Результатов: 15

Эзотерик бросила вызов "Коммунистам России" из-за охоты на ведьм

Эзотерик Лилия Апукаева подала иск в суд против партии "Коммунисты России", которая обратилась в Госдуму с предложением запретить деятельность и рекламу экстрасенсов и ведьм. Она рассказала телеканалу 360, что слова о шарлатанах обидели её. lifenews.ru »

2023-10-25 18:11

"Имел дар предвидения": Эзотерик высказалась о магических способностях Жириновского

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский обладал сильной интуицией, граничащей с даром прорицателя, что в совокупности с образованностью приводило к точным политическим прогнозам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала эзотерик и таролог Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-10-20 15:29

Вселенная накажет: Эзотерик предупредила изменников об опасности похода налево

Измена в жизни людей встречается нередко, и для многих из них эта боль не сравнима ни с чем. Как правило, после предательства идёт болезненный развод, который пережить без последствий не так просто. lifenews.ru »

2023-10-18 05:21

"Послания из инфернального мира": Эзотерик раскрыла тайну происхождения фобий

Люди могут самостоятельно справиться со страхами увольнения, появления болезней, разрывом со второй половинкой. Однако многие трясутся от страха, видя крошечного паука или мышку. Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, откуда берутся фобии и как им противостоять. lifenews.ru »

2023-10-17 17:58

Эзотерик поделилась тайным знанием, как распознать в женщине ведьму: 7 признаков

Подозреваете коллегу, подругу или даже сестру в причастности к тёмным силам? Проверить, является ли та колдуньей, очень просто. Рассказываем, на что стоит обращать внимание. lifenews.ru »

2023-10-17 09:00

Эзотерик рассказала, кто может вызвать беса, а к кому он приходит сам

Некоторые люди пытаются найти в Интернете инструкции, как вызвать и подчинить себе беса, чтобы получить от него высокую зарплату и вообще много денег. Однако обычному человеку такое неподвластно, рассказала знаменитый эзотерик и таролог Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-9-22 16:08

Инфернальные сущности не дремлют: Эзотерик объяснила, почему променад по кладбищу — плохая идея

Редко встретишь любителей просто прогуляться по кладбищу, однако есть и такие, кто находит увлекательным почитать надписи на могильных памятниках, да ещё и комментировать происходящее. Такие люди не понимают, что существует опасность стать добычей инфернальных сущностей. lifenews.ru »

2023-9-19 17:55

Эзотерик объяснила, в каких случаях нужно обращаться к картам таро

Обращаться к картам таро нужно только тогда, когда в этом есть реальная потребность, объяснила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" таролог и эзотерик Марианна Абравитова. По её словам, если человек слишком часто бегает за помощью к тарологам, то, значит, он страдает психологической зависимостью от карт и "волшебства". lifenews.ru »

2023-9-16 05:01

Придётся договариваться: Эзотерик рассказала, кто может жить рядом с человеком

Наши предки искренне верили, что человека везде окружают духи, а Интернет полон подобных мистических историй. Действительно ли рядом с человеком может находиться некая сущность и как себя в таком случае вести, рассказала в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик и неопсихолог Альфия Сагирова. lifenews.ru »

2023-9-12 04:44

Эзотерик рассказала, почему вы только вредите всем, когда помогаете без спроса

Кто бы мог подумать, что помощь нуждающимся может быть опасной! Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, что в первую очередь это вредит самому помощнику. Почему — рассказываем в материале. lifenews.ru »

2023-9-12 20:00

Эзотерик объяснила, как сигналами души распознать человека с негативной энергетикой

При общении с человеком, у которого негативная энергетика, начинает клонить в сон, исчезает аппетит, болит голова. О том, как научиться считывать окружающих, рассказала в беседе с изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-9-2 06:02

Эзотерик нашёл единую причину смерти Мирошниченко и Васильевой

Сейчас происходит переход в новый эзотерический период — стихии Огня, он наступит в 2024 году. Это могло приблизить смерть артисток Ирины Мирошниченко и Веры Васильевой. Такое мнение высказал эзотерик Алексей Гришин. lifenews.ru »

2023-8-10 15:01

"Маньяков будет тянуть": Эзотерик рассказала об опасном эффекте суперлуния, которое начнётся уже сегодня

Выпавшее на 1 августа суперлуние может оказать серьёзное влияние на людей с психическими отклонениями. Такое предостережение озвучила эзотерик Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-8-2 15:32

Эзотерик назвала признаки того, что вас точно приворожили

Применение любовной магии для возвращения любимого человека после болезненного расставания — не самое лучшее решение. Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" эзотерик Инесса Алиева, основная часть таких ритуалов относится к крайне опасной чёрной магии. lifenews.ru »

2023-8-1 02:01

Аура проблемности и самосглаз: эзотерик поставила Алане Мамаевой неутешительный диагноз после измены мужа

Женщина находится в нестабильном состоянии, и ей нужна медикаментозная помощь, считает специалист. lifenews.ru »

2021-3-6 17:02