Результатов: 12

Эксперт раскрыла секреты, как подготовиться к выступлению и завладеть вниманием аудитории

В наши дни от оратора требуется не просто умение красиво говорить, но и способность завладеть вниманием аудитории. Как общаться со зрителями, чтобы они не устали от выступления, в беседе с Лайфом рассказала автор и ведущая офлайн- и онлайн-программ по ораторскому искусству, входящих в курс МВА executive, Алиса Старовойтова. lifenews.ru »

2023-12-11 11:44

Путин призвал псковского губернатора окружить вниманием семьи участников СВО

Семья каждого участника СВО должна находиться под особым контролем и вниманием, заявил президент России Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. lifenews.ru »

2023-4-19 15:33

Петербуржцам рассказали, как управлять вниманием и концентрацией

Специалист рассказала, как сохранить концентрацию. Оказалось, не стоит перегружать себя. Клинический психолог, член ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Анастасия Егорова рассказала петербуржцам о способах управления вниманием и концентрацией. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 19:09

Ли Ю-ми: актриса из "Игры в кальмара", которую незаслуженно обделили вниманием

Южнокорейская актриса Ли Ю-ми сыграла в "Игре в кальмара" участницу под номером 240, перебежчицу из Северной Кореи Чи Ён. Но, кажется, слава обошла её стороной. Исправляем ситуацию. lifenews.ru »

2021-11-15 10:04

Канны-2021: Старикам тут не место. Главное о фестивале, где в этом году не обошли вниманием россиян

Каннский фестиваль объявил победителей и в очередной раз доказал, что может быть не только светской тусовкой. fontanka.ru »

2021-7-18 11:01

Под пристальным вниманием сотрудников МЧС Московского района прошёл музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!»

В минувшие выходные на площади у торгового комплекса «ЛЕТО» в XI раз прошёл ежегодный некоммерческий музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!». На этом фестивале принимали участие такие артисты, как: СЛОТ, Аффинаж, АнимациЯ, Кирпичи, Zero People, Площадь Восстания, Кoпенgageн, Pravada, Ангел НеБес, Шива и многие другие. 78.mchs.gov.ru »

2018-8-15 11:58

"День молодёжи" прошёл под пристальным вниманием сотрудников МЧС Московского района Санкт-Петербурга

30 июня в Московском районе Санкт-Петербурга отпраздновали «День молодёжи». Весь день на площади у торгового комплекса «Электра» были организованы культурно - массовые мероприятия такие как: различные мастер-классы, состязания по настольным играм, лекции и конкурсы, а также прошел концерт на площадке под открытым небом. 78.mchs.gov.ru »

2018-7-3 12:25

Социально-значимые объекты защиты находятся под пристальным вниманием сотрудников МЧС

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района провели проверку в Городской больнице № 15 78.mchs.gov.ru »

2017-9-28 09:05