024-3-13 17:59

Без русофобии и угрозы: Украине озвучили единственный способ спасти свою государственность

Украина всё ещё имеет возможность сохраниться "в каком-то виде", если займёт нейтральную позицию и искоренит русофобию. Такой сценарий допустил постпред России при ООН Василий Небензя, выступая на заседании Совбеза. lifenews.ru »

2024-2-24 04:21

"Нужно было найти козла отпущения": В Госдуме озвучили две причины отставки Залужного

Валерия Залужного сняли с поста главнокомандующего Вооружёнными силами Украины по двум причинам. Как заявил в интервью РИА "Новости" первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, одной из них является популярность генерала среди простых украинцев. lifenews.ru »

2024-2-10 07:52

Миллиарды денег на войну: В ЕП озвучили решение, которое уничтожило Украину

Попытки Коллективного Запада нанести как можно больший ущерб Российской Федерации привели к уничтожению Украины. С таким мнением во время заседания Европарламента выступил депутат от Ирландии Мик Уоллес. lifenews.ru »

2024-1-17 05:09

В Госдуме озвучили размер зарплаты, при которой пенсия составит 50 тысяч рублей

Жители России теоретически могут получать пенсию в размере 50 тысяч рублей, если их зарплата составляет от 120 до 140 тысяч. Об этом сообщила член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lifenews.ru »

2024-1-12 10:05

"Всё от нервов": Россиянам озвучили шесть опасных психосоматических болезней

Практически каждый россиянин хоть раз слышал фразу о том, что "все болезни возникают от нервов". Как рассказала порталу "Страсти" международный клинический психолог, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Ольга Аристова, действительно есть ряд заболеваний, которые развиваются на психосоматической почве. lifenews.ru »

2024-1-10 07:05

"Отрежут от Чёрного моря": В Польше озвучили неприятную новость для Зеленского

Успехи российских войск на фронте могут привести к тому, что в скором времени Украина лишится выхода к Чёрному морю. Таким мнением поделился польский военный эксперт Яцек Бартосяк. lifenews.ru »

2023-12-26 16:57

В Пентагоне озвучили условие для продолжения финансирования Украины

США смогут помогать Украине, только если Конгресс одобрит выделение дополнительных средств для поддержки Киева из федерального бюджета. С таким заявлением на брифинге выступила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. lifenews.ru »

2023-11-22 00:00

В Киеве озвучили главную проблему украинской армии

ВСУ не хватит бойцов, чтобы использовать поставленное Западом вооружение, заявил журналистам Time неназванный помощник Владимира Зеленского. В некоторых родах войск нехватка людей ещё острее, чем дефицит боеприпасов. lifenews.ru »

2023-10-31 22:48

В Минздраве озвучили процент россиян, страдающих ожирением

В России ожирение диагностировано у 11% населения, борьба с недугом позволит ещё больше увеличить продолжительность жизни. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Михаил Мурашко на заседании Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта по вопросу "О развитии и оснащении спортивной инфраструктуры". lifenews.ru »

2023-10-20 17:08

В Иране озвучили условие, при котором вступят в палестино-израильский конфликт

Иран не будет принимать участие в палестино-израильском конфликте до тех пор, пока его территорию не атакует армия Израиля. Об этом сообщила миссия Ирана в ООН. lifenews.ru »

2023-10-16 18:02

Автоэксперты озвучили оптимальные сроки смены летней резины на зимнюю

Менять летнюю резину на зимнюю в разных регионах нужно в разное время. Об этом "Царьграду" рассказал автоэксперт Дмитрий Афонин. lifenews.ru »

2023-10-10 04:02

"Им они безразличны": В США озвучили неприятную правду для Украины

Украинские войска терпят колоссальные потери в ходе контрнаступления, но данный факт нисколько не заботит западных союзников Киева, поскольку ради собственных целей они готовы пустить в мясорубку всё население Незалежной. lifenews.ru »

