Результатов: 18

На Украине забили тревогу из-за проблем с энергетикой

Директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко уверен, что после завершения специальной военной операции в Незалежной не будет никакой угольной генерации. lifenews.ru »

2024-4-12 12:13

7 вещей с хорошей энергетикой, которые должны появиться в каждом доме до китайского Нового года 10 февраля

Китайский Новый год — не просто повод для праздника, но и время для обновления. Life.ru рассказывает, как использовать особую силу этого события, чтобы привлечь в свою жизнь успех и процветание. lifenews.ru »

2024-2-7 19:30

Украинцев предупредили о "фантастических" сложностях из-за проблем с энергетикой

В течение следующих нескольких лет Незалежную ожидают фантастические трудности в сфере энергетики, предупредил директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко. lifenews.ru »

2023-10-30 08:32

Врагу не пожелаешь: 8 вариантов отвратительных подарков с плохой энергетикой

Есть такие презенты, которые излучают негатив и сулят беду получателю. Перечисляем вещи, которые ни в коем случае не следует дарить своим родным и любимым людям! lifenews.ru »

2023-9-14 19:00

6 цветов – "вампиров" с негативной энергетикой, которые держать в квартире опасно для жизни

Прежде чем принести домой очередное растение, стоит задуматься, подходит ли оно вам не только с точки зрения ухода, но и по своей энергетике. Ведь некоторые из них высасывают жизненные силы. lifenews.ru »

2023-9-10 13:00

Эзотерик объяснила, как сигналами души распознать человека с негативной энергетикой

При общении с человеком, у которого негативная энергетика, начинает клонить в сон, исчезает аппетит, болит голова. О том, как научиться считывать окружающих, рассказала в беседе с изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-9-2 06:02

Астролог рассказала, в каких цветах должен быть дом с положительной энергетикой

Оттенки белого, зелёного и оранжевого помогут создать положительную энергетику дома. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила эксперт по учению Васту (индуистскому знанию об организации жилища), астролог, нумеролог Анастасия Турунцева. lifenews.ru »

2023-5-24 18:11

5 имён женщин, которые привлекают и влюбляют в себя мужчин манящей энергетикой

Все имена женщин прекрасны, как и их носительницы. Невозможно сравнивать и говорить, что одна хуже другой. Но всё же есть те дамы, которые способны выделиться на общем фоне своей особенной энергетикой. lifenews.ru »

2023-5-11 17:31

Эти 6 растений питаются энергетикой человека, и их ни в коем случае нельзя держать дома старикам

Удивительно, но комнатные цветы могут приносить не только пользу, но и огромный вред. Вы уверены, что не приютили у себя дома растение-вампир, которое питается вашей энергетикой? lifenews.ru »

2023-1-18 13:00

Имена женщин с денежной энергетикой, к которым богатство притягивается само

У женщин, кого так зовут, магическим образом деньги есть всегда и в достаточных количествах. Если хотите, чтобы дочь никогда и ни в чём не нуждалась, присмотритесь к этим именам. lifenews.ru »

2022-9-30 13:05

Эти пять имён носят мужчины с сильной энергетикой

Защитники, лидеры и просто очень крутые парни — кто они? Как назвать мальчика, чтобы он стал победителем по жизни, не знал горя и был любим женщинами и деньгами? Мы нашли ответ. lifenews.ru »

2022-7-12 11:05

Период с низкой энергетикой: Шаманка рассказала, что можно и нельзя делать в день осеннего равноденствия

Целительница посоветовала не надевать в период смены времени года одежду сезонных оттенков, например жёлтого или коричневого. lifenews.ru »

2021-9-22 16:24

Животные с мощной энергетикой, которая передаётся через камеру: 20 фото, чтобы вы проверили на себе

Кажется, пользователей Интернета уже не удивить фотографиями животных. Но нет. Судя по всему, питомцы ещё не до конца раскрыли свой потенциал. На редких фотографиях они получаются такими странными, что становится жутко. lifenews.ru »

2021-4-17 15:00

"Старый рок-н-ролльщик" с дикой энергетикой. Коллеги рассказали о найденном мёртвым стендап-комике

По их словам, Александр Шаляпин всегда был позитивным и шутил над своими проблемами. lifenews.ru »

2021-1-27 16:20