Результатов: 113

"Путь актёра": На онлайн-марафоне "Движения первых" научат управлять эмоциями и телом

Всероссийское сообщество "Движение первых" запускает онлайн-марафон "Путь актёра", где можно будет научиться управлять своими эмоциями и телом. Пройти собственный творческий путь смогут желающие со всей России с 27 марта по 26 июля 2024 года. lifenews.ru »

2024-3-29 12:26

Россиян предупредили, что мошенники могут управлять смартфонами через приложения

Фейковые банковские приложения используются мошенниками не только для непосредственной кражи денег. Как рассказал в интервью РИА "Новости" директор по информационной безопасности RuStore Дмитрий Морев, злоумышленники могут использовать этот инструмент для вымогательства денежных средств у знакомых жертвы. lifenews.ru »

2024-2-27 06:16

Юных гостей стенда Петербурга на выставке "Россия" научили управлять дронами

Сегодня, 15 февраля, на выставке-форуме "Россия" проходит "высокий" день. Речь идёт об авиации, космонавтике и инновациях в этих областях. Не стал исключением и павильон Северной столицы, юные гости которого даже научились управлять беспилотниками. lifenews.ru »

2024-2-16 16:56

Назван возможный преемник Залужного, через которого Штаты будут управлять Украиной

Возможным преемником главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного может стать министр обороны Украины Рустем Умеров, заявил политический эксперт, представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. По его словам, его на эту должность могут продвигать США. lifenews.ru »

2024-2-3 08:58

Гражданам РФ разрешили управлять самолётами в Европе благодаря россиянке-пилоту

Граждане России, несмотря на введённые ЕС санкции, могут пилотировать самолёты на территории стран – участниц Евросоюза. Об этом говорится в постановлении Европейского суда. lifenews.ru »

2023-12-21 18:49

В России разработали дрон, которым можно управлять силой мысли

Специалисты российской компании "Нейроботикс" разработали беспилотник "Пионер мини", которым можно управлять силой мысли благодаря подключению к нейроинтерфейсу NeuroPlay. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Национальной технологической инициативы (НТИ). lifenews.ru »

2023-11-28 11:47

Как управлять оргазмом: 5 сексуальных практик, которыми стоит заняться женщине 40+

Тема женского оргазма окружена множеством мифов, а вот информации о том, как эту "функцию" настроить, напротив, крайне мало. Но Лайф готов поделиться некоей инструкцией и рекомендациями. lifenews.ru »

2023-11-19 17:00

Потомственный шаман раскрыл, кто может управлять погодой

Лучше всего погодой могут управлять дети младшего школьного возраста. Об этом рассказал потомственный шаман и общественник Тимофей Молданов РИА "ФедералПресс". По его словам, для детей не составляет труда вызвать дождь или снег, равно как и остановить их. lifenews.ru »

2023-9-18 14:33

Будет управлять планетой: Опубликовано пророчество Ванги о сильнейшем союзе с участием России

Слепая болгарская ясновидящая Ванга (Вангелия Гуштерова) прославилась на весь мир своими предсказаниями, которые продолжают сбываться и по сей день. Одно из пророчеств касается нового мирового порядка, который воцарится благодаря союзу трёх стран, передаёт РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-7-3 18:31

МВД предложило запретить уклонистам управлять машиной

В России предложили ограничить в правах на управление автомобилем граждан, не явившихся в военкомат по повестке. Соответствующий законопроект подготовило МВД РФ. Документ опубликован на официальном портале проектов нормативных правовых актов. lifenews.ru »

2023-6-7 22:16

Трамваями в Петербурге продолжает управлять искусственный интеллект

Искусственный интеллекс (ИИ) постепенно охватывает весь Санкт-Петербург. В городе на Неве даже часть трамваев передвигается под управлением такой разработки. Сейчас уже больше 80 трамваев оснастили автопилотом с ИИ. gazeta.spb.ru »

2023-6-2 19:45

Управлять активами иностранцев будут пострадавшие за рубежом компании

По словам замглавы Минфина Алексея Моисеева, в рамках нововведения Росимущество выполнило свои задачи, переизбрав на предприятиях советы директоров. businessfm.spb.ru »

2023-4-27 21:03

Украинские военные учились управлять американской техникой по YouTube-роликам

Украинские бойцы учились управлять американской техникой по YouTube-роликам, пишет газета Washington Post со ссылкой на одного из военных ВСУ. lifenews.ru »

2023-4-13 19:04

Набиуллина: Попытка управлять курсом рубля приводит к финансовым кризисам

Попытка управлять курсом рубля приводит к резким девальвациям и финансовым кризисам. Такое заявление в Госдуме сделала глава Центробанка Эльвира Набиуллина. lifenews.ru »

2023-4-12 12:29

Белорусских ракетчиков обучат в России управлять тактическим ядерным оружием

Военнослужащие Белоруссии изучат в России вопросы содержания и применения тактических ядерных боеприпасов ОТРК "Искандер-М". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны республики. lifenews.ru »

2023-4-5 12:11

Яровая рассказала, как США могли управлять эпидемиями с помощью 400 биолабораторий

Американцы создали около четырёхсот биолабораторий, в том числе за рубежом, позволяющих управлять распространением эпидемий. Об этом заявила в среду вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в ходе итогового заседания Парламентской комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий. lifenews.ru »

2023-3-23 12:46

Косачев: США создают для себя возможность моделировать создание эпидемий и управлять ими

