Результатов: 209

Назван возможный убийца работников сельхозкооператива, найденных без ушей в реке под Ростовом

У следствия появился подозреваемый в деле жестокого убийства двух сотрудников сельхозкооператива "Верхоломов" в Ростовской области. Один из убитых — главный инженер предприятия Андрей Ликольд, которому отрезали уши и перерезали горло, второй — его подчинённый Юрий Московой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-6 11:38

Глава МОК отреагировал на возможный бойкот Олимпиады со стороны России

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах неожиданно заявил, что атлеты не должны нести ответственность за действия правительства. Таким образом он прокомментировал возможный бойкот Россией Олимпиады 2024 года в беседе с изданием Le Monde. lifenews.ru »

2024-3-19 13:29

"Деменция с тельцами Леви": Профессор назвала возможный диагноз Байдена

Американский лидер Джо Байден имеет очевидные нарушения ориентировки и памяти. Как предположила доктор медицинских наук, профессор Светлана Гаврилова, президент США также может страдать от нейродегенеративных расстройств, которые влияют на поведение и умственные способности. lifenews.ru »

2024-2-22 22:10

Назван возможный преемник Залужного, через которого Штаты будут управлять Украиной

Возможным преемником главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного может стать министр обороны Украины Рустем Умеров, заявил политический эксперт, представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. По его словам, его на эту должность могут продвигать США. lifenews.ru »

2024-2-3 08:58

В Израиле допустили возможный вывод войск из Газы

В Израиле сообщили о готовности вывести войска из городов сектора Газа в рамках сделки с ХАМАС. Об этом рассказал телеканал Al Arabiya со ссылкой на источник с палестинской стороны. lifenews.ru »

2024-1-30 11:46

В Турции анонсировали возможный визит Путина

Турецкие власти ожидают, что президент России Владимир Путин может посетить республику 12 февраля, а президент Ирана Ибрахим Раиси — 24 января. Об этом сообщила туре lifenews.ru »

2024-1-20 16:42

Семак отреагировал на возможный уход Ренана из «Зенита»

Семак прокомментировал возможный уход Ренана из «Зенита». Спортсмен будет играть за команду до сезона 2027/28. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на информацию о возможном уходе из клуба Ренана. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 17:05

Озвучен возможный срок окончания войны Израиля с ХАМАС

Вспыхнувший вооружённый конфликт между Израилем и Палестиной закончится переговорами, в ходе которых еврейское государство установит полный контроль над сектором Газа. Таким мнением поделился военный эксперт Анатолий Матвийчук. lifenews.ru »

2023-10-9 18:04

В США спрогнозировали варианты ответа НАТО на возможный удар России

НАТО не станет отвечать на возможный удар России по военному альянсу в рамках российско-украинского конфликта. Об этом в докладе сообщила американская некоммерческая исследовательская организация RAND, которая считается аффилированной с Пентагоном и правительством Соединённых Штатов. lifenews.ru »

2023-9-29 06:52

В Новороссийске предотвратили возможный теракт

В Новороссийске сотрудники правоохранительных органов предотвратили возможный теракт. Как сообщает SHOT, самодельное взрывное устройство (СВУ) с поражающими элементами было обнаружено в съёмной квартире у приезжего жителя Челябинской области. lifenews.ru »

2023-8-13 13:39

"Мы не вынесем двух": Назван возможный соперник Украины за место в Евросоюзе

Украина и Турция не смогут одновременно стать членами Евросоюза в связи с экономическими сложностями. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на одного из высокопоставленных европейских чиновников. lifenews.ru »

2023-5-17 09:28

В Белом доме назвали возможный дефолт США подарком для России и Китая

Возможный дефолт США по государственному долгу станет подарком для России и Китая и вызовет неопределённость в мире вокруг использования доллара, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2023-5-10 22:31

В "Динамо" оценили возможный переход Тюкавина в "Зенит"

Российский футболист Константин Тюкавин из "Динамо" является одним из самых талантливых нападающих в нашей стране, поэтому интерес многих ФК к его персоне неудивителен. Так член совета директоров бело-голубых Дмитрий Гафин прокомментировал его возможный переход в "Зенит". lifenews.ru »

2023-4-18 17:36

Экс-тренер "Спартака" Рианчо назвал ошибкой возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию

Бывший тренер московского "Спартака" Рауль Рианчо в беседе с "Матч ТВ" назвал ошибкой возможный переход Российского футбольного союза (РФС) из УЕФА в Азиатскую конфедерацию (АФК). lifenews.ru »

2022-12-29 16:37

"Попрошайка, требующий подачки": Жители США высмеяли возможный приезд Зеленского в Вашингтон

Читатели издания National Review раскритиковали возможный визит президента Украины Владимира Зеленского в США и заметили, что в Вашингтон он едет, чтобы в очередной раз попросить денег. lifenews.ru »

2022-12-21 08:19

Эксперт счёл идиотизмом возможный референдум в Грузии о "втором фронте" против России

Возможный всенародный референдум в Грузии об "открытии второго фронта" против России — это глупое и непродуманное заявление, сообщил в разговоре с РИА ФАН историк, политолог, публицист и писатель, лидер партии "Великое Отечество" Николай Стариков, комментируя слова председателя партии "Грузинская мечта" Ираклия Кобахидзе. lifenews.ru »

2022-9-15 14:10

Возможный убийца закопанного в лесополосе Тосненского района мужчины найден

При содействии сотрудников УУР УМВД России по Новгородской области удалось задержать подозреваемого по делу об убийстве 47-летнего гражданина Республики Узбекистан, которого нашли в лесополосе Тосненского района. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 19:53

