Результатов: 266

Россиянам посоветовали покупать жильё до окончания ряда льготных программ

Если есть желание купить квартиру в новостройке, то это стоит сделать до 1 июля, то есть до окончания ряда льготных программ. Как заявил в беседе с телеканалом "360" ипотечный брокер, эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута, также стоит поторопиться и с приобретением жилища на вторичном рынке. lifenews.ru »

2024-4-17 01:26

Альянс покажет слабость: В Киеве хотят резерва места в НАТО до окончания конфликта

За Украиной следует зарезервировать место в НАТО до окончания военного конфликта в стране. Об этом в интервью изданию "Эспрессо" заявил зампредседателя комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Егор Чернев. lifenews.ru »

2024-4-7 08:06

Губернатор обещает помочь жителям повреждённого дома на Пискаревском

 В середине дня субботы, 2 марта, губернатор Александр Беглов встретился с жителями дома на Пискарёвском проспекте, повреждённого при атаке беспилотника. Он пообещал им помочь материально и устранить повреждения за счёт города. topdialog.ru »

2024-3-2 17:40

В Израиле собрались впервые обсудить будущее Газы после окончания войны

Военный кабинет министров Израиля решил обсудить гражданское устройство сектора Газа после окончания конфликта. Как сообщает газета Times of Israel, это будет первый разговор о судьбе анклава после начала палестино-израильского обострения. lifenews.ru »

2023-12-29 21:58

В Палестине раскрыли число погибших после окончания перемирия

В секторе Газа от ударов Израиля после прекращения перемирия погибло свыше 178 человек. Об этом сообщил Минздрав Палестины в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-2 00:40

Китайский инвестор может уйти из России после окончания строительства "Балтийской жемчужины"

Перед уходом компания выполнит свои обязательства перед городом по контракту. piter.tv »

2023-12-1 14:05

Инвестор из Китая покинет Петербург после окончания застройки «Балтийской жемчужины»

Крупный китайский девелопер может уйти из Санкт-Петербурга после завершения проекта «Балтийская жемчужина» Компания-застройщик квартала в Красносельском районе могла потерять интерес к рынку города на Неве после того, как Смольный перестал выделять участки под проекты, похожие на «Балтийскую жемчужину, пишет «Коммерсант». gazeta.spb.ru »

2023-11-30 13:32

Озвучен возможный срок окончания войны Израиля с ХАМАС

Вспыхнувший вооружённый конфликт между Израилем и Палестиной закончится переговорами, в ходе которых еврейское государство установит полный контроль над сектором Газа. Таким мнением поделился военный эксперт Анатолий Матвийчук. lifenews.ru »

2023-10-9 18:04

Названы сроки окончания купального сезона на Чёрном море

Купальный сезон на курортах Чёрного моря в этом году будет продолжительным. Как рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, бархатный сезон продлится минимум до 10 октября. lifenews.ru »

2023-8-13 02:17

"Лучи Победы" осветили Петербург в честь 79-летия окончания битвы за Ленинград

Несколько прожекторов установили на высотках на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. И в ночь на 10 августа их включили в честь 79-летия окончания битвы за Ленинград в рамках акции "Лучи Победы". lifenews.ru »

2023-8-11 17:11

В Петербурге пройдет акция «Лучи Победы» в честь годовщины окончания Ленинградской битвы

Вечером, 9 августа небо над Санкт-Петербургом осветят огни прожекторов в честь 79-й годовщины со дня окончания Ленинградской битвы. По словам организаторов акции, в блокаду лучи прожекторов предупреждали жителей Ленинграда о вражеских бомбардировщиках, а в настоящее время «Лучи Победы» стали символом продолжающейся жизни. gazeta.spb.ru »

2023-8-10 20:51

В честь 79-й годовщины окончания Ленинградской битвы Санкт-Петербург засияет "Лучами Победы"