По словам вице-спикера СФ, Вашингтон создает плацдарм для возможного военного наступления на Россию. piter.tv »

2023-3-22 12:44

Этим знакам зодиака по силам управлять другими людьми и даже вами

Можно смело сказать, что носители следующих знаков зодиака рождены лидерами. Управлять людьми вокруг себя у них получается без каких-либо усилий. А вы есть в этом списке руководителей всеми и вся? lifenews.ru »

2022-12-25 11:30

Путин разрешил обучить белорусских лётчиков управлять самолётами с ядерными боезарядами

Россия будет готовить экипажи самолётов Военно-воздушных сил Белоруссии, переоборудованных под возможность несения авиационных боеприпасов с ядерной боевой частью. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко. lifenews.ru »

2022-12-20 21:25

Петербуржцам рассказали, как управлять вниманием и концентрацией

Специалист рассказала, как сохранить концентрацию. Оказалось, не стоит перегружать себя. Клинический психолог, член ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Анастасия Егорова рассказала петербуржцам о способах управления вниманием и концентрацией. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 19:09

Российские ученые научились управлять беспилотниками силой мысли через нейрокаску

Российские ученые создали нейрокаску для управления дронами. Устройство сможет запускать беспилотники и одновременно контролировать самочувствие оператора. По информации Известий, исследователи Института проблем управления имени В. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 19:10

Мобилизованных россиян в ДНР по ночам учат управлять беспилотниками

В ДНР мобилизованные россияне учатся управлять беспилотными летательными аппаратами. Об этом заявил врио главы региона Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия 24". lifenews.ru »

2022-10-13 18:50

Эксперт рассказал, как правильно управлять семейным бюджетом

Выстроить схему, по которой рассчитывать семейный бюджет, для многих непросто. Проблем могут добавить непредвиденные ситуации, падающие на вас, как снег на голову. Эксперт рассказал, как выстроить верную стратегию управления семейными финансами и быть готовым к любому повороту событий. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 14:06

Пилоты пропавшего неделю назад в Якутии Ан-2 не имели права управлять самолётом

Пилоты самолёта Ан-2, который неделю назад пропал с радаров в Якутии, не имели права управлять судном. У 65-летнего Евгения Б. удостоверение пилота было просрочено почти на 8,5 года, а у Владимира М. lifenews.ru »

2022-6-28 17:18

"Марсом будет управлять Илон": Таинственное предсказание великого Вернера фон Брауна

Человек, который изменил мир в XX веке, вскоре после Второй мировой войны называет имя человека, который меняет мир сейчас, семь десятилетий спустя. lifenews.ru »

2022-6-9 00:40

Госдума запретила водителям с судимостями управлять такси и общественным транспортом

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в окончательном чтении поправки в законодательство, которые предполагают запрет на управление транспортными средствами, используемыми для пассажирских перевозок в городском... newdaynews.ru »

2022-5-24 14:27

РИА "Новости": Британские военные продолжают управлять операциями ВСУ на передовой

По данным силовиков, офицеры координируют действия различных родов украинских войск, а также используют полный спектр средств разведки НАТО для организации обороны по основным направлениям. lifenews.ru »

2022-5-13 08:44

Минобороны: Киев почти утратил способность управлять администрациями областей и районов

Отмечается, что представители гражданско-правового руководства в городах и населённых пунктах Украины лишены права заниматься мирным населением. lifenews.ru »

2022-3-5 15:26

Эрдоган объяснил, почему Турция не станет помогать талибам управлять аэропортом Кабула

Правительство радикалов политик назвал неинклюзивным и не охватывающим все различные фракции. lifenews.ru »

2021-9-27 23:29

Эрдоган заявил о готовности Турции управлять аэропортом Кабула при поддержке США

Одним из обязательных условий является содействие Вашингтона Анкаре в дипломатических переговорах. lifenews.ru »

2021-7-21 11:10

Чему необходимо учиться лидеру команды?

С давних времён известно, что главными качествами для любого лидера являются харизма и умение повести за собой людей. И традиционно считается, что этим качествам невозможно научиться, что они являются врождёнными. dp.ru »

2021-4-14 07:20

Glorax начинает строить цифровые жилые комплексы

Glorax Development и IT-компания "Юникорн" подписали соглашение о стратегическом партнёрстве до 2025 года. Девелопер будет использовать в управлении строящимися и построенными домами интеллектуальную платформу Ujin. dp.ru »

2021-4-8 19:41

Управлять беспилотниками в России станет проще

Внедрение беспилотных летательных аппаратов — сложный процесс. АО "АСТРА" решила упростить его, а именно создать технологию, которая позволит применять дроны в общем воздушном пространстве. Для беспилотников будут выстроены пространство и маршруты. lifenews.ru »

2020-12-29 19:32

Водителям объяснили, как управлять машиной при неизбежном столкновении

МЧС назвало порядок действий, которые помогут спасти жизнь водителю, если во время движения он понимает, что сейчас случится ДТП. О правилах поведения в экстремальной ситуации рассказали сотрудники ГУ МЧС по Волгоградской области. gazeta.spb.ru »

2020-11-8 07:30

Поучат управлять. Случайно победившую на выборах уборщицу решили отправить на экспресс-курсы

35-летней чиновнице предстоит освоить основы сразу нескольких дисциплин, включая психологию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-29 21:00

Юным россиянам могут разрешить управлять автомобилем с 16 лет

Такой шаг объясняется возможностью организовать вовлечённость подрастающего поколения в экономические процессы в более раннем возрасте.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 06:35