В России прогнозируют возможный рост безработицы осенью

Минэкономразвития опасается роста безработицы в осенние месяцы по сравнению с текущими показателями. Об этом заявил глава ведомства Максим Решетников на совещании по поддержке экономики, которое проходит в пятницу в Екатеринбурге. lifenews.ru »

2022-8-5 12:12

Назван возможный владелец Starbucks в России

Американская сеть кофеен Starbucks нашла покупателя на российский бизнес. Её новым владельцем может стать основатель компании Pinskiy&Co Антон Пинский, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-7-7 09:37

Президент "Барселоны" обсудил возможный переход Криштиану Роналду с его агентом

Президент футбольной "Барселоны" Жоан Лапорта встретился с агентом португальского форварда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду и обсудил возможный переход игрока в клуб. Об этом сообщает AS. lifenews.ru »

2022-7-6 10:59

Кому выгодно «валютное ралли»: эксперты прокомментировали возможный рост доллара

Курс американской валюты, несмотря на падение ниже 51 рубля, в ближайшее время может вновь укрепиться. Однако, как отмечают эксперты, повышение будет несущественным, а об отметке в 80 рублей за доллар, которую на недавнем ПМЭФ спрогнозировал Андрей Белоусов, всерьез думать не стоит. businessfm.spb.ru »

2022-6-30 02:18

"Несправедливо и бесчестно": Экс-капитан "Спартака" назвал правильным возможный бойкот матча за Суперкубок в Петербурге

Возможный бойкот "Спартака" матча за Суперкубок России в Санкт-Петербурге является правильным решением. Об этом "РБК-Спорт" заявил бывший капитан и защитник красно-белых Дмитрий Комбаров. lifenews.ru »

2022-6-13 14:01

"Зря паспорт дали": Роман Широков считает возможный уход Марио Фернандеса серьёзной потерей для ЦСКА

Ранее стало известно, что бразилец намерен завершить выступления за столичный клуб после текущего сезона. lifenews.ru »

2022-5-18 14:05

"Чего доказывать в 33 года": Александр Мостовой назвал хорошим вариантом возможный переход Дзюбы в турецкий клуб

Форвард до сих пор не продлил контракт с "Зенитом", который истекает в конце июня. lifenews.ru »

2022-5-17 16:26

"Из крайности в крайность": Физиономист назвал возможный мотив напавшего на детсад под Ульяновском

Сравнив снимки Руслана из разных периодов жизни, эксперт увидел, что в последнее время тот замкнулся в себе, а потом потерял контроль. Также парню было совершенно плевать на окружающих. lifenews.ru »

2022-4-27 18:19

Песков прокомментировал возможный отказ Запада платить за газ рублями

Представитель Кремля отметил, что Россия не намерена усложнять жизнь своим партнёрам, экспортирующим голубое топливо, ведь страна дорожит репутацией надёжного поставщика. lifenews.ru »

2022-4-4 17:24

Выстрелы ракетами с вертолётов: Камеры сняли возможный момент авиаудара ВСУ по нефтебазе в Белгороде

Как уточнил губернатор области Вячеслав Гладков, в связи со случившимся власти региона занимаются изменением логистических цепочек поставок топлива на АЗС. При этом дефицита топлива не ожидается. lifenews.ru »

2022-4-2 08:18

Авербух предрёк возможный переезд российских фигуристов за границу из-за санкций ISU

Напомним, нашим спортсменам по-прежнему запрещено принимать участие в международных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-3-31 15:01

Сенатор Широков назвал новый возможный пакет санкций США "выскребанием со дна котелка"

При ударах Америки по нефтяной или газовой отраслям пострадает прежде всего ЕС. Поэтому союз должен выбрать между евро-атлантической солидарностью и интересами европейцев, считает Широков. lifenews.ru »

2022-3-21 10:39

Песков не стал комментировать возможный уход Дворковича из набсовета Россельхозбанка

По его мнению, принятие такого решения не является прерогативой Кремля. Этим должны заниматься непосредственно сам политик и банк. lifenews.ru »

2022-3-18 13:00

Западный экономист назвал признаки, указывающие на возможный обвал доллара

Среди экспертов бытуют разные мнения касаемо нынешней ситуации в мировой экономике. Далеко не все экономисты считают, что США сегодня находятся в выгодной позиции. Так, Хенрик Мюллер говорит о возможности скорого заката доллара, пишет РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-3-16 17:32

МИД РФ: Признание ДНР и ЛНР — непростой, но единственно возможный шаг

В документе, помимо всего прочего, подчёркивается, что это решение президента России было продиктовано прежде всего гуманитарными соображениями, стремлением защитить мирное население республик. lifenews.ru »

2022-2-22 13:25

"Дай бог, получится": Футболист Захарян заявил, что не форсирует возможный переезд в Европу

По итогам прошлого года он был признан лучшим молодым игроком России, а СМИ сообщали об интересе к нему со стороны мировых грандов. lifenews.ru »

2022-2-11 14:20

Петербургский эксперт спрогнозировал возможный исход пандемии

"Омикрон" может перевести заболевание в разряд обычного сезонного всплеска ОРВИ либо спровоцировать появление новых вирусов. piter.tv »

2022-1-25 08:20

Смольный не подтвердил возможный отказ от планов строительства парка «Тучков буян»

В администрации Петербурга уточнили, что проект парка и реконструкции набережной от Биржевого до Тучкова моста находятся в разработке. businessfm.spb.ru »

2022-1-11 04:18

"Это неизбежный процесс": Вирусолог Жемчугов озвучил возможный сценарий распространения "омикрона" в России

Специалист призвал вакцинироваться людей из групп риска и совершенствовать методы амбулаторного лечения болезни. lifenews.ru »

2022-1-7 22:19