Сегодня вечером, над историческим центром Санкт-Петербурга, величественное небо осветят "Лучи Победы". piter.tv »

2023-8-10 13:36

"Иначе мы не сохранимся": Украинцам могут запретить выезд из страны после окончания конфликта

После окончания конфликта на Украине гражданам страны мужского пола необходимо минимум на три года запретить выезжать за границу. Так считает руководитель местного института будущего Вадим Денисенко. lifenews.ru »

2023-8-7 15:19

Петербуржцам назвали сроки окончания купального сезона

Купальный сезон в Санкт-Петербурге может продлиться до конца лета. Об этом рассказал главный синоптик Северной столицы Александр Колесов, пишет телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-7-15 18:09

Дуда допустил отправку сил НАТО на Украину после окончания конфликта

После окончания вооружённого конфликта на Украине НАТО может отправить на территорию Незалежной миротворческую миссию. Об этом в интервью изданиям Welt, Bild и Politico заявил президент Польши Анджей Дуда. lifenews.ru »

2023-7-12 13:01

НАТО отказало Киеву в истребителях F-16 до окончания контрнаступления

НАТО не станет поставлять Украине истребители F-16 до окончания контрнаступления. Об этом в интервью радиостанции LBC заявил глава военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр. lifenews.ru »

2023-7-4 04:55

В США спрогнозировали "точные" сроки окончания и исход конфликта на Украине

Основная фаза боевых действий на Украине завершится к началу осени, уверен бывший американский разведчик Скотт Риттер. Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале U.S. Tour of Duty. lifenews.ru »

2023-6-22 21:09

Хусейн с позывным Бандера: Чеченец, воевавший за Украину, рассказал о раскаянии и озвучил сроки окончания СВО

Хусейн Джамбетов — чеченский доброволец, который ранее воевал в рядах Иностранного легиона ВСУ, а затем принял решение вернуться на родину — озвучил свой прогноз о сроках окончания специальной военной операции. lifenews.ru »

2023-6-22 19:27

Нейросеть "Жириновский" удивила ответом на вопрос о сроках окончания СВО

Нейросеть "Жириновский", которую презентовала партия ЛДПР на полях Петербургского международного экономического форума, дала прогноз относительно сроков окончания специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2023-6-16 16:01

Астролог раскрыл дату окончания СВО и будущее России после неё

Астролог Константин Дараган считает, что спецоперация завершится через два-три года, хотя Запад продолжит попытки сломить Россию на международной политической арене ещё лет двадцать. lifenews.ru »

2023-6-9 12:30

Эвакуированные из-за атаки дронов москвичи вернутся в квартиры после окончания работ

Жителей нескольких подъездов домов, которые атаковали беспилотники, будут эвакуированы на время работ экстренных служб. После их окончания граждане вернутся в квартиры, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2023-5-30 08:30

Петербуржцы рассказали о планах своих детей после окончания школы

Совсем скоро из образовательных учреждений Санкт-Петербурга выпустятся тысячи юных и амбициозных школьников. Нынешних учеников 9 и 11 класса ждут новые возможности. Чем же они займутся после школы? Комментируют родители. gazeta.spb.ru »

2023-5-12 16:58

В Пентагоне высказались о возможных сроках окончания конфликта на Украине

Боевые действия на территории Украины вряд ли закончатся в текущем году, за это время Киев не сможет реализовать свои политические цели. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли. lifenews.ru »

2023-5-3 20:17

Песков отказался давать прогнозы о сроках окончания спецоперации на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался давать прогнозы о сроках окончания спецоперации на Украине и подчеркнул, что такую информацию уполномочено сообщать Министерство обороны. lifenews.ru »

2023-3-29 13:03

Глава ВОЗ назвал ожидаемый год окончания пандемии ковида

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус высказал мнение, что в 2023 году пандемия CoViD-19 завершится. Он сказал об этом при вручении ему медали Томаса Фрэнсиса – младшего. lifenews.ru »