2023-9-17 16:35

Россиянам озвучили способы получить прибавку к пенсии

Размер пенсионных выплат может изменяться за счёт доплат за стаж, регион проживания, а также вредные условия труда. Подробнее о них рассказал агентству "Прайм" заслуженный юрист России Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2023-9-4 06:01

В Пентагоне озвучили правду об украинском контрнаступлении

В Пентагоне признали, что контрнаступление ВСУ идёт медленнее, чем ожидалось. Об этом в интервью иорданскому телеканалу Al-Mamlaka заявил председатель комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли. lifenews.ru »

2023-8-25 15:35

ВСУ озвучили горький прогноз о масштабном наступлении России и решающей битве

Отсутствие у ВСУ успехов на поле боя может подтолкнуть Россию к масштабному наступлению. Такое мнение в интервью изданию Czdefence озвучил бывший глава Генштаба Чехии Иржи Шедивы. lifenews.ru »

2023-8-16 13:17

В США озвучили "серьёзный просчёт" Запада в отношении России

Запад "серьёзно просчитался" с эффективностью антироссийских санкций: Россия успешно с ними справляется, чего совсем не ожидали западные страны. Такое мнение высказал в беседе с новостным порталом Grayzone американский политолог Джон Миршаймер. lifenews.ru »

2023-8-1 07:33

В Кремле озвучили возможные темы выступления Путина на ПМЭФ

Президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума 16 июня может дать оценку экономике России. О возможных темах выступления главы государства рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-16 18:46

Специалисты МЭС Северо-Запада озвучили сроки ремонта поврежденной опоры ЛЭП в Ленобласти

В настоящее время на объекте в Гатчинском районе проводятся работы по подготовке к установке новой конструкции. businessfm.spb.ru »

2023-5-3 06:03

В офисе Зеленского озвучили желаемый финал: "ссчезновение или пожизненные сроки для руководства РФ"

Михаил Подоляк признался в том, что Киев стремится нанести Москве "тотальный проигрыш". piter.tv »

2023-3-28 13:29

В Польше озвучили неприятную для Киева правду о методах Украины

Запад обманывает, говоря о том, что Украина борется за "свободный мир", тогда как методы, используемые в этой борьбе Киевом, никак не относятся к такому понятию. Об этом заявил журналист Ян Энгельгард в статье для издания Mysl Polska. lifenews.ru »

2023-1-13 06:30

Собачникам озвучили простые правила, которые помогут встретить Новый год без ветеринара

Владельцам собак однозначно стоит выбрать искусственную ель, чтобы снизить риск того, что питомец поранит пасть острыми иголками или получит непроходимость кишечника из-за съеденной ветки. Такой совет россиянам дал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lifenews.ru »

2022-12-15 11:31

В Госдуме озвучили два способа сокращения потребления газа в ЕС на 15%

Сократить потребление газа в Европе на 15%, как предложила Еврокомиссия, можно двумя способами — остановить подачу на предприятиях или не отапливать жильё граждан. Таким мнением поделился первый зампред Комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-10-18 18:47

В офисе Зеленского озвучили возможные сроки вступления Украины в НАТО

Украина может вступить в НАТО в июле следующего года на саммите в Вильнюсе. В этом уверен советник офиса главы государства Алексей Арестович. Он подчеркнул, что после заявки Киева на членство в альянсе "вероятность ядерного удара по Украине существенно снизилась". lifenews.ru »

2022-10-1 12:34

В сети озвучили три составляющих правильной прогулки с собакой

Самый главные аргумент против заведения собаки – это прогулки. И в снег, и в дождь, и в стужу надо выходить. Известно, что гулять нужно не только для того, чтобы пес сходил в туалет, но и развлекся, узнал последние новости, выпустил пар и так далее. neva.versia.ru »

