Результатов: 11

Когда стоит обратиться к тарологу: важные жизненные ситуации и как Таро может помочь в кризисе

В каких случаях имеет смысл посетить профессионального таролога и какие преимущества дает гадание на Таро в важные периоды жизни? Подробный обзор основных ситуаций. piterets.ru »

2023-12-7 16:34

Эзотерик объяснила, в каких случаях нужно обращаться к картам таро

Обращаться к картам таро нужно только тогда, когда в этом есть реальная потребность, объяснила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" таролог и эзотерик Марианна Абравитова. По её словам, если человек слишком часто бегает за помощью к тарологам, то, значит, он страдает психологической зависимостью от карт и "волшебства". lifenews.ru »

2023-9-16 05:01

Эзотерики выступили против запрета на карты Таро и гороскопы

Представители сферы эзотерики считают, что предложение депутата Виталия Милонова о запрете продажи карт Таро и гороскопов является средневековым. Они предложили разграничить шарлатанство от безвредных гаданий и предсказаний. lifenews.ru »

2023-8-4 16:43

Милонов требует запретить гороскопы, карты Таро и "ведьмины гримуары"

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил запретить публикацию гороскопов и продажу карт Таро в рамках борьбы с услугами "потомственных ведьм", гадалок и экстрасенсов. Но для начала надо полностью избавиться от рекламы подобных людей, подчеркнул депутат в беседе с телеканалом "Москва 24". lifenews.ru »

2023-8-3 17:03

Депутат Милонов предложил запретить карты Таро и гороскопы

Под запрет могут попасть и другие эзотерические предметы. Депутат считает недопустимыми такие практики. Депутат Виталий Милонов предложил запретить в России продажу карт Таро и других магических атрибутов. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 12:03

Освобождение Таро, убийство Алика Рыжего и другое: Главные события криминального мира России 2021 года

Прошедший год был богат на события в криминальном мире. В большинстве своём они были хлопотными и печальными для мафиози. lifenews.ru »

2021-12-31 00:40

Клинический психолог рассказала, почему в "Ленэкспо" запретили гадать на картах Таро

За время работы в красной зоне "Ленэкспо" клинический психолог Юлия Мохова оказала помощь 1384 пациентам. piter.tv »

2021-11-29 16:58