2023-3-14 03:15

Слова Зеленского о сроке окончания конфликта на Украине сочли лишь красивой цитатой

Слова украинского лидера Владимира Зеленского о предполагаемых сроках окончания конфликта — не что иное, как просто цитата. Такое мнение в беседе с телеканалом "360" высказал политолог Сергей Марков. lifenews.ru »

2022-12-9 15:03

Россиян продолжили мобилизовывать после окончания частичной мобилизации

Жителей России продолжили призывать несмотря на окончание частичной мобилизации. Дело в том, что юридически она продолжается. В Карелии местных жителей продолжили мобилизовывать после заявления министра обороны Сергея Шойгу о завершении частичной мобилизации. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 10:22

Мэр Николаева Сенкевич попросил жителей уехать из города до окончания боевых действий

Мэр Николаева Александр Сенкевич попросил местных жителей уехать из города до окончания активных боевых действий на территории Украины. Такое заявление прозвучало в интервью изданию "Общественное. Николаев". lifenews.ru »

2022-10-23 19:55

Эксперт назвал место и условие окончания "Операции Z"

Специальная военная операция закончится на границе между Польшей и Украиной и после полной капитуляции Незалежной. Об этом заявил военный эксперт Константин Сивков в новом выпуске программы "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2022-8-13 17:30

Глава НАТО Столтенберг отказался прогнозировать сроки окончания спецоперации на Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг не стал прогнозировать вероятные сроки окончания конфликта на Украине, а также оценивать его последствия. В интервью черногорской газете Vijesti он заявил, что не считает возможным предвидеть, как долго продлится украинский кризис и "какие будут долгосрочные последствия". lifenews.ru »

2022-8-10 02:24

Названы примерные сроки окончания транзитной блокады Калининграда

Транзит товаров в Калининградскую область через Литву может возобновиться уже через несколько дней. Об этом в среду сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники. lifenews.ru »

2022-6-30 19:06

В Госдуме озвучили возможные сроки окончания "Операции Z"

В данный момент говорить об окончании военной спецоперации на Украине ещё рано, скорее всего, она завершится к концу текущего года, считает депутат Госдумы Адам Делимханов, который принимал участие в СВО. lifenews.ru »

2022-6-9 10:50

"Идём им навстречу": Бразильские футболисты "Зенита" ушли в отпуск за тур до окончания чемпионата России

В субботу, 21 мая, петербургский клуб завершит первенство выездным матчем с "Нижним Новгородом". lifenews.ru »

2022-5-20 11:54

Итальянский политолог назвал два сценария окончания "Операции Z" на Украине

Он считает реальными действующими лицами США и Россию, которым нужно либо прийти к временному перемирию, либо заключить договор для восстановления территориального баланса. lifenews.ru »

2022-5-10 18:29

Россию не позвали на празднования во Франции по случаю окончания Второй мировой

По словам посла РФ в Париже, в этом году представителям Москвы места на трибуне не нашлось, а вот послы тех стран, которые воевали на стороне гитлеровской Германии, будут там. lifenews.ru »

2022-5-6 13:49

"Роскосмос" определился с датой окончания работы на МКС

Соответствующие предложения подготовлены и уже отправлены правительству и президенту страны. Когда сроки будут оглашены публично, неизвестно. lifenews.ru »

2022-5-2 12:08

Песков: Кремль не озвучивает предполагаемый срок окончания "Операции Z"

Она началась 24 февраля, и на сегодняшний день ВС РФ вывели из строя 3920 объектов украинской военной инфраструктуры. lifenews.ru »

2022-3-14 14:39

Нуланд: США приостановят ядерные учения до окончания российской спецоперации на Украине

В администрации Байдена объяснили это желанием "успокоить" обострение ситуации на Украине. Там также уточнили, что Вашингтон, как и Москва, не хочет применять ядерное оружие никогда. lifenews.ru »

2022-3-5 20:39