2022-9-26 14:46

В Китае озвучили условия для завершения украинского конфликта

Старший научный сотрудник аналитического центра "Тайхэ" Чэнь Хаоян допустил завершение кризиса на Украине при изменении ситуации на земле. По его словам, перспективы урегулирования конфликта могут возникнуть, когда закончится третий этап специальной военной "Операции Z". lifenews.ru »

2022-9-16 10:02

На Украине озвучили два варианта заключения мира с Москвой

Появление информации о разногласиях между западными странами и Владимиром Зеленским может указывать на их желание подтолкнуть Киев к компромиссному миру с Россией. Таким выводом делится украинское издание "Страна.ua", основываясь на источниках в политических кругах страны. lifenews.ru »

2022-8-10 07:04

Власти Запорожья озвучили сроки поступления в регион российского газа

Строительство нового газопровода на освобождённой территории Запорожской области будет закончено в сентябре. Об этом сообщил член администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-23 08:06

В НАТО озвучили главную претензию к России и Китаю

Генсек НАТО Йенс Столтенберг обвинил Россию и Китай в попытке бросить открытый вызов мировому порядку. Заявление прозвучало в среду на открытии саммита альянса в Мадриде. lifenews.ru »

2022-6-29 13:08

В Кремле озвучили рецепт борьбы с "утечкой мозгов"

В России реализуется целый комплекс мер, чтобы удержать специалистов в стране с помощью привлекательных условий. Об этом в беседе с журналистами во вторник сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-28 13:09

В Госдуме озвучили возможные сроки окончания "Операции Z"

В данный момент говорить об окончании военной спецоперации на Украине ещё рано, скорее всего, она завершится к концу текущего года, считает депутат Госдумы Адам Делимханов, который принимал участие в СВО. lifenews.ru »

2022-6-9 10:50

В Минцифры озвучили план Б при отключении РФ от европейских интернет-сетей

Россия перенаправит интернет-трафик через Азию в случае отключения от европейских точек обмена. Об этом сообщил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев. lifenews.ru »

2022-6-8 12:59

В Канаде озвучили "суровые истины", вскрытые ситуацией на Украине

Обострение украинского кризиса вскрыло ряд "суровых истин", которые касаются зависимости Европы от российского газа, а также поставок удобрений. Об этом пишет канадское издание The Globe and Mail. lifenews.ru »

2022-6-1 04:15

В Иране озвучили причину провала санкций Запада против России

Авторы Resalat также высоко оценили решение РФ перевести расчёты за поставки газа недружественным государствам на рубли. В связи с этим западные страны оказались в затруднительном положении. lifenews.ru »

2022-5-30 06:28

В Еврокомиссии озвучили сроки введения полного эмбарго на российскую нефть

Там признают, что это решение окажет сильное влияние на экономику стран ЕС, однако полагают, что больший удар оно нанесёт по РФ. lifenews.ru »

2022-5-6 10:41

В Иране озвучили четыре признака упадка США как сверхдержавы

Как отметила автор статьи Сэмане Экван, неудачи официального Вашингтона можно разделить на ряд пунктов, в числе которых военные, политические, а также санкционные. lifenews.ru »

2022-4-12 01:52

В США назвали Байдена трусом и озвучили единственный способ избежать войны с Россией

Некоторые пользователи посетовали, что лидер страны — сумасшедший, другие вспомнили добрым словом американского экс-президента, отметив, что при нём мир был самым мирным. lifenews.ru »

2022-3-7 13:22

Журналисты Daily Mail озвучили возможный сценарий третьей мировой войны

По мнению экспертов, противники будут предпринимать любые попытки, чтобы оставить друг друга без Сети. В частности, оружие будет направлено на подводные кабели связи и космические спутники. lifenews.ru »

2021-12-31 17:23

На Украине озвучили идеальный сценарий "нападения" России

Там считают, что многое будет зависеть от действий Польши в отношении мигрантов, которые собрались на границе. lifenews.ru »

2021-11-15 18:35