Результатов: 15

Автор романа "Старикам тут не место" Кормак Маккарти умер в возрасте 89 лет

Писатель и лауреат Пулитцеровской премии Кормак Маккарти умер в возрасте 89 лет. По данным портала Deadline, автор известного романа "Старикам тут не место" скончался от естественных причин в своём доме. lifenews.ru »

2023-6-14 23:25

Эти 6 растений питаются энергетикой человека, и их ни в коем случае нельзя держать дома старикам

Удивительно, но комнатные цветы могут приносить не только пользу, но и огромный вред. Вы уверены, что не приютили у себя дома растение-вампир, которое питается вашей энергетикой? lifenews.ru »

2023-1-18 13:00

Канны-2021: Старикам тут не место. Главное о фестивале, где в этом году не обошли вниманием россиян

Каннский фестиваль объявил победителей и в очередной раз доказал, что может быть не только светской тусовкой. fontanka.ru »

2021-7-18 11:01

Специалисты по звёздным старикам: что скрывают братья Хусаиновы, устроившие скандальный день рождения модельера Славы Зайцева

Известный советский модельер 83-летний Вячеслав Зайцев находится в большой беде — так считают его родственники и близкие друзья. По их мнению, тяжелобольного кутюрье взяли в оборот подозрительные люди. lifenews.ru »

2021-4-5 00:40

Дом престарелых завалили письмами и подарками, узнав, как одиноко старикам во время карантина

Работники учреждения не ожидали такого бешеного отклика, раздавая по утрам огромные пачки писем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 15:00

Регулярные походы в музей продлили жизнь старикам

Британские ученые выяснили, что регулярное посещение музеев снизило смертность среди престарелых жителей Великобритании. Исследование, опубликованное в научном издании British Medical Journal, показало, что интерес к искусству положительно влияет на стариков, независимо от их обеспеченности, социального положения и состояния здоровья. gazeta.spb.ru »

2019-12-21 16:05

«Отец считал, что старикам не место на сцене. У меня так не получилось»: жизнь Кирилла Лаврова

Служба в армии, любовь к «Зениту» и работа в качестве преемника Товстоногова – «Санкт-Петербург.ру» рассказывает о жизни почетного гражданина Петербурга Кирилла Юрьевича Лаврова. saint-petersburg.ru »

2019-7-9 11:58

Соберем подарки одиноким старикам в Максимилиановскую больницу

Фонд «Долго и счастливо» начал сбор новогодних подарков для одиноких стариков в Максимилиановской больнице — государственном стационаре, где есть отделения сестринского ухода для пожилых людей. mr7.ru »

2018-11-21 17:09

Старикам здесь не место

Недавно Вероника Скворцова, министр здравоохранения РФ, высказалась в пользу грядущей пенсионной реформы: «Человек, который дольше сохраняет профессиональные стереотипы и дольше находится в строю, он, как правило, по своему биологическому возрасту моложе тех, кто рано оставляет профессиональную деятельность». mr7.ru »

2018-8-23 12:39