Результатов: 16

6 неочевидных источников негативной энергии в доме — из-за них вы беднеете

Вы знаете, что некоторые вещи в жилище могут влиять на благополучие и здоровье тех, кто в нём живёт? Речь идёт не о физическом воздействии, а о материях куда более тонких! Разбираемся, что к чему. lifenews.ru »

2023-12-14 18:30

7 эффективных способов очистить дом от сглаза и другой негативной энергии

Хотите создать гармоничную атмосферу и избавиться от негатива в своём доме? Мы подготовили для вас несколько самых проверенных способов, которые в этом помогут. lifenews.ru »

2023-12-6 18:30

6 цветов – "вампиров" с негативной энергетикой, которые держать в квартире опасно для жизни

Прежде чем принести домой очередное растение, стоит задуматься, подходит ли оно вам не только с точки зрения ухода, но и по своей энергетике. Ведь некоторые из них высасывают жизненные силы. lifenews.ru »

2023-9-10 13:00

Эзотерик объяснила, как сигналами души распознать человека с негативной энергетикой

При общении с человеком, у которого негативная энергетика, начинает клонить в сон, исчезает аппетит, болит голова. О том, как научиться считывать окружающих, рассказала в беседе с изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-9-2 06:02

Эти знаки зодиака нарочно бесят всех вокруг и питаются негативной энергией

Энергетические вампиры по гороскопу — кто чаще других провоцирует окружающих на конфликты и, наслаждаясь зрелищем, питается вспыхнувшей вокруг негативной энергией? Оказалось, эти четыре знака зодиака. lifenews.ru »

2022-10-6 00:20

Тенденция суточного роста заболевших в Москве и Петербурге остается негативной

Статистика по числу зараженных коронавирусом и в Москве, и в Петербурге продолжает пополняться новыми случаями. Врачи за прошедшие сутки выявили в Северной столице уже под 1 272 новых случая коронавируса, а в Москве количество превысило 3 тысячи. gazeta.spb.ru »

2022-7-29 12:36

Пять вещей с негативной энергией в доме, от которых лучше поскорее избавиться

Такие предметы чаще всего не несут никакой пользы, а только захламляют пространство, а потому большой утратой не будут. lifenews.ru »

2021-11-28 15:29

В Кремле не понимают причин негативной позиции Польши по "Северному потоку – 2"

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что газопровод обязательно внесёт существенный вклад в обеспечение энергобезопасности Европейского союза. lifenews.ru »

2021-7-27 13:08

Пожары, ЧП, ДТП… Жириновский пообещал законодательно защитить всех россиян от негативной информации

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал внести в Госдуму законопроект, ограждающий взрослое население России от негативной информации. Выступая сегодня на пленарном заседании Госдумы, политик предложил прекращать все программы на... newdaynews.ru »

2019-4-18 11:47

Туроператор Натали Турс аннулирует все путевки из-за негативной информации

Туроператор «Натали Турс» аннулирует все подтвержденные туры. Об этом 4 июля заявил глава компании Владимир Воробьев, аргументируя это тем, что «из-за негативной информации» компания несколько дней не может выполнять обязательства перед партнерами, которые постепенно отключают туроператора от обслуживания. fontanka.ru »

2018-7-4